iPoker Tools

Последний пост:13.04.2018
49
1 11 31 32 33 34 46
  • Уже 2й день не работает айпокертулз. ошибка в ЛАК сервере, когда исправите?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bozon @ 4.10.2017)
    Уже 2й день не работает айпокертулз. ошибка в ЛАК сервере, когда исправите?


    у меня работает
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bozon @ 4.10.2017)
    Уже 2й день не работает айпокертулз. ошибка в ЛАК сервере, когда исправите?


    Какая ошибка? Сделай скриншот.
    274/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление iPoker Tools (версия 91)

    * добавлена опция "set coloured note" в "After double clicking the left mouse button" (HUD: Player history, Player name, Player position), которая открывает меню выбора цветного нотса
    275/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ,подскажите плиз скринами(как рабочий пример), как настроить эти "HUD: Player history, и HUD Player position"
    Уже неоднократно пробовал, ничего так и не получалось.

    Можно в ЛС.

    Спасибо.
    27/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SaNaRoSa @ 6.10.2017)
    Народ,подскажите плиз скринами(как рабочий пример), как настроить эти "HUD: Player history, и HUD Player position"
    Уже неоднократно пробовал, ничего так и не получалось.

    Можно в ЛС.

    Спасибо.


    Помощь по настройке: https://sites.google.com/site/ipokertools/hud
    276/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет, подскажите, настроил бет сайзинги, но за столами не работает, на вкладке дженерал поставил галочку.
    Сообщение отредактировал plan4ik23 - 7.10.2017, 15:29
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (plan4ik23 @ 7.10.2017)
    привет, подскажите, настроил бет сайзинги, но за столами не работает, на вкладке дженерал поставил галочку.


    привет, проверь настройки:

    программы: https://sites.google.com/site/ipokertools/setup

    рума: https://sites.google.com/site/ipokertools/setting_room
    277/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, привет

    есть такая проблема

    когда программа выключена , а работает только покер-рум , я могу без проблем двигать столы и менять их размер
    когда включаю ipokertools(галочки в general стоят только на table tournament и bet sizing), не могу нормально двигать столы и менять их размер , они как то дергаются и хаотично перемещаются и меняют свой размер

    в чем может быть проблема , не подскажешь ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (timus9 @ 8.10.2017)
    kvv111, привет

    есть такая проблема

    когда программа выключена , а работает только покер-рум , я могу без проблем двигать столы и менять их размер
    когда включаю ipokertools(галочки в general стоят только на table tournament и bet sizing), не могу нормально двигать столы и менять их размер , они как то дергаются и хаотично перемещаются и меняют свой размер

    в чем может быть проблема , не подскажешь ?


    Если слоты отключены, то программа не управляет столами.
    278/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ, с айпокером у всех такое частенько?

    Рум просто вырубается и все, иногда из-за открывания нотсов,иногда из-за открывания еще одного стола. Короче как ему захочется выбивает ошибку и закрывается.
    gv48dm

    http://prntscr.com/gv48dm
    28/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SaNaRoSa да рум виснет, и потом просто снимаешь процесс в диспетчере задач, причина может быть ВООБЩЕ ЛЮБАЯ :)

    Да - софт гавно но тут не ветка поддержки софта

    kvv111 недавно купил лицензию, но еще когда играл на демке был такой эффект

    В общем выставил префлоп сайзинги (со всех позиций открываться 3bb, до этого играл 2.5bb (CO/BU), с некоторых 3) теперь раз в 100-200 раздач, у меня проскальзывают сайзинги по 2.5 бб. Бывает сажусь играть серия очень длинная по 3бб, потом бац и начинаются по 2.5bb (обычно такое случается под конец сессии, за время сессии клиент покер рума может 1-2 раза зависнуть на смерть) и при этом сайзинги 2.5 появляются КАЖДУЮ, длинную (более 500 раздач) сессию.

    Надеюсь понятно объяснил проблему

    Еще вопрос, когда я запускаю стол, он появляется и у него 1.5-2 секунды моргает заголовок окна, в этот момент я не могу принимать решения (ничего делать) на всех окнах игры очень не удобно. Это только у меня так, или это НОРМАЛЬНАЯ функциональность программы?

