iPoker Tools

Последний пост:13.04.2018
49
1 19 39 40 41 42 46
  • Цитата (undocontrol @ 19.1.2018)
    обновлял. загрузка идёт, а новую версию всё равно почему-то не принимает. я хз
    особо и не прогонялся этим вопросом, почему не устанавливается 99-ая версия. всё работало. а сегодня бобик сдох (


    ты наверно просто скачиваешь, а надо еще установить
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (undocontrol @ 19.1.2018)
    Добрый день. Перестал работать Ipokertools. Выдаёт ошибку. ( перестала работать именно сегодня, после того как я установил программу VPN, для изменения IP адреса )


    Перезагрузи рум и программу
    342/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 13.1.2018)
    Версия программы какая?


    последняя естественно.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cure24 @ 20.1.2018)
    последняя естественно.


    Значение ITM не меняется или не отображается? Другие значения работают? В 86 версии я исправлял работу хада после изменения лобби турниров.
    343/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 21.1.2018)
    Значение ITM не меняется или не отображается? Другие значения работают? В 86 версии я исправлял работу хада после изменения лобби турниров.


    Отображается как 0/0/0

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Cure24 @ 21.1.2018)
    Отображается как 0/0/0


    Лобби турнира, после открытия горячей клавишей "Show lobby tournament", должно оставаться открытым или свернутым. Сейчас проверил - работают все значения хада.
    344/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обновление iPoker Tools (версия 100)

    * добавлены в HUD "Hide board" дополнительные настройки
    * исправлено: не скрывалась графика некоторых элементов стола
    345/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Подскажи пожалуйста, вывод позиций (ББ, там например, СБ и прочие), есть такая функция в проге? Спасибо
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pulik89 @ 26.1.2018)
    kvv111, Подскажи пожалуйста, вывод позиций (ББ, там например, СБ и прочие), есть такая функция в проге? Спасибо


    Есть (HUD Player position)
    346/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kvv111 есть вопрос по бет сазйзингам, вкладка table > bet sizing > cash > reraise



    На префлопе я хочу чтоб мой 3Бет (не зависимо от размера ставки Оппа и моей позиции) был таков, что Оппу который сделал Опен рейз, нужно было уровнять 33% (минимальное эквити), т.е он Бет 3бб, я Рейз 10.5, блайны упали, банк 3+10.5+1.5 = 15, Оппу нужно уровнять 7.5, что является 33% от суммарного банка 15+7.5 = 22.5.

    Или если по другому рассматривать этот же пример, я своей ставкой сделал банк такого размера что Оппу надо уровнять 50% от банка. банк после 3Бета 15, уравнять 7.5 = 50% от банка.

    Кроме того, если Опп сделал Опен рейз (например) 3бб, кто то уравнял его 3бб, я СКВИЗ Х бб, блайнды упали (или я на блайндах), то все равно Оппу открывшему нужно уровнять 33%, как и в предыдущем примере, т.е. чтобы 3Б работал корректно и в случае если есть коллеры

    Надеюсь я понятно объяснил

    Понимаю что у тебя есть комментарий, в низу с расшифровкой, но сколько я не думал, что то не очень очевидно. Может пояснишь для как формулу заполнять чтобы получилось то что мне надо :)

    Кроме того, еще более общий вопрос, например я хочу чтобы мой 4Б префлоп был таков, чтобы после него, оппу нужно было уравнять 27% от банка.

    Или например на флопе Опп ставит, а я рейжу, как задать формулу в программе чтобы Оппу нужно было уровнять Х% (минимальное эквити) от финального банка?
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tHEx90 @ 1.2.2018)
    kvv111 есть вопрос по бет сазйзингам, вкладка table > bet sizing > cash > reraise



    На префлопе я хочу чтоб мой 3Бет (не зависимо от размера ставки Оппа и моей позиции) был таков, что Оппу который сделал Опен рейз, нужно было уровнять 33% (минимальное эквити), т.е он Бет 3бб, я Рейз 10.5, блайны упали, банк 3+10.5+1.5 = 15, Оппу нужно уровнять 7.5, что является 33% от суммарного банка 15+7.5 = 22.5.

