Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1255
Статистика
Всего постов
4304
1,398,769 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +289
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 95 115 116 117 118 137 216
  • Цитата (NeNaZavode @ 24.11.2017)
    Осторожность еще никому не вредила
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    SB ($20.25)
    BB ($95.50)
    UTG ($51)
    Hero (MP) ($56.57)
    Button ($49.25)

    Preflop: Hero is MP with ,
    1 fold, Hero raises to $1.25, Button raises to $4, 2 folds, Hero calls $2.75

    Flop: ($8.75) , , (2 players)
    Hero checks, Button checks

    Turn: ($8.75) (2 players)
    Hero checks, Button checks

    River: ($8.75) (2 players)
    Hero checks, Button checks

    Total pot: $8.75 | Rake: $0.44


    Button had , (full house, Aces over Kings).
    Hero had , (two pair, Aces and Kings).
    Outcome: Button won $8.31


    8/20
    Ответить Цитировать
    10
  • с учетом сегодняшней сессии на старзах можно и чекнуть)

    889/1572
    Ответить Цитировать
    39
  • 9/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие-то насыщенные дни пошли. Артем Геймлион предложил взяться за раздел обучения на сайте - собирал тренерскую команду - нужно выстроить обучение с нуля до условного нл50, а так же нужен был человек прилично играющий на мидстейкс. С этим пунктами разобрался. Так же нужен человек, который научит играть МТТ - хотя бы основы основ. Тут мне сложно поскольку далек от этой темы нереально. Вроде стукнул один игрок, будем пробовать. Хотя я даже не знаю с чего начать. Так что кстати, если кто-то знает неплохого тренера по МТТ, который научит людей с нуля бить хотя бы аби 5, то буду рад за контакты.

    Еще регулярно бегаю, обычно через день. Бегаю полчаса (выходит 4 км с копейками), потом немного пресса и гантелей дома. Спустя 5 тренировок стал чувствовать как на 4 этаж не еле еле поднимаюсь, а забегаю) Колени пока работают исправно, продолжаю одевать суппорты и разминаться, ну и бегаю не как лошадь, а трусцой, хотя желание рвануть на финише уже стало проявляться.

    Уже второй месяц регулярно занимаюсь с психоаналитиком - работаем над самоосознанием, ищем различные причинно-следственные связи и их корни. Многие проблемы растут прямиком из детства, из воспитания родителей, из-за каких-то травм. Все это достаточно трудно проработать и осознать. Но я хотя бы стал расслабляться как человек - дыхательные практики в этом плане отлично помогают. Для многих и для меня (ранее) это какая-то чуждая херь, но вот вам простой метод - улеглись или уселись поудобнее - и начинаете:

    глубокий вдох - 3-4 секнудны задержали дыхание - выдох
    - 3-4 секунды после выдоха задержали - вдох - и такой цикл повторять 5-7 минут.

    Вы расслабитесь, начнете вслушиваться в тишину. Если какие-то тревоги есть и страхи, в этом состоянии начинаете по-другому мыслить, смотреть на проблемы под разными углами. В этом состоянии неплохо начать проговаривать, почему эти тревоги не стоит так серьезно воспринимать, короче этакий аутотреннинг - немного программируете себе и накачиваете позитивной энергией.

    Еще читаю "Эмоциональный интеллект" Гоулмана - все прям оч круто ложиться на нашу игру. Особенно нравятся тезисы про гнем и автор описывает прям в точку все те чувства, которые бурлят во время приступов гнева. Вообще вся эта вещь - отслеживание своих эмоций - это достаточно полезный навык, который не хило помогает.
    Простой пример - катаете и беситесь, что вас очередной раз переехали, опп сыграл как тварь и выиграл - все накапливается, к вам подходит девушка/жена, говорит "может лучше выйти из игры" - на что вы еще больше начинаете гневаться и что еще хуже, можете наговорить чего-то обидного. В таких ситуациях, неплохо сказать себе "Бля, а я ведь сейчас нереально взбешен, просто как тварь рассержен!" - короче просто посылаете мозгу сигнал о том, что с вами сейчас происходит и эмоцию можно свести к минимуму. Это по сути не только с негативными эмоциями, работает и с положительными эмоциями, только в отличие от негативных, сконцентрировавшись на них, можно в несколько раз помножить кайф от происходящего).

