"Кружевные трусики - пики, черви тузики"

Последний пост:28.10.2021
317
Статистика
Всего постов
3257
1,037,285 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2016 +311
13.07.2016 +275
09.09.2017 +192
07.03.2016 +174
30.03.2017 +171
Лучшие посты читателей
CanAAn +391
zoom3r +269
aaaaifadeev +238
AlexM +235
Moron +229
Самые активные читатели
1 120 140 158 159 160 161 162 163
  • Вы все так обзавидовались потому что у вас яйчишек не хватает такие выстрелы делать или что?

    ЗЫ: можно легко совмещать кучу сложных дел катая всего один турик

    ЗЗЫ: не потому ли покер прекрасен, что каждый фишак может доехать? или вы все глубоко убеждены, что неплохие доезды нужно исключительно заслужить?
    33/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vitaly80 @ 30.9.2017)
    Не понимаю ТС. Зачем вылаживать скрин с заносом, который на 99% она не играла или играла не полностью( гостинг). Ну не верю я, что с младенем на руках можно катать пол суток без перерыва.

    Видно, что не понимаете. Дам подсказку: чем по вашему ребенок занимается несколько первых месяцев жизни и в каком количестве?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (arozinov @ 30.9.2017)
    Видно, что не понимаете. Дам подсказку: чем по вашему ребенок занимается несколько первых месяцев жизни и в каком количестве?


    Человек слово "выкладывать" пишет с 4 ошибками. О каких познаниях в области детей ты говоришь?
    15/15
    Ответить Цитировать
    6
  • ph0, Как же любят тут до@бываться к правильному написанию русской речи, пишешь пост и уже на измену исходишь, сколько же там ошибок обнаружат. В России я уже 20 лет не живу, так что прости меня.
    И детей у меня двое, так что о "познаниях в области детей" я кое что знаю.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (vitaly80 @ 30.9.2017)
    Не понимаю ТС. Зачем вылаживать скрин с заносом, который на 99% она не играла или играла не полностью( гостинг).


    Ясен пень, в этом доезде ее заслуги ровнонихуяцелыхмильенсотых.
    Я понимаю, если человек замазывается (сто раз так лично делал) и идет катать турики на все что есть в кассе в надежде отмазаться. Но тут не тот случай, какая замазка? причины замазки? Не поверю, что она сильно тильтанула от того, что ее новорожденное чадо обосралось в сотый раз за день в памперс и ее с этого переклинило залететь в турик по 1к.
    С аби 3-5 в турик по 1к так просто не залетают. Или такая херакс, фууу наконец-то дите уснуло дай-ка я ебну турик по 1к, хуйня же.
    21/21
    Ответить Цитировать
    -11
  • ой блять детективы...
    34/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (пту @ 30.9.2017)
    Ясен пень, в этом доезде ее заслуги ровнонихуяцелыхмильенсотых.
    Я понимаю, если человек замазывается (сто раз так лично делал) и идет катать турики на все что есть в кассе в надежде отмазаться. Но тут не тот случай, какая замазка? причины замазки? Не поверю, что она сильно тильтанула от того, что ее новорожденное чадо обосралось в сотый раз за день в памперс и ее с этого переклинило залететь в турик по 1к.
    С аби 3-5 в турик по 1к так просто не залетают. Или такая херакс, фууу наконец-то дите уснуло дай-ка я ебну турик по 1к, хуйня же.


    Судя по выражениям твоим - ник ты себе как нельзя точно подобрал конечно.
    569/594
    Ответить Цитировать
    4
  • Nasti186, когда ждать на BPT?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 30.9.2017)
    Nasti186, когда ждать на BPT?


