PokerStars - воруют средства?

Последний пост:24.06.2017
1
1 2
  • Доброго времени суток, Ув. Форумчане, не знаю насколько данная тема имеет здесь место, но просто накипело, хотел бы поделится с ситуацией которая произошла на PokerStars с моей девушкой, возможно кто подскажет как с этим бороться.
    Итак ситуация такая, зарегистрировалась моя девушка в руме, я ей помог осуществить все вплане регистраций кошельков, самого аккаунта и всего остального, играть она умела, так как более 3-х лет день вдень сидит у монитора и смотрит как я играю)

    Далее пополнила она баланс на сумму 200$ начала играть турниры на высоких лимитах, начало было МТТ за 82$ ГП, и Турбина 109-тая. В Турбине берет первое место, порядка 6-7к$, далее по накатанной играет, с спины 100$ МТТ-шки на высоких лимитах, с крупного попадает в ИТМ, за 1050$ бай-ин, вообщем результат с кешем спинами, мтт и т.д ~22k$ профита за 5 дней.

    Далее она захотела снять часть выигранных средств, делает запрос на вывод, PS отклоняет запрос, просит верификацию, все документы загрузили, все нормально - аккаунт работает, ставит на вывод она $1000, все отлично средства выплатились меньше чем за сутки, (Platinum статус, наигранно более 15 000 VPP), через двое суток, она ставит на вывод $5000 - после чего старзы блокируют акк и присылают такое письмо
    feXjxTO.png


    Соответственно им оставили номер, связались они через 5-6 дней, расспрашивали про стиль игры, данные и прочее этапы идентефикации личности, вплоть до погоды в городе и других мелочей, на что девушка без затруднений дала все ответы, так как она является владельцем аккаунта. Ответ от них был ожидайте решение в течение 2-х суток, (48 часов).

    Прошло более 2-х недель, никакого ответа, учетная запись заморожена, далее пришло мол, у Вас не стандартная манера игры, и мы проводим тщательно рутинную проверку, Вы получите ответ в течение 48-ми часов, после чего пришел таков вот ответ:

    B4xWgEJ.png


    ПС уверяет, что девушка имеет еще акки, при этом они ни называют ников, они ни называют ничего, на вопрос конкретизируйте пожалуйста, каков конкретно был нарушен пункт правил, почему девушка которая выиграла 22 000$ на покере при попытке снять частв средств - получает блокировку? На данный вопрос они отвечали больше недели и вот что ответили:

    YTHB3cx.png


    WTF?? ЧТО? Вы нарушили правила турниров?) Это как ребят, блефовать нельзя в МТТ? или Блайнды п*здить?

    Вообщем продолжать я писать могу долго и нудно, суть я думаю всем ясна.

    PS сделали конфискацию средств, без каких либо причин, чисто выиграны, чисто заработаны, вот у меня злости не хватает, суть даже не в деньгах как в принципе как поступить?

    В моих силах наказать PokerStars ну как минимум на несколько часов - день - два, заказать мощнейший дДос у мировой подписки Хакков, выкинуть на это тучу бабла, так же заказать у ТОП Сеошников - максимальную индексацию в гугле яндексе, и других мировых поисковиках где ПС будет светится на первом месте как мошенники - но стоит ли это?
    - То что все румы созданы да бы каждый игрок делал максимальный рейк это понятно, но лицо ПС готовы убить свою репутацию за 22к$?

    Вообщем как то так, ребят извините если где то что не так изложил - накипело реально обидно ....
    1/4
    Ответить Цитировать
    -12
  • Чтобы уж нормально жаловаться на ПС в ГТ нужно было хотя писать от имени девушки... ;)
    А то покерист народ недоверчивый...
    Кинули девушку, а пукан рвет у тебя.
    И убрал бы ты слова о наказании ПС - звучит смешно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kampro @ 3.3.2016)
    В моих силах наказать PokerStars ну как минимум на несколько часов - день - два, заказать мощнейший дДос у мировой подписки Хакков, выкинуть на это тучу бабла, так же заказать у ТОП Сеошников - максимальную индексацию в гугле яндексе, и других мировых поисковиках где ПС будет светится на первом месте как мошенники - но стоит ли это?


