Мартовский марафон . С 50$ до 500$.

Последний пост:02.07.2019
21
Статистика
Всего постов
237
45,156 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +7
23.03.2016 +6
26.03.2018 +5
26.02.2018 +5
19.02.2018 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Всем привет! Меня зовут Дмитрий,я из Казани. Хочу проверить и улучшить свои силы и дисциплину, ( ну и конечно раскрцтить свой банкролл) и поэтому решил для себя устроить этот марафон.
    Буду катать катать на ПокерСтарс МТ снг 0,50 - 1,5$ от 45 до 180 чел (обычные, турбо), и подключать МТТ с Abi 0,50 -10 $ (игра через сателлиты). Буду подключать по 3-4 стола.

    Начинаю сегодня, _мой ник Zhigan8.
    В общем, все кому интересно, пожелайте мне удачи!)
    Сообщение отредактировал Axel - 10.3.2016, 9:00
    1/199
    Ответить Цитировать
    5
  • Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • День 3-й. БР- 137$.
    2/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Gaitava, Спасибо, бро! ) Взаимное пожелание!
    3/199
    Ответить Цитировать
    0
  • С четверга я начал бегать на школьном стадионе рядом с домом. Хочу встряхнуться , набрать хорошо физическую форму, чтобы мозг и сердце стали лучше работать, плюс с апреля отрывается футбольный сезон, будем играть с ребятами на стадионе с искусственной травой на полполя , там нужно будем много бегать . В общем, в четверг вечером установил себе на телефон приложение Runkeeper, которое отслеживает преодоленное расстояние, время занятия, среднее время забега на километр и потраченные калории( ну этот показатель для меня не самый важный, поскольку я худой , вешу 65 кг при росте 186 см), и отбегал средним темпом 8 кругов на стандартном пришкольном поле. Эмоции били через край, испытал своеобразный кайф , вспомнил что спортивные физические нагрузки - это сила! Ну и приложение показало вот такие результаты.

    4/199
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня утром вышел на вторую тренировку. Погода с утра была ясная и солнечная, самое то для пробежки, но бежать , по сравнению с первым днем, было тяжелее. Пробежал только 7 кругов. После первого круга начало покалывать сбоку живота (зря я поел кашу перед этим) и пришлось преодолевать этот дискомфорт медленным темпом бега. Дыхание сегодня тоже было потяжелее чем два дня назад ( я еще курю сигареты). Но в целом я доволен , буду продолжать занятия и знаю, что дальше, когда организм начнет привыкать к нагрузкам , будет полегче. С выносливостью у меня никогда проблем не было, в школе и на лыжах бегал на соревнованиях и легкой атлетикой занимался, а вот со скоростью и рывками надо работать.
    5/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас еще посмотрю один , два вода по СНГ 6-мах и сяду играть. Хочу сегодня покатать побольше снг 6-мах по 1,5 $ и в течении дня штук 5-10 мтт с Аби 1-2,5 $.
    P.s. Хотя я считаю что правильно цели на день я еще не научился ставить.
    6/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой первый крупный занос. 2-место) Ключевым моментом в этом отличном результате стало ,когда при игре стэк на стэк в топ-30 моим карманным КК против АJ s , с тузом на флопе, на ривере доехал король) Дальше играть было делом техники) 

    7/199
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну , что, друзья, сегодня 23 число, и я могу сказать, что я добился поставленной перед собой цели! )) Час назад у меня получилось занять второе место в турнире за 2.20$ и получить свои 497 $ призовых!!!)) И Банкролл на текущий момент- 567 $. Спасибо _ спасибо,всем!)
    8/199
    Ответить Цитировать
    6
  • Впереди новые цели и дальнейшая работа над игрой!)
    9/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем покеристам! Начало нового месяца, апрель, весна... Правда у нас в Казани в этом месяце солнце пока вообще не балует.. Как и меня пока удача в турнирах. После всех кешаутов в том месяце мой банкролл стал размером в 184$. И вот, после этого меня угораздило попробовать себя в какой-то новой игре и сесть за зум-столы сначала 0,10 , а затем 0,5( заманила и подсадила меня на это акция "охотник за картами". В первый день я словил апчик где-то на 25$. а потом пришла уверенность что здесь сидят легкие деньги и вместе с ней расслабленность. В общем, оставил я тут баксов 60-70, И решил что ну его нахер этот кеш. В турнирной игре стало меньше где-то доезжать чем обычно, стал играть больше турниров от 0,50 до 4 $ ( банкролл давал такую возможность), но максимум куда я поднимаюсь это 30-40 е места. И я понимаю что САМОЕ беспантовое здесь кроется в том что все чаще случается моментов в игре где при принятии решений у меня присутствует раздражительность и недооценка ситуации в раздаче, короче говоря , я САМ начал делать много дурацких и роковых ошибок.... И если так будет продолжаться дальше, здесь я не смогу ничего добиться !
    Сегодня понедельник, и у меня на пс лежат 52 $. Не то что я ожидал увидеть в этом месяце.... И сейчас я решительно думаю, что пора одевать ежовые руковицы на свои руки , расставить цели на этот месяц и продолжать много работать над своей игрой.
    Сообщение отредактировал Axel - 4.4.2016, 10:54
    10/199
    Ответить Цитировать
    0
  • По опыту прошлого месяца я еще раз в этом убедился, что целью намного легче поддерживать мотивацию на результат, тебе становится проще себя дисциплинировать когда ты видишь к чему ты движешься. В апреле я хочу заработать минимум 800 $!