    Или если по другому рассматривать этот же пример, я своей ставкой сделал банк такого размера что Оппу надо уровнять 50% от банка. банк после 3Бета 15, уравнять 7.5 = 50% от банка.

    Кроме того, если Опп сделал Опен рейз (например) 3бб, кто то уравнял его 3бб, я СКВИЗ Х бб, блайнды упали (или я на блайндах), то все равно Оппу открывшему нужно уровнять 33%, как и в предыдущем примере, т.е. чтобы 3Б работал корректно и в случае если есть коллеры

    Надеюсь я понятно объяснил

    Понимаю что у тебя есть комментарий, в низу с расшифровкой, но сколько я не думал, что то не очень очевидно. Может пояснишь для как формулу заполнять чтобы получилось то что мне надо :)

    Кроме того, еще более общий вопрос, например я хочу чтобы мой 4Б префлоп был таков, чтобы после него, оппу нужно было уравнять 27% от банка.

    Или например на флопе Опп ставит, а я рейжу, как задать формулу в программе чтобы Оппу нужно было уровнять Х% (минимальное эквити) от финального банка?


    Точно 33% для всех ситуаций скорее всего не получится, но можно сделать так: R = 3.5, NCR = 1 (за каждого колдколера + 1 рейз)
    347/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как поставить на мышке , на боковые кнопки горячие клавиши

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 7.2.2018)
    как поставить на мышке , на боковые кнопки горячие клавиши


    Боковые кнопки мыши - это X1 Down/Up и X2 Down/Up. На скрине видно, что X1 уже выбран, значить можно выбрать в выпадающем списке "Mouse" только X2 Down или Up.
    348/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kvv111, ок , спасибо , буду дальше разбираться
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Можно ли в лейауте программы оставить форму стола такую как в клиенте? (овальную), а все остальное чтобы оставалось (цвет стола черный, карты и .д.) Спасибо.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pulik89 @ 13.2.2018)
    kvv111, Можно ли в лейауте программы оставить форму стола такую как в клиенте? (овальную), а все остальное чтобы оставалось (цвет стола черный, карты и .д.) Спасибо.


    Отключи на вкладке General опцию Editor - Layout - Table.
    349/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление iPoker Tools (версия 101)

    * добавлено авто действие "Click Play again in dialog "Tournament finished" (twister)"
    * исправлено: HUD "Betting buttons cash" и HUD "Betting buttons tournament" не работали без "Bet sizing"
    350/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может у кого нибудь есть АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ набор КАРТ для iPoker Tools, нужно чтобы 10ка была как T, а цвет масти Крести/CLUBS был более ярким чем в оригинальных картах iPoker Tools.

    У меня на монике, оттенки чуть олтичаются, и в плохом освещении (вечером) иногда сложно отличить какая масть у карты
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tHEx90 @ 20.2.2018)
    Может у кого нибудь есть АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ набор КАРТ для iPoker Tools, нужно чтобы 10ка была как T, а цвет масти Крести/CLUBS был более ярким чем в оригинальных картах iPoker Tools.

    У меня на монике, оттенки чуть олтичаются, и в плохом освещении (вечером) иногда сложно отличить какая масть у карты


    Посмотри здесь
    351/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111 спасибо, но я твое сообщение поздно увидел, и успел попросить своего приятеля, он в фотошопе изменил немного зеленый так чтоб он стал более контрастным рядом с синим цветом



    Так же я скачал те архивы на которые ты дал ссылки, в принципе там есть годные карты, но такой минимализм как в картах по умолчанию мне больше нравиться, и я решил что буду пользоваться ими

    И еще хочу скинуть файлик с картами которые он сделал может кому понадобиться
    Cards.zip (381 килобайт) Кол-во скачиваний: 37


    Если вы хотите скачать эти карты ставим плюсик в репу ЕМУ --- >>> JonniDOP

    И еще мой Leyaot вдруг кому интересен стол который я сделал
    Layout.zip (926 килобайт) Кол-во скачиваний: 38


    Добавлено, для поиска по форуму:
    Покер, карты, лейаут, леиаут, стол, картинка, изображение, ипокер, ipoker tools
    Сообщение отредактировал tHEx90 - 21.2.2018, 20:48
    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 39 40 41 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.