iPoker Tools

Последний пост:13.04.2018
49
1 3 23 24 25 26 45 46
  • Цитата (tHEx90 @ 23.6.2017)
    kvv111 нужно чтобы размер сквиза был "+банк" в не зависимости от того 2-3-4 человека уже в банке, это возможно?
    Т.е. в банке уже X, я ставлю Y, любому кто уже вошел в банк, нужно уравнять 1/2 банка (после моей ставки)

    Такая же схема с 3бетами, т.е. я хочу чтобы ставка была "+Банк", в независимости от того, сколько открыл (2, 2,5 3 4bb) Опп. это возможно?

    Или например я хочу поставить 3Bet "овер бет", т.е. больше чем "+Банк", в не зависимости от того сколько открыл Опп


    Если нужна ставка от пота, то колонка "pot%"
    196/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хотелось бы внести несколько предложений для улучшения проги:
    1) отдельно округлять постфлоп сайзинги и префлоп, а не вместе, как сейчас (если я конечно правильно разобрался)
    2) привязать размер изолейта в зависимости от позы
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kritz @ 23.6.2017)
    хотелось бы внести несколько предложений для улучшения проги:
    1) отдельно округлять постфлоп сайзинги и префлоп, а не вместе, как сейчас (если я конечно правильно разобрался)
    2) привязать размер изолейта в зависимости от позы


    1) как должны отличаться округление сайзингов постфлопа от префлопа?
    2) изолейт - это ставка против лимперов или что-то другое?
    197/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2) да
    1) например, если я ставлю округление ставок до целых чисел, то такие варианты префлоп сайзингов, как 2,5бб, 3,5бб и подобные изолейты тоже округляются до целых, что неудобно
    Спасибо
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kritz @ 23.6.2017)
    2) да
    1) например, если я ставлю округление ставок до целых чисел, то такие варианты префлоп сайзингов, как 2,5бб, 3,5бб и подобные изолейты тоже округляются до целых, что неудобно
    Спасибо


    пиши лучше мне свои вопросы на почту, многие подписаны на тему
    198/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kritz @ 23.6.2017)
    2) да
    1) например, если я ставлю округление ставок до целых чисел, то такие варианты префлоп сайзингов, как 2,5бб, 3,5бб и подобные изолейты тоже округляются до целых, что неудобно
    Спасибо


    1) округление влияет на конечный расчет ставки, а не на значение ставки, например, 2,5бб при блайндах 10/20 даст результат 50 (2,5*20)
    2) в бетсайзинге в строке 1st raise есть колонка "+limp", значение которой добавляется за каждого лимпера
    199/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1) я имел ввиду, что при округлении до целых чисел на префлопе показывает не 2,5бб,а 3. Т.е. хотелось бы отдельно для префлопа и постфлопа такие разделения
    2) да, есть колонка +лимп, но она просто добавляет конкретное число к рейзу ко всем позам, а с разных поз я разными сайзингами изолирую
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kritz @ 25.6.2017)
    1) я имел ввиду, что при округлении до целых чисел на префлопе показывает не 2,5бб,а 3. Т.е. хотелось бы отдельно для префлопа и постфлопа такие разделения
    2) да, есть колонка +лимп, но она просто добавляет конкретное число к рейзу ко всем позам, а с разных поз я разными сайзингами изолирую


    1) какой лимит играешь?
    2) напиши как должен работать бетсайзинг от поз и как должны учитыватся лимперы.
    200/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите пожалуйста, как убрать эту гадость?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pozitiv84 @ 25.6.2017)
    Подскажите пожалуйста, как убрать эту гадость?


    В лобби рума: Settings - Table - Show mini games
    201/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1) 100-400
    2) как пример, к еп +лимп сделать 1,5 (3бб опен рейз=4,5бб изолейт), к батону +2 (2,5бб опен=4,5бб изолейт), к sb +2,5bb (2,5бб опен=5бб изолейт)
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление iPoker Tools (версия 80)

    * добавлена опция "Color range" в HUD "Player stack in Adj BB at start of hand", "Player stack in BB at start of hand", "Player stack in M at start of hand", подробнее здесь
    202/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kritz @ 26.6.2017)
    1) 100-400

    Сделай округление до SB. Разное округление по улицам пока не планируется.
    Цитата
    2) как пример, к еп +лимп сделать 1,5 (3бб опен рейз=4,5бб изолейт), к батону +2 (2,5бб опен=4,5бб изолейт), к sb +2,5bb (2,5бб опен=5бб изолейт)

    Такое можно сделать, но приоритет будет очень низкий: запрос в единственном числе и ,по-моему, такой настройки нет ни в одной программе.
    203/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Титан покер опять обновлялся долго до версии 17.3.3.21, кто что знает об обновлении?
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Объясните мне пожалуйста, как правильно запускать тулс? После того как я поставил галку автостарт, сперва он у меня запускался при запуске клиента, потом стал запускаться при открытии игрового стола, сейчас вообще не запускается, при ручном нажатии "start" пишет что лобби не обнаружено

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pozitiv84 @ 27.6.2017)
    Объясните мне пожалуйста, как правильно запускать тулс? После того как я поставил галку автостарт, сперва он у меня запускался при запуске клиента, потом стал запускаться при открытии игрового стола, сейчас вообще не запускается, при ручном нажатии "start" пишет что лобби не обнаружено


    Запускаться должен при появлении лобби. Проверь настройки:

    программы: https://sites.google.com/site/ipokertools/setup
    рума: https://sites.google.com/site/ipokertools/setting_room
    204/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление iPoker Tools (версия 82)

    * добавлен элемент для скрытия - Table border (Editor - Hide)
    * добавлен элемент для скрытия - Table size grip (Editor - Hide)

    С помощью этих элементов меняется размер стола мышкой.
    205/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый день.

    Играю твистеры, после завершения турнира - если вручную нажимаю окно с окончанием турнира - то сам стол закрывается, если в Ipoker Tools Click Close (X) in dialog "Tournament finished" то окно само закрывается, НО сам стол не закрывается. Можно как нибудь сделать что бы была эмуляция закрытия и стола откуда вылетел или когда закончился турнир?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nastroy @ 5.7.2017)
    Добрый день.

    Играю твистеры, после завершения турнира - если вручную нажимаю окно с окончанием турнира - то сам стол закрывается, если в Ipoker Tools Click Close (X) in dialog "Tournament finished" то окно само закрывается, НО сам стол не закрывается. Можно как нибудь сделать что бы была эмуляция закрытия и стола откуда вылетел или когда закончился турнир?


    Добрый день. Сделай скрин окна/окон и что нужно нажимать. Раньше вроде эти окна сам стол не закрывали.
    206/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, при нажатии кнопок (Play again) и (Play another) - происходит автоматическое закрытие стола с турниром. Если сделать просто эмуляцию нажатия на Play another для твистеров в Auto Action - было бы отлично.
    Сейчас функция Click Close (X) in dialog "Tournament finished" закрывает это окно, условно говоря, через крестик, потому и остается стол.



    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 23 24 25 26 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.