Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,400,761 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 88 108 109 110 111 130 216
  • NeNaZavode, нууу, хотя бы не без аутов ;)
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Жестко
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • привет!
    ты тренируешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (solmirkmv @ 2.10.2017)
    привет!
    ты тренируешь?


    Привет, нет)

    Раз уж зашел сюда немного обозначу что происходит сейчас со мной)
    Первое - диспа это что-то нереальное)
    Вот что мне понравилось на покерофе на эту тему:

    Цитата

    Самый худший даунсвинг это тот, которого у вас еще не было

    Это отнюдь не пессимистический настрой и не проявление закона Мерфи в покере, а простая математическая истина. Если вы подкидываете монетку определенное кол-во раз, самая долгая полоса орлов или решек будет зависеть от количества подбрасываний. Чем больше размер вашей выборки, тем менее вероятна полоса удач или неудач. Без явных доказательств того, прет вам или не прет, можно с уверенностью сказать, что, чем больше становится ваша выборка, тем вероятнее стрики интенсивнее всех предыдущих.


    Но, это не беда, банкролл еще живой. тренировать рано
    Катал в сентябре мало поскольку переезжал в свою квартиру) Уже неделю живем тут и походу доделываем всякие мелочи) Кстати работа из офиса не пошла и я решил оборудовать себе на лоджии кабинет. Лоджия 7 квадратов, так что места много, но вот черт меня дернул делать ее самостоятельно)) Ребята с конфы пишут, типо тебе же выгоднее нанять за 300 баксов, из-за почасовки, нежели самому - так то оно так, но как только я начал уже не смог остановиться)
    Началось все с грунтовки стен, утепления холодных стен пеноплексом, обрешетка, панели мдф, пол, потолок, декор, Егор, циркулярка, шуруповерт, электролобзик, стусло, штроборез - короче я столько железяк подержал в руках, столько видосов пересмотрел, что, если придет хана покеру - я готов одеть газетный кораблик на голову и делать вам ремонт. Понравился один слоган на канале белорусских строителей - "долго, дорого и ахуенно!"
    В общем и целом, мне некогда было депессировать из-за того, что мне не прет.
    Все эти недоборы на коротких отрезках в 20-30 байинов - стало привычным делом в 2017, я уже смирился, что год станет провальным. Несмотря на то, что впереди еще 3 кайфовых месяца я вряд ли со своим бром могу на что-то рассчитывать, поскольку 100-200 играть уже не комфортно. Но я уверен, что маятник качнет в нужную сторону и все эти ребята, которые целый год воруют мое ЕВ начнут посасывать хуйцов, сольются, сдадутся, а я устрою пир на их могилах. Но это потом. Сейчас же я практически заблочил себе все негативные мысли связанные с покером. Все эти переживания и самопоедания - это настолько мелочи и пустяки. Я стал замечать, что в мыслях постоянно нахожусь непонятно где и не живу моментом, когда вокруг столько приятных мелочей, которые разучился замечать. Из жизни что ли ушла романтика, с этой бесконечной рейкгонкой. Но я чувствую, что уже произошли изменения, наверное, это даже объясняет то, что посты в блоге стали появляться редко. Год назад я хотел, чтобы блог постоянно висел в топе, чтобы мне ставили плюсики, оценивали мой контент. Все мысли о рейтингах и плюсиках - и не единой мысли о том, что возможно я кому-то помог своими видосами, подкинул какую-то мысль, которая помогла поменять покерное мышление и подняться на ступеньку выше. Вот такая канитель, ребятки) Нет никакой благотворительности.
    Про ремонт хотел написать еще пару недель назад, когда была вся эта хурма с Филатовыми, но его слова...

    Цитата
    К сожалению, должен констатировать факт, что форум вымирает и те, кого я раньше читал уже ничего не пишут. Тут все больше политика, срачи, выкладывание ремонтов и прочая лабуда, мне об этом рассуждать не интересно, да и времени нет. Многие жаловались, что мой колодец превратился в филиал instagram, наверное так и есть. Честно говоря, писать что-либо в колодце уже давно не хотелось, разве что постить интересный материал на главную. Так что пришла пора его закрыть.


