Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,401,266 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 3 4 5 6 25 216
  • Цитата (NeNaZavode @ 22.8.2016)
    я на своей работе перестал особо развиваться и не было перспектив особых


    у меня примерно так же сейчас) так что тож уже очень серьезно подумываю насчет "покерпро" )))
    правда резалты не такие, да и особо катать с работой не получается, на дорогу тока 2 часа уходит) в будни практически не играю, тока в выхи, дистанция маленькая набегает... ну ниче, че нить буду думать, главное в плюс играть)
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PradoDMK @ 22.8.2016)
    в третей с AQ просто по блокеру колл?


    там по оппоненту сыграно, его рука на шд это наглядно демонстрирует. Против него тут ев чека будет выше. Да и чекколил бы ривер и без блокера, начиная с KQ.
    29/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • это ж каким агро надо быть, чтоб тебя не боялись и без блокера колить на 3флеш доске тупо с ТП )))
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 22.8.2016)
    это ж каким агро надо быть, чтоб тебя не боялись и без блокера колить на 3флеш доске тупо с ТП )))


    если коротко то надо колить второй барель в трибет поте с на доске чтобы потом либо сфолдить, либо отморозиться
    30/1572
    Ответить Цитировать
    5
  • очень смело.. сделать два блеф кола, а потом еще и ждать закрывшегося флеша, чтоб линия в голове укладывалась...
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, это же знаменитейший двойной флоат :)
    Даже знаю оправдания парня с KT: ну, у меня блокеры на даму, поэтому я тут пуш, выбивая все
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JustEnjoy12 @ 22.8.2016)
    у меня блокеры на даму


    4/28
    Ответить Цитировать
    2
  • PradoDMK, KQ же блочит :D
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • JustEnjoy12, какой-то сложный блокер ))
    5/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос из общей темы. На нл 50 (я нл 25 катаю) играть по статам уже не выходит и нужно подключать ГТО или ГТО подключается только в ряде моментов а рулит эксплойт?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри за небольшой троллинг в начале дневника, я рад да, что ты его завел, а дальше уже был слишком пьян чтобы писать серьезно. :)


    По моему собственному опыту, когда люди пишут "ГТО" или "эксплойт" - они вообще не понимают, что имеется ввиду. Что значит "ГТО подключается только в ряде моментов"? Нельзя сыграть 1 сдачу по ГТО, потом 2 без ГТО, потом еще 3 по ГТО и т.д.

    Когда ты знаешь что и как ты делаешь в раздаче и зачем - играй без ГТО. Но бывают споты, где ты даже примерно не представляешь себе что делать. Давай-ка придумаем такие споты на ходу... 3-стрит по терну, 4 флеш по риверу... Нет, это как раз просто - дабл парная по бродвею раннаутом сухая королевая доска... Хотя нет, это тоже плохой пример.

    Кароч лежит доска - где ты вот вообще не але как играть, вот там вот можно сыграть по Симплу.
    Но и то - получится так, что ты оптимально (в понятии ГТО) сыграешь одну улицу, а предыдущие 2 и префлоп вообще хуй знает с чем ты туда попал и зачем (пример: ты ставил цбет 100% в K72, а по симплу - не должен был, ну и ебись дальше со своим рейнджом).


    Отвечая непосредственно на твой вопрос - знание того, как предлагает играть Симпл - очень помогает в разрезе общего видения игры. Типа вот играешь, а в голове держишь - а Симпл бы вот тут так. А то да сё. Поэтому вот эта повальная мода на ПИО и Симпл - она не просто так взялась. Разумеется это двигает современного покерного игрока в своем развитии.

    Сорри, наверное как-то сумбурно объяснил...
    8/13
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (PradoDMK @ 22.8.2016)
    какой-то сложный блокер ))


    Лол, сколько раз меня самого посещала эта мысль, когда я работал с Симплом. :)

    Ну а так да. KT - блокер на даму. И по K, и по T. Не все знают. А вы тут в разделе нл100 такое палите. :)
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (easyjay @ 22.8.2016)
    Нельзя сыграть 1 сдачу по ГТО, потом 2 без ГТО, потом еще 3 по ГТО и т.д.
    Когда ты знаешь что и как ты делаешь в раздаче и зачем - играй без ГТО. Но бывают споты, где ты даже примерно не представляешь себе что делать.


    Corwin, easyjay обрисовал уже ситуацию. Мы не сможем играть по ГТО онли, нам это не даст само поле. Изи пример с префлопа, тебя трибетит чувак 1/1/0,5, ты же не будешь тут оптимально защищаться, нет, не будешь. Или чувак с рейзом цбета в 1% и колдколом в 10% рейзит твой бет, не будешь же защищать 60% ренджа, нет не будешь. Поэтому мы отклоняемся от оптимальной игры, становясь эксплоитными.
    easyjay правильно сказал, нельзя залепить 100% цбет на флопе К72, чтобы потом на терне играть оптимально. Мы его лепим, потому что оппонент не может защищаться и оверфолдит. На флопе мы зарабатываем автоприбыль и даже низ нашего диапазона плюсует, который по дефолту мы бы чек-фолдили на флопе.
    Для меня понимание игры от своих диапазонов (пусть будет "гто") необходимо в первую очередь против игры с сильными оппонентами.

