Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,400,854 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 73 93 94 95 96 115 216
  • LotoOMG, поколение ЕГЭ за 500 $ не хотят идти работать в офис, а Вы хотите их в покер на 300 позвать)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo4ka @ 19.6.2017)
    поколение ЕГЭ за 500 $ не хотят идти работать в офис, а Вы хотите их в покер на 300 позвать)


    да мало ли что они хотят, жрать то на что-то надо ))

    500 баксов это даже дохуя для всех городов, которые дальше 100 километров от мкада.... например в Туле (100км от Мкада) 80% людей получают 8-16 тысяч.... хоть про среднюю и говорят в 29 в официальных сводках.... но все очень громко смеются с этой цифры
    25/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    с ИТ тоже не всё так гладко..... 90% будут работать всё равно за еду.... но если ты талантлив, то у тебя шансов заработать больше через свои проекты или работе на удалёнке


    Ну не знаю. Одноклассник, у которого по математике тройки были, устроился стажером в САП за 12 тыс руб. Тогда я конечно над им смеялся. Через 5 лет он зарабатывал 200 тыс, 6 тыс долл то тому курсу. И при этом он него был свободный график. Сейчас не знаю, скорее всего за границу уехал.

    Ну или сейчас пишут что пилоты уезжают в Китай потому что там платят по 15 тыс$. А что у пилотов такая прям невероятно сложная работа?

    Но разумеется проще ни о чем не задумываться, получить бесплатный полтинник, и начинать катать. Чтоб потом в 40 лет обнаружить себя на НЛ10 в окружении ботов. Кстати очевидно, что писать тех же ботов куда выгоднее, чем тратить время и нервы на каждую раздачу.
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    500 баксов это даже дохуя для всех городов, которые дальше 100 километров от мкада.... например в Туле (100км от Мкада) 80% людей получают 8-16 тысяч.... хоть про среднюю и говорят в 29 в официальных сводках.... но все очень громко смеются с этой цифры


    Я как раз из Тулы, лол. По разному зарабатывают. Я например только на зубы 250 тыс потратил. А кто-то соответственно эти деньги заработал.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В городах типа Екб, Казань, Новосиб, 500 баков - это точно не дохуя.
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, давайте закончим споры на эту тему, ведь обсуждается тема, которая только у меня в блоге 2-3 раза поднималась) реально, ничего не поменяется) В Кропоткине, где сейчас живу, население ок. 80к человек. Можете загуглить если оч интересно на тему промышленности и прочего, - найти работу за 20к - это просто предел мечтаний. Мой дядя работает на стройке уже лет 20, заместителям там кого-то - 20к. Выезжает за счет всяких шабашек по выходным.
    Но вы все обмусолили, куча разных переменных тут всегда было и остается - таланты, склонности, география, кто папа, кто мама, и т.д. Ну и еще, если бы получал теже деньги, что и в покере на своей посл. работе, то точно бы ее не оставил, поскольку была по кайфу и это очень печально, что приходится оставлять интересные работы лишь потому, что надо как-то существовать. Но тем не менее, как на любой работе, покер можно совмещать с каким-нибудь хобби. И кстати, чем бы хотел заниматься в будущем - создавать бы какой-нибудь интересный контент)

    Лучше посмотрите, как в зуме за час можно выкопать яму, глубиной в 5 стеков. Я кст, если бы знал, как добавить под аву подпись, написал бы "мастер размазки", именно размазки, поскольку "мастером отмазки" я был с первого класса по 2 курс магистратуры)


    Ну и топовая раздача
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $136.61 (273.2 bb)
    BB: $15.63 (31.3 bb)
    UTG: $34.97 (69.9 bb)
    MP: $79.05 (158.1 bb)
    CO: $59.50 (119 bb)
    BTN: $150.31 (300.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, BTN raises to $1.50, Hero raises to $4.50, BB folds, BTN calls $3

    Flop: ($9.50) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: ($9.50) (2 players)
    Hero bets $5.94, BTN raises to $26.84, Hero calls $20.90

    River: ($63.18) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $61.18, Hero calls $61.18

    Results: $185.54 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $183.54 ($91.02 net)
    BTN showed and lost (-$92.52 net)


    именно поэтому играю в дипах на рабочих лимитах)
    719/1572
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (kidder115 @ 19.6.2017)
    Ну не знаю. Одноклассник, у которого по математике тройки были, устроился стажером в САП за 12 тыс руб. Тогда я конечно над им смеялся. Через 5 лет он зарабатывал 200 тыс, 6 тыс долл то тому курсу. И при этом он него был свободный график. Сейчас не знаю, скорее всего за границу уехал.