    С каточкой тоже все зашибись - много работаю сейчас - в основном с ренджами в х2н. Очень много моментов, которые надо начинать эксллотить по максимуму, начинаю понемногу убирать из игры ненужную хуету и в тоже время добавляю того, чего не хватает.
    Еще мои ребятки-ученики прогрессируют, что тоже радует. Брат уже хорошенько закрепился на полтосе, двое парней с нл2 катают нл10 и надеюсь скоро начнут двигаться дальше. Еще двоих знакомых закинул в конфу, которых уже подтягивают мои ребята. Короче повезло, что попались люди, которым интересно изучать игру. Одному из учеников за 40 и есть несколько бизнесов, но ему нравится игра и продвигается не хуже молодых, а в чем-то даже лучше.

    По поводу поста с бывшей работы я повременю. Просто это очень печальная херня, и неудивительно, что уже две недели я не могу сесть и написать. Скорее всего срабатывают какие-то триггеры и не хотят копошить говнецо. Так что сяду только под настроение писать на эту тему.

    Вообще качели не только в игре, но как видите и эмоциональном плане) Если составить график моего психоэмоционального состоянии то получится очень дисперсионная картинка)
    890/1572
    Ответить Цитировать
    40
  • Привет,а как же симпл?
    65/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 29.11.2017)
    Привет,а как же симпл?


    в ГТО разрезе не работаю в нем сейчас вообще. Ну и оч редко работаю в принципе. Самое интересное для меня в этом плане - это выстроить стратегию оппоненту, залочить его страту и построить симплом эксплоитную модель. Но у меня только на 1 флоп с 1 сайзингом уходить часа полтора, так что очень сомнительное занятие)) Но в целом каждый раз открываю для себя какие-то фишки, которые можно в будущем применять. Тут такое дело, как в спорте) Как развиваться в покере, что тренить? Ну и типо самая лучшая тренировка - это то, чем ты занят сейчас. Не важно базу ты свою разбираешь, смотришь ренджы опов с которыми играешь или раздачку во флопзилле прогоняешь - все оно лучше, чем нихера не делать и жаловаться, что ты самый невезучий человек на земле)
    891/1572
    Ответить Цитировать
    18
  • загемблил на 200бб)

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (BB) ($129.53)
    UTG ($26.08)
    MP ($108.55)
    CO ($50.57)
    Button ($82.82)
    SB ($67.08)

    Preflop: Hero is BB with ,
    UTG raises to $25.98 (All-In), MP raises to $108.45 (All-In), 3 folds, Hero calls $107.95

    Flop: ($243.73) , , (3 players, 2 all-in)

    Turn: ($243.73) (3 players, 2 all-in)

    River: ($243.73) (3 players, 2 all-in)

    Total pot: $243.73 | Rake: $2


    Hero had , (one pair, Queens).
    UTG had , (one pair, eights).
    MP had , (high card, Ace).
    Outcome: Hero won $241.73
    892/1572
    Ответить Цитировать
    16
  • Трейлер к американскому документальному фильму)
    893/1572
    Ответить Цитировать
    16
  • Еу привет, помнится ты как-то в стриме говорил, что хочешь с женой закодить какой-нить ИТ стартапчик на покерную тему, начали что-то разрабатывать?(сори если где-то обсуждалось, лень искать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forex999 @ 30.11.2017)
    Еу привет, помнится ты как-то в стриме говорил, что хочешь с женой закодить какой-нить ИТ стартапчик на покерную тему, начали что-то разрабатывать?(сори если где-то обсуждалось, лень искать)


