Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,401,267 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 80 100 101 102 103 122 216
  • Вам обоим придется пересмотреть видео)
    Там, в начале, он говорит про реализацию эквити. Это и есть и +16 и 0.75.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • да блин там же говорю - что реализация эквити это абстрактная величина, просто есть некоторые факторы, которые на нее влияют, и конкретно, когда мы закладываем какую-то величину реализации - это сугубо индивидуальные понятия, на которые влияют некоторые факторы. Данные вещи 70%-80% это эмпирические цифры, проверить как играет каждый хэнд можно в хм2 каждому игроку на своем лимите, в своем руме. Конкретно про эти "правила" я говорил, что это как чарты от покерных школ - какая-то непонятно откуда взявшаяся херь, которую многие берут на веру.

    Я лучше фоточек вам с похода накидаю, а то Витя Largus говорит не гоже в вк выкладывать, а блог без внимания оставлять)







    766/1572
    Ответить Цитировать
    86
  • Нереальная природа. Боюсь даже представить, какие испытываешь эмоции находясь там)
    Сообщение отредактировал ShamelessBY - 27.7.2017, 1:09
    12/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ShamelessBY @ 26.7.2017)
    Нереальная природа. Боюсь даже представить, какие испытываешь эмоция находясь там)


    не буду таить, в прошлом году, когда я спустя 5 часов пахоты вверх, вышел на панорамную точку в этом же месте, я прослезился) Эмоции зашкаливали, сразу в голову приходят мысли, насколько все неважно, по сравнению с этой красотой) Ходите в горы)
    767/1572
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (NeNaZavode @ 26.7.2017)
    После отдыха всегда появляется мотивация поработать)
    Ответил на вопрос парня


    Для всех однолимитчиков материал будет не новым, а вот ребята новички или те, кто застряли на микролимитах, может что-то для себя найдут:
    https://youtu.be/uC2-HGsSbg4


    Спасибо за видео.
    Вопрос о построении диапазона - а нельзя ли было сделать проще: найти необходимое эквити с учетом реализации (31 / 0,75 = 41,33) и в Equilab, задав диапазон стила, найти руки с необходимым минимальным эквити с помощью Tools -> Hand range calculator, задав минимальное эквити 41,33%?
    И еще вопрос о рейке. Как добавить рейк в формулу? Например при 5%-ом рейке надо увеличить эквити на 5%, то есть 41,33*1,05 ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (happyrainbow @ 27.7.2017)
    Спасибо за видео.
    Вопрос о построении диапазона - а нельзя ли было сделать проще: найти необходимое эквити с учетом реализации (31 / 0,75 = 41,33) и в Equilab, задав диапазон стила, найти руки с необходимым минимальным эквити с помощью Tools -> Hand range calculator, задав минимальное эквити 41,33%?
    И еще вопрос о рейке. Как добавить рейк в формулу? Например при 5%-ом рейке надо увеличить эквити на 5%, то есть 41,33*1,05 ?


    да можно было конечно, но я не готовился особо, и писал одним дублем и бывает оперативки не хватает, когда о куче всего прочего думаешь. Через инструмент который ты написал построить не получится, он строит диапазон, а нам нужен отдельно взятый хэнд.
    По поводу учета рейка - мне непонятно, может кто шарит лучше. То есть рейк должен закладываться в пот-оддсы и тогда вопрос в какие именно - то что опп стилит - там префлоп и он без рейка по сути. Есть и предполагаемые пот-оддсы - это цбеты от оппонента, которые по факту будут делать банк на флопе больше, чем он есть на самом деле после стила, короче, как заложить рейк конкретно здесь - я без понятия.
    АПД - проще низ защиты проверить после того как отыграл дистанцию нормальную и внести корректировки при необходимости
    768/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • А еще инфоповод, о котором хотел сообщить. Артем Gameleon, давно работал над каким-то проектом, о котором не говорил даже мне, сказал, что увидишь, и что это будет мега интересно. В общем совсем недавно появился блог в вк, в котором он начал писать большие посты по поводу ставок на спорт. Я в своей жизни ставил всего один раз (во время пьянки с ним же в Орловской области, когда шел чемп Европы по футболу ) и соответственно ващпе ничего в этом не шарю, но знаю, что среди наших есть чуваки, которые этим активно увлекаются. Говорит, что там собрана огромная команда, вложена куча бабосов и что проект в скором времени начнет взрывать, так что будет интересно последить за этим проектом с этапа его зарождения. В общем вот ссылка на группу в вк
    https://vk.com/blog.triumphator
    769/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • Извиняюсь, если ты уже отвечал (не нашел я), а это ты где на последних фотках в горах?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 27.7.2017)
    Извиняюсь, если ты уже отвечал (не нашел я), а это ты где на последних фотках в горах?


