c3-

Pair of balls beats everything

Последний пост:27.02.2022
678
Статистика
Всего постов
844
335,862 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2017 +415
29.05.2017 +381
28.05.2017 +369
15.03.2021 +336
16.01.2017 +220
Самые активные читатели
hochunl5k 13
Atmixx 11
Dykalis 10
prom 10
RV-- 10
1 5 25 26 27 28 43
  • С такими резалтами зумик бить стало наверное совсем не интересно? Ну его, это глупое дело?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В зуме не работает уличный покер :(
    202/307
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (c3- @ 28.2.2017)
    В зуме не работает уличный покер :(


    В зуме только если в стиле чувака с твоей аватарки?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Месяц начался по знакомому сценарию. Чтоб постоянно не расстраиваться от недоборов, убрал ЕВ из ХМ2. Заодно и профит. Посмотрим, смогу ли продержаться до конца месяца, не зная результатов.
    Единственный способ победить недоборы - не знать о них

    203/307
    Ответить Цитировать
    49
  • А чего ты просто не убрал профит оставив ЕВ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Так более хардкорно. Минусовой по ЕВ день тоже будет расстраивать и влиять на настроение во время игры.
    Раньше любил рефрешить ХМ после каждой раздачи на стек. Как начал капы катать, стал по кулдауну эту кнопку жать, т.к. там каждый круг можно стекаться) В общем решил, что пора подзавязать с этой вредной привычкой.
    Сегодня весь день дико ломало. Мозг никак не мог привыкнуть к тому, что мы теперь катаем просто так, а не ради графика. Просто