Zoo in Heads UP

Последний пост:10.06.2020
12
Статистика
Всего постов
432
46,057 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.02.2016 +5
08.06.2017 +4
31.03.2016 +4
30.03.2016 +4
06.03.2018 +3
Лучшие посты читателей
DimanTT +3
Bachinskiy +3
SDW_Rogue +3
M4GPI3 +2
Xavior-HU +2
Самые активные читатели
eX_D 32
bitbuddha 30
Bachinskiy 20
MONTE 14
Key 13
1 2 3 4 22
  • Когда то тут было много Букф, теперь просто первый пост.
    Сообщение отредактировал timbler12 - 16.12.2016, 21:40
    Ответить Цитировать
    5
  • Я и забыл что у меня есть блог)
    В жизни был очень тяжелый период, растование с девушкой, переезд с хаты на хаты пока не нашел хорошую квартиру, попытки сдать на права, увольнение с работы в зоопарке, попытка зарабатывать покером, короче какая то черная полоса пошла. Сейчас вроде как все налаживается, в покер не играл с марта, и сразу половины нервотрепки не стало. Проработал полтора месяца в ландшафтном дизайне, ходил газоны косил и прочей лабудой занимался, побывал на дачах нашего правительства ( что только прибавило поддержки Навального), за их зарплаты такого не купить. И вот получил зарплату 5 числа и уволился от туда, теперь буду подымать сельское хозяйство Удмуртии, а точнее овцеводство) Познакомился с мужиком пока искал работу, у него тоже своя кампания по ландшафтному строительству и около года назад открыл ферму с овцами и там свои проблемы, и вроде я там буду работать. Ездили недавно в Москву посмотреть на хозяйства да и присмотреть породистых барашек, за которыми поедем в конце июня, короче буду с баранами работать. Умудрился потерять паспорт с правами в Москве, хорошо что еще есть хорошие люди в нашей и стране и у меня хорошие друзья, так что мой паспорт теперь едет ко мне по почте россии. По поводу покера закинул немного деньжат на покердом и катаю ХА 2-4, но в таком лайв режиме. Вот такие дела, все удачи)
    Ответить Цитировать
    4
  • Теперь я мистер ПЛАТИНА (не знаю как нормально картинку загружать, так что только так)
    Только сегодня узнал фишку что она дается на весь год) теперь можно не напрягаться в следующем месяце.

    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня при задумался и понял что профит то у меня за март около 30к! 20к выводил на телефоны нам с девушкой, 5к на пьянки и щас на 10к больше на счёту чем кидал))) Я если честно в ахуе что столько сделал! Привык что все время какие то гроши выигрываю))) Вообще завтра выходной, сделаю полноценный отчёт. Количество рук на каждом лимите, выигрыш и бб на 100
    Ответить Цитировать
    4
  • Чтож начнем,подведем итоги апреля. Т.к я в этом месяце наверно больше не буду играть, надо все расписать.
    - Первое и самое главное буквально 5 минут назад взял элиту на ПД чему конечно не сказано рад, теперь можно не парится на счет рейкбека т.к она дается пожизненно.

    - Профит по лимитам 10-20 кол-во рук 913, профит 2793, ББ/100 15.3
    15-30,кол-во рук 1940, профит -3603, ББ/100 -6,19
    20-40, кол-во рук 3452, профит 16008, ББ/100 11,59
    25-50, кол-во рук 2565, профит 8605, ББ/100 6.71
    50-100, кол-во рук 128, профит -9078, ББ/100 -354,61
    Общий итог: кол-во рук 8998, профит 14725
    ГИПЕРЫ: не буду писать профит по все лимитам и тд просто общий профит 6510,
    Так же в апреле отыграл бонусы на 12401 рублей и на 5000.
    Рейкбек: 10000 рублей.
    ИТОГ: 48636 рублей.
    Еще залито в турниры около 8, так что профит около 40К. В чем прикол эти деньги почему то я даже не вижу! Странно может я как то не правильно считаю,но в кассе не так много прибавляется, возможно в этом виноваты беспорядочные выводы. Со следующего вывожу только рейкбек в конце месяца и все ( надеюсь у меня получится)
    Так же теперь постараюсь основной упор сделать на гиперы оставлю на счету 50К и начну с 500 лимита, также подключать косарики с селектом.
    В планах купить флопзилу, а то я совсем не занимаюсь теорией. Что очень печально, а то меня так начнут все подряд выигрывать.