    ну а другие однокласники где? могу за своих сказать.... 5ро из 30 работают по специальности (программисты) и причем программисты 1с, хоть на это вообще не приподовалось в институте.... еще 5 в сфере околоИТ от продовца в компьютерном магазе до обслуживание банкоматов

    зарплаты 20-50.... остальные вообще не по спец..... и зарплаты разные от неприлично низкой, что стыдно говорить до 200-300 (но это бизнес семейный)


    Цитата (kidder115 @ 19.6.2017)
    А что у пилотов такая прям невероятно сложная работа?


    вообще ничего сложного нет, любой может научится за 2-3 месяца.... но там немалую роль играет опыт и ответственность..... в твоих руках много чужих жизней.... поэтому было бы тупо, доверять свою жизнь человеку... которому платят 20 тысяч рублей и у него в полёте голова забита тем, где бы взять бабла на платеж по ипотеке и заплатить за семетр института ребенку

    Цитата (kidder115 @ 19.6.2017)
    Я как раз из Тулы, лол. По разному зарабатывают. Я например только на зубы 250 тыс потратил.


    ну понятно что по разному.... у меня вот как раз у тещи сестра приехала погостить на той неделе.... говорит вообще мрак с работой... особенно если тебе за 40 и ты баба.... 8 тысяч за счастье... а молодешь вся в МСК съеблась, у кого были деньги на билет и оплатить аренду за квартиру за 2 месяца... остальные бухают и цвет мет пиздят везде где не приколочено

    просто я часто слышу довод - на дорогах и во дворах иномарок, что не протолкнутся... как и в гиперах народу тьма.... но это опять же 20% от общего количества людей..... остальные 80% ездят на газелях а после работы сидят дома за телевизором, потому что денег нет куда-то сходить.... кроме как в пяторочку возле дома за сиськой пива и окорочками... и дальше радоваться на проссаном диване, за телевизором как Россия встаёт с колен... поэтому вы их и не видите.... да и копьютеров с интернетом у них тоже нет... от того и кажется что у всех иномарки и в супермаркетах в очередях стоят

    Цитата (Forz @ 19.6.2017)
    В городах типа Екб, Казань, Новосиб, 500 баков - это точно не дохуя.


    ЕКБ не знаю..... Казань - 500 это хорошая средняя зарплата..... Новосиб это север... там и цены на всё соотв.
    26/59
    Ответить Цитировать
    9
  • NeNaZavode, почти идеальный ривер пришел, а откалывал если бы что-нибудь другое пришло? у оппа все-таки 4х в диапазоне есть и линия его стремно смотрится
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Granero @ 19.6.2017)
    NeNaZavode, почти идеальный ривер пришел, а откалывал если бы что-нибудь другое пришло? у оппа все-таки 4х в диапазоне есть и линия его стремно смотрится


    на многих бы пришлось рыть нашу руку, но доска такая, что я бы тут много чего играл бы от чека (при том, что еще и в дипах), Так что в рамках диапазона, я бы себя чувствовал комфортно и защищенно)
    720/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LotoOMG @ 19.6.2017)
    ну а другие однокласники где? могу за своих сказать.... 5ро из 30 работают по специальности (программисты) и причем программисты 1с, хоть на это вообще не приподовалось в институте.... еще 5 в сфере околоИТ от продовца в компьютерном магазе до обслуживание банкоматов

    зарплаты 20-50.... остальные вообще не по спец..... и зарплаты разные от неприлично низкой, что стыдно говорить до 200-300 (но это бизнес семейный)


    Скажи честно, ты реально контролируешь доходы своих одноклассников, или всё вышесказанное - это догадки, основанные на слухах, кто и где работает.

    Вопрос без подколов и сарказмов. Мне действительно интересно.

    Я вот, честное слово, имён 50% своих одноклассников не вспомню, а тут хоть 2ндфл с твоих слов печатай.
    15/43
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ph0 @ 19.6.2017)
    Скажи честно, ты реально контролируешь доходы своих одноклассников, или всё вышесказанное - это догадки, основанные на слухах, кто и где работает.


    да, скажу честно

    у нас очень дружная группа.... и даже спустя 10 лет, мы каждый год, в день студента, встречаемся всей группой в ПОЛНОМ СОСТАВЕ

    более того 5 человек моих близких друзей, которых я вижу постоянно..... из этих 5 постоянно видят других пять.... и при желании я прямо сейчас могу узнать что ели 27 человек из 30 сегодня на ужин

    а не так, что диплом получил... и единственное желание, больше не видеть эти рожи никогда в жизни
    27/59
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ph0 @ 19.6.2017)
    Я вот, честное слово, имён 50% своих одноклассников не вспомню


    кстати это знаешь почему бывает... не хочу обидеть конешно

    но это бывает когда ты в группе лох..... и тебя все гнобят на протяжении многих лет

