***Официальная тема WSOP 2016***

Последний пост:06.06.2017
172
1 2 3 4 22 42 50
  • у нас с друзьями есть традиция - каждый год мы ходим в баню записываем поздравления Илюшану из пустыни Невада, и этот год не стал исключением спасибо всем кто откликнулся из разных горячих точек

    Ответить Цитировать
    269
  • TeddyKGB, Миша, огромная тебе благодарность за проделанную работу в этом топике! Твои посты/обзоры/репортажи/фото были очень и очень.
    Впрочем, как и всегда.
    Ответить Цитировать
    166
  • Встретились вчера в Юрмале с новоиспечённым чемпионом ЕПТ, поговорили с Димой коротко о главном:
    Ответить Цитировать
    165
  • С почином, Глеб Егорыч Слава! после многочисленных финалок и 3- мест наконец заблестело золото

    Вася благополучно передал свой прошлогодний титул в надёжные руки) так что можно считать этот турнир вполне домашним для нашего комьюнити)
    Ответить Цитировать
    121
  • Опишу как сложился турнир, мб будет интересно

    В первый день отыграв 3 уровня, у меня остался огрызок от стека равный 3-5 ББ, почти весь 4ый уровень я с этим стеком как раз так и просидел, размышляя об "отличной" структуре. Не было каких-то жестоких кулеров или переездов (ну или по крайней мере не запомнилось), просто стол был очень жесткий и не особо заходило. Ни лимпов, ни каких-то колдколлов; твой рейз - это или 3бет за спиной или защита бб. В итоге крутанулся. К нам подсаживали Аккари, которого я отправил погулять, потом еще за полтора часа до конца уровня сел Данцер, со стеком ~10ББ, он продержался круга полтора. Нормально так, 10к за меньше чем 20 раздач)
    В конце первого дня меня пересадили за изумительный стол: 4 дедушки в том числе Ледерер. Быстро отправил отдыхать Тода Брансона, набил/наворовал тысяч до 130, объявили 4 последние раздачи дня, в 3ей раздаче поднял КК на ютг, за мной сидел Урбанович с бомжестеком, мы нарейзили до конца на пф и остатки на флопе, там АА, отгрузил около 40.
    Второй день начал 31/41, это было около 8-9 ББ. Опускался до 5 и терпел, потом очень хорошо крутанулся, став одним из топовых стеков: ни одного блефа не вскрыли + доски хорошие открывались. Много раздач со второго для кстати написаны с грубыми ошибками на покерньюс/тут на дт. Была раздача, где был рейз на со, я 3бет на бу на 66, сб (или бб) 4бет, мы колл. Флоп Q65, кбет-рейз-3бет от меня, там кеп, мы колл, терн кбет и фолд от со, я рейз, там колл. Ривер А, железно положил товарища на КК-АА, поэтому прикинул, что КК может и выбросить иногда, а тузам проигрываем. соотв велю не особо много. Оказалось, что друг переиграл AQ. СО сказал, что выкинул королей (думал на терне очень долго, представляя что позади дам и тузов).
    Еще во второй день раздача была против Чиу: он рейз бу, я деф бб с А7о. Флоп А7мелкая, я чек, он чек, что было очень странно для него, тк флопы он вообще не чекал 1х1 до этого. Терн Т, я чек рейз, он колл. Ривер К. Я еще посмотрел на этого короля и ощутил присутствие подставы, вот прям железно так. Я бет, он рейз, причем я не увидел что это рейз и быстро открыл карты, и мне сказали, что это рейз и в суматохе я сделал быстрый колл. Я не уверен, что я бы выкинул бы, понадеясь увидеть А2 или А3 (2 пары с флопа), но я бы очень серьезно бы рассмотрел бы такую возможность, может быть и сфолдил бы если бы подумал бы.
    Финалка на 10 тел оказалась не такая и плотная, хотя мне не очень повезло с позицией как я тогда считал. Играл со всеми кроме 2х людей (с ними как раз играл давно онлайн лол, красненький Раст на фтп и какойто вьетнамец vandiesel на ps). За мной сидел рандомный хер с колдколлами и сразу за ним хорошо понимающий рег и еще один (но с бомжестеком). В итоге с этим хорошопонимающим регом мы не сыграли ни одной раздачи, хотя во втором дне рубились бодро.
    На финалку план был прост (стек 4/10 на начало), не особо исполнять, играя по карте пока много народа, тк для половины имидж у меня был диким, и все располагало к тому, чтобы мне все железно проплачивали. В итоге я очень много сэкономил не завязываясь в сомнительные руки в начале, которые можно было и играть. Когда нас осталось 5, у 3их были примерно равные стеки. Да, еще надо сказать, что структура странная была, 1ый день уровни по 1 часу, второй по 2 (когда было оставалось 26 человек, никто полтора часа не вылетал), и финалка снова по часу: стеки летали дико. 5ым ушел понимающий рег и нас осталось 4. Дальше я смиренно сидел с бомжестеком, 2-4ББ, в итоге раскрутился с 2ББ, поставив 85с в 77 бвб, Чуи сказал, что выкинул на баттоне 87, 2 аута на ривере, несколько кругов и у меня был топ стек, а Чуи ушел отдыхать.
    Когда нас осталось 3е, после перерыва наступила жесть: изза джетлага после 1ого дня я спал 4 часа, после 2ого 5 часов. И я просто плыл, не мог посчитать значения рейза и 3бета, играл очень посредственно. В одной раздаче когда у меня был топ стек я 3бетнул KJ вс молодого парня, который хорошо играл в целом, флоп Т43, я кбет, он рейз, я посмотрел на его стек и прикинул, что ему ну очень сложно будет держать 3бет и беты даже с Т (оставалось бы ББ3-4), в итоге посмотрел на КК. Была раздача с таким же сценарием после, где он зарейзил в 3бет поте (те же позиции и префлоп) А6 на J73, заколил 3бет и наловил свои 3 аута на терне. Апогеем стала раздача, где у меня на сб был AJ и стек был уже небольшой, я накосячил с фишками, в итоге сделав колдколл, обезьяна на бб 3бетнула, что показалось мне довольно суровой силой. 4бетить было глупо, тк привязывал себя уже и не было понимания, что я хорошо стою, решил заколить. Упал на флопе 732, в итоге А8 выиграла по Ахаю, так бы было бы примерно утроение.
    Ну и конечно, ослу за мной, который был слабее всех за столом очень хорошо складывалось + на кураже он показывал кучу веселых исполнений. Там такой лютый рандом был, что просто не передать, как пример: я рейз Q5 на сб в его бб, он колл. Флоп 754 с фд, я кбет- он колл, терн 8 фд закрылось, чек-чек, ривер 2, я вельюбет, он рейз, я колл, там AQo :s

