Показать статистику темы

Статистика темы
576211 просмотров
2426 постов
3,52 в среднем постов в день
942 поста автора
+14,04 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
13.02.2017 А еще ситуация, о которой хоте… +209
15.11.2016 БЕСТ СЕССИЯ +182
29.12.2016 Итак отчет за год. НГ мы вст… +156
12.04.2017 Не благодари) +138
29.11.2016 В общем завтра все равно не ос… +125
Самые активные читатели
Постов
hochunl5k 87
fantomm 69
LotoOMG 37
sandr1x 37
Majkdern 34
  • Вов, а не подскажешь как подружить с х2н ту базу, которая у меня от ХМа осталась? можно же оттуда данные грузануть?
  • вроде всем по 600 баксов дали. Даже фиши в чате писали, что им тоже по 600 дали))) почему твоему брату 700 - не понятноblink.gif
  • InteRio, Потому что брат мог не посмотреть на это окно, а сказать на рандом по кассе и ошибиться, все просто, пойми)
  • Цитата (InteRio @ 10.1.2018) *
    вроде всем по 600 баксов дали. Даже фиши в чате писали, что им тоже по 600 дали))) почему твоему брату 700 - не понятноblink.gif

Брат полгода назад ещё играл нл10-25 а теперь ему эта сотка просто погрешность по кассе
  • Автор темы
    Цитата (PradoDMK @ 10.1.2018) *
    Вов, а не подскажешь как подружить с х2н ту базу, которая у меня от ХМа осталась? можно же оттуда данные грузануть?

Нажми импорт и выбери загрузить из базы
  • NeNaZavode,
    Цитата (NeNaZavode @ 4.1.2018) *
    спасибо, а тебя грац с отмазкой в рейтинге!)

Короче 2 дня были загульзных 31-1, потом я вышел на улицу второго и понял, что пора прекращать бухать, а то даже по лесу с трудом ноги передвигал, короче нужен был экспресс-отрезвитель, выбор пал на зимний рафтинг) Было весело, но не так бодро как в тех же местах по весне, так что самым сложным из всей поездки было натянуть шапку санты на каску) И тем не менее алкоголь был успешно выгнан) Так что третий день я огурцом)
    Спойлер: Показать

Есть еще видосы, может смонтирую что-нибудь позднее)

Продолжаю тренить своего ученика и понял, что работенка будет не из легких, нужно будет очень много вдолбить в голову) Но мне это интересно в любом случае. Ученику уже за тридцатку, с обучаемостью уже сложнее, но самое главное что есть дисциплина. А это уже проще, чем научить молодого лудика)

https://youtu.be/GCSUy8CuBRo
    А еще вчера пришлось грохнуть операционку, поставил десяточку и теперь надо куча софта перерегать/настроить
    А и последняя новость - наконец-то у меня появился типот!!! В нашей деревне про такой отродясь не слышали, но и в Краснодаре ни разу мне не встретился, в общем заказал на алике, теперь надо разобраться с чаями)

Всех с НГ, что ли)

Могу помочь разобраться с чаями, профильная дисциплина - китайские =)
  • есть гайд, как стать твоим братом ?

3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):

Nenuache