***Официальная тема WSOP 2016***

Последний пост:06.06.2017
172
1 8 28 46 47 48 49 50
  • Бенгер затащит. Он известный лакер, еще со времен, когда первый фриролл на миллион затащил, под названием Шарк Кейдж.
    21/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TeddyKGB @ 19.7.2016)
    lawuet, 13-м


    Да, вылетел он в вышеприведённой руке, но турнирный потенциал в мейне проебал в двух подряд раздачах в топ-25.

    obst1jpg_7972442_22649849.jpg


    obst2jpg_1730077_22649870.jpg


    Он был одним из чип-лидеров и исправно наращивал стек, но тут случились раздачи #18 и #19, отправившие его в низ чипкаунта, откуда он уже не выбрался, хотя и переехал разок А-А с парой двоек в префлоп выставлении.
    Интересно услышать мнения, особенно по первой раздаче и бет/фолду на ривере от Обста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TeddyKGB @ 19.7.2016)
    Где то над Атлантикой, когда с одной стороны начинался рассвет, а с другой ещё не начинался закат, проснулся в холодном поту от мысли "отмазки то на всопе уже не видать". Даже ауристичные доли на мейн, купленные по лучшим традициям фэншуй,не смогли вывести загрузку в плюс. Включив очередную серию "Викингов" я продолжил размышлять о небольшой дистанции и чудесах дисперсии, и тут не выдержал даже Тор, который начал махать своим молотом, короче началась турбуленция. По своей градации я привык их делить на стадии от "слегка потряхивает" до "ну это ******* что то", есть ещё одна стадия, когда самолёт проваливается вниз, а содержимое стаканчиков зависает ненадолго в воздухе, как у космонавтов в невесомости. Правда ненадолго, потом это всё можно обнаружить на одежде, и лучше всего если это вода) немного отвлёкся, пока я думал, почти досмотрел весь сезон и Рагнар помог преодолеть турбуленцию, и найти обратный путь с Запада на Восток. А скоро придёт время подводить итоги.


    FUCK THE TURBULENCE


    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gaid @ 19.7.2016)
    Интересно услышать мнения, особенно по первой раздаче и бет/фолду на ривере от Обста.


    У обста 77, это инфа примерно 100, он достаточно прямолинейный средней тайтовости рег, тем более это дип мейна, у врага обв JJ или QQ, он рейзит цбет/коллит 3бет в мультипоте, не закрывая торги на хевидро борде у него там нету в ренже ничего кроме монстрдро и сетов, флеши выбрасываются(или коллятся, по желанию) на ривер донк обста, JJ+ пушится на велью. Семерки изи фолд, даже с такими оддсами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • MrAnderson, спасибо, Ваня, за детальный анализ, теперь осталось дождаться осеннего эфира и нарезок, примерно на 100% уверен, что телевизионщики не пройдут мимо этой раздачи)
    260/266
    Ответить Цитировать
    6
  • "Откровения твит": люди вокруг одержимы покемонами, Клинтон планирует попасть в Белый Дом, а Джонни Бакс чиплидер на финалке мейна... Какой год на дворе?

    261/266
    Ответить Цитировать
    15
  • MrAnderson, я кстати по поводу раздачи тему создал здесь и на 2+2 читал. Если у него валеты, то что мы делаем на чек-пуш по терну, ведь вышла крайне неприятная карта для него? С другой стороны, мне кажется нельзя исключать сильные фд-комбы, в том числе . Ибо пуш ривера за исключением фх имеет место лишь с этой рукой. Но если он, конечно,был уверен в том, что Обст найдет силы выкинуть младший фул, то крейзи блеф с флешом годится.
    А так реально очень интересная раздача, про которую мой товарищ сказал, что оппы творили какую-то муть всю раздачу, а Обст так вообще накурился чего-то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

  • первую часть серии мы уже проанализировали - 11 финалок за 30 турниров, пришло время подводить окончательные итоги.
    Тройная финалка в турнире №34 по 2-7 с тройным обменом (би 1,5К), 6-е место Андрея Наделяева (Украина), 4-е место Александра "ЗеБест" Винского (Россия) и первый браслет Андрея "Зая" Заиченко (Россия)

    6-е место Глеба "Психоагромор" Ковтунова (Украина) в миксе омахи и семикарточного стада хайло №36 (би 2,5К)

    7-е место Александра Орлова (Россия) в миксе холдема и пот лимитной омахи №45 (би 1,5К)

    5-е место Славы "Амке" Жукова (Россия) в 2-7 с тройным обменом №47 (би 10К)

    7-е место Сергея "Ведевас" Лебедева (Россия) в турбине №48 (би 5К)

    5-е место Жени Качалова (Украина) в семикарточном стаде №49 (би 1,5К)

    9-е место Александра "Академик" Ляхова в шутауте №50 (би 1,5К)


    вторая половина серии была более интенсивной - за 39 турниров удалось оформить 10 финалок, при многочисленных вылетах в на бабле финальных столов и в 2-х столах. И тем не менее, предполагаю, что 21 финальный стол за серию это отличный результат.



