Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,401,480 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 111 131 132 133 134 153 216
  • Узкоглазые нигеры - топ!
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSPro100 @ 16.3.2018)
    Узкоглазые нигеры - топ!


    я весь день ржал с собаки-нигера
    1021/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • Добавил нл100 в рабочую загрузку, но по сравнению с нл50 игры не так много, так что сотки играется в среднем чуть больше двух столов. В планах, если все будет гуд, отключить полтос и собирать уже с оч требовательным селектом 100-200.
    Сотка:


    Вообще оч в хорошем темпе откатал неделю, насобирал много материала для работы над своими ошибками, сейчас вновь делаю паузу, буду работь вне столов + не особо получается совмещать игру + работу над проектами, слишком много ресурсов расходуется и не могу 3 часа покатать, а потом к примеру работать над контентом, чувствуется усталость, которая к тому же и накапливается и о каком-то творчестве не может быть и речи, просто отдыхаешь. Но и над игрой в этом месяце поработал так, как весь прошлый год не работал) Нихуевое такое заблуждение, что знаний которые есть сейчас, хватает на долго. Энивей начинаешь тупеть со временем и те ошибки, которые скидываешь на тильт, просто следствие того, что ты забил на работу над игрой.
    Короче flopzilla one love
    1022/1572
    Ответить Цитировать
    39
  • Как тебе ночной образ жизни?как вообще чувствуешь себя работая по ночам?
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Senseless708 @ 25.3.2018)
    Как тебе ночной образ жизни?как вообще чувствуешь себя работая по ночам?


    привет, мне нравится ночной в плане максимальной концентрации, хорошей игры = денег. Но утром ощущение разбитости, мне нужно минимум пару часов чтобы придти в себя. В принципе все это терпимо - завтрак, душ - зал - душ и уже вроде норм. Но есть еще один минус особенно для семейных. Нужно к врачу на прием в 9 утра, а ты в 6 столы закрываешь - тебе пизда.
    Все ломается и тебе уже не два часа нужно на восстановлении а хз сколько. Я на ночном пробыл неделю, потом вот таких пару утренних визитов и все я уже не на ночном. Последние 3 дня засыпал в районе от 11 до часу ночи. Вообще, если бы не было вот этих факторов, я бы точно топил только за ночной. Сейчас по режиму нет четкого плана, играть по-прежнему сажусь всегда через 4+ часов после пробуждения, предварительно позанимавшись теорией - в основном разборы раздач или пересмотреть материал/конспекты. Все конечно упирается в кол-во игры, но на самом деле тоже далеко не постоянный фактор. Бывает во вторник днем играешь просто нереально крутые столы, а бывает в пятницу ночью набираешь 2-3 стола и катешь их по 30-40 минут, отметая все минусовые или слабоплюсовые.
    1023/1572
    Ответить Цитировать
    15
  • Закрываю сегодня месяц


    Планировал уделить игре 60 часов, получилось немного больше, примерно столько же время уделил теории, но это все равно достаточно мало, и постоянно чувствую, что не добираю, мог бы спот разобрать глубже, глянуть больше ранаутов, нет что ли такой одержимости, как, к примеру, у фрика, на 5 часов засесть за какой-то спот не могу, просто надоедает и начинает голова болеть. Ну и заметил, чем глубже погружаешься в покер, тем меньше времени и сил на параллельные дела, хочется и контента больше пилить, но иногда не остается сил, но надеюсь научусь все это балансировать.

    В пятницу жду в гости турбокузмича, а 6 апреля с Наташей поедем на недельку на Поляну, может даже офф навещу, хочется фишечки в руках подержать.
    Если кто будет там в это время, рад бы встретиться, поболтать под кальянчик =)
    1024/1572
    Ответить Цитировать
    107
  • Красивый месяц получился
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Это зум ты так ушяталь ?
    96/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,
    Появилась возможность нетрогать банкролл и очень большое желание подниматься по лимитам.
    Если ты бы начал играть например с нл5 сейчас какие ошибки пыталься бы избежать которые делал раньше.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 28.3.2018)
    Это зум ты так ушяталь ?


    та не, зум я катал только на стримах, его процентов 10 в графике - большая часть профита на рег сотке
    апд: я же в этом месяце не стримил, вот короч скрин:

    Цитата (mindelak @ 28.3.2018)
    Привет,
    Появилась возможность нетрогать банкролл и очень большое желание подниматься по лимитам.
    Если ты бы начал играть например с нл5 сейчас какие ошибки пыталься бы избежать которые делал раньше.


    знакомый ник) когда я катал нл2 и вел блог на стретеджи, пересекались)
    да какие ошибки - не играть зум на микросах)
    На нл5 каждый день 24/7 играет тонна рыбы с лузрейтом -100 и выше - играй только с ними

    Больше мне нечего сказать, если бы я себе хотел передать послание в прошлое - я бы написал себе так:
    "Не телефонь, блядь, телефонизм - смертный грех, все телефоны будут гореть в ебаном аду и ты вместе с ними, блеать!"
    1025/1572
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (NeNaZavode @ 28.3.2018)
    та не, зум я катал только на стримах, его процентов 10 в графике - большая часть профита на рег сотке
    апд: я же в этом месяце не стримил, вот короч скрин:



    знакомый ник) когда я катал нл2 и вел блог на стретеджи, пересекались)
    да какие ошибки - не играть зум на микросах)
    На нл5 каждый день 24/7 играет тонна рыбы с лузрейтом -100 и выше - играй только с ними

    Больше мне нечего сказать, если бы я себе хотел передать послание в прошлое - я бы написал себе так:
    "Не телефонь, блядь, телефонизм - смертный грех, все телефоны будут гореть в ебаном аду и ты вместе с ними, блеать!"


    Как будто ещё раз посмотрел фильм : Вспомнить всё
    74/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Вова, а можешь составить список топ-5 игроков нл50 рег столов, раз уж покидаешь данный лимит? Ну и пару слов о каждом написать, чем удобен/неудобен и т.д. Удачи на 100-200!
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 2.4.2018)
    Вова, а можешь составить список топ-5 игроков нл50 рег столов, раз уж покидаешь данный лимит? Ну и пару слов о каждом написать, чем удобен/неудобен и т.д. Удачи на 100-200!


    привет, да я вроде не писал, что покидаю этот лимит) полтос последний лимит с изичайшим баблом - пока отключать не планирую
    Топ-5 игроков составить не могу) никто не доставляет больших проблем, поскольку игроков очень много в пуле и нет таких с кем играешь нонстоп.
    1026/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • Жалко стримы совсем урезал!( Приятно и полезно смотреть!
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Kusarigama,

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116310&st=11000
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FRED470 @ 2.4.2018)
    Жалко стримы совсем урезал!( Приятно и полезно смотреть!


    чем больше работаешь над игрой и чем больше вносишь изменений в страту, тем меньше хочется стримить)
    1027/1572
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NeNaZavode @ 27.2.2018)
    согласитель, интересненько получается?)) посты с лички на геймлионе)

    а я просто сразу бан выписал и всё
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Разница в плане денег между зумом 50 и рег столами большая?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (underground @ 3.4.2018)
    Разница в плане денег между зумом 50 и рег столами большая?


    разница в способе их получения)
    1028/1572
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотел попасть в топычи к Сандрикусу, но так получилось, что в 50 не попал, в 100 не попал, но в 50+100 зацепился =)) хоть какая-то ачивка =)

    1029/1572
    Ответить Цитировать
    36
1 111 131 132 133 134 153 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.