"Кружевные трусики - пики, черви тузики"

Последний пост:28.10.2021
317
Статистика
Всего постов
3257
1,037,491 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2016 +311
13.07.2016 +275
09.09.2017 +192
07.03.2016 +174
30.03.2017 +171
Лучшие посты читателей
CanAAn +391
zoom3r +269
aaaaifadeev +238
AlexM +235
Moron +229
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 30
  • Всем Привет. Настей зовут меня.
    О чем писать в первом посте? Свою историю и с чего все началось? Много читать любите? Я нет. Только когда интересно, могу залипнуть. Поэтому постараюсь не настрочить много - чтобы ваши глаза не мозолить.
    В покер начала играть летом 2015. За это время затерла СНГшки 9мах по 1$. Как у горла встали - перешла на МТТ (1-3$). Буквально полторы недели назад. И нечего лыбу тянуть и ехидничать сейчас Каждому свое и каждый ползет по своему собственному пути.
    Я не заливаю БР, играю по банкролл менеджменту и вообще дисциплина у меня еще та, именно поэтому не могу похвастаться грандиозными заносами в 1000$ как Вы. Но это пока. Кто его знает - с Вами пообщаюсь тут и начну заливать затаскивать и кричать всему миру, что я королева!

    Оффлайн люблю. Почему? Мужиков орда целая, как такое не любить Соперничать мне нравится и в глазах Ваших тонуть во время игры.

    В общем, для моей персоны господин случай преподнес подарок. Еду в Минск на серию BPT (c 11 по 22 марта). Я даже бэккера нашла, представьте. Вы, наверное, спросите, откуда девка ничего не умеющая через полгода игры нашла себе беккера и едет в оффлайн катать? Я Вам отвечу как я его нашла.

    Кстати, скажите, вы тоже пишите такое в чате???

    Ладно, что то я отвлеклась. Откуда ни возьмись перед самым мои Днем рождения просто появился человек, который решил в меня поверить, за что я ему безмерно благодарна и постараюсь сделать все, что от меня зависит на серии.
    Турниры, которые сыграю на BPT от бэккера:
    Grand Event - 116$;
    BPT poker classic - 69$;
    Турнир - Эскалатор - 69$;

    Собственно, поездка в Минск и стала поводом для того, чтобы создать дневник. А то я все никак не решалась. По возможности буду постить все, что увижу в Минске на серии, ну и как по времени будет, конечно.

    А труселя на мне кружевные, да.
    Сообщение отредактировал Nasti186 - 30.3.2017, 18:16
    Ответить Цитировать
    174
  • moi_motilek, Спасибо большое
    Ответить Цитировать
    4
  • 9 марта. День отъезда. Чемодан собран, трусики и хорошее настроение с собой. Тильт дома оставила. Мандраж заливаю мартини, думаю, после третьего бокала должен пройти.
    Ответить Цитировать
    9
  • locb, только после трех бокалов мартини.
    Сообщение отредактировал Nasti186 - 9.3.2016, 16:04
    Ответить Цитировать
    81
  • Алесики!!! В спорте, чтобы получить золотую медаль, как правило, нужно выполнить трюк за максимально короткий срок. В покере все наоборот. Ни одна уважающая себя "чемпионка" ни за что не доедет до кубка быстро. Обойти несколько десятков, а то и сотен оппонентов, продумать все подходящие варианты для ререйза и 4бет пуша, но самое главное - сфотографироваться для Instagram, дождаться комментариев своих подруг и друзей - именно так выглядит настоящее мастерство!

    Итак! Сателлит на Grand уже стартовал. Еще пару часов и начнется сам турнир. А я пока ем суши и принимаю антидепрессанты в виде горячительных напитков.

    С нетерпением жду приезда Семина. Хочу его. Сфотать.
    Ответить Цитировать
    4
  • Zyto_Quarian, по инстаграму видела тоже, что он уже здесь. Но в отеле пока его не видно).
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что, ребятки, прошел первый день Grand Event. Я прошла во второй день. Стек, правда, фиговенький, в 20 бб всего, но ничего, наберусь сил ( а то вымоталась как мочалка за сегодня) и снова рвать!

    Отличные впечатления остались от первого дня. Я прям не нарадуюсь.

