Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
156
Статистика
Всего постов
7474
874,048 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 342 362 363 364 365 374
  • Съездил сегодня на рыбалку с другом детства. Не виделись лет 7. Проехались по местам былой славы, где начинали спиннинговать и все дество рыбачили). Охотились за судаком, но хоть несколько поклевок и было, реализовать не удалось. Вернемся к этой теме в сентябре. Одну щучку все же выловил в траве, сейчас думаю, чтоб ее одну не коптить, можно ли заодно закоптить колбаски, которые продаются для жарки. Может кто пробовал?

    зы жара седня просто уже невыносима, +34 чтоле.
    3585/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 14.8.2016)
    зы жара седня просто уже невыносима, +34 чтоле.


    надоела августовская жара? - добро пожаловать в Питер )))

    a7b78e287b4e9ba46a70937c3c1e21f7_i-3728.jpg
    108/111
    Ответить Цитировать
    1
  • В Башкирии такая же жара. Грибы в лесу хороши в качестве хвороста. Спасает шихан. Охота за хариусами продолжается, вчера удалось выудить только пяток голавлей и щучка на полкило хватанула муху.




    8324874.jpg

    8384269.jpg


    3586/3684
    Ответить Цитировать
    8
  • Штык, перешел на нахлыст?))
    109/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 22.8.2016)
    Штык, перешел на нахлыст?))


    Не, слишком элитная снасть для такого быдла как мы))
    Начал осваивать бомбарду года три назад
    Сообщение отредактировал Штык - 23.8.2016, 8:15
    3587/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Все ещё в янгантау. Побил прошлогодние итальянские рекорды по шагам кстати в первый же день.

    8384157.png




    И вообще меньше 15км в день тут не получается проходить. С утра и вечером на рыбалку- а это либо 8 км туда обратно либо поменьше но с подъёмом на 50 этаж (1000 ступеней лесенка). Сегодня кстати поднялся за 9 минут без перерыва. Не то, чтобы хотел побить рекорды, просто закончил рыбачить когда было уже темно, подниматься одному по лестнице в лесу в полной темноте не большое удовольствие да и ещё и дерево упало где-то прям рядом, показалось что за мной идут. В общем решил не останавливаться.

    Сегодня поймал голавликов на муху, один прям хороший , всех отпустил. Поймал наконец то хариуса но небольшого, тоже сначала отпустил но тот лег на дно и сигнализировал, что жизненный путь его определённо закончен, пришлось взять и засолить.
    Вчера водил мелкого на речку и обратно с коляской в гору по гравию 3км - бодрит.

    8351389.jpg

    8353437.jpg



    Сегодня сплавились с дочерью- она честно сказала "папа тут только горы, река, дождь и лес - что тут интересного?". Поскольку рассказать про то, что можно на сплаве заливать с друзьями с утра не катит, пришлось убедить что когда речка бежит пошустрее и попадаются скалы, а ещё надо ставить палатки и готовить обед, то это гораздо веселее. Вроде согласилась на сплав в следующем году.

    8323741.jpg

    8337053.jpg



    Скинул пару кило, надо ещё пару. Главное за остаток отпуска потом в Астрахани не отожраться, а то кормят там на убой а еще вобла с пивком..
    Сообщение отредактировал Штык - 26.8.2016, 9:33
    3588/3684
    Ответить Цитировать
    16
  • Дочка - красотка, вырастет - от парней отбоя не будет
    59/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 25.8.2016)
    Дочка - красотка, вырастет - от парней отбоя не будет


    Сначала этим козлам придется обыграть папку в хедзап
    3589/3684
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Штык @ 26.8.2016)
    Сначала этим козлам придется обыграть папку в хедзап


    Мрачное у девушки будущее. Козлы-шулера будут водить ее в кафе за папины деньги. Ужас.
    67/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.8.2016)
    Мрачное у девушки будущее. Козлы-шулера будут водить ее в кафе за папины деньги. Ужас.


    severe
    98/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний день в санатории. Погода испортилась, да и давно пора. Завтра в Астрахань с батей и туда же братец подьедет. Летс старт фэмили фишинг.

