Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,400,320 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +289
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 72 92 93 94 95 114 216
  • Цитата (Stam77 @ 19.6.2017)
    RV--,
    Смешны и наивны крестьянские дети)


    Попробую так, что бы ты понял.

    Какой-то мальчик в жопосранске, с населением в несколько десятков тысяч, пошел на бокс. Позанимался пару лет и выиграл местный чемпионат в городе. И пошел говорить насколько легко в боксе.

    Или другой пример. Решил тип заняться маркетингом в интернете. Он подал объяву, к нему обратились не шарящие в рекламе люди и он создал им кампанию в гуглэдвордс. Получил свои копейки и пошел пиздеть на профильном форуме, что маркетинг это как два пальца обоссать.

    Становится понятно?
    4/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Stam77, те в 40 лет Вы готовы все еще быть покерным задротом?) ну ладно там 20-30 ..молодежь..перспективы..все дела..но в 40 как бы уже другие немного приоритеты )..
    1/7
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (zvezdo4ka @ 19.6.2017)
    те в 40 лет Вы готовы все еще быть покерным задротом?)


    а какие вы видите в этом недостатки?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (SovietWings @ 19.6.2017)
    а какие вы видите в этом недостатки?)


    Себя просто не представляют в этой роли, потому что глубоко внутри не уверены в своих силах (либо оно им просто нафиг не надо изначально).

    А пример в этой связи надо брать как раз с тебя да Филжа. Будем хоть в 50, хоть в 60 ебашить (при финансовой целесообразности ). Отмазки про возраст при наличии таких живых примеров - удел лузеров и/или лентяев.

    У меня всё.

    Лет зе возрастосрач бегин!
    28/57
    Ответить Цитировать
    17
  • RV--, Прости не понял.
    Попробую так чтобы ты понял.
    Типичный чел без особых талантов (или с талантами) открывает свой бизнес/устраивается в офис. Встает в 6 утра, приезжает в полночь. Его прессуют все кому не лень желающие поживиться при слове "бизнесмен", вывозят в лес менты, прессует начальник. итд итп И рискует он многим, БРМ тут не уместен. Массу примеров могу привести. Думаю понятно что я хотел сказать.
    И точно такой же типичный чел без талантов (или с талантами) в это время сидит в ФЗ, играет сессии, а иногда даже (о, боже!) бьет мышкой об стол. При этом имеет столько же или в 2-3 раза больше чем вышеуказанный человек. И тратит на это от силы часов 8-10 в день.
    Становится понятно? Что ты выберешь? И не устривай срач, смени тон плиз.

    zvezdo4ka, У меня есть работа своя, уже 25 лет в той или иной степени в бизнесе и н а дядю было время работал, но это адский ад по сравнению с покером. Тем более в 2017 г, тем более в России. Я с удовольствием бы стал покерным задротом. Но пока посвящаю часа 3 в день и это приносит доход. А какие приоритеты в 20-40-60 лет? Такие же - зарабатывать денежки, кормить семью.
    Зайдите в блог к Леше Filhjg и спросите у него что он думает. Он молодец и работяга.
    6/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Stam77, т.е. в одном случае человек бизнес-дно, во втором покерное-дно?
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 19.6.2017)
    Stam77, т.е. в одном случае человек бизнес-дно, во втором покерное-дно?


    Чувак сам сказал, что тратит всего 3 часа в день на покер. Конечно, оно ему изилайфом будет казаться до первого серьёзного дауна. Забей ему что-либо доказывать, бро.

    Цитата (Stam77 @ 19.6.2017)
    Но пока посвящаю часа 3 в день и это приносит доход.


    Похоже, что уже второй срач намечается за полчаса.
    29/57
    Ответить Цитировать
    7
  • sandr1x, RV--, Нет я не хотел сказать что оба человека днища. Я просто хотел сказать что в плане нервов, вкладывания труда, времени и рисков в покере намного проще. Пока проще, посмотрим что будет после 1 июля.
    Конечно есть исключения наверное. Бывает непыльные денежные профессии, но на ум не могу придумать где проще чем в покере.
    В любом случае посидеть в ФЗ лучше или отыграть даже адовую сессию часов на 8 в замазке, чем ехать с ментами в лес, где тебе тыкают рукояткой в печень и забирают весь твой БР. Я конечно утрирую, но попытался донести свое мнение как могу.

    sandr1x, по разному бывает и 190 часов в месяц было. И все равно это намного проще 90 процентов работ. Ну ребят, мне есть с чем сравнивать. Пусть со мной поспорят такие же старые пердуны как и я, а не пацаны по 20-25 лет.
    7/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Если чуть серьёзнее, то как по мне - вы тут тёплое с мягким сравниваете по признаку цвета и запаха.
    30/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Да хрен с ним с часами. Человек катает микросы и почему-то называет это покером. Это не покер, это часть покера. Самая простая и самая низкая его часть.