    отбили всякое желание=)
    Шучу конечно)
    Увидимся)
    831/1572
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (NeNaZavode @ 2.10.2017)
    Понравился один слоган на канале белорусских строителей - "долго, дорого и ахуенно!"


    Это вроде девиз студии Артемия Лебедева)
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Atmixx @ 2.10.2017)
    Это вроде девиз студии Артемия Лебедева)


    Блин точно, в голове все смешалось)
    832/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • NeNaZavode, не подскажешь знакомых тренеров или просто плюсовых игроков, которые смогут за недорого разобрать базу и указать на ошибки?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (solmirkmv @ 3.10.2017)
    NeNaZavode, не подскажешь знакомых тренеров или просто плюсовых игроков, которые смогут за недорого разобрать базу и указать на ошибки?


    могу тебе Диму waspa порекомендовать, он не тренировал никогда, но показывает последнее время хорошие резы на 50-10 PS, с ним треним в конфе.
    Вот его резы посл 12 месяцев

    833/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно хотел написать про недавний фильм, снятый по Кингу. Нет, это не "Оно", на него я так и не попал, поскольку в моей деревне нет норм кинотеатра - речь про "Темную башню".
    Экранизация фэнтезийной саги, которая в творчестве маэстро идет особняком.
    Вообще, прежде, чем сказать пару слов, вспоминаю слова своего учителя (он был именно учителем, а не преподавателем) по философии, логике, зарубежке - в общем они звучали примерно так. "Если фильм полностью повторяет сюжет литературного произведения, то в чем его заслуга, в чем его художественная ценность, как вида искусства".
    Я всегда считал, что эти слова справедливы по своей сути. Конечно, как читателя, экранизация может разочаровать человека, но можно всегда и взглянуть под другим углом.
    Но Темная башня - это просто нереальный абсурд, я бы сказал - это какой-то пиздец. Надеюсь есть люди которые читали ТБ, чтобы разделить мои чувства.

    Стрелок - Роланд, наследник Эльда, сын Стивена, голубоглазый - НЕГР блять! Ну ок, Гермиона в Проклятом дитя тоже негр, проехали. Но блин столько деталей, которые делают книгу Кинга шикарной - их попросту НЕТ!

    Вот например присказка в книге "Я забыл лицо своего отца" - и в фильме (может русс перевод я хз, но звучит так) "Я позорю своего отца"
    Вот просто сравнить два этих речевых оборота:
    "Я забыл лицо своего отца" и "Я позорю своего отца". Как?! Как можно было так переиначить фразу, которая несет в себе такой заряд?! Ебнуться. Взять и кастрировать такое произведение. Убрать десяток ключевых героев, сделать какую-о попсовую поебень. Я в общем был очень расстроен. Вообще вечно экранизации Кинга становятся черти чем. Слышал что новое "Оно" сделано заебись, но теперь придется ждать его на рутрекере, чтобы заценить.
    834/1572
    Ответить Цитировать
    16
  • Читал ТБ 2 раза и специально не пошел смотреть, чтобы потом вот так в тильте не сидеть
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты не думаешь, что если бы они взяли кого-то, кто был бы похож на Клинта Иствуда, то фанатов которые бы кричали, что ГГ говно, а не Роланд из книги было бы в разы больше? С одной стороны понимаю, с другой стороны весь шарм отношений Роланда с Деттой и её расистские шуточки уже просто не реальны из-за того, что Роланд тут сам негр. Мне кажется, что это самая маленькая проблема этого фильма честно говоря, а возможно и вообще не проблема, а вот сам фильм полное разочарование.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sinon @ 3.10.2017)
    Ты не думаешь, что если бы они взяли кого-то, кто был бы похож на Клинта Иствуда, то фанатов которые бы кричали, что ГГ говно, а не Роланд из книги было бы в разы больше? С одной стороны понимаю, с другой стороны весь шарм отношений Роланда с Деттой и её расистские шуточки уже просто не реальны из-за того, что Роланд тут сам негр. Мне кажется, что это самая маленькая проблема этого фильма честно говоря, а возможно и вообще не проблема, а вот сам фильм полное разочарование.


