Zoo in Heads UP

Последний пост:10.06.2020
12
Статистика
Всего постов
432
45,950 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.02.2016 +5
08.06.2017 +4
31.03.2016 +4
30.03.2016 +4
06.03.2018 +3
Лучшие посты читателей
DimanTT +3
Bachinskiy +3
SDW_Rogue +3
M4GPI3 +2
Xavior-HU +2
Самые активные читатели
eX_D 32
bitbuddha 30
Bachinskiy 20
MONTE 14
Key 13
1 19 20 21 22
  • Продолжаю заниматься онанизмом

    230/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Продалжаю накатывать рейк

    231/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал Бачинского, понял что не хочу туда заходить еще год.
    232/237
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрел биографический фильм гангстер, всем очень советую. Хоть он и идет 2.5 часа, но время пролетело незаметно, не пожалетее.
    233/237
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера играл кеш 10-20 в оффлайн и услышал такой диалог двух ребят. ( Точно не смогу вспомнить, но суть примерно такая)
    "Знаешь я с тобой не соглашусь, по поводу игры на сб против регов. На пати против регов в зуме я скидываю QQ, потому что согласись со мной на пати ГСЧ очень дурной и я не хочу рисковать, но на ПокерСтарз я с ними могу заколлить и продолжить играть потому что знаю что я обязательно попаду в борд." - говорил первый товарищ.
    Второй с ним был явно не согласен, и начал приводить свои аргументы которые я сейчас и не вспомню.
    Вобщем ребята стали обсуждать ГСЧ на разных румах и какие подстройки нужно приводить, пытаясь в свои речи как можно больше вставить покерных терминов которые были абсолютно не в попад. Как мне кажется они старались показать кто какую терминологию знает, а к месту это или нет их нисколечко не беспокоило.
    Что можно сказать об игре в оффлайн, есть отмороженные фиши пихающие 82 на 1000 рублей (Один из вышек=сказанных собеседников), есть неплохие игроки, а есть недореги что унижают фишей что не могут отличить флеш дро от стрит дро, и так и пытаются вставить покерный термин позже наблюдаю за реакцией окружающих, возможно они так тешат свое ЭГО.
    Я же как то не вписался в эту компанию, из за жутко фишной игры тупо жду карту, но как назло за все игры пару раз заходил тузы, так что прости сижу скидываю всякий мусор. А разговор товарищи не особо хотят заводить, да и я особо незнаю о чем разговаривать они все там давненнько знакомы как я понял, и я тупо сижу молчу. Если есть идеи о чем разговаривать с пьяными людьми буду рад услышать, хочется влица в оффлайн прочно.
    234/237
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты бухни и поймёшь о чем говорить.
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bitbuddha @ 4.6.2018)
    А ты бухни и поймёшь о чем говорить.


    Универсальный совет.)))

    timbler12, Пересмотри последнюю супердорогую игру в Черногории, как там Том Дван влился в компанию китайцев. Наравне с ними фигачил виски и рот ему ему не закрывался.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цены в данном заведении ни одна рыба не побьет)
    235/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Del
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно сюда не писал, чиркану что нибудь что-ли. Как жизнь складывается, да как все идет с тех давних времен.
    В принципе много чего произошло, от покупки квартиры не в самом благоприятном районе Ижевска, до безумного интереса занятий сноубордом.
    А с покером все как то второстепенно, как обычно есть взлеты и падения. Единственное что можно отметить это игру в ПППокер с местным ижевскими ребятами что катают оффлайн и у них создан клуб в данном руме. Довольно интересно игра проходит по сравнению со старзами или патиком. Довольно лузовая игра, очень похожа на Офф, так что немного получается там подзаработать по лайту. Могу побольше написать если кому то это будет интересно.
    Из хобби сейчас очень подсел на сноуборд просто башню сносит, так что жду не дождусь начало зимнего сезона. Благо в ижевске есть 2 курорта куда можно сгонять и разнообразить катку, в чек где можно пофрирайдить меж елок, и очень хорошие трассы в Нечкино.
    Так же квартиру купил студию в криминальном райончике и соседствую с алкоголиками (процентов 50 тут их) и мама с дочкой-наркоманкой которые каждый вечер устраивают истерики ( прям истерики истерики). Довольно весело скажу вам. По поводу райончика, недавно хотели отметелить мои же соседи которые набухались хахахаха, благо пронесло, на следующий день они даже ни чего не помнили.
    Стал по России кататься, бюджет только хвататет в горы гонять. Ездили с парнями в челябинскую область ползать по горам, есть еще одна любовь это горы, очень понравилось.
    Как то так)
    Если тут есть кто живой пишите)
    236/237
    Ответить Цитировать
    1
  • timbler12, понятно!
    Здравствуй! А на Покер Доме катаешь еще или другие румы?
    Так сноуборд видимо захотелось из-за адреналина...
    Адреналин исходя из статьи родственные дофамина, у меня дофамин ощущается, при игре на весь стек...
    Чем заменить пока не решил, но это как с вкусовыми рецепторами, когда после голода, хлеб очень вкусен...
    Видимо нужно время, чтобы "устаканилась"...
    Чем отличаются (по влиянию на самочувствие) дофамин и серотонин?
    Такие дела...
    Всего доброго!
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Завести блог снова что ли?) Начать писать, Картинки всякие там с графиками выкладывать, да мысли свои по игре и не только.
    Катаю на старзах в основном нл5, планирую переход на десятки. Складывается не очень, в последнее время очень сильно тормозит внутренее понимание игры. И во флопзилле сидел по 15 минут перед игрой как разминка, и с товарищем покерным вечер провели обсуждая раздачи, по лайту играя. А появилась стагнация в плане дистанции.
    Получается 15000 раздач в плюс хороший, а сейчас 15000 раздач в ноль или минус небольшой.В итоге за 2 месяца 30000 рук, на 4 столах старзов, играя чисто после работы и выходные ночи.
    Сколько думаете раздач можно накатать еще, если перестать пить с друзьями по вечерам в пределах разумного?
    И как это скажется на твоем психологическом состоянии))))))))))
    P.S. Ну и хочется почитать как вы готовитесь к игре.
    237/237
    Ответить Цитировать
    1
1 19 20 21 22
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s