    Третий пример. Человек сделал самолетик из бумаги и он полетел. После чего человек начал утверждать что авиационная инженерия простое дело. Самолет то его летает!
    6/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • RV--, ну я же пример привел микросов - Filhjg. И какая разница какой лимит, я о доходе.
    Я вроде доходчиво постарался объяснить. Если это такая тяжелейшая профессия, почему не идете на завод?
    8/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stam77 @ 19.6.2017)
    ну я же пример привел микросов - Filhjg


    Чёт я не уверен, что Филж назовёт покер изилайфом...

    Цитата (Stam77 @ 19.6.2017)
    Если это такая тяжелейшая профессия, почему не идете на завод?


    Потому что на "заводе" почасовка меньше и надо тратить время на дорогу по фиксированному расписанию.
    31/57
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, Изилайфом наверное нет, но он же писал о своих работах. что он ремонтом занимался и еще что то. И все же выбрал покер. И мотивировал тем что "в трусах перед компом" всегда лучше.
    А почасовка... согласен что выше в покере. Но если сравнить и выбирать час сессии и час "на заводе"... Думаю 95 процентов выберет сессию в труханах при одинаковом ожидании.
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stam77 @ 19.6.2017)
    sandr1x, Изилайфом наверное нет, но он же писал о своих работах. что он ремонтом занимался и еще что то. И все же выбрал покер. И мотивировал тем что "в трусах перед компом" всегда лучше.


    Думаю, будет круто, если он ответит по сабжу здесь сам, если захочет.

    Цитата (Stam77 @ 19.6.2017)
    А почасовка... согласен что выше в покере. Но если сравнить и выбирать час сессии и час "на заводе"... Думаю 95 процентов выберет сессию при одинаковом ожидании.


    В этом и разница в мышлении. Выбирать надо не между часом и часом, а между совокупностью факторов в виде неуверенности в будущем отрасли, постоянном ухудшении условий, растущей конкуренции и т.п. в покере и относительной "стабильностью" завода, где за тебя всегда думает и принимает решения о твоей известной заранее зарплате дядя сверху.

    Вопрос комплексный, короче. И в итоге всё упирается в индивидуальные приоритеты конкретно взятого человека. Кому-то важнее больше заработать, кому-то - пресловутая стабильность, а кому-то - чтобы глаз не дёргался и спалось спокойнее. Как там было у классика-то... каждый выбирает по себе. (с)

    В общем, я бы не стал так категорично утверждать, что одно "тяжелее" другого, потому что в конечном счёте роляет тут личное восприятие этой самой "тяжёлости", имхо.
    32/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Короче я за труханы и комп) не навязываю мнение.
    Вова, сорри что развезли в твоем блоге
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 19.6.2017)
    Покер - это тяжелая работа.


    не совсем так.... очень многие говорят что сейчас намного проще заработать деньги в другом месте и что покер это очень тяжело

    и это всё сильно от лукавого

    ну вот возьмём 18-23 летнего пацана за МКАДом у которого денег нет вообще..... где ему проще заработать? наемным работником зарплаты 15-20 тысяч для студентов..... про свой бизнес можно вообще забыть (по причине отсутсвие денег)

    любая учеба не связанная с ИТ и если тебя родители не пристроят в 23 года сразу в совет директоров по распилу бюджета гденить - то это нищенское существование еще 10 лет миниум после института, пока ты не построишь карьеру... да и после 10 лет.... предел для наёмного работника за МКАДОМ это 60-100 т.р. и то для 1%.... остальные 99% будут рабами до пенсии

    с ИТ тоже не всё так гладко..... 90% будут работать всё равно за еду.... но если ты талантлив, то у тебя шансов заработать больше через свои проекты или работе на удалёнке

    с покером всё намного легче..... и намного меньше сопутствующих расходов.... и тут точно так же как и в ИТ.... если таланта нет, и вообще туго думаешь - то покер не твоё.... хоть сколько ты на это время трать, хоть сколько учись.... бесполезно

    нл2 с нуля можно бить с 2-3бб через 2 месяца после того как выучил старшинство комбинаций..... нл10 через 3-4 месяца.... я вообще не понимаю что там сложного? достаточно иметь IQ чуть выше среднего и не тильтовать

