Ананас – на PokerDOM (Глюки)

Последний пост:15.05.2017
3
  • Всем привет. Устал переписываться с support@pokerdom.com вообщем суть темы:

    У меня с НГ уже 3-4 раза было зависания стола во время игры.... хотя все остальное работало ок (касса, другие столы открывались и там шла игра) пришлось закрывать рум чтобы перезайти... но когда возвращался уже мои карты были в атораскладке зато все работало ок (кстати они недавно сделали если рум закрывашь... сразу идет автораскладка не основное время ни дополнительное не идет...)

    На все мои заявки на счет компенсации были одинаковые ответы -

    Мы проверили данную ситуацию, и никаких ошибок на стороне сервера не
    обнаружили. После изучения логов мы выяснили, что вы самостоятельно
    нажали кнопку "Leave Table", и сервер автоматически разложил ваши карты.
    Когда же вы вернулись за стол - ваша рука уже была мертвой.

    Какой то замкнутый круг получается... походу тут я сам виноват что самостоятельно
    нажали кнопку "Leave Table" А что мне остается делать если ничего не происходит сидеть сутки ждать???

    Сегодня играл у моего соперника fred2512 произошла такая же ситуация незнаю обратился ли он в support@pokerdom.com

    Может еще у кого были такие зависания отпишитесь.

    Пока тему решил создать тут... если найдутся еще люди то создадим тему в арбитраже... сколько можно это терпеть!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • - Мы внимательно изучили все ваши запросы и в качестве компенсации
    зачисляем на ваш игровой баланс 7730 рублей.

    Конечно я потерял больше... но хоть что то вернули и то спасибо...

    У кого были зависания отпишитесь тут... чтобы понять причины почему они происходят.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BalandinY, как минимум три человека поднимали этот вопрос в официальной ветке ПокерДома, наверняка многие обращались и напрямую в саппорт. Результат стандартная отписка саппорта и игнор со стороны представителей. Тебе вот хоть соточку заслали и то нормально. Теперь из вредности и я тоже компенсацию хочу.
    PokerDOM, прошу повторно более внимательно провести проверку и отреагировать на ситуацию.

    Мой опыт и возможное решение проблемы описаны здесь.
    Сообщение отредактировал ZULUS - 5.3.2016, 11:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять сегодня завис стол... другие столы играли нормально мог смотреть... просто закрыл стол и открыл снова но увидел мертвую руку зато развисло игра пошла дальше мля уже слов нету... если не можете исправить зависания столов сделайте хотя бы чтобы можно было их закрывать или перезайти... Вроде не у меня только такая проблема... может просто остальные молчат кто катает не дорого им пофиг... но меня чет уже задолбало каждый месяц терять около 10к
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • " Методом "математического тыка" я пришел к тому, что при самозакрытии, если не использовать СМС-верификацию хватает времени вернуться за стол. Если стол завис, нужно сначала прервать соединение и только потом перезапускать клиент, вроде автонакладки в этом случае не происходит. "

    Было раз 5. Два раза просил компенсацию, дали без проблем. Два раза были мелочные, промолчал. На пятый раз попробовал вышеуказанный способ. Сработало. Больше проблем не было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня тоже завис стол. Играл с телефона, закрыл клиент, зашел с ноутбука, автонакладки не было, карты двигались, но кнопки "сбросить" не было тоже. Так все время и вышло.
    Написал в чат, выслал логи, обещали выяснить, сказали, что может дело в андроиде. Потерянная сумма копеечная, но все равно надо понимать что делать в такой ситуации, если в другой раз будет не копеечная.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Где-то в октябре постоянно такая проблема проявлялась, когда заканчивался раунд. Сначала ждал, думал, что просто старт нового раунда подтормаживает, потом попробовал переоткрыть стол и бац - новый раунд и рука уже мертвая. Поддержка посоветовала установить видео режим в D3D8. Месяца 3 проблем не замечал (хотя я играю редко и мало), потом опять разово начало проявляться. Сейчас грешат на антивирь, фаерволл, флеш плеер, фреймворк и тд. Забил на это дело, просто если новый раунд не стартует секунд через 20-30 - просто закрываю стол и открываю снова. У оппов, с кем играл, иногда возникала аналогичная ситуация.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • + Тоже зависало пару раз. Только компенсацию не дали, говорят что виснет по моей вине(
    Типа у них все стабильно работает(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня чуть другая проблема,иногда когда нужно скинуть третью карту она не скидывается(не нажимается кнопка скинуть) может кто знает в чем дело?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KyJIuHap, Это так бывает когда интернет подглючивает . У меня такое бывает на несколько секунд , потом все проходит. Это связь с сервером короче теряется!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.