    А Семина я все-таки настигла. Сфоткаться, говорю, хочу. А ему в камеру походу неинтересно смотреть было.
    Ладно, это я забавляюсь, просто мы поболтали чуточку, пока нас фотали.
    Ответить Цитировать
    108
  • SMALLBALL, Между прочим единственная из девочек, кто прошел во второй день за сегодня Ну приятно же)
    Ответить Цитировать
    13
  • Quentin, да ты злюка, фу таким быть
    Ответить Цитировать
    9
  • HelpUSomeHow, спасибо. Это очень приятно. Будем продолжать
    Ответить Цитировать
    3
  • Мальчики, хватит ссориться! Давайте так: кто до утра мне поставит больше плюсиков - получит интимную фотку.
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Quentin @ 12.3.2016)
    Ш


    Цитата (Quentin @ 12.3.2016)
    Л


    Цитата (Quentin @ 12.3.2016)
    Ю


    С тебя за час общения 400 баксов.
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (wilsher @ 12.3.2016)
    Что за цифры или ты вип??А вообще не с того ты блог начала девочка!)


    Попадешь со мной за один стол - поймешь.
    Короче, я спать.) всем слоников
    Ответить Цитировать
    7
  • Приветосики! Ну вот и закончился для меня второй день Grand Event.
    Успела сыграть всего 3 раздачи. Самой первой рукой пришли АА, алын выиграли. Прибавили к стеку 20k. ( было изначально 39700).
    Потом отдала больше 20k с QK vs AJs.
    И в конце с малого блайнда выставилась с 66 и упоролась в большой блайнд, у которого были КК.
    Думала, расстройств будет больше при случае проигрыша, но нет.

    Запрыгнула в женский фриролл мериться сиськами
    Ответить Цитировать
    37
  • Ребят, ну сиськи у меня дерьмо, конечно.
    Ответить Цитировать
    34
  • Sharfik87, на мейн у меня пока бэккера нет.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buldakov8 @ 14.3.2016)
    Nasti186, Удачи на вершине покерного мира, побед и процветания...)))

    Только трусы здесь при чем?


    Я ждала этого вопроса. Но ответа на него до сих пор не придумала
    Ответить Цитировать
    11
  • Кукусики, пупсики!
    Что то я все с вами о том о сем, да ни о чем, а раздачи ни одной не написала.
    Давайте разберемся.

    Сижу я на утг+1 и тут симпатичный мужчина начинает раскидывать карты, беру одну и натягиваю "седовласого" () - тут мои коленки задрожали, я почувствовала легкое возбуждение и принялась заглянуть под рубашку второй карты. Там я увидела женщину бальзаковского возраста той же масти ().
    Но тут с утг лузовый парниша ставит рейз в 2,5бб, и я решаюсь вступить с ним в связь, коллируя его рейз. И тут еще трое мужчин возжелали принять участие в данной раздаче.
    Флоп
    Утг ставит полбанка, я не сдаюсь и делаю колл, двое фолд и 1 колл. Нас трое - что для меня крайне непривычно.
    Терн
    Неугомонный утг, что несвойственно мужчинам в его возрасте, ставит еще полбанка, оставляя у себя за спиной не более 8бб.
    Тут я понимаю, что меня на всех не хватит и решаю выйти из игры, делая фолд. Думая о том, что утг имеет более сильную пару, чем я.
    И второй мужчина после моего хода ставит алын. Вопрос: правильный ли пас и какие карты были у оппонентов?
    Ответить Цитировать
    18
  • А вот и ВРТ закончился для меня на Сегодня. Финальная раздача. У меня еще порядка 30бб.
    Блайнды 100/200 анте 25.
    Я на катоффе.
    У меня АQ. Колирую рейз 2 оппов. Малый блайн кол. 4 в игре.
    Флоп 57Q радугой.
    Мб чек, утг 800, утг+2 пас. Я колл. Мб колл.
    Терн T.
    Мб 1200, утг пас, я колл.
    Ривер Q. У меня трипс.
    Он ставит меня под алын. У меня остается чуть меньше 3000. Я колл естественно. Вскрываемся.
    У него 77. Фул.

    И кепки не спасли.

    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (ershoff @ 15.3.2016)
    если ты вколила флоп то почему по выходу бланка на терне играешь пас? где логика? что изменила 4 черв? если ты решила что хорошо стоишь против диапазона лузового поливайки на флопе то чем хуже стало твое положение на терне????


    А ты скажи, что я бью против двоих оппов?
    Когда лузовый ставит второй баррель в 2 оппов уже ничего не боясь. А у меня Q даже не с тузом. По мне так изи пас.

    В итоге по шоудауну увидела у лузового КК
    У второго QT.
    Сообщение отредактировал Nasti186 - 15.3.2016, 19:09
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.