    По поводу вне покера, у меня скоро денюха! думаю сходить в пейнтбол может выложу маленький отчетик, и потом поехать за город на маленький огород шашлыки туда сюда. По поводу работы сейчас приходиться работать с 8 до 21, так что капец устается, но за то график 2 через 2 ,а то и через 3. Если в покере так же дела пойдут то отработав год уволюсь)
    В принципе все что хотел сказать, все спасибо)
    Ответить Цитировать
    3
  • Отыграл почти тысячу Power Upов, такая прикольная игра)

    Ответить Цитировать
    3
  • Энтузиазм пропадает, потому что нет системы. Создай себе план на игру, на обучение, поставь цель, напиши структуру и следуй по ней.
    Ответить Цитировать
    3
  • Вас когда нибудь пиздил олень рогами? Мне вчера удалось это почувствовать, скажу я вам ни чего хорошего. У оленя сейчас начался гон и он гоняет всех кого ни поподя, Пошел я загонять макак и 1 говнюк не хотел заходить пришлось за ним бегать по вольеру, он меня испугался и вроде забежал в перегонку, ну я тоже тихоньку пошел их закрывать как чувствую что то не то, 6 чувством почувствовал. Вообщем взади на меня бежала 600 кг машина рогами вперед! Ну я конечно побежал, скажу честно я еще ни когда так быстро не бегал, вообщем не успел я добежать до двери совсем чуть чуть, как почувствовал что по руке что то ударило,не обратил внимания и дальше дал деру. Как мне кажется олень просто не рассчитал траекторию и пронесся чуть левее меня задев только руку, ну с рукой все впорядке сильный ушиб и все, только страшно представить если бы он не промахнулся и насадил на рога, а рога острые! Ладно что не идет все к лучшему)
    Ответить Цитировать
    3

  • Ответить Цитировать
    3
  • Моё новое рабочее место.

    Ответить Цитировать
    3
  • Во первых, мне не стыдно что я в нем участвовал!
    Во вторых, ни кто на мозг мне не воздействовал !
    В третьих , я ни кого ни чего не слушал, ты это представляешь как какую то секту а это просто квест.
    В четвёртых прошу тут больше не писать, я не хочу больше отвечать на твою ахинею.
    Ответить Цитировать
    3
  • А один рассказывал в чате, что с зоны играет и он актив, другой в МТТ заявил, что у него "кто-то" умер там. Лучше в чат на мой взгляд не лезть, думаю для меня больше минусов, чем плюсов. Есть не только неадекваты, есть и вполне разговорчивые, но в покер идут не в чате общаться.
    Я себе чат отключил, могу только в начале написать: "привет! Удачи".
    Или как-нибудь подстебнуть, типо хорошо сыграно. Написать "красиво" за вскрытый блеф.
    Лично я стараюсь присаживаться за пустой стол, если кто-то часто меня отлавливает возьму перерыв или зайду через рупокер, если с кем-то буду играть раз 5, дальше я буду играть только сосредоточеннее, писать же, типо че подсел не вижу смысла, так как это говорит, что нам сыкотно с ним играть.
    С Хорошим регуляром играть нужно, так как за счет более сильных соперников можно улучшить свою игру.
    Многое зависит от настроения, можно с удовольствием подсаживаться к одному и тому же, чтобы портить ему нервишки.
    С одними и теми же не играют те, которые не могут получить преимущества.
    Но если например друг друга через форум знаем, то можно попросить не играть против нас, если опп адекватный, то поймет, если нет - тогда взять в блоге и заявить, что кто он такой.
    Думаю Windfall немного забрал трафик с гиперов, а возможно и нет, так как кто играет Виндфалл на мой взгляд с радостью сыграют гипер.
    Ответить Цитировать
    3
  • В зоопарке стали приручать капуцинчика) Ему ещё нет месяца, а уже пришлось отобрать от мамки, а то совсем дикарем станет если позже. Будет на пару с Зоей гулять (ручной саймири, фотки раньше выкладывал) деньги для зоопарка мутить. Между прочим такой не плохой доход, за прошлое лето и до сегодняшнего дня она заработал для зоопарка 186000 рублей, зачем я ещё покером занимаюсь, пойду гулять с обезьянкой да фоткаться. Капуцинчику не можем имя короткое и броское придумать, может у вас есть какие идеи?

    Ответить Цитировать
    3
  • ffoenix, Спасибо, приятно что кому то нравится)) Ладно постараюсь побольше фоток))) К примеру вот сексуальный шимпанзе))

    Ответить Цитировать
    3
  • В коробке же намного удобнее)))

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (timbler12 @ 31.3.2016)
    Я прекрасно понимаю к чему это приводит)))


    Это приводит к божественным хироколлам чтение оппонентов выходит на новый уровень
    Ответить Цитировать
    3
  • По поводу интересных историй из зоопарка))) Это даже не история, а факт. У нас в помещении где отдыхаем, едим, живёт кролик) Просто ходит как кошка, в клетке он у нас не сидит мы его гладим и просто прикольно иногда посмотреть бывает на него)))) В лоток приучен, умное животное. Есть своя игрушечная жертва которую он постоянно насилует ( бедная игрушка коалы, она повидала жизнь)

    Ответить Цитировать
    3
  • ШОТ на 25-50, спонсор этого вечера kanyctka))))
    Мне заходило как боженьке)))

    Ответить Цитировать
    3
  • Вот такая у нас ручная обезьянка по кличке Зоя)))

    Ответить Цитировать
    2
  • Ещё один предмет в коллекцию))))

    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.