Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,401,403 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 122 142 143 144 145 164 216
  • Цитата (NeNaZavode @ 29.5.2018)
    У кого больше яйца?!!! Не слышу?
    PpMPn19f9epOELLItGdTmg==.png


    Хотелось бы услышать твои комменты по этой раздаче. Минрейз-бет-бет откалывать по Ахай в овербольших стеках как-то странно, темболее закрылось овердохуя блефов. Явно мы тут никогда не сможем набрать необходимое эквити на колл.

    P.S. Только заметил, что это ещё и 4вей пот. Вообще мистика ))
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RSPro100 @ 29.5.2018)
    NeNaZavode, это типа из области, мне пох*** что там у тебя, а у меня А-хай не в масть и блокер на натсы , а своими тугриками ты меня не продавишь.


    да там же похуй на блокеры)
    вот сидишь ты бывает в офе, ставишь цбет и видишь опп собрался выкинуть в пасс, а потом такой "бля, а может замувить в спарочку?" И типо только собрался выкинуть и дает тебе плоскача) Я понимаю что там полярный рендж, Ах тупо по оддсам пролазит, но это ж, сука, непредсказуемые ребята, очень не хотелось въебаться в рандомные третьи пары в стеках по 365 бб. А там просто многое сложилось - в Китае столы создаются на время - эта была последняя раздача буквально за столом, фиш был подходящий, тайминги подходящие, а еще он себе на ривере 46 фишек в стеке оставил, изи рид, я колл) Зато раздача сделала мой день) Ничего не может сделать меня счастливее, чем выигранный банк в 365бб по Ахай
    1109/1572
    Ответить Цитировать
    15
  • Крутой колл! Но, думаю, все же считать эффективный стек логичней будет не 365,а 183бб.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NeNaZavode @ 29.5.2018)
    да там же похуй на блокеры)
    вот сидишь ты бывает в офе, ставишь цбет и видишь опп собрался выкинуть в пасс, а потом такой "бля, а может замувить в спарочку?" И типо только собрался выкинуть и дает тебе плоскача) Я понимаю что там полярный рендж, Ах тупо по оддсам пролазит, но это ж, сука, непредсказуемые ребята, очень не хотелось въебаться в рандомные третьи пары в стеках по 365 бб. А там просто многое сложилось - в Китае столы создаются на время - эта была последняя раздача буквально за столом, фиш был подходящий, тайминги подходящие, а еще он себе на ривере 46 фишек в стеке оставил, изи рид, я колл) Зато раздача сделала мой день) Ничего не может сделать меня счастливее, чем выигранный банк в 365бб по Ахай


    Понял. Красиво, базара нет ))
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oleg76 @ 29.5.2018)
    Крутой колл! Но, думаю, все же считать эффективный стек логичней будет не 365,а 183бб.


    да в целом за страдл сотлами можно сказать что 183) нахуя ты всем рассказал, теперь не так красиво смотрится
    1110/1572
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NeNaZavode @ 29.5.2018)
    да в целом за страдл сотлами можно сказать что 183) нахуя ты всем рассказал, теперь не так красиво смотрится


    Да и так неплохо в целом)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а если задуматься. На китайце не обязательно такие решения принимать.
    как по мне это просто везение что ты там не увидел какую нибудь случайную двойку или что нибудь в таком духе
    И +365бб это конечно круто.
    но -365 оставят эмоциональный шлейф намного серьезнее чем тот что ты получил от победы

    Хотя - Ты можешь и не согласится конечно
    5/7
    Ответить Цитировать
    13
  • На ком как ни на китайце такие решения принимать?)

