iPoker Tools

Последний пост:13.04.2018
49
1 5 25 26 27 28 46
  • Цитата
    в этом плане все ок.
    просто там по умолчанию продление стоит 10 минут, т.е. отыграл час, выскочило окно - закрылось.
    И потом каждые 10 минут выскакивать будет ... и закрываться
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Можно ли сделать такие же кнопки сайзингов, как в кэпшонах?

    UPD. Нашел. Hud - betting buttons.
    Сообщение отредактировал Cure24 - 14.7.2017, 4:21
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7d4d86783870c9af98fc29db5dec88c9.png


    можно ли убрать Sit Out и все кнопки кроме чата ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А у меня новый глюк!
    Сделал СБвББ префлоп рейз и мне закрыло доску как будто я в префлоп аллине
    nn1cXP08RrSUtcnYPG30TA.png
    17/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Falkor @ 15.7.2017)
    7d4d86783870c9af98fc29db5dec88c9.png


    можно ли убрать Sit Out и все кнопки кроме чата ?


    Я думаю что можно, но как будешь в ситаут уходить?
    216/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SaNaRoSa @ 15.7.2017)
    А у меня новый глюк!
    Сделал СБвББ префлоп рейз и мне закрыло доску как будто я в префлоп аллине
    nn1cXP08RrSUtcnYPG30TA.png


    А что было в предыдущей раздаче? Есть история руки?
    217/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На скрине выше - такую заливку нотсов позволяет IPT делать или это как то по другому сделано?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 16.7.2017)
    На скрине выше - такую заливку нотсов позволяет IPT делать или это как то по другому сделано?


    Это делает программа. Скачай Player Box Notes здесь. В архиве выбери Fill, замени файлы в папке Layout (находится в папке программы) на файлы из папки Fill. Запусти программу, проверь нотсы на вкладке Editor - Layout.
    218/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 16.7.2017)
    А что было в предыдущей раздаче? Есть история руки?


    В предыдущей была защита на ББ+чекрейз+чекаллин турна, но опп зарыл на турне, так что выставления не было и доску не закрывало
    18/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SaNaRoSa @ 16.7.2017)
    В предыдущей была защита на ББ+чекрейз+чекаллин турна, но опп зарыл на турне, так что выставления не было и доску не закрывало


    Тут ситуация другая. В новых версиях айпокер (17.3.Х.Х) идет рассинхронизация чата и обновление графики за столом. В твоем примере стек хиро был уменьшен в предыдущей раздаче, а когда в чате началась новая рука фишки еще не вернулись в стек хиро. Поэтому программа записала неполный стек на начало руки и посчитала рейз как аллин. Эту проблему я знаю и работаю над ней, постараюсь решить в ближайшее время
    219/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kvv111 @ 16.7.2017)
    Это делает программа. Скачай Player Box Notes здесь. В архиве выбери Fill, замени файлы в папке Layout (находится в папке программы) на файлы из папки Fill. Запусти программу, проверь нотсы на вкладке Editor - Layout.


    Спасибо, работает!

    Такой вопрос ещё есть. На части столов (примерно 1\3 от всех столов) не работают кнопки со ставками. Сами кнопки отрисовываются, значения ставок на них верные, но нажать на них нельзя. Когда мышку на них наводишь, указатель меняется на "стрелочки в обе стороны". То есть указатель становится таким, как если подвести к краю любого окна, когда пытаешься его растянуть или сжать. Ну и при нажатии ничего не происходит. В то же самое время на соседних столах всё работает. В чём может быть дело?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При подключении моника к ноуту пачка каких-то глюков возникло. Пока определяю какие,но фастфолд на боковую кнопку мыши уже не работает. Еще местами бывает что вообще кликаешь по окну,а оно как будто не активно (
    19/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Та же херня http://prntscr.com/fwerfz
    только в прошлой раздаче у меня вообще экшена не было, был фолд префлоп. Это турик и неприятно в битве блинов такое получать ( Надо отключать это
    20/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 16.7.2017)
    Я думаю что можно, но как будешь в ситаут уходить?


    а зачем в него уходить? я им никогда не пользовался, как и всеми остальными кнопками. Если это не сложно, подскажи пожалуйста как их убрать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SaNaRoSa @ 16.7.2017)
    Та же херня http://prntscr.com/fwerfz
    только в прошлой раздаче у меня вообще экшена не было, был фолд префлоп. Это турик и неприятно в битве блинов такое получать ( Надо отключать это


    Если экшена не было в предыдущей раздаче, то это уже что-то другое. Проверь настройки:

    1) программы: https://sites.google.com/site/ipokertools/setup
    2) рума: https://sites.google.com/site/ipokertools/setting_room
    220/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Falkor @ 16.7.2017)
    а зачем в него уходить? я им никогда не пользовался, как и всеми остальными кнопками. Если это не сложно, подскажи пожалуйста как их убрать.


    Сейчас их убрать не получится - нужно в программе добавлять такой функционал
    221/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление iPoker Tools (версия 84)

    * добавлена горячая клавиша "Show in tray number of hands (cash) after Start" (Table - Hot keys - 1)
    * добавлена горячая клавиша "Show in tray number of tables" (Table - Hot keys - 1)
    * внесены изменения в работу программы с клиентом версии 17.3.X.X (в некоторых ситуациях программа неверно определяла стартовые стеки игроков)
    * исправлено: в HUD "Betting buttons cash" и HUD "Betting buttons tournament" не работал параметр "Align"
    222/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • От чего вообще зависит, будет ли стол двигаться? Вот эта опция выключена, а он все равно двигается в некоторых случаях, а в некоторых нет... Из-за этого сбивается хоткеи в UPTO опять же...

    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Cure24 @ 20.7.2017)
    От чего вообще зависит, будет ли стол двигаться? Вот эта опция выключена, а он все равно двигается в некоторых случаях, а в некоторых нет... Из-за этого сбивается хоткеи в UPTO опять же...


    Стол всегда можно двигать мышью за заголовок стола.

    Опция "Moving table by dragging table's background" позволяет двигать стол за область, которая указана здесь красным цветом. Если эта опция отключена, то стол двигается только за заголовок.

    В каких случаях стол двигается?
    223/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, У меня почему-то стол двигается в любом месте стола, без включения этой опции (даже ниже красной зоны на сайте)
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 5 25 26 27 28 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.