Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
156
Статистика
Всего постов
7474
874,761 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 341 361 362 363 364 374
  • Хорошее желание, знакомы купил гостиницы небольшие в Турции и на Бали, в прошлом в покер тоже играл кстати, так вот на Бали в минус работает, а в Турции, на удивление, все неплохо.
    33/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, всем плюсанувшим пост#7220 скидка . Заодно можно проверить, сколько народу еще меня читает
    Но тема правда мне прям очень интересная, наверное единственное, чем бы действительно хотелось заняться
    Сообщение отредактировал Штык - 29.6.2016, 21:16
    3573/3684
    Ответить Цитировать
    4
  • Покерный стол там не забудь поставить для дружеских покатушек.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Штык @ 28.4.2016)
    Перечитал свой бложек за лето-осень 13 года...Так клево: планы, регвары, барашек, 60ки гипертурбо, несколько тысяч заработанных баксов каждый месяц, даже для кого-то я был примером. Даже несколько взгрустнулось, что эта часть жизни ушла.


    А чем сейчас зарабатываешь? В покер вернуться желания нет?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mindw0rk @ 30.6.2016)
    А чем сейчас зарабатываешь? В покер вернуться желания нет?


    Тружусь банковским клерком за копейки
    Желания хватает только на 7 спины и то постоянно хочется зайти с без позиции и переиграть фиша
    3574/3684
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто знает, почему у меня ни с мегафона, ни с мтс на покерстарс не заходит
    3575/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел тему, чо. Видать плотненько опять что-то занялись этим вопросом. Починил.
    3576/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • дай сслыку на тему плиз
    74/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (estim @ 8.7.2016)
    дай сслыку на тему плиз


    Ну кажется вот
    3577/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Роскомнадзор отмечает, что еще одну опасность при скачивании Pokemon Go ранее обнаружила полиция штата Миссури. На ее странице в Facebook есть сообщение о четырех злоумышленниках, которые совершали вооруженные ограбления, используя приложение Pokemon Go. Грабители заманивали свою жертву в нужное место, отмечая на карте так называемый покестоп (реальную локацию, где можно искать и ловить покемонов). Там они подстерегали жертву и совершали нападение.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/technology_and_media/19/07/2016/578df0e09a7947a99837ef45?from=main


    3578/3684
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет! Взял недельку отпуска, сегодня кончается.
    Сначала съездил с батей на Иртыш. Оказывается, мы с ним ни разу вдвоем с ночевой на рыбалку никуда не выбирались, пришлось исправлять). Воды очень много, рыбачить почти негде, но все-таки дядя нашел нам местечко на высоком берегу. С погодой нам на этот раз очень повезло, ни гроз ни дождя, тепло и ветерок, так что гнуса было мало, правда ноги мошки все равно начистили так, что все еще чешется. Итак, первый день ночевали на Иртыше, с рыбой проблема не было, а вот телефон накрылся, так что фоток почти нет.

    8265375.jpg

    8262303.jpg

    8318622.jpg

    8316574.jpg

    8307358.jpg



    Варили уху, запекали щучку, но как-то стало немного скучновато на одном месте, да и питьевая вода кончилась, так что на следующий день вызвали дядю и решили поменять место дислокации. Дядя закинул нас на залитые водой старицы, где после схода воды остаются только небольшие озерки, а сейчас там настоящее море. Там мы оторвались по щучке, язю и окуням, и последний день отправились туда же. Вообще, исключая то, что детские воспоминания конечно, самые яркие, эта поездка с точки зрения погоды/количества рыбы была наверное лучшей за всю историю. В следующий раз планирую взять с собой лодку, чтобы не быть привязанным к берегу и выудить таки судака. Еще немного фоток

    8288926.jpg

    8276638.jpg


    Все было в дымке-дядя говорит, Ямал горит
    8274590.jpg



    И серия селфи с рыбой в последний день, наверное, в течение минут 15

    8270494.jpg

    8264350.jpg

    8262302.jpg

    8317585.jpg



    Большинство рыбы, что не пошла на еду, отправилась дорастать восвояси, так как поймали мы, наверное, килограмм 30 за 4 дня.

    Ну и поскольку несколько дней от отпуска еще оставались, а поездку за границу на годовщину свадьбы я как-то на семерках спинах не отбил, мы с детьми съездили ночевать на Уфу, так сказать приучать к походной жизни. Отдохнули тоже отлично, дети просто в восторге, а я в сумерках даже умудрился изловить трех харьюзов на муху, которые были немедля запечены на костре.