    Дети продолжают радовать.
    Сын вчера на вопрос : сколько тут оленей, не растерялся и ответил: все!
    А дочь спросила, кто такой богатый? Я говорю ну мол у него все есть: машина, яхта, дом, бассейн. Надо было конечно про духовные ценности что-нибудь сказать. Дочь недоверчиво спросила: и трамвай у этих людей есть?

    Учитывая, что на общественном транспорте она ездит раз в год, видимо для неё это признак принадлежности к классу люкс.
    3590/3684
    Ответить Цитировать
    11
  • Осенний урожай


    11419776.jpg

    11412608.jpg

    3591/3684
    Ответить Цитировать
    9
  • Решил с синьки домой приехать, так сказать к семье ("кроватная семья", - сказала дочь с утра, когда они все залезли к нам в спальню на кровать). Приехал. Дождь льет, темно, жена ворота закрыла, спит, телефон сел. Думал, через забор просто перелезть, а хрен там, листы острые, руку разрезать пополам можно. Минут 20 вокруг дома ходил, думал уж придется ночевать на детской площадке под грибком. В итоге нашел какую-то подставку, перемахнул через забор и весь грязный, мокрый и злой попал таки домой
    3592/3684
    Ответить Цитировать
    9
  • Зато на своём опыте прочувствовал, что забор на славу сделал)
    Ты же вроде с синьками завязывал, или иногда даешь волю русской душе таки?
    60/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, пытаюсь воздерживаться.

    На пару месяцев до нг вообще сажусь на жесткую диету, а то и вес поднабрал и подбухивать начал регулярно. Цель скинуть пять кило войдя наконец то в нормальный вес и чуток оздоровиться.

    С утра тачка покрылась льдом. Завтра поеду на закрытие летнего рыболовного сезона.

    Грибов успел пособирать последние пару недель, причем проклюнулись рыжики, никогда их столько не собирал, буквально в 100 метрах от дома, там некупленные участки несколько гектаров заросли сосняком. Даже думал было выкупить это все , вырыть пруд под рыбалку, иметь собственную плантацию грибочков, но вот 10 лямов лишних как-то нет. Можем скинуться, будет так сказать инвест проект.
    3593/3684
    Ответить Цитировать
    3
  • В субботу собрал последнее ведро рыжиков а сегодня приуэт

    8509747.jpg


    Копал все выходные площадку под газон, но чувствую не успею до снега подготовить, придётся весной доделывать.
    3594/3684
    Ответить Цитировать
    4
  • Штык, мир перевернулся?)
    110/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Отправил семью на море. Не думал, что одному так скучно. Бухать идти неохота, тусить тоже. Сижу дома с винцом и смотрю четвёртый матч кубка России за два дня. Когда заходил за винцом в красное и белое до меня доебался консультант. Типа чем помочь. Я говорю изыди сам разберусь. Он не успокаивается: мол я знаю что где лежит, спрашивайте. Я говорю ну пёс с тобой давай говори где шираз Австралии ЮАР или чили(это сухое если чо). Он делает театральную паузу и спрашивает: а как вы относитесь к болгарскому полусладкому
    3595/3684
    Ответить Цитировать
    13
  • Штык чем отапливаешь дом , и во сколько это обходится в зимний период ?
    59/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 27.10.2016)
    Штык чем отапливаешь дом , и во сколько это обходится в зимний период ?


    Газом. Недорого, рубля 1,5-2.

    Сукин сын кот опять принялся за старое и стал бегать по мне с 5 утра намекая, что у него кончилась жратва. Причём делает это все время с разных сторон, что даже по морде ему съездить нет никакой возможности. Встал злой, уснуть уже не смог, послушал почти все хиты виагры.



    Если кот вспомнит свою вторую мерскую фишку, когда он нюхал мне лицо до тех пор, пока не чихнет и вот ты просыпаешься от этого звука, тебе снится, что чужой плюнул тебе в лицо и кислота разъедает его, а оказываетсяя, что ты в кошачьих соплях. Я его просто утоплю, пока жены нет
    3596/3684
    Ответить Цитировать
    5
1 342 362 363 364 365 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.