    Сложный вопрос это для меня теперь. Малыша не оставить сейчас никак на долгое время, так как кормлю грудью. Да и вообще доверить кому-то - страшное дело пока для меня. Сначала хотим к Новому году слетать домой в Братск. Посмотрим как пройдет все. А после уже будет видно, если всей семьей - то это уже более реально.
    570/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Понятно, что ни Настя, ни муж не играли этот турнир. Это же очевидно.
    Это все дело рук Роберта. Два мисклика, пока мама думает, что он спит, а потом уже родителям деваться особо не куда. Мои двойняхи в полтораху разрывали омаху одной мышкой. С заносом вашу семью!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вообще не понимаю тех людей которые начинают писать да не она это занесла и т.д.
    нет у вас таких заносов вот вы и беситесь! не у вас же Настя эти деньги отобрала в самом то деле
    Настя, а тебя поздравляю с заносом!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Не заставил себя ждать еще один занос Роберта. Но уже немного в другом формате. Я говорю о бэкинге.

    После первого эпичного выигрыша кое-кто не постеснялся попросить бэкнуть на сандей Миллион. Подумал Роберт, что рискнуть можно, но посоветовал катануть лучше 215 билдер, ибо не такое килополе и доехать гораздо реальнее. 100% бек и 60% наших в случае выигрыша.

    6 место.

    +2547$ в семью маме с папой.
    Играл Baska87 (ник на РS).
    Где то у Василия тоже есть тут свой заброшенный блог. Тут зовется Sharfik87. В общем, спасибо за сотрудничество!
    Ну и всем пополнения в ваших семьях и бюджете!)
    571/594
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Nasti186 @ 2.10.2017)
    Не заставил себя ждать еще один занос Роберта. Но уже немного в другом формате. Я говорю о бэкинге.

    После первого эпичного выигрыша кое-кто не постеснялся попросить бэкнуть на сандей Миллион. Подумал Роберт, что рискнуть можно, но посоветовал катануть лучше 215 билдер, ибо не такое килополе и доехать гораздо реальнее. 100% бек и 60% наших в случае выигрыша.

    6 место.

    +2547$ в семью маме с папой.
    Играл Baska87 (ник на РS).
    Где то у Василия тоже есть тут свой заброшенный блог. Тут зовется Sharfik87. В общем, спасибо за сотрудничество!
    Ну и всем пополнения в ваших семьях и бюджете!)

    Роберту респект
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nasti186 @ 27.3.2016)
    SOS!!!

    Дайте! Дайте мне! Дайте мне советов!

    Наверное, впервые такое происходит со мной. После всяческих каждодневных говнопереездов я решилась сделать перерыв и еле выдержав 2 дня, села катать. И, да простит меня Бог Покера, я потеряла ее...
    Подумываю уже распечатать объявления и пойти достать из стиралки и развесить свои кружевные по всей округе.

    Где ты? Где ты, моя дисциплина?
    Ты всегда была рядом, и в горе и в радости. И мы сказали "ДА" перед тем, как я внесла свой первый деп.
    Как ты можешь поступить со мной так, как среднестатистический мужчина и бросить совсем не самостоятельную меня на произвол судьбы.
    Знай, что я как самая верная жена, буду любить и ждать тебя всегда. Прошу возвращайся!

    А пока ее нет, ругайте меня говорите мне грубости, называйте меня непослушной девчонкой
    Отшлепайте меня, проказницу!
    Направьте, а лучше возбудите меня на дисциплинированный правильный покер!


    АААА))))Отожгла)))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2

  • 572/594
    Ответить Цитировать
    28
  • Ребята. Кто-нибудь, возможно, едет в пятницу на ВРТ из Питера в Минск на авто? Я и двое мужчин ( в частности мой муж и наш общий друг) готовы составить вам компанию в поездке
    573/594
    Ответить Цитировать
    0
  • А выход из декрета ничего так начался.

    574/594
    Ответить Цитировать
    11
  • В общем, мужики отменяются. Может меня одну кто-то на авто с Питера захватит в пятницу с Питера в Минск?) Или по статусу замужней я уже не подхожу для такого пассажира?
    575/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Одной уже на самолете проще: несколько тысяч заплатишь, зато быстро доберешься...
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Boriska86, уже так и сделала)))
    576/594
    Ответить Цитировать
    1
1 120 140 158 159 160 161 162 163
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.