    8321681.jpg

    8322705.jpg

    8308369.jpg

    8314513.jpg

    8302225.jpg

    3579/3684
    Ответить Цитировать
    12
  • Банковские работники даже на рыбалке в рубашке)))
    Грац с отдыхом!
    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Решил набить голд на семёрках в этом месяце. Хочу на новый год на Шри Ланку или Вьетнам. Лет пять собираюсь не дома отмечать уже Хоть рейкбека сто баксов в месяц получать да другую сотню-две игрой. Пока вроде посчитал, что часа в день, пока дети засыпают, хватит, но вот вчера потратил почти два. Вопроса собственно два: сколько можно иметь рои в три стола на семёрках и сколько игр в час выходит в среднем?
    3580/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • 20-25 игр в час
    25/25
    Ответить Цитировать
    1
  • ГТ или спинов? Я бы ГТ играл, в спинах рейк большой и диспа такая, что и планов не построишь, если у тебя меньше 60-70 фишек за игру
    97/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SM0LK0 @ 3.8.2016)
    ГТ или спинов? Я бы ГТ играл, в спинах рейк большой и диспа такая, что и планов не построишь, если у тебя меньше 60-70 фишек за игру


    да спинов. Неохота гт играть тем более низкие лимиты. Колбаска еще дюлей даст. Куле у меня сто тыщ фишек за игру. На самом деле понятия не имею, неохота и некогда грузить все в ПТ4, я уж и забыл показатели и что и как. Посмотрим, что получится за 2-3 месяца
    3581/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал очень забавную цитату, подходит и мне в текущей ситуации да и многим наверное будет полезно

    Цитата
    Water does not resist. Water flows.
    When you plunge your hand into it, all you feel is a caress.
    Water is not a solid wall, it will not stop you.
    But water always goes where it wants to go,
    and nothing in the end cant stand against it.
    Water is patient. Dripping water wears away a stone.
    Remember that, my child. Remember you are half water.
    If you can't go through obstacle, go around it. Water does.


    Margaret Atwood


    Если перевести, то речь тут о том, что вода всегда попадает туда, куда ей нужно и ничего не может в конце концов противостоять ей. А поскольку мы состоим наполовину из воды, нужно помнить об этом и если упираемся в какое-то препятствие на пути к цели, нужно обойти его, как вода и делает
    3582/3684
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Штык @ 2.8.2016)
    Решил набить голд на семёрках в этом месяце. Хочу на новый год на Шри Ланку или Вьетнам. Лет пять собираюсь не дома отмечать уже Хоть рейкбека сто баксов в месяц получать да другую сотню-две игрой. Пока вроде посчитал, что часа в день, пока дети засыпают, хватит, но вот вчера потратил почти два. Вопроса собственно два: сколько можно иметь рои в три стола на семёрках и сколько игр в час выходит в среднем?


    Нунах. Все, расхотел. Мало того , что моментально игра в удовольствие превратилась в какое-то трехстоловое дрочево, так еще и 30БИ залил. Ни концентрации, ни желания. Задумался насчет играть гиперы 7 но понял, что ради 300 баксов собраться тоже не смогу. Лучше обучением займусь, хотя так или иначе вечером остается полчаса-час времени которые хочется потратить, максимально расслабив моск.
    Оставлю копеечку, буду в удовольствие играть. Нельзя войти в одну реку дважды.

    начал коптить рыбку. Пока большая типа щучки и лещи получается просто божественно, а вот мелкие карасики вышли не очень(а большой наверное на полкило седня ушел прямо у лодки((). Будем практиковаться дальше.

    ЗЫ. Вообще не помню такого лета на Урале. Все три месяц жара, ни дождей ни гроз нету. Поскольку сейчас появился огород, приходится поливать. Грибов никаких тоже нет, потому что аццкая сушь. Кондиционеров нет, спим все на первом этаже, спасибо за городом хоть ночью прохладно

    ЗЗЫ надо продержаться неделю до отпуска, проблема только в том, что работу оставлять сейчас без присмотра нельзя
    3583/3684
    Ответить Цитировать
    1
  • Не копти карася и карпа. Это рыба для жарки онли.
    66/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.8.2016)
    Не копти карася и карпа. Это рыба для жарки онли.


    Ладно не буду.

    Решил сыграть последний турнир чтоб проверить, стоит дальше играть или нет. И проиграл его как уже 4 или 5 игр в этом месяце, запушив с J2 видимо нажав какую-то клавишу пока гуглил про копчение карасей. Нунах, серьезно, умерла так умерла. Выведу лучше 200 баксов сделаю детям спортивный уголок на улице.
    3584/3684
    Ответить Цитировать
    4
1 341 361 362 363 364 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.