    я не понял, ты будешь атаковать пс или нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Это чересчур жостко. Даже если ты играл место девушки считаю что старзы не должны конфисковать средства. Поскольку миллион раз писали о хайроллерах которые мультиаккаунтят и их никто не трогал......хотя доказать в кеше мультиеккаунт намного проще по стилю игры...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут люди "киборги" мега марафоны устраивают, шпилят без устали и не могут 2500$ за 8 дней набить, а у тебя девушка, с 200 баков (знающая о покере в теории) садится в турики не по банкролу и за 5 дней выкатывает 22 000 $.

    Может стрим замутишь с ней, поучимся чему-нибудь, потом отправишь запись СБ старзов...
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • с 200 до 22к за 5 дней фантастика ) научите там меня играть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valerich74 @ 3.3.2016)
    Чтобы уж нормально жаловаться на ПС в ГТ нужно было хотя писать от имени девушки... ;)
    А то покерист народ недоверчивый...
    Кинули девушку, а пукан рвет у тебя.
    И убрал бы ты слова о наказании ПС - звучит смешно.


    Кинули то девушку, но деньги то общие)
    Цитата (x3mall @ 3.3.2016)
    с 200 до 22к за 5 дней фантастика ) научите там меня играть?


    Так получалось, на МТТ складывалось imperial,
    Цитата (imperial @ 3.3.2016)
    Тут люди "киборги" мега марафоны устраивают, шпилят без устали и не могут 2500$ за 8 дней набить, а у тебя девушка, с 200 баков (знающая о покере в теории) садится в турики не по банкролу и за 5 дней выкатывает 22 000 $.

    Может стрим замутишь с ней, поучимся чему-нибудь, потом отправишь запись СБ старзов...


    Стримить я не собирался, но если много будет желающих - могу постримить, что ты подразумеваешь людей под словом "Киборги"? Регов, которые днем и ночью играют по карте ? (Не забывай онлайн покер - это не реал, здесь помимо психологии, и умение игры, есть стандартный ГЧС, как и динамика где по результатности в среднем каждому игроку раздают победную кол-во итоговых раздач :-))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kampro @ 3.3.2016)
    Не забывай онлайн покер - это не реал, здесь помимо психологии, и умение игры, есть стандартный ГЧС, как и динамика где по результатности в среднем каждому игроку раздают победную кол-во итоговых раздач :-))


    Waaaat?

    Это предложение имеет какой-то смысл? Или ТС и двух слов связать не может?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • leshick,
    Есть предположение что и история надуманная.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScAtmaN23 @ 3.3.2016)
    Это чересчур жостко. Даже если ты играл место девушки считаю что старзы не должны конфисковать средства. Поскольку миллион раз писали о хайроллерах которые мультиаккаунтят и их никто не трогал......хотя доказать в кеше мультиеккаунт намного проще по стилю игры...


    у auditt(или как у него ник тут) спроси) тогда забрали несколько десятков тысяч, за игру с акка жены. Точнее он играл сначала с своего турнир, вылетел, сразу перезашел с акка жены и выиграл. Вроде даже СМ. Деньги конфисковали.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kampro, Под словом "киборги" я подразумеваю игроков типа Толяши, который два марафона не выиграл 2500 за 8 дней. Ну правда там кеш, зум, все дела, давай пили стримы, я бы посмотрел...

    Да, и про онлайн ГСЧ можно более развёрнуто?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imperial @ 3.3.2016)
    kampro, Под словом "киборги" я подразумеваю игроков типа Толяши, который два марафона не выиграл 2500 за 8 дней. Ну правда там кеш, зум, все дела, давай пили стримы, я бы посмотрел...

    Да, и про онлайн ГСЧ можно более развёрнуто?