    План:
    1) Поначалу пока банкролл меньше 80$ играть минимум 5-8 турниров с АБИ 0,5-2 $, предпочтительно СНГ.
    2) Когда банкролл вырастет до 80$ , подключить к игре МТТ (мин.5 в день)
    Учеба:
    - Дорожить своим стеком. В сомнительных ситуациях лучше сделать пас, чем колл авось.
    - Найти информацию по игре в поздних стадиях турнира.
    - Больше разбирать сыгранные раздачи.
    Спорт:
    - Бегать 3 раза в неделю минимум по 2 километра. После пробежек по 3 подхода на брусьях.

    Буду стараться отписываться здесь минимум 2 раза в неделю о промежуточных результатах, о сыгранных раздачах , писать какие-то мысли вслух.

    Люди, буду рад вашим комментариям и вашему личному мнению. Не держите в себе, если есть что сказать.

    Да прибудет с нами удача!!
    11/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый модератор, возможно изменить название темы на " Новый марафон с 50$ до 800$" ?
    12/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сегодня 23 турнира Мтт и СНГ . Банкролл 77$.

    13/199
    Ответить Цитировать
    1
  • 6 апреля. Сыграно 9 турниров Мтт и СНГ. Банкролл 99$.

    14/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый модератор, возможно изменить название темы на " Новый марафон с 50$ до 800$" ?
    15/199
    Ответить Цитировать
    0
  • 7 апреля. Сыграно 14 турниров. Банкролл 138$

    16/199
    Ответить Цитировать
    1
  • 11 апреля. Сыграно 11 турниров . Банкролл 204$

    17/199
    Ответить Цитировать
    4
  • Занял 6-е место в турнире по 0,82 $, дали 69$. В целом в турнире везло на коинфлипах. В топ -30 был момент когда я имея где-то 12-й по размеру стек заколил пуш ,прилетевший с утг-1 , у меня были A10s , он показал AJs , на флопе вышли и 10 , и валет. У меня осталось где 20к фишек и я сразу скатился на 28-е место из 29. Потом несколько раз заходили хорошие карты и все время удавалось удваиваться , а то и утраиваться. К финальному столу подошел с 3-ем солидным стеком , где-то 800к. Ну а на финалке мозг начал отключаться, просто тупо ждал пока кто-то вылетит и в итоге сыграл очень безобразно. В одном моменте после 2-х олинов на префлопе скинул _AQs , у оппов оказались A2 и A7 и ни у кого не было ни одного совпадения. Мог бы прилично удвоиться. Дальше , после того как два человека вылетили, мне круто повезло ,я запушил 600 к 99<ААВ . Еще минус один. И после этого, спустя 5 раздач я с A6s запушил 1кк против пассивного оппа с 600 к, он колл , он открылся с J9 o !!! ,как так можно , я до сих пор не могу понять, сделать такой колл на финальном столе. В общем ,я сам в концовке показал далеко не идеальную игру. Ладно, такой опыт мне тоже пригодится.



    P.s: Кстати, играл сегодня после 2 дней отдыха от игры. (Вчера открывали шашлычный сезон). Делать это было намного приятнее чем играя нон- стопом.
    18/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо идёшь, я тоже играю сейчас мтт снг, у меня бр 100 долларов но я играю турниры мтт снг до 0.5, и турниры до 0.5. Думаешь совсем тайтовый банкролл менеджмент?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s