    вобщем покер, это очень просто...... но не всем подходит и всё точно так же как и в других сферах и работах, очень сильно зависит от самого человека.... посмотрите на некоторых очень сильных регов - типичные дрищи-киберзадроты-социофобы (это стереотипное описание, а не цель обидеть).... ну блять какие им другие сферы? ))) покер просто создан для них, и для них это будет очень просто..... чем бы они там сидели в офисах, забитые как мыши за 20 тысяч рублей

    так что порог вхождения(деньги, время, условия, требование к человеку) в покер НАМНОГО ниже чем в других сферах до сих пор..... нужен только комп, инет, немного мозга и стартовый палтинник от ПС ))

    хотя тема конешно бездонная..... тут еще можно развить про то что через 10 лет покерист может вообще остаться у разбитого карыта, и когда ему придется устраиваться на завод или в офис.... всё что он делал последние 15-20 лет это пушил и скизил.... и в 35-40+ лет учится чему-то с нуля будет тяжело и низкооплачеваемо......

    единственное в чём я согласен...... что покер очень тяжел для заработка больших денег (100к$+ в год).... тут да.... намного больше шансов пристроится к какой-нить кормушке и пилить бюджет..... или открыть свой бизнес, но щас если денег нет, то забудьте... потому что всякие ларьки, точки, отделы и прочий бизнес купи-продай, то это всё тот же доход на еду и раз в год с семьей в Гагры.....

    но зарабатывать покером 300-500$ в покере, даже сейчас намного проще чем в оффе.....
    22/59
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата
    нл2 с нуля можно бить с 2-3бб через 2 месяца после того как выучил старшинство комбинаций..... нл10 через 3-4 месяца.... я вообще не понимаю что там сложного? достаточно иметь IQ чуть выше среднего и не тильтовать


    У меня несколько знакомых играют в покер 5+ лет, в прошлом играли нл100-400\мтт АБИ 30-40, сейчас катают в 0 нл10. У всех IQ явно выше среднего, пытаются работать над игрой, не особо тильтовые, но всё тщетно. Так что да, от человека и его "талантов" тут немало зависит, многие скорее всего уже никогда не смогут зарабатывать им приличные деньги.
    5/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (rutenij @ 19.6.2017)
    У меня несколько знакомых играют в покер 5+ лет, в прошлом играли нл100-400\мтт АБИ 30-40, сейчас катают в 0 нл10. У всех IQ явно выше среднего, пытаются работать над игрой, не особо тильтовые, но всё тщетно. Так что да, от человека и его "талантов" тут немало зависит, многие скорее всего уже никогда не смогут зарабатывать им приличные деньги.


    ну так же как и в оффе..... у меня родственник в 90е, возил Палароиды (это где фото сразу) и продавал.... на этом купил 4 квартиры (щас сдает) и построил себе котедж в элитном месте..... паллароиды давно пропали и он с тех пор пытался заниматься продажей чего-либо раз 5-10 и всегда прогорал.... потом на всё плюнул и отдыхает и живёт на сдачу съемных квартир..... тысяч 50 чистого у него дохода.. ему хватает и врядли он уже сможет зарабатывать приличные деньги

    нл100 пять лет был совершенно другой..... на нл100 пять лет назад карманки лимпили почти все реги... о чем тут говорить? просто раньше они тянули в силу своих способностей... а сейчас уже нет..... хотя мне сложно представить как можно не бить нл10 после нл400 даже 5 лет назад
    23/59
    Ответить Цитировать
    6
  • ну и про таланты.... наверняка многие тут читали блог Крюка..... ему 18 лет... в покере полгода чтоль (я просто не особо внимательно читал) заносит как боженька...... если конечно это всё правда.... а не рисованные графики и раздачи для какой либо цели в будущем.....

    потому что после этого

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=118737&view=findpost&p=5128070

    у меня немного закралось сомнений..... особенно после начала продажи тренировок по схеме - вы мне видео с сессией, я вам коментарии..... ибо зная шоудаун и немного подумав, всегда можно рассказать про идеальный и оптимальный розыгрыш

    но вроде его люди видели за столами в каком-то руме... так что скорее всего всё ок..... человек почти с нуля, в месяц заносит среднюю зарплату Украины за 5 лет..... так что расскажите ему, про то что покер сложнее, чем грузить стеклотару или флаеры у супермаркетов раздавать за 150 долларов в месяц ))
    24/59
    Ответить Цитировать
    1
  • rutenij, + оно им просто и не нужно, реализовать они себя смогут и в другом деле..если голова работает и руки-ноги на месте)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
1 72 92 93 94 95 114 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.