    Без обид сказанно
    Цитата (leshick @ 3.3.2016)
    Waaaat?

    Это предложение имеет какой-то смысл? Или ТС и двух слов связать не может?


    Ребят без обид сказано, значит такие игроки, я не понимаю к чему ваши в*ебоны, и кому они нужны, вы то ли на публику играете, то ли на деле ничего не можете? Я не конкретизирую кого то одного, я говорю общую картину впрочем как и больная тема всех форумов - это критика, вместо того что бы сделать ибо добиться чего то самому, вы критикуете других - накручивая себя что кто то клоун, а Вы такой крутой, живете с этой мыслью а на самом деле 0.


    PS. Админы, тему можно закрывать, обсуждать здесь ее не с кем, единицы адекватов которые помогли советом, ибо смогли чем то посодействовать отписали тихонько ЛС, не играя на публику, остальные клоуны пиарят свою тупость на публике, а другая часть их плюсуют (стимулируя дальше излагать подобный бред)) вроде бы как то так проанализировав всю картину, по этому топ можно закрывать, всем удачи за столами, и побольше позитива!)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы правила читали?
    Про один аккаунт на домохозяйство видели?
    Кто сам себе злобный буратино?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DimOK @ 4.3.2016)
    Вы правила читали?
    Про один аккаунт на домохозяйство видели?


    а я правил подробно не читал - но у саппорта спрашивал в июне (может с того момента что то и изменилось)

    Цитата
    Хотел уточнить, может ли моя жена создать свой аккаунт на Покерстарз и играть - при условии, что мы проживаем в одной квартире и , соответственно, IP у нас один и тот же будет. При этом мы будем играть в разное время.


    ответ саппорта

    Цитата
    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

    PokerStars приветствует в своих рядах каждого нового игрока, в том числе родственников и друзей уже зарегистрированных игроков. Ваша жена может создать учётную запись и играть с одного IP c Вами.

    Тем не менее, Вы должны играть против нее точно так же, как Вы бы играли против любого другого игрока, не обмениваться информацией о картах и не заключать каких-либо сделок (подобная игра считается сговором и строго запрещена).

    В том случае, если Вы и Ваша жена заключили соглашение на совместное использование банкролла, стека или раздел выигрыша, то в интересах безопасности игр Вы и она не должны играть за одним столом на "живые" деньги, а также в турнирах сит-энд-гоу.

    Примите, пожалуйста, во внимание, что когда игроки используют одно и то же месторасположение для игры на PokerStars, независимо от их отношений, они не должны играть за одним столом на "живые" деньги, а также в одних и тех же турнирах сит-энд-гоу, количество участников в которых не превышает 45 человек. Вы сможете принимать участие в турнирах сит-энд-гоу, количество участников в которых составляет 46 и более человек. В некоторых случаях данные ограничения будут наложены нашей программой автоматически. Эти ограничения не распространяются на многостоловые турниры (MTT) или турниры один-на-один. В многостоловых турнирах из-за большого количества игроков друзья и родные вряд ли будут сидеть рядом с друг другом. В турнирах один-на-один, поскольку играет только два игрока, единственный человек с которым Вы можете поделиться своими картами – это Ваш противник, поэтому это является не очень хорошей идеей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 4.3.2016)
    Вы правила читали?
    Про один аккаунт на домохозяйство видели?


    Это не совсем так... На ПС, например, аккаунты есть и у меня и у моей жены... мы играем с одного IP, иногда с одного железа, постоянные внутренние переводы между аккаунтами и т.п... СБ ПС в курсе... мы им давали объяснения по поводу двух аккаунтов... никаких претензий у ПС по этому поводу не возникает... я думаю потому, что при элементарной проверке видно, что мы играем разные типы игры, разные манеры игры, разные статы и т.п... то есть очевидно, что играют два разных человека...

