Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
156
Статистика
Всего постов
7474
874,704 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 325 345 346 347 348 367 374
  • Теперь вид из окон такой


    5209987.jpg

    5189507.jpg

    5181315.jpg

    3405/3684
    Ответить Цитировать
    27
  • В моей деревне -16 с утра, а в центре -6.
    Пока все, включая кота, несколько в шоке от свободного пространства. После 45 квадратов 200 кажутся просто неимоверно огромными.
    Все заставлено коробками и разобранными шкафами.
    Работы будет немерено, начиная от ручки для ворот и хоть какими-нибудь фонарями снаружи, заканчивая шторками в моем кабинете, потому что с утра там даже зимой адовая жара, так как солнце встает и прогревает через панорамные окна все.

    Пока самая большая потеря потерь-это интернет. Итак то через флешку он дерьмовенький, а у меня еще после переустановки флопзиллы все видео через флеш ужасного качества и в квадратиках. Потыкался по гуглу, чот бесполезно пока. Может у кого идеи есть, а то английский застопорился(
    3406/3684
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Штык @ 2.3.2015)
    Пока самая большая потеря потерь - это интернет. Итак-то через флешку он дерьмовенький, а у меня еще после переустановки флопзиллы все видео через флеш ужасного качества и в квадратиках.

    Что значит "через флешку"?

    Ёты у вас нет, остается только 4G. Перебрать всех операторов, включая местных (если они есть).
    Может быть еще раздают интернет через спутник (когда исходящий по модему, а входящий по тарелке).
    629/699
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, значит 3g модем. Со скоростью я пока проживу этой, у меня вопрос, что с флеш видео случилось и какого хрена у меня такое низкое качество
    3407/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 2.3.2015)
    значит 3g модем

    А 4G не покрывается в твоем районе каким-нибудь оператором?
    Цитата (Штык @ 2.3.2015)
    что с флеш видео случилось и какого хрена у меня такое низкое качество

    Это непонятное что-то. Попробуй другой браузер поставить, на другом девайсе посмотреть. Переставить Adobe Flash Player.
    630/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Седня в полной мере прочувствовал кайф жизни за городом, когда после ну очень тяжелого трудового дня(это заслуживало бы гневного поста на страницу, если бы я не отдохнул), я напросился к родителям, живущим в 500 метрах, на баню с пивком.
    3408/3684
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня с утра на опушке резвились две белки, с дочерью смотрели за ними из окошка, благо до леса метров 20. Единственное, на этой неделе домой раньше 9 по моему не приходил, на работе жопа. Надо в выходные хотя бы коробки разгрести с переезда и шкафы собрать
    3409/3684
    Ответить Цитировать
    5
  • хорошо, что не медведи (судя по фотам, они залегли где-то рядом)
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем, кто думает, что у него в жизни проблемы, рекомендую почитать эту историю.
    3410/3684
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Штык @ 7.3.2015)
    Всем, кто думает, что у него в жизни проблемы, рекомендую почитать эту историю.

    Вдогонку.
    631/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуток новостей.
    По выходным теперь всегда есть чем заняться: сборка шкафов, разборка коробок, приборка двора и тд. Сейчас дочь проснется, пойдем с ней собирать кормушку и вешать во дворе. Дочь со своей комнатой стала очень самостоятельная и не то что засыпает одна, а даже выгоняет меня после сказки на ночь, мол не мешай мне спать, иди к себе в кабинет и дверь закрой. Еще надо записать за ней слово "босикомочная" - это она сегодня босиком ходила, а то с ее разумностью список смешных слов и выражений весьма скуден.
    Вот, кстати, фото с рабочего места. Хотя это больше не рабочее место, из покера остались пару спинэндгоу в неделю. Но все равно забавно.

    5357956.jpg



    А вот слева дверь в мой кабинет. Приберусь когда на балкончике и развешаю все картины/полки, обязательно зафотаю и сам кабинет.

