Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,401,620 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 21 41 42 43 44 63 216
  • Цитата (bzhik @ 17.11.2016)
    Жесть




    363/1572
    Ответить Цитировать
    15
  • NeNaZavode, У тебя случайно не завалялся график zoom nl10 ,если да выложи пожалуйста ,а если нет ,то скажи хоть с каким винрейтом ты его бил. Заранее спасибо.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • gamerinlaw, я его года 2 назад играл, но самому стало интересно и нашел)

    вообще есть дневник на стретеджи, который я там больше не веду
    http://ru.pokerstrategy.net/forum/thread.php?threadid=893941&page=16
    графики с микро такие же дисповые как и сейчас)

    364/1572
    Ответить Цитировать
    9
  • NeNaZavode, Очень нитово nl10 ты играл я смотрю а за счет чего диапазоны расширял 3бетов сквизов и лузовой защиты блаиндов? или только ради баланса против регов . Сам с каким статами vpip pfr сейчас играешь или это секрет ,в блоге не нашел . Inner где-то на стриме видел в хаде 30 на 20 играет вроде . За счет чего такой широкий рендж в плюс выводиться . Или 21 на 18 будет сильно эксплойтиться на средних лимитах???
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gamerinlaw @ 17.11.2016)
    NeNaZavode, Очень нитово nl10 ты играл я смотрю а за счет чего диапазоны расширял 3бетов сквизов и лузовой защиты блаиндов? или только ради баланса против регов . Сам с каким статами vpip pfr сейчас играешь или это секрет ,в блоге не нашел . Inner где-то на стриме видел в хаде 30 на 20 играет вроде . За счет чего такой широкий рендж в плюс выводиться . Или 21 на 18 будет сильно эксплойтиться на средних лимитах???


    ой всё)
    два года назад играл и это фуллринг, сейчас играю в зуме 24/19 в среднем. На рег столах 28/22
    365/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (60region @ 16.11.2016)
    Принесли нам в подарок кофе на работу, с дьютика. Называется lavazza, на банке написано, что Италия. Так вот пахнет вообще кайфово, а в чашке запаривается хрень какая-то )). Да, кофе заварной. Так вопрос это кофе говняное либо я не шарю?стоит около 6 евро за 250 гр

    обычный кофе, может чуть лучше чем якобс или далмаер, стоит 3 евро в Польше за 250 гр
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и денёк

    366/1572
    Ответить Цитировать
    14
  • "за жизнь боролся, но уе*%ли топором..."
    2/15
    Ответить Цитировать
    9
  • полдня потратили на поиск гейзерной кофеварки) в итоге нашли какую хотели - на 9 чашек
    Взял также кофемолку
    На поиски хорошего зернового кофе не оставалось времени, выбирал из ассортимента Ашана.
    В общем, будем сейчас кофеварить)
    АПД:
    вкус кайф) с варкой просто в турке не сравнится)
    Сообщение отредактировал NeNaZavode - 18.11.2016, 20:46
    367/1572
    Ответить Цитировать
    8
  • кофе с сахаром пьешь? просто мои знакомые кофеманы все пьют без сахара. а я не могу привыкнуть((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (klugkk @ 18.11.2016)
    кофе с сахаром пьешь? просто мои знакомые кофеманы все пьют без сахара. а я не могу привыкнуть((

    да, это дело привычки, раньше без сахара пить не мог, сейчас даже если сильно захочу кофе, с сахаром пить никогда не стану.
    3/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодняшнее, сваренное, пил без сахара, вкус самодостаточный, не хочется ничего добавлять. Всякие якобсы без сахара не могу пить, немного добавляю, а вот чай с сахаром пью очень редко.
    368/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 18.11.2016)
    полдня потратили на поиск гейзерной кофеварки) в итоге нашли какую хотели - на 9 чашек
    Взял также кофемолку
    На поиски хорошего зернового кофе не оставалось времени, выбирал из ассортимента Ашана.
    В общем, будем сейчас кофеварить)
    АПД:
    вкус кайф) с варкой просто в турке не сравнится)

    Покажи хоть, что купили)
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • alesik, так они все одинаковые, че показывать-то )
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lateralus @ 19.11.2016)
    alesik, так они все одинаковые, че показывать-то )

    Все верно говорит)
    Но если интересно - вот такая
    http://fismart.ru/catalog/geyzernye_kofevarki/geyzernaya_kofevarka_na_9_chashek_560_ml_9411/
    369/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 18.11.2016)
    полдня потратили на поиск гейзерной кофеварки) в итоге нашли какую хотели - на 9 чашек

    О таких кофеварках узнал только тут, т.к. сам люблю чай, но гугл говорит, что их делают разных размеров из-за того, что каждый раз необходимо варить весь объем, даже если нужна всего 1 чашка. Адские кофехлебы?
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (metani @ 19.11.2016)
    О таких кофеварках узнал только тут, т.к. сам люблю чай, но гугл говорит, что их делают разных размеров из-за того, что каждый раз необходимо варить весь объем, даже если нужна всего 1 чашка. Адские кофехлебы?


