Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,400,655 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 99 119 120 121 122 141 216
  • Babaj, всю инфу в ютубчике искал

    ебаная воскресная сессия, все в одну калитку

    928/1572
    Ответить Цитировать
    9
  • NeNaZavode, наблюдал тебя за многими столами с ВИПами с огромными стэками, проиграл тебе с КК и думаю вот же заходит сегодня парню. Ошибался.
    У меня суббота такая же была. Тащи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Долго стояла на полке, вчера было подходящее настроение что ли, короче говоря, залип надолго

    929/1572
    Ответить Цитировать
    4
  • Короче отчет за год будет маленьким, как мой профит)

    Заказал ХХ на пс

    На отметке в 200к рук, когда я стал плюсовать, я заблочил зум (раньше стоило это сделать, но тогда рб еще был)
    Помимо старзов катал еще снап50-200 (двесте в начале года, когда саданул там около 7к по ев), играл тигры, там все более менее, немного пати и даже в китайских говнорумах успел поиграть, где в итоге в ноль покатал. Но это все процентов 20% от общей дистанции. Короче нихера толком весь год не катал, так если примерно оценить, то годовой профит где-то 15-17к, в два раза меньше по сравнению с предыдущим) Но и сдавали мне весь год в два раза хуже (о чем в том числе свидетельствует красная, в том году она была слегка ниже нуля, а игру я нихера не менял), еще в прошлом году был рейкбек, а в этом году его нихуя по сути нет)
    Ну это что касается покера, а так год прошел замечательно. Наконец-то куда-то вырвался за пределы Руси (Шри-Ланка, ОАЭ), познакомился с замечательными ребятами, спасибо за это и старзовской серии в том числе, въехал в свою квартиру. Ну и хрен с ним, что потратил в 2 раза больше, чем заработал, переживем)
    Думаю что в новом году я еще меньше буду катать, хочется изучать что-то помимо покера, идей хватает слава Богу) Но, поскольку покер я успел полюбить, то из моей жизни он еще нескоро уйдет) Под конец года получил много разной инфы и хочется ее внедрить, так что поборемся.
    930/1572
    Ответить Цитировать
    49
  • Соскучился по каналу, и на днях решил запилить небольшой марафон - апнуть нубасика с нл2 до нл10 - все тренировки и разборы буду кидать на канал. Так что, если сейчас этот пост читает какой-то микролимитчик, у которого больше нет сил жрать это дерьмо, то я думаю этот материал ему подойдет - пока четкого плана нет, первое видео тоже сходу записывал, но надеюсь дать всю базу, что дал и своим первым ученикам. Героя серии, Серега - был добавлен в конфу пару недель назад, то есть один вырос до полтоса, двое до десяточки, а он гупик в этом акульем аквариуме, так что будет экспресс-рост скилла надеюсь, по крайней мере сделаю все что в моих силах, времени не так уж и мало) Короче че писать, вот ссылка:

    https://youtu.be/4Y5eFvwd3n0


    Блядь, а еще после того поста, где чел расписал будущее моего канала, мне до сих пор стремно добавлять к видосу "by NeNaZavode" ))) Так что этот без всяких там бай)
    931/1572
    Ответить Цитировать
    38
  • NeNaZavode, нет желания сделать проект с нл25 до нл100, от слабо плюсового рега до топ лимита)
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вова,с наступающим НГ,здоровья и удачи тебе во всём.Всегда с удовольствием читаю что то в твоём блоге.Так же не прошёл мимо видосов чуваков "триумфатор".
    69/110
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (fantomm @ 31.12.2017)
    Вова,с наступающим НГ,здоровья и удачи тебе во всём.Всегда с удовольствием читаю что то в твоём блоге.Так же не прошёл мимо видосов чуваков "триумфатор".


    спасибо, а тебя грац с отмазкой в рейтинге!)

    Короче 2 дня были загульзных 31-1, потом я вышел на улицу второго и понял, что пора прекращать бухать, а то даже по лесу с трудом ноги передвигал, короче нужен был экспресс-отрезвитель, выбор пал на зимний рафтинг) Было весело, но не так бодро как в тех же местах по весне, так что самым сложным из всей поездки было натянуть шапку санты на каску) И тем не менее алкоголь был успешно выгнан) Так что третий день я огурцом)






    Есть еще видосы, может смонтирую что-нибудь позднее)

    Продолжаю тренить своего ученика и понял, что работенка будет не из легких, нужно будет очень много вдолбить в голову) Но мне это интересно в любом случае. Ученику уже за тридцатку, с обучаемостью уже сложнее, но самое главное что есть дисциплина. А это уже проще, чем научить молодого лудика)

    https://youtu.be/GCSUy8CuBRo
    А еще вчера пришлось грохнуть операционку, поставил десяточку и теперь надо куча софта перерегать/настроить
    А и последняя новость - наконец-то у меня появился типот!!! В нашей деревне про такой отродясь не слышали, но и в Краснодаре ни разу мне не встретился, в общем заказал на алике, теперь надо разобраться с чаями)



    Всех с НГ, что ли)
    932/1572
    Ответить Цитировать
    27
  • Бро возьми в ученики. Весь профит буду тебе переводить :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, вот как так выходить из алкашки? Молодец. Я вот так не могу, тока пью на понижение
    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты ловко выкладываешь картинки с раздачами.
    вот как тут
    Это какой то сайт?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Corwin, https://www.weaktight.com/h/5a44f546d39043e5158b4783
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • посмотрел 1 глазом твое шоу )

    Честно говоря, когда я начинал играть лет 7 назад ,теоретическую базу и знания через вводы хорошую подготовил , но практически не играл .

    И вот я собираюсь играть в покер , начать с самых низов и наткнувшись на твой блог и видео ,молю ....... верните меня на 7 лет назад ахахах

    Ну если люди в 2к18 так играют , при том, я так понимаю поднимаясь по лимитам ,там такие же кадры , то мне по силам побить до 10 го лимита)

    Подскажи ,если не в напряг , как разобраться в программах к примеру ХМ2, флопзилла и тд и тп. исключительно по мануалам ?или методом тыка ,меняя в филтрах значения .

    И разбирая игру , когда ты наводишь на статистику и вылетает углубленный Попап я так понимаю, этот попап ты тоже вручную настраиваешь под каждый критерий?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AKmetrA, да на этих лимитах ничего не меняется за всю историю существования покера
    Хад-попапы-статы - это пак "Про тулс" для х2н, то есть это готовый конфиг

    По поводу софта - полно в сети видео мануалов, берешь и смотришь)

    Цитата (pear @ 4.1.2018)
    Бро возьми в ученики. Весь профит буду тебе переводить :)


    чую тут какой-то подвох)

    Цитата (sammySET1 @ 4.1.2018)
    Блин, вот как так выходить из алкашки?


    тут все зависит от того, насколько в нее вошел)
    933/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • Только сегодня заметил на сайте х2н вкладочку для постирования раздач, очень удобно!


    934/1572
    Ответить Цитировать
    11
  • записал разбор раздач ученика
    https://youtu.be/IJebI5cfU-I
    935/1572
    Ответить Цитировать
    6
  • NeNaZavode, я думал вы 9макс играть будете. Точнее поднимать его.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flaker @ 6.1.2018)
    NeNaZavode, я думал вы 9макс играть будете. Точнее поднимать его.


    ну в целом на микросах лучше начинать только с фр, но он играет в тайгере а там не всегда наберешь фр столов на микро. Ну да и разницы по сути нет, будем прорабатывать логику принятия решений, а уже потом делать поправки на те или иные диапазоны.


    Вчера дочитал роман Ремарка "Жизнь в займы"
    Тем кто читал уже его произведения это точно зайдет. Действия разворачиваются сразу после войны. В романе два действующих героя - молодая девушка больная туберкулезом и автогонщик. Для первой каждый день жизни - это год (вечность), и очень сильно описывается то, как все мы не ценим свою жизнь и не пользуемся ею в полном объеме, а ценить начинаем только когда подопрёт. Короче обязательно стоит прочитать.

    Единственное, что мне прокралось в мозг - спустя 4-5 произведений Ремарка,это то, что все его герои общаются на чересчур поэтическом языке. То есть в каждую фразу своего героя он вкладывает нереально глубокие мысли. И тут пойди пойми, реально ли так люди разговаривали меньше, чем век назад или мы окончательно деградировали, убрав из своего языка всю красоту и оставив лишь только информацию.
    936/1572
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NeNaZavode @ 7.1.2018)
    Единственное, что мне прокралось в мозг - спустя 4-5 произведений Ремарка,это то, что все его герои общаются на чересчур поэтическом языке. То есть в каждую фразу своего героя он вкладывает нереально глубокие мысли. И тут пойди пойми, реально ли так люди разговаривали меньше, чем век назад или мы окончательно деградировали, убрав из своего языка всю красоту и оставив лишь только информацию.

    Мне, после прочитанных книг, кажется, что все-таки ты прав в каждом из предположений. В повседневной речи мы используем минимальный набор однотипных штампов. Каждый день. Одни и те же фразы. Надобность в изысканных деепричастных оборотах, или предложениях, наполненных метафорами, аллегориями и т.п. - исчезает прямо пропорционально скорости передачи информации. Уже не столь важно как, важно быстрее..
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Я там говорил, что на микро ничего не поменялось) Но грузанув норм выборку, оказалось что это не так)
    Например 3-бет блины против батона на нл2 ПС - ничего не напоминает?) От полтоса отличается лишь частотами для низкого сьютового бродвея и сьютовых тузов, а сам рендж уже только на 1% =) Правда в свободных позициях все более менее тайтово, но тенденция видна, что реги нл2, что реги нл50 - все они смотрят один и тот же контент)

    937/1572
    Ответить Цитировать
    15
1 99 119 120 121 122 141 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.