    тогда конешно, ты и имён не сможешь вспомнить... и не хочешь

    но я не то что имена всех помню... я помню даже фамилии и отчества
    28/59
    Ответить Цитировать
    -36
  • Какое то агрессивно-некорректное общение сегодня в моде. Магнитные бури чтоли?)
    С ужасом стал вспоминать своих одногруппников. Вроде большинство вспомнил. Фух))))
    В универе вроде не было гнобления и драк. А вот по школе я помню как пару раз получил пизды. Эти фамилии я навсегда запомню))) Так что забывчивость фамилий не показатель
    11/17
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Stam77 @ 19.6.2017)
    Так что забывчивость фамилий не показатель


    да не показатель конешно... но чел как-то удивляется тому, что можно дружить с одноклассниками

    и тем более помнить хотябы половину фамилий

    это уже говорит о многом
    29/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчества одноклассников можно помнить если

    тебе 14 лет
    7/7
    Ответить Цитировать
    5
  • LotoOMG, ну вроде если с памятью плохо..есть же блокнотик и ручка?) не говоря уж про всякие там таблеточки)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 19.6.2017)
    Отчества одноклассников можно помнить если тебе 14 лет


    что за чушь? это 6-8 класс? лень считать и вспоминать

    я в этом возрасте даже не знал отчества одноклассников

    я реально не понимаю почему вас так удивляют друзья из института.... с кем ты прожил и проучился много лет в относительно взрослой и сознательной жизни
    30/59
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 что бы играть в покере нужно не иметь талант, а иметь ряд свойств/характер/усидчивость скажем так
    2 сейчас реально трудные времена в покере В СРАВНЕНИИ С ТЕМ ЧТО БЫЛО. Денег тут ещё очень много для тех, кто готов ебашить. Если вы увидели рекламу старзов по телику и уже думаете в какой стране будете покупать пентхаус- вам пизда
    3 после некоторых сессий думаешь про себя, что лучше бы на заводе работал

    Ребят, это абсолютные разные отрасли и не нужно сравнивать. Мы далеко не "в трусах сидим" и гребём бабло
    ПС тех покеристов кого знаю лично я - никогда в жизни не скажу, что они "тупые задроты".

    Пс Вован красава ;)
    28/40
    Ответить Цитировать
    21
  • В любом деле, зарабатывать достойно смогут только специалисты, которые потратили больше 10К часов своей работе.
    Но если в государстве\городе нету денег, то хоть какой ты специалист, ты много не заработаешь.
    Нужно быть специалистом, и искать то место, где ты нужен.

    P.s Я спец по строительству. В моем городе я могу заработать макс 1000 евреев, и то если работа есть. В столице 2-3К . В Финке от 4К. Но скажу одно, когда гонишься за деньгами их всегда мало, сколько бы не получал. (хотя если лям евро в месяц получать, может и хватало бы, но это совсем другая жизнь и нужна ли она? многие стараются стать известным, но потом носят парики и темные очки) Цените то что есть, особенно близких людей и свой дом \ родину.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • LotoOMG, Когда ты писал сначала про одноклассников, а потом про институт хотя бы в разных постах, ещё ладно.

    Но...
    Цитата (LotoOMG @ 19.6.2017)
    что за чушь? это 6-8 класс? лень считать и вспоминать

    я в этом возрасте даже не знал отчества одноклассников

    я реально не понимаю почему вас так удивляют друзья из института.... с кем ты прожил и проучился много лет в относительно взрослой и сознательной жизни


    Это как бы разные вещи.

    Я тебе, заметь, корректно излагаю, что не помню половины имён своих одноклассников (см. класс--->школа---->15 лет назад), ты же меня попрекаешь, причём не в самой культурной форме, за то что я забыл друзей по институту.

    А если уж зашла речь про институт, то да я учился ради диплома, и знаний, а не для того, чтобы запомнить лица, имена, фамилии людей, которые в большинстве своём мне были безразличны.

    В продолжение темы, было у меня в группе 3 друга. Не разлей вода, как говорится. Бухали вместе, месяцами в универе не появлялись тоже вместе. Двоих отчислили на 2 курсе, один отправился за товарищами через год, но дружить не переставали. Спустя несколько лет двое из них ВМЕСТЕ отправились в места не столь отдалённые (по сей день там, с редкими вылазками на свободу). Третий пропал из виду. Думаю по сей день дружат, и даже имена с фамилиями друг друга помнят.

    Я не настаиваю на том, что эта их дружба со студенческой скамьи так повлияла на исход событий, но думаю если бы они придерживались принципа: "....а не так, что диплом получил... и единственное желание, больше не видеть эти рожи никогда в жизни....", всё бы у них получше сложилось.

    Так что давай, каждый останется при своём мнении в данном вопросе, а кто лох и кого гнобят на протяжении многих лет, пускай жизнь рассудит.
    16/43
    Ответить Цитировать
    5
1 73 93 94 95 96 115 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.