    тут никакого времени не хватит, но думаю были превышены самые смелые прогнозы)



    Два браслета Славы Ортынского и Андрея Заиченко закрепили прошлогодний результат Кости Маслака и Васи Фирсова, но был в прошлом и более успешный 2011-й год с браслетами Макса Лыкова, Миши Лахитова и Алексея Ковальчука. Определённо есть куда стремится.
    262/266
    Ответить Цитировать
    7
  • Мир Джейсона Мерсье : после 54 дней в Вегасе возвращаюсь во Флориду, это было прекрасное лето - затащил два браслета, невесту и кучу наличных #печатаю

    О да! У меня ещё есть небольшая доля от финалиста мейна...просто это сообщение не влезло в первый твит. Вперёд, Джерри Вонг! #вишенканаторте

    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 20.7.2016, 22:20
    263/266
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (MrAnderson @ 19.7.2016)
    У обста 77, это инфа примерно 100, он достаточно прямолинейный средней тайтовости рег, тем более это дип мейна, у врага обв JJ или QQ, он рейзит цбет/коллит 3бет в мультипоте, не закрывая торги на хевидро борде у него там нету в ренже ничего кроме монстрдро и сетов, флеши выбрасываются(или коллятся, по желанию) на ривер донк обста, JJ+ пушится на велью. Семерки изи фолд, даже с такими оддсами.


    Видимо, мы с разным Обстом всю жизнь играем) Или он просто против меня все время пытается какую-то ерунду придумать, о чем, к слову, сам мне говорил за столом, подтрунивая над... собой. Не забыв, правда, и озвучить, когда закалечил меня в другой раз на предфиналке ХОРСЕ, что "вы, русские, просто ненавидите с калькулятором работать".

    Что, впрочем, не отменят того, что именно в этом споте по структуре доски и из-за его долгих мучительных размышлений на ривере, у него были 77.
    Но "прямолинейный средней тайтовости рег" про Обста - в моем мире это очень забавно
    13/13
    Ответить Цитировать
    3

  • по итогам соревнования "рекордсмен походов в кассу Рио" победу одержал ветеран оффайна Константин Пучков, оформив свой 10-й итм в самом последнем турнире серии №69 "малая капля" (би 1,5К)

    на почётном втором месте расположился Александр Орлов с 9-ю итм и одним финальным столом

    призовую тройку замыкает посол покера в Красноярском регионе Роман "Тильт" Коренев, с 8-ю выплатами

    далее у нас разделили 4-е место представили команды "Покер Дом" Михаил "Миклелер" Сёмин (7 итм и 3 финалки) и Андрей "Зая" Заиченко (7 итм и 1 браслет), а также Александр Довженко (7 итм и 1 финальный стол)



    замыкают лидерборд Андрей "Энжер" Патейчук и Эдуард "КодиВест" Кудрявцев, на счету которых по 6 походов в кассу


    264/266
    Ответить Цитировать
    16
  • Лучший твит серии : на мой вопрос финалисту мейна Куй Нгуену " ты больше любишь играть в оффлайне или онлайне?" он ответил, что предпочитает играть в баккару!

    265/266
    Ответить Цитировать
    10
  • Большое спасибо всем за внимание, все свободны услышимся через год, наверное.
    А пока интрига, кто же станет чемпионом в следующем сезоне?!?

    266/266
    Ответить Цитировать
    72
  • Вопрос к опытным ВСОПовцам.

    в моем профиле на тотал ревардс (https://www.totalrewards.com/mytotalrewards/#mytr)

    MY CURRENT REWARD CREDIT BALANCE
    6,260 REWARD CREDITS
    Reward Credit balance expiration date: 01/17/2017

    17 января 6260 кредитов пропадают, но согласно :

    https://totalrewards.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4/session/L3RpbWUvMTQ4MjgzNDcwNy9zaWQvZlVDb0VHd1dJYlljbTdSUzJWR2dqTjZBWVRvM3VnTHFMZXZYQkprNHpQYzR0NW0xeG5hRGN4ZU92d3JiU1VMeURjZE9L
    TWIxeEljTE96elZzNHA2TlF5Qzg0U2UxZkQ5M21FakpTZ2RjN0w0VU5IX0lVRlpJRFFnJTIxJTIx


    "Purchase virtual coins by playing any of our TR Social games on Facebook. Reward Credits earned from purchasing coins will post to your account within 7 days of each purchase. "

    я могу сохранить их еще на пол года.

    Вопрос:
    1) как много в деньгах 6000 кредитов ( если речь о 20-30 долларах , то и смысла нет играть в их социальные игры)
    2) кто то уже делал такое ?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу ошибаться, но вроде это 62.60$
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А что на Wsop 2017 никто не едет?))
    26/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока Миша не создаст новую тему на новый ВСОП никто не поедет
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • brdss, Или... никто не поедет на ВСОП, потому что Миша не создаёт новую тему.
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня чувство что Мише кто то интернет отключил.
    Я последний раз от него новости видел 2 месяца назад.
    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • #вернитеМишубля!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 8 28 46 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.