    скажем так, аудитория фильма, которая знакома с Деттой ( минимум в тысячу раз меньше той, которая вообще не шарит что там и как. И при таком раскладе можно вообще никаких претензий не предъявлять. Может быть режиссер и не обязан радовать читателей. Но даже если отбросить все, фильм то все равно не о чем. Ну и вообще вся суть ТБ - это пересечение пусть не всех миров, но миров кинговских, очень круто было повстречать в книге Калагана и узнать, что с ним стало после событий в Салемс-Лот (по "Жребию"). Да и вообще все эти аллюзии нереал захватывают. А фильм на первый взгляд просто проект коммерсов, и даже присутствие Метью никак не делает его пригодным для просмотра. Но один хер, лучше бы взяли кого-то похожего на Иствуда)
    Вот даже взять Мглу - концовку сделали иной, но она очень даже зашла, пусть и расходится с повествованием.
    А вот если взять Мобильник, то там вообще какая-то дичь получилась абсурдная. Вроде и актеров неплохих зовут, а снять норм фильм так и не могут, Лучше бы и не начинали)
    835/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • Я думаю, что ГГ похожий на Иствуда никак бы не спас этот фильм, а все проблемы не в ГГ, а в том, что они просто сделали третьесортный боевик по мотивам большой серии романов и просто сняли говно. Обидно, что как я понимаю Кинг за всем этим наблюдал и периодически писал, что фильм будет просто шедевр. По остальным пунктам полностью согласен)
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Majkdern @ 4.10.2017)
    давайте поможем сделать добро

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127660&view=findpost&p=5273281
    836/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • Не волнуйся, когда "ОНО" выйдет на носителях и будет возможность его посмотреть, ты сможешь полностью вылечиться от разочарования связанного с просмотром "Темной Башни". По моему скромному мнению это не только одна из лучших хоррош-экранизаций Кинга (наравне с "Мглой", это да), но и один из лучших ужастиков вообще. Хотя и ужастиком его и не обзовешь, скорее это приключенческое кино про детей, только с рейтингом R.

    В общем, надеюсь в качестве терапии "Оно" тебе поможет =)
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • На канале триумфатор вышел второй выпуск про ставки на спорт
    https://www.youtube.com/watch?v=qZukEIZe9-I&feature=youtu.be
    837/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • Пацаны, кто шарит, можете инфой поделиться, думаю многим было бы полезно:
    Как спалить, что против тебя тимплеят, хотя бы какие-то явные вещи?
    838/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • NeNaZavode, Ну например когда чувак постоянно с баттона пиздит, а тут выкинул и у твоего оппа на блайнде ебама рама ) т.е. он тебя оставляет 1-1 для гарантированного въеба товарищу )
    Либо фишки друг другу передают в турнире (когда один короткий остается), либо на префлопе бет - 3 бет-фолд (часто этот 3 бет будет именно с ББ, потому что они вдвоем остались и никто за спиной уже не впишется), либо постфлоп также чаще на ББ короткий колл доставляет, дальце ц-бет, чек-рейз от ББ - фолд.
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NeNaZavode @ 5.10.2017)
    Как спалить, что против тебя тимплеят, хотя бы какие-то явные вещи?


    когда тебе в личке предлагают участвовать в картеле
    10/10
    Ответить Цитировать
    8
  • забыл почему перестал играть восьмерки, напомнили
    нихуя не понимаю в этой игре видимо
    рег как бы
    Pacific, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $88.03 (176.1 bb)
    Hero (BB): $105.77 (211.5 bb)
    UTG: $50.25 (100.5 bb)
    MP: $51.50 (103 bb)
    CO: $50.95 (101.9 bb)
    BTN: $62.11 (124.2 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB raises to $1.50, Hero raises to $4.50, SB calls $3

    Flop: ($9) (2 players)
    SB checks, Hero bets $9, SB calls $9

    Turn: ($27) (2 players)
    SB checks, Hero bets $17.25, SB calls $17.25

    River: ($61.50) (2 players)
    SB bets $57.28 and is all-in, Hero calls $57.28

    Results: $176.06 pot ($4 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $172.06 ($84.03 net)
    Hero showed and lost (-$88.03 net)
    839/1572
    Ответить Цитировать
    7
1 88 108 109 110 111 130 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.