    ну так, то, что итальянцу - 9 чашек, для нас - 2 кружки))
    А так да, чем плотнее укладывается кофе - тем ярче вкус)
    370/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NeNaZavode @ 19.11.2016)
    А так да, чем плотнее укладывается кофе - тем ярче вкус)


    Значит придется кофе частенько покупать если я правильно понимаю? Или не на много дороже якобсов и тд?
    За 500р покупаю якобс и месяца на полтора два хватает..
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Da_malganus @ 19.11.2016)
    Значит придется кофе частенько покупать если я правильно понимаю? Или не на много дороже якобсов и тд?
    За 500р покупаю якобс и месяца на полтора два хватает..


    ну не совсем
    Мне кажется аналогичный молотому якобсу в зернах будет дешевле
    Ну и по факту, как ты сказал не намного дороже, цена упирается именно в те зерна, которые будешь брать. Ну и как ребята сказали - тот же якобс в зернах, молотый дома перед варкой - даст куда больше вкуса.
    Но не всегда хочется возиться с помолом и варкой, поэтому, если жить не можешь без чашки кофе, то лучше иметь и быстро приготовляемый.
    Мне например очень нравится Мокка для запаривания в чашке, вкус куда приятней, чем у якобса, но он действительно быстрее заканчивается, поскольку дозняк натурального кофе побольше, когда ты его запариваешь.

    А теперь о покере
    Стал активно подключать з200, но позволяю себе не больше 3 столов, а последнее время вообще 2. Цена ошибок здесь выше, намного выше. И стараюсь 2 стола играть на пределе своих знаний и возможностей, начиная от префлопа, который выбирается в зависимости от рассадки. То есть на 2 столах успеваю оценить не только оупенрейзера, например, против которого выбираю то или иной действие, но и всех за мной. Есть фиши или нет, есть слабый рег/нет. Пытаюсь максимально заэксплотить всю инфу. Менять в зависимости от переменных ренджи, сайзинги, даже начинаешь больше времени уделять таймтеллсам и своим и оппонентским. После игры на з200, поле з100 кажется простым. На з50 уже просто нет никакого интереса играть, то есть если раньше активно исследовал лобби з100, прежде, чем думать о том стоит нырять или нет, сейчас сначала смотрю з200, а з100 особо не парясь о составах.
    В этом месяце, несмотря на активный гринд, так же уделил достаточно время разбору спотов вне столов. С каждым новым спотом/доской/ранаутом исследованным тобой ранее, прибавляется дохрена уверенности в своих действиях и соответсвенно уменьшается негатив от проигрышей, просто ты понимаешь, что в данном споте сделал прибыльный блеф и несмотря на проигрыш будешь повторять это действие 100500 раз, ни разу не пожалев, поскольку понимаешь, что линия плюсовая.
    Видосы, которые я пилил по симплу заинтересовали соседний ресурс, на котором раньше админил, теперь минимум раз в неделю буду писать для них. Для меня в этом очень много +ев, поскольку помимо небольшого гонорара, я трачу достаточно время на определенный спот, проговариваю неоднократно всю страту в слух, соответственно прокачиваюсь сам. Ссылок давать не буду никаких, поскольку это противоречит правилам джипси, но думаю кто действительно захочет посмотреть, найдет контент сам, потратив не больше 5 минут времени.
    А еще сегодня впервые за пару недель позволю себе расслабиться в кругу друзей) 2 недели не пил ничего алкогольного, поскольку не хотел калечить свой игровой режим, а сегодня надо все-таки дать мозгу расслабиться, хотя не уверен, что тот особо устал))
    371/1572
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (NeNaZavode @ 19.11.2016)
    играть на пределе своих знаний и возможностей, начиная от префлопа, который выбирается в зависимости от рассадки

    Цитата (NeNaZavode @ 19.11.2016)
    Пытаюсь максимально заэксплотить всю инфу

    Следующий шаг - это начинать играть так не только на Зум200, но везде
    Цитата (NeNaZavode @ 19.11.2016)
    На з50 уже просто нет никакого интереса играть

    Интерес состоит в выжимании максимального количества ЕВ из оппонентов, в обучении и распознавании трудных ситуаций, в четкой работе стратегии. Если на полтосе тебе всё простят и проплатят, то это не значит, что стоит подзабить и играть несконцентрированным. Если, конечно, важно какой винрейт показывать . Да и для анализа/разбора ситуаций нет разницы сколько фишек в центре стола. Если проявишь интерес ко всем раздачам, а не только с верхних лимитов, то получишь в несколько раз больше пространства для совершенствования. Ну и есть вариант попасть в неприятную ситуацию при откате, когда душа не лежит к 50-100, а вот БР уже не годится для 200. Все это из личного опыта.
    10/17
    Ответить Цитировать
    9
1 21 41 42 43 44 63 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.