    В данном же случае, похоже ТС играл с аккаунта девушки, что СБ установила из анализа раздач, а также из телефонного разговора (думаю были вопросы по раздачам)... То есть, ПС не запрещает играть двум членам семьи, но самое главное, чтобы это был не мультик, а реально два разных человека... а также не должно быть тимплея, но это уже и так вшито в программу ПС, т.к. я не могу играть за одними столами со своей женой... при попытке сесть, сразу выскакивает табличка, что запрещено, т.к. аккаунты связаны между собой близкой связью...
    Сообщение отредактировал PeterXariton - 4.3.2016, 20:14
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PeterXariton @ 4.3.2016)
    Это не совсем так... На ПС, например, аккаунты есть и у меня и у моей жены... мы играем с одного IP, иногда с одного железа, постоянные внутренние переводы между аккаунтами и т.п... СБ ПС в курсе... мы им давали объяснения по поводу двух аккаунтов... никаких претензий у ПС по этому поводу не возникает... я думаю потому, что при элементарной проверке видно, что мы играем разные типы игры, разные манеры игры, разные статы и т.п... то есть очевидно, что играют два разных человека...

    В данном же случае, похоже ТС играл с аккаунта девушки, что СБ установила из анализа раздач, а также из телефонного разговора (думаю были вопросы по раздачам)... То есть, ПС не запрещает играть двум членам семьи, но самое главное, чтобы это был не мультик, а реально два разных человека... а также не должно быть тимплея, но это уже и так вшито в программу ПС, т.к. я не могу играть за одними столами со своей женой... при попытке сесть, сразу выскакивает табличка, что запрещено, т.к. аккаунты связаны между собой близкой связью...


    Цитата (PeterXariton @ 4.3.2016)
    Это не совсем так... На ПС, например, аккаунты есть и у меня и у моей жены... мы играем с одного IP, иногда с одного железа, постоянные внутренние переводы между аккаунтами и т.п... СБ ПС в курсе... мы им давали объяснения по поводу двух аккаунтов... никаких претензий у ПС по этому поводу не возникает... я думаю потому, что при элементарной проверке видно, что мы играем разные типы игры, разные манеры игры, разные статы и т.п... то есть очевидно, что играют два разных человека...

    В данном же случае, похоже ТС играл с аккаунта девушки, что СБ установила из анализа раздач, а также из телефонного разговора (думаю были вопросы по раздачам)... То есть, ПС не запрещает играть двум членам семьи, но самое главное, чтобы это был не мультик, а реально два разных человека... а также не должно быть тимплея, но это уже и так вшито в программу ПС, т.к. я не могу играть за одними столами со своей женой... при попытке сесть, сразу выскакивает табличка, что запрещено, т.к. аккаунты связаны между собой близкой связью...


    Дело в том что тут, ни ип, ни мак адреса ничего не пересекается, и они даже не сообщили что связь с каким то аккаунтом, мы поехали на отдых в другую страну, и там она со своего ноута на котором никогда не стоял ПС, зарегистрировалась
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажись его надо послать к девушке из Мексики
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kampro @ 5.3.2016)
    Дело в том что тут, ни ип, ни мак адреса ничего не пересекается, и они даже не сообщили что связь с каким то аккаунтом, мы поехали на отдых в другую страну, и там она со своего ноута на котором никогда не стоял ПС, зарегистрировалась


    Ты выложил 2 ответа от ПС... Из одного следует, что был создан мультик.... Во втором обвиняют в нарушении правил турниров... Из чего я делаю вывод, что СБ ПС подозревает, что ты затащил женский турнир, играя с аккаунта, зарегистрированного на девушку... как уж они это установили, я не знаю, но подозреваю, что так оно и есть, т.к. ПС не замечен в том, что банит игроков по "беспределу", и наоборот известен своим лояльным отношением к нарушителям, если нарушения носили не грубый характер... а вот всяких умников, которые считаю себя хитрее всех хватает...
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Всё? История закончилась? Не стал чё ли старзы хаккерить?
    Ну вот. А шухеру поднял. Сказал-сделал! Может и изменил бы чего. А так слова улетели в пустоту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • del
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.