    Маленькая просьба, при помощи программы можно менять расположения элементов на столе, ок - это супер. И даже некоторые скрывать. Можно ли добавить опцию, скрыть в ЛОББИ кнопки которые находятся под списком столов ("titan treasuser", "sports bet", "roulette", "blackjack", "spamalot") постоянно по ним нажимаю и вылазит окно блэкджека

    Еще раз спасибо за сотф, купил на пол года, если продолжу играть тут, буду продлять 100%, везде тебя пиарю
    8/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tHEx90 @ 9.10.2017)
    kvv111 недавно купил лицензию, но еще когда играл на демке был такой эффект

    В общем выставил префлоп сайзинги (со всех позиций открываться 3bb, до этого играл 2.5bb (CO/BU), с некоторых 3) теперь раз в 100-200 раздач, у меня проскальзывают сайзинги по 2.5 бб. Бывает сажусь играть серия очень длинная по 3бб, потом бац и начинаются по 2.5bb (обычно такое случается под конец сессии, за время сессии клиент покер рума может 1-2 раза зависнуть на смерть) и при этом сайзинги 2.5 появляются КАЖДУЮ, длинную (более 500 раздач) сессию.

    Надеюсь понятно объяснил проблему

    Это скорее всего программа не определяет начало руки и возможно поэтому ставится такой сайзинг. Такую ситуацию можно определить только через запись лога.

    Цитата
    Еще вопрос, когда я запускаю стол, он появляется и у него 1.5-2 секунды моргает заголовок окна, в этот момент я не могу принимать решения (ничего делать) на всех окнах игры очень не удобно. Это только у меня так, или это НОРМАЛЬНАЯ функциональность программы?

    А без программы столы мигают?

    Цитата
    Маленькая просьба, при помощи программы можно менять расположения элементов на столе, ок - это супер. И даже некоторые скрывать. Можно ли добавить опцию, скрыть в ЛОББИ кнопки которые находятся под списком столов ("titan treasuser", "sports bet", "roulette", "blackjack", "spamalot") постоянно по ним нажимаю и вылазит окно блэкджека

    На счет лобби нужно посмотреть
    279/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В хаде история игроков и позиции сбились,и на кажом столе показывают разное все. Зависит все от кол-ва человек за столом. Перетаскивая хистори с одного места на другое на одном столе, все таскается и на другом же, не зависимо от кол-во человек играющих за столом.
    29/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SaNaRoSa @ 10.10.2017)
    В хаде история игроков и позиции сбились,и на кажом столе показывают разное все. Зависит все от кол-ва человек за столом. Перетаскивая хистори с одного места на другое на одном столе, все таскается и на другом же, не зависимо от кол-во человек играющих за столом.


    Проверь в программе опцию Table - HUD - Seat of hero in center https://sites.google.com/site/ipokertools/hud
    280/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стоит там галка
    30/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SaNaRoSa @ 10.10.2017)
    Стоит там галка


    И в руме стоит "Auto centre my seat"? Если да, то какая версия программы и рума? Какие столы играешь?
    281/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 11.10.2017)
    И в руме стоит "Auto centre my seat"? Если да, то какая версия программы и рума? Какие столы играешь?


    Да, все стоит, как и раньше. Я ничего не убирал и не менял. Играю 5макс от 3-5макс столы, иногда до ХА разваливается стол.
    http://prntscr.com/gvyqkm
    31/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SaNaRoSa @ 11.10.2017)
    Да, все стоит, как и раньше. Я ничего не убирал и не менял. Играю 5макс от 3-5макс столы, иногда до ХА разваливается стол.
    http://prntscr.com/gvyqkm


    Тут скорее всего дело в 5 макс столах. Это какие-то турниры? Где хиро сидит при автоцентре (желательно скриншот стола)
    282/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 11.10.2017)
    Тут скорее всего дело в 5 макс столах. Это какие-то турниры? Где хиро сидит при автоцентре (желательно скриншот стола)


    это кэш. Раньше все ок было, сейчас все сбилось
    32/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 31 32 33 34 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.