    а вот по поводу эмоцианального шлейфа, такие раздачи против отбитых куда более обиднее
    dnQR3to09oN_pHMEbnX3Sw==.png

    Да кст наверное самый большой банк, который я всадил олл тайм, до этого были вылазки на нл600, а тут 800$ банк
    1111/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • Ладно. Как скажешь
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • в таких дипах 5-й натс не перебор на ривере пушить? мало с чем коллить оппу же
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 30.5.2018)
    в таких дипах 5-й натс не перебор на ривере пушить? мало с чем коллить оппу же


    Авторитетные источники сказали, что колл ошибка, так что норм пуш против фиша
    1112/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Warlocheg @ 30.5.2018)
    в таких дипах 5-й натс не перебор на ривере пушить? мало с чем коллить оппу же


    В китайцев точно не перебор
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Уфф люблю такие сессии, когда ты на грани тильта, а потом вжух и денюшек заработал

    поеду кэл курить, нервы знатно потрепали
    Вот самая жесткая
    HSG9EtopBQqj_0G8aBn2aQ==.png

    уже видел как закидываю в блог самый крупный банк в карьере
    1113/1572
    Ответить Цитировать
    12
  • NeNaZavode, почему от блок бета не играл?
    Интересен колл sb по флопу (его диапазон )...
    Ты в таком споте почти всегда уверен, что у бтн натсы (, ), размер его сайзинга очень смущает, он показывает именно натс и добирает с натс- флешей не боясь ни чего.
    Не факт что ты с флеш-дро ставил бы овербет по флопу в толпу, а со стритами и с сетами не будешь ты тут платить такой сайз.
    Очень узко опп тут изображает.
    Сильные пиковые тузы он сквизит, хз ты раздачи скидываешь, но не пишешь что за опп, не приводишь ни каких ридсов. Что по А-хай отколил, что тут. И как думать над ними хз, может там сидел.
    В меня вчера тоже один за овербет-пушил в 3бет поте на закрывшемся флеше, только флеш был у меня, он показал допер на на доске , он был просто маньяк и 3 бетил каждую руку я его и отколил
    Сообщение отредактировал RSPro100 - 30.5.2018, 20:00
    17/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да все просто там фиш 50/3, сеты он порейзит флоп, а при таком спр на ривере нет никакого бета, руки хуже он чекбекнит, то есть там не только те комбы что ты написал он все фд что доехали пушнет в мой чек. То есть у него там оч узкий трибет так что все ах в колле почти. Ну и как показала дальнейшая динамика он там все jt протащит и я ещё им всасываю
    1114/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • NeNaZavode, если он такой пассивный пре, с чего уверенность в том, что он будет проявлять агрессию постфлоп? Есть статы?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4a4a @ 30.5.2018)
    NeNaZavode, если он такой пассивный пре, с чего уверенность в том, что он будет проявлять агрессию постфлоп? Есть статы?


    не в чем нельзя быть уверенным, только в чуйке
    1115/1572
    Ответить Цитировать
    14
  • В мае сделал лучший месяц и скатал столько сколько не катал уже очень давно:

    Первые 3 недели были изи, но последняя неделя крайне тяжелой, длинные замазочные сессии и это при том, что я не мог себе позволить бухнуть, хотя очень хотелось. Спасал кальян, чай и беседы с братюнями в конфе.
    А еще немного бегу уделил время, посл две недели бегал периодически по 3-4 км, что кмк дало немного буста к выносливости во время сессий. Каждый раз, когда я хотел закончить сессию, особенно, если за пару часов очень много плюсовал, я задавал себе вопрос: "А что бы сейчас сделал Фрик? Он бы катал".

    Витя[31.05.18 15:51]
    возьми перерыв братан

    Vladimir, [31.05.18 15:54]
    фрик бы взял перерыв?

    Витя [31.05.18 15:55]
    фрик не человек

    ТопГрек [31.05.18 15:55]
    А если бы фрик прыгнул бы с балкона
    ТопГрек [31.05.18 15:55]
    Ты де тоже прыгнул?(с) любая бабушка

    Vladimir, [31.05.18 15:55]
    )))


    Вроде как все заебись, но посл неделя оч сильно вымотала, пойду съем печеньку куплю бухлишка
    1116/1572
    Ответить Цитировать
    37
  • Какое ещё бухлишко? задавай себе вопрос: "А что бы сейчас сделал Фрик?"
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (JogaBonito @ 31.5.2018)
    Цитата (JogaBonito @ 31.5.2018)

    Какое ещё бухлишко?

    Можно сказать, что сегодня я закончил марафон

    1117/1572
    Ответить Цитировать
    22
1 122 142 143 144 145 164 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.