    А про КТо, еще раз скажу, что её не должно быть у него на ривере в принципе, там будет много лучших рук как для пуша на велью, так и в блеф.
    31/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NeNaZavode @ 23.8.2016)
    easyjay правильно сказал, нельзя залепить 100% цбет на флопе К72, чтобы потом на терне играть оптимально. Мы его лепим, потому что оппонент не может защищаться и оверфолдит. На флопе мы зарабатываем автоприбыль и даже низ нашего диапазона плюсует, который по дефолту мы бы чек-фолдили на флопе.


    Мы получаем автоприбыль на флопе, но ведь можем со своим говно-диапазоном получать автоминус на последующих улицах, который нивелирует эту автоприбыль, как считаете, имеет ли это смысл в таком случае?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 22.8.2016)
    Ну а так да. KT - блокер на даму.


    а, типа мы блочим предполагаемый бродвей KQ, QT? век живи, век учись...
    6/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 23.8.2016)
    Мы получаем автоприбыль на флопе, но ведь можем со своим говно-диапазоном получать автоминус на последующих улицах, который нивелирует эту автоприбыль, как считаете, имеет ли это смысл в таком случае?

    Ну если ты со своим говно-диапазоном будешь что-то исполнять на терне то конечно будет минус, но не автоминус.
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GranMaster87 @ 23.8.2016)
    Мы получаем автоприбыль на флопе, но ведь можем со своим говно-диапазоном получать автоминус на последующих улицах, который нивелирует эту автоприбыль, как считаете, имеет ли это смысл в таком случае?


    Твой профит делается за счет того, что твой партнер по сдаче оверфолдит K72, не протаскидает бэкдоры и т.д., то есть сам защищается неоптимально. А дальше что произойдет - уже не важно. Он уже никак на последующих улицах не сможет использовать тот факт, что ты туда попал с более слабым рейнджем. Попал и попал - дальше что? Ты же не собираешься отмораживаться с низом?
    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Для тех кто так и не понимает разницу между ГТО и эксплоитом объясню совсем просто. ГТО это как бы такой защитный щит который не позволяет опоненту эксплуатировать вас ( зарабатывать на вас деньги, максимум будет околонулевая катка против вас). Эксплоит это как бы такой атакующий меч которым мы протыкаем опонента, потому что его щит-ГТО (стратегия игры) плохой имеет дыры в которые мы можем попасть и убить соперника (заработать деньги на нем).
    Эксплоит это не только безумная агресия, а и хиро фолды и хироколы. Как бы наша подстройка под не оптимальную игру опа с целью заработать деньжат. Оп часто блефует вскрываем чаще, оп не достаточно блефует падаем чаще и тд.

    Просто идеальной ГТО стратегии как бы пока не существует В НЛ и думаю еще не скоро появиться мы можем ни один год просидеть в солверах а потом пойти на НЛ 5к и получить по башке по полной от топ регов (они гады что знаю что не знаем мы простые смертные и имеют кучу опыта)
    1/11
    Ответить Цитировать
    18
  • и еще хотел бы добавить пользуясь мечем - эксплоит мы как бы опускаем щит ГТО и даем сопернику шанс ударить нас ( заработать на нас деньги). И ели против нас внимательный и хороший опонент он это быстро заметит и начнет подстраиваться под нас ( экплуатировать нас). Поэтому против хороших опов ГТО что бы они не обыграли ни как нас иначе наш эксплоит может закончиться печально для нас же самих. Против плохих опов экспоит они не подстрояться толком под нас и мы будем и дальше зарабатывать на них деньги.
    2/11
    Ответить Цитировать
    8
  • underground, в нашем деле главное образность))

    А вот такой ганстаЩит за столами, братья насыпали


    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $52.50 (105 bb)
    BB: $67.43 (134.9 bb)
    Hero (UTG): $67.82 (135.6 bb)
    MP: $76.96 (153.9 bb)
    CO: $51.98 (104 bb)
    BTN: $178.15 (356.3 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $1, MP calls $1, 2 folds, SB raises to $5.50, BB folds, Hero calls $4.50, MP calls $4.50

    Flop: ($17) (3 players)
    SB checks, Hero checks, MP bets $8.07, SB raises to $47 and is all-in, Hero raises to $62.32 and is all-in, MP calls $54.25

    Turn: ($188.64) (3 players, 2 are all-in)
    River: ($188.64) (3 players, 2 are all-in)

    Results: $188.64 pot ($2 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$52.50 net)
    Hero showed and won $186.64 ($118.82 net)
    MP showed and lost (-$67.82 net)
    32/1572
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.