    5366148.jpg



    Английский начал тормозиться, что логично, так как прогресс большими шагами постоянно невозможен. Кроме того, когда понимаешь легко какие-то простые ролики и тексты, сильно ломает переключаться на сложное и напрягать мозг. Еще и репетитор мой на неделю уехала. Тем не менее, надеюсь в июне выйти на экзамен и быть готовым к собеседованиям. Когда просыпаешься и видишь из окна сосны, требования к будущему возможному месту жительства сильно растут. Кстати, кислорода здесь столько, что даже похмелье проходит гораздо легче, ну это как на природе, при том же объеме выпитого просыпаешься в 6 утра и идешь на рыбалку легко. Главное теперь не начать компенсировать это повышенными дозами алкоголя. Всем адьоз, пишите, как дела.
    3411/3684
    Ответить Цитировать
    19
  • Чот я зря после финиша Макарайнен биатлон то выключил
    3412/3684
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще, победа Юрловой, как сказал бы Виктор Гусев, "это какая-то фантасмагория" (божечки, это ведь уже 16 лет назад было, а кажется, что недавно совсем). Не уверен, что много случаев в истории биталона, когда человек, к 30 годам не имеющий ни одного подиума даже на этапах кубка мира, берет золото ЧМ
    3413/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 11.3.2015)
    Не уверен, что много случаев в истории биталона, когда человек, к 30 годам не имеющий ни одного подиума даже на этапах кубка мира, берет золото ЧМ

    NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK, 29 лет. :)
    Так же как и у Кати — лучшее место было 5. Золота у нее не срослось, но серебро и бронза — тоже внезапно.

    Случай нестандартный, конечно, но в биатлоне 30 лет — это самый сок, начало карьеры (если спортсмен не слился до).
    632/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот вообще-то не люблю политику и обсуждать ее тоже не люблю. Но что касаемо моего города: года полтора назад у нас мэром стал Ройзман - насколько я понимаю, представитель оппозиции, не ЕР и тд. Все очень радовались, даже Феруэлл отписался на тему, что сейчас то Ебург заживет. Если честно,я за полтора года не заметил абсолютно никаких изменений в лучшую сторону. Последний год абсолютно раздолбаны все дороги и никто их ни разу не чинил. Раньше было лучше. Я выбираюсь к своей деревне по одной из самых крупных улиц и это полнейшая печаль, все машины едут зигзагами, лишь бы подвеску в какой-нибудь луже не оставить. Про самого Ройзмана и его деятельность на посту мэра я слышал два раза: это интервью, как он повесил кормушку для птиц у себя за окном кабинета а второй случай, как он на каком-то заседании обещал дать в морду депутату, моему бывшему сокурснику. Раньше, вроде, мэр должен был отчитываться, что сделал, как сделал, чем занимался. В общем, точка зрения простого обывателя.
    3414/3684
    Ответить Цитировать
    1
  • Штык, так он в ЖЖ пишет. Может там отчеты есть? :)
    Ну, или там можно вопрос ему задать.

    Если хочешь, могу ради прикола подвесить твое сообщение (в измененном виде).

    В остальном, на заметку любителям безусловной смены власти несмотря ни на что: когда к власти приходят люди без опыта руководства (см. Навальный) — жизнь простого обывателя редко когда становится сильно лучше.
    633/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще, как вариант, у него может попросту не быть средств для реализации своей программы. То есть, что выделить центральная власть, на то и живите. В Украине, например, примерно 15% доходов остается в местных бюджетах, остальные средства отправляются в центр и уже центр решает сколько кому выделять. Возможно у вас по другому.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Столкнувшись с такими возможностями пи...ть бабло мало кто может удержаться.
    23/36
    Ответить Цитировать
    0
  • К вопросу о трудностях изучения английского языка

    Война. Военный переводчик(П) ведёт допрос военнопленного(В).
    (П): Уот из ёр нэйм?
    (В): My name is John Smith.
    …ХРЯСЬ пленному по роже…
    (П): Уот из ёр нэйм?
    (В)[удивленно]: My name is John Smith!
    …ХРЯСЬ! пленному по роже…
    (П): Уот из ёр нэйм?!
    (В)[чуть не плача]: My name is John Smith!!!
    …ХРЯСЬ!!! пленному по роже…
    (П): Я тя, с*ка, спрашиваю, сколько у тебя танков!!!…
    3415/3684
    Ответить Цитировать
    6
  • Штык, насколько я помню, Екатеринбург - один из городов, в которых обкатывается "пилотный" проект "Сити-менеджер", в рамках которого управление городом разделяется на две ветви - хозяйственную (сити-менеджер) и социальную (мэр), грубо говоря. Полномочия сити-менеджера при этом более серьезные.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 325 345 346 347 348 367 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.