    Вообщем суммируя:
    Что было сделано плохо - не было понимания того, насколько утомительно катать 3дня по 10 уровней, при этом еще имея траблы со сном изза джетлага. Надо было как-то по-другому подходить к отдыху. Также в конце 2ого дня когда было 2-3 стола, надо было тупо строчить все раздачи в телефон, чтобы было более ясно, кто чего исполняет.
    Что было сделано хорошо - на финалке у меня были руки который я играл за час до (на стриме была зажержка), оперативным путем выяснялось, насколько хорошо я бросал). Также перед финалкой я провел схематичную работу, примерно прикидывая по стилями и тому, как играть против товарищей. Ну и плюс хорошо представлял общую страту.

    Учитывая то, что 3 раза я сидел с откровенными огрызками, 3е место тоже резалт. Конечно, браслет был бы лучше, в первую очередь как некоторый показать скилла в таком относительно сложном поле (откровенных фишей я не видел), по деньгам понятно что 160к лишними не бывают, но ни 125, ни 290 не являются для меня суммой меняющей жизнь. Играл от себя без долей. Было интересно. Отдохну пару деньков и буду катать лимит по 3 6макс. Всем гл
    Сообщение отредактировал ab7 - 20.6.2016, 14:44
    Ответить Цитировать
    116
  • Закончил день с средним стеком, завтра это будет 50бб, в игре 180/1.477, включая рекордсменов по кол-ву итм на этой серии Рому Коренева и Сашу Орлова. Шмакс всегда отличался стремительностью, за шесть уровней мы потеряли тысячу претендентов и после ужина за столы вернулось всего 480 оптимистов. Дальше дело техники и за полчаса до конца дня оформили бабл, а также успели выплатить денежное пособие первым 40 выбывшим игрокам. 11 часов на отдых и снова в бой, покой нам только снится.
    Ответить Цитировать
    110
  • TeddyKGB,
    Михаил, привет!

    С удовольствием читаю твои посты на форуме с оффлайн-серий. Всегда очень интересно пишешь, видно, что проделываешь огромный объем работы. И слог хороший и текста даются легко. Много интересных историй, фактов.

    В коммьюнити не так много людей, которые готовы на голом энтузиазме тратить столько времени. И ты один из них, при этом лично я про тебя почти ничего не знаю. Мне, да и думаю что многим, было бы интересно узнать твою историю. Если не затруднит - расскажи как пришел в покер и что дает тебе столько энергии на такие замечательные посты.
    Ответить Цитировать
    109
  • Всем Вегас пацаны!! Пока сажаем, но уверен прорвемся;)


    Ps: в этой сдаче было почти все так, репортеры wsop у покерньюз тренеровались:)
    Только он бет 28к по терну, я 105к он кол, чек чек и он показал флеш. Таких было 10, везде он кол с/бета лид по терну, кол рейза ( с каждым разом все большего размера) и покупал флеш или стрит. Короче унизил меня этот мужичек с лимпом 100%, фолдом на с/бет 0, фолдом на рейз пре 0 :)

    Как говорит Михаил Морозов: '' Работаем !'' Всем гл

    Ответить Цитировать
    105


  • Личная просьба - завтра все кто в Вегасе поддержите Александра Орлова!

    Замечательный, скромный человек, который даже в сногсшибательных видео от Тедди КГБ всегда блестяще играет роли второго плана. Завтра в микс-турнире NL/PLO у него есть шанс завоевать "Оскар" :) Стек в топ-15 небольшой, но много Александру и не надо!

    Удачи, Саша!
    Ответить Цитировать
    98
  • сегодня очень важный день, у нас появилась первая двойная (!) финалка, и неплохие шансы оформить сразу третью не отходя от кассы) итак, собираем победную ауру и топим за наших) Саша Довженко (призовыми 2.23 млн долларов), представляющий Украину, вышел с 5-м стеком на 8-макс финальный стол безлимитного 2-7 дро (турнир #7)

    Костя Маслак (призовыми 569 тыс. долларов, выиграл в прошлом году свой первый браслет всоп), представляющий Россию, вышел с 6-м стеком

    за ТОП1 предлагают 92К долларов и золотой браслет - следить можно здесь
    в турнире #8 по беспредельному холдему за 1.5К долларов осталось 36 человек, на 23-м месте расположился Роман Роговский, в узких кругах Романовский, по совместительству регуляр любительской серии ДжипсиТим, представляет Украину (точное кол-во призовых хендонмобу неизвестно)

    на 18-м месте идёт Карен Саркисян (1.2 млн призовых), представляющий Россию, игравший ХА с Оле Шемином (когда это ещё не было трендом) крайнего турнира Партуш Покер Тура в Каннах

    и на 9-м месте Роман Коренев (призовых 668К долларов), более известный как Рома-Тильт, благодаря успехам которого в Красноярске в покер начали играть совладельцы алюминиевого завода.

    за топ1 платят 438К долларов и выдают тот самый браслет, следим здесь
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 8.6.2016, 17:04
    Ответить Цитировать
    97
  • Из твиттера:

    01.06.2016 19:50
    Я говорю "Дим, улыбнись", он отвечает "я улыбаюсь!". Суровые будни @Urbanovich_Dima перед вылетом в Вегас #WSOP2016

    Cj4G39CWYAADJP1.jpg
    Ответить Цитировать
    95
  • А вот и браслет #2!

    Поздравляю, Андрей!


    Сообщение отредактировал vadka - 23.6.2016, 11:36
    Ответить Цитировать
    92
  • Из твиттера:

    08.06.2016 00:24
    Жизнь наоборот, когда выходишь погреться на улицу) внутри помещений +18, снаружи +40 @aangierr #WSOP16 #horseracing

    CkX_RSGUoAAkYOq.jpg
    Ответить Цитировать
    83
  • Продолжаем, ставшую уже популярной, рубрику "Фото дня". Вы будете смеяться, но и в этот раз я бы не советовал людям с расшатанной нервной системой заглядывать под спойлер. Нет, вы на подумайте, новых веяний моды там нет, но представьте себе на секунду, что вы поставились с этим игроком префлоп, переехали его тузов и он встаёт из за стола, чтобы выразить вам своё почтение

    Ответить Цитировать
    79
  • В рубрику "фото дня":

    Ответить Цитировать
    79
  • Промежуточных отчётов сегодня не будет, в "кто хочет стать миллионером" осталось 100 человек до денег и добрый десяток наших бойцов преодолел день 1Б, включая Сашу Гофмана с 30-м стеком из 1.172 (всего играло 7.190 человек). В лудотурнире сингл дро по 10К никто из наших не играл не прошёл во второй день.
    Пока выложу экспериментальную версию ролика на актуальную тему аренды машин в штатах, точнее трейлера, и если он приживётся, то можно будет сделать потом небольшую серию.
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 12.6.2016, 21:58
    Ответить Цитировать
    78
  • Зайон : Возвращение (часть 1)
    в прошлом году я писал на главной о поездке в национальный парк штата Юты под названием Зайон, в этот раз ограничусь только новыми впечатлениями, которых было правда с лихвой. Неделю назад выдались выходные и достаточно спонтанно сняли ранчо прямо на границе парка, в непосредственной близости с каньоном. Оптимальная планировка - гостиная объединённая с спальней, небольшая кухня и все удобства. Понравился дизайн и качество самой мебели, достаточно просто и гармонично.




    По приезду на место сразу отправились на конную прогулку по окрестностям, маршрут пролегал сквозь знакомые холма с полями, хвойный лес с высохшими ручьями, прерии и конечно сам каньон. Сопровождал нас ковбой, одновременно рестлер , по имени "Лаки", не знаю в рамках какой из профессий ему дали такое прозвище, но его лошадь периодически уходила в глухой отказ, и ему приходилось спешиваться и вести её за собой. Пейзажи здесь конечно завораживают, причём в любое время дня. С погодой относительно повезло, было всего 34-35 градусов, и вполне можно было несколько часов перед закатом покататься по местным тропам. Недвижимость здесь дорогая, иметь своё ранчо считается весьма престижным, натолкнулись по дороге не огромный дом очередного айтишного гуру из Кремниевой долины, который вместо дома в Малибу предпочитает отдыхать на Диком Западе.




    При заселении на ранчо предупредили, что на поле перед террасой периодически пасутся американские легенды под названием Буффало, а по нашему бизоны. На рассвете они внезапно и появились, при взгляде на них испытываешь уважение и восторг, всё таки в непосредственной близости не знаешь как они отреагируют, и не уверен в их рационе питания (сегодня веганы, а завтра могут и передумать) - крупные самцы могут достигать до 2-х метров в холке и весить больше тонны. Они не забыли прорвать ограду чтобы пробраться к водопою, а всего их в стаде насчитывается больше 50.





    Время в дороге - 3 часа в одну сторону, бюджет поездки 520 американских долларов (260 долларов за дом, 32 доллара за 12 галлонов (44 литра) бензина, 160 долларов за 4-х часовую поездку на лошадях, 75 долларов на человека за ужин с первоклассным стейком (привет Джипси!) и вином из долины Напа).
    в продолжении напишу о других наших братьях меньших и традициях местных мармонов.
    Ответить Цитировать
    77
  • STerrano, Стас, спасибо за позитивную оценку и слова) часто пишешь просто потому, что есть желание поделиться эмоциями и впечатлениями, радует когда такие посты находят отклик. Нет никакой дополнительной мотивации, кроме как проявление уважения к создателям сайта и Сергею Сафронову, за создание атмосферы ГТ и укрепление комьюнити. Я редко пишу о себе, зато часто отвечал на вопросы во время трансляций ЕПТ с Мишей Сёминым и Илюшаном. Покер для меня это хобби, и познакомился я с ним совершенно случайно, проживая в Андалусии шесть с половиной лет назад. Основное занятие связано с инвестированием в различные направления, одно из любимых связано с урбанистикой, точнее регенерацией заброшенных городских территорий и развитием недвижимости.
    Ответить Цитировать
    74
  • Кот сообщает, что выиграл монетку и стал одним из чипаков турнира с 3 средними стеками, в игре 5 столов и ещё пару уровней играть на сегодня. Продолжаем топить за Кота, и когда он выиграет на его браслет можно будет нанести гравировку спасибо ДТ)

    Кот сидит в позе на Федю и сира Вотсона
    Ответить Цитировать
    73
  • Большое спасибо всем за внимание, все свободны услышимся через год, наверное.
    А пока интрига, кто же станет чемпионом в следующем сезоне?!?

    Ответить Цитировать
    72
1 2 3 4 22 42 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.