iPoker Tools

Последний пост:13.04.2018
49
1 17 37 38 39 40 46
  • все привет) что делать?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    айпокер резервация


    А что так можно!
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maximusaces2 @ 12.12.2017)
    все привет) что делать?


    Привет. Проверь настройки программы и internet explorer (должен быть отключен автономный режим)
    324/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tHEx90 @ 12.12.2017)


    А что так можно!


    Можно, каждая резервация (com, it, fr и тд) в айпокере имеет свое поле.
    325/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, спасибо)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите, пожалуйста. Играю СНГ ХУ. В Auto actions когда ставишь галочку на Click Close(x) in diadlog Tournament finished.
    После сыгранного турнира когда появляется окошко где нужно ставить галочки Accept или Dicline окно автоматом закрывается. Возможно ли сделать так, что бы окно так же закрывалось, но с предложением об Аccеpt-e ? Надеюсь я понятно смог изложить мысль :)
    За софт спасибо юзаю уже более полу года Очень удобен
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trodis @ 14.12.2017)
    Подскажите, пожалуйста. Играю СНГ ХУ. В Auto actions когда ставишь галочку на Click Close(x) in diadlog Tournament finished.
    После сыгранного турнира когда появляется окошко где нужно ставить галочки Accept или Dicline окно автоматом закрывается. Возможно ли сделать так, что бы окно так же закрывалось, но с предложением об Аccеpt-e ? Надеюсь я понятно смог изложить мысль :)
    За софт спасибо юзаю уже более полу года Очень удобен


    Сделай скриншот этого окна - я посмотрю.
    326/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Галочек нет я ошибся, вместо них варианты Уes или No
    Значит если окно автоматом закрывается, программа по умолчанию жмет правую кнопку "No"
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trodis @ 14.12.2017)
    Галочек нет я ошибся, вместо них варианты Уes или No
    Значит если окно автоматом закрывается, программа по умолчанию жмет правую кнопку "No"


    Программа не жмет на кнопки - она просто закрывает окно.
    327/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А возможно ли однажды сделать что бы она не просто закрывала окно, а так же предоставляла выбор (принять (Acceptи закрыть или отклонить Diclene и закрыть ) ?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trodis @ 14.12.2017)
    А возможно ли однажды сделать что бы она не просто закрывала окно, а так же предоставляла выбор (принять (Acceptи закрыть или отклонить Diclene и закрыть ) ?


    Я добавил в планы
    328/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Я добавил в планы

    Плюсиков этому Господину!!!!
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (trodis @ 14.12.2017)
    А возможно ли однажды сделать что бы она не просто закрывала окно, а так же предоставляла выбор (принять (Acceptи закрыть или отклонить Diclene и закрыть ) ?


    Напиши мне на почту
    329/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление iPoker Tools (версия 97)

    * добавлено авто действие "Click Yes in dialog "Tournament finished" (rematch)"
    330/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте. У меня вопрос практический. Из-за сложностей перевода инструкции IT на русский, возможно, при установке что-то сделал не так. И теперь самая нужная мне стата - отображение эффективного стека за столом в ББ выглядит так:

    Подскажите, что сделать, чтобы эф.стек отображался правильно?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (otvaga @ 21.12.2017)
    Здравствуйте. У меня вопрос практический. Из-за сложностей перевода инструкции IT на русский, возможно, при установке что-то сделал не так. И теперь самая нужная мне стата - отображение эффективного стека за столом в ББ выглядит так:

    Подскажите, что сделать, чтобы эф.стек отображался правильно?


    Здравствуйте. Нужно проверить настройки программы и рума
    331/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую. И спасибо за добавление функции авто "Accept" -a после сыгранных турниров . После сыгранных турниров теперь автоматом выбираются функция "Accept" что не может не радовать =))
    Но, но у меня после ацепта (или диклайна опов не важно) окно по какой то причине не закрываются. Т.Е. весь таймер около 10-15 секунд проходит, потом еще может секунд 5-10 и только потом окно сама закрывается. Галочки в Table>Auto actions выставил везде. Если можно улучить сей момент или меня носом ткнуть может что не сделал, был бы благодарен
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trodis @ 22.12.2017)
    Приветствую. И спасибо за добавление функции авто "Accept" -a после сыгранных турниров . После сыгранных турниров теперь автоматом выбираются функция "Accept" что не может не радовать =))
    Но, но у меня после ацепта (или диклайна опов не важно) окно по какой то причине не закрываются. Т.Е. весь таймер около 10-15 секунд проходит, потом еще может секунд 5-10 и только потом окно сама закрывается. Галочки в Table>Auto actions выставил везде. Если можно улучить сей момент или меня носом ткнуть может что не сделал, был бы благодарен


    Программа может только или закрыть это окно сразу, или кликнуть на кнопку Yes (в этом случае закрывает окно клиент рума).
    332/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Программа может только или закрыть это окно сразу, или кликнуть на кнопку Yes (в этом случае закрывает окно клиент рума).


    Понятно. Жаль только, что руму на закрытие окна в атоматическом режиме в случае выбора "Ацепта" нужно порядка 20 секунд, но думаю это сложно будет как то исправить. В любом случае спасибо за софт
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 37 38 39 40 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.