    На 1,2,5,6 - да.
    На 3,4 -нет.
    13/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Met @ 27.7.2017)
    На 1,2,5,6 - да.
    На 3,4 -нет.


    Саша, там же спрашивают не я или не я) а где это)

    Цитата (OuthitPlayer @ 27.7.2017)
    Извиняюсь, если ты уже отвечал (не нашел я), а это ты где на последних фотках в горах?


    Это в Архызе, я кстате сейчас попробую достать трекачек с телефона маршрута, включал Рантастик и он писал пока телефон не сдох, но сдох он уже в конце спуска, так что более менее должна быть норм инфа.
    770/1572
    Ответить Цитировать
    6
  • Так вот что было в телефоне


    По факту прошли по расстаянию в 2 раза больше, но там не хватает тупо 10-кмтровой ходьбы по дороге


    А вот трек в формате gpx - мало ли кому сгодится)

    https://yadi.sk/d/A7zdw7NH3LTQcY

    Возможно завтра после обеда туда рвавнем и в субботу повторим по нему "прогулку" - просят друзья сводить)
    771/1572
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NeNaZavode @ 27.7.2017)
    Саша, там же спрашивают не я или не я) а где это)



    Надо бы побольше спать.
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Крутая конечно местность, вы там в самом курортном комплексе проживаете или так у кого остановились? И как вообще по ценам (проживание/питание)?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 27.7.2017)
    Крутая конечно местность, вы там в самом курортном комплексе проживаете или так у кого остановились? И как вообще по ценам (проживание/питание)?


    ну мы в палаточке жили в лесу, около реки, так что там почти бесплатно



    Еще кстати уже второй год с братом прыгаем с камне в ледяное озеро, там высота около 2,5 метра, а вода немногим выше нуля) А еще с камня когда смотришь, там вода настолько чистая, что кажется глубина по колено, а на деле около 2х метров
    Я тут оператор конечно так себе) но что есть)

    772/1572
    Ответить Цитировать
    38
  • Я тут нашел покерные воды на рутрекере десятилетней давности - забавное кино, знаете ли)
    773/1572
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (NeNaZavode @ 27.7.2017)
    Я тут нашел покерные воды на рутрекере десятилетней давности - забавное кино, знаете ли)


    Топ-пара в 3-бет поте ВСЕГДА на стек!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NeNaZavode @ 26.7.2017)
    - что реализация эквити это абстрактная величина,


    Я и не писал что она постоянная. Спросили за эти цифры, вот с ними и ответил.
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Повторили наш последний маршрут, только теперь под дождем, было местами страшновато)

    774/1572
    Ответить Цитировать
    25
  • А вы в такие походы крепкий алкоголь берете?:)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zvezdo44ka @ 31.7.2017)
    А вы в такие походы крепкий алкоголь берете?:)


    только в лечебных целях))

    Месяц-хуесяц

    Косарь еще залил на покердоме и по ощущениям там по ев тоже блядский недобор.
    Год уже давно перевалил за 10к недобора - но я же оптимист - буду дальше жрать, пока бабло терпит.
    Тут читаю в блогах, что надо положить хер на флопзиллу и вообще на работу над игрой и ебашить вертухи налево и направо. Но что-то так совсем не интересно, буду дальше работать над игрой и повышать качество, пока пацанов апает)
    Короче, в прошлом году летом тоже просадка от пика бра была в районе 7-8к, пережили и сейчас переживем, но пора уже делать выводы - летом, можно заниматься куда более интересными делами, чем закатывать половину бра, так что август я еще побакланю в режиме расслабленной катки, а ближе к сезону - педаль в пол.
    Ладно немного поныл, значит апнет!
    Всем счастья, здоровья!
    775/1572
    Ответить Цитировать
    45
1 80 100 101 102 103 122 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.