    Привет, жена как раз перебралась в IT стартап, только связанный с текстилем и работает там уже полгода. К слову сказать, летим сегодня ночью в Дубай на их тимблилдинг. Поэтому до конца следующей недели катать не планирую.
    А по поводу покерного стартапа - у меня была идея сделать ГТО-тренер, который недавно реализовали в СимплПокер) Ну не очень то мне этого и хотелось на самом деле)
    А вообще, вот если бы пришел покерный конец света - то кодинг - это наверное то, чем бы я хотел заниматься. Уж очень интересная тема) Хотя как начал изучать, что это вообще такое, понял, что это не совсем то, что я себе представлял) Но интерес не пропал, хотя даже для того, чтобы сделать программирование своим хобби, нужно достаточно много времени)

    Поскольку катать уже в этом месяце не буду, запилю отчетик

    60 часов откатал за первые 10 дней месяца. Потом была куча депрессняков по поводу того, что я тот самый проклятый человек. Неделю отдыхал и копошился в своем внутреннем мире, потом нашел силы начать двигаться и получилось ситуацию слегка исправить. Так что и этим результатом я очень доволен. Если бы не эксперименты со снапом на 888 и фастфорвардом на пати, все было бы намного лучше.
    В итоге я даже 100 часов не откатал, но пора бы уже с этим смириться, что гриндер с меня никакой) С другой стороны мне и не надо катать больше, поскольку какой-то цели запрыгнуть на мидстейкс уже давно нет и проблем с выживанием тоже нет) Так что катаю в удовольствие, а остальное рассматриваю как рейкбек.
    894/1572
    Ответить Цитировать
    9
  • Смени рум на месяц, по мимо очевидных плюшек в виде менее напрягающих регов, еще и ребут мозгов от смены обстановки и новых факторов.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 17.11.2017)
    Ребята продолжают делать контент на тему ставок


    Тебе не стремно эту дичь рекламировать,которые трут коменты с любой критикой?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yaruk7 @ 30.11.2017)
    Смени рум на месяц, по мимо очевидных плюшек в виде менее напрягающих регов, еще и ребут мозгов от смены обстановки и новых факторов.


    ну самое интересное, что старзы для меня самый бездисперсионный рум) помимо того, что игра 24/7 так и регов знаешь очень хорошо) А вот реги в говнорумах - это очень непредсказуемые ребята)

    Цитата (додик @ 30.11.2017)
    Тебе не стремно эту дичь рекламировать,которые трут коменты с любой критикой?


    мне не стремно, а вот у тебя видимо пригорает
    895/1572
    Ответить Цитировать
    -6
  • Ребят, кто в курсе, можно в ОАЭ катать в онлайн покер? С учетом местного законодательства мне даже логиться в клиент стремновато
    896/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 1.12.2017)
    Ребят, кто в курсе, можно в ОАЭ катать в онлайн покер? С учетом местного законодательства мне даже логиться в клиент стремновато


    الشرطة قد تركت بالفعل بالنسبة لك!
    Вроде бы, ни разу не видел чувака оттуда на ПС. Возможно, сам ПС запрещает играть оттуда также как и с США например.
    29/42
    Ответить Цитировать
    1
  • в исламских странах я бы мысленно слово "покер" не решался бы произносить
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю если в кальянной в ОАЭ заказать кальян на фрукте и попросить карты тебя камнями забьют.
    4/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (wasp @ 1.12.2017)
    и попросить карты тебя камнями забьют.


    даже если они контурные
    8/15
    Ответить Цитировать
    3
  • видел фишей оттуда
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 of the players were jailed for three months for playing poker, while 4 of them were found to have downloaded software to play online poker, and they received a total of 12 months in jail for this crime. (цэ)

    Короче, как с бухлом: если уж приспичит сделать это, будучи в таком в месте, то так, чтобы никто не видел и через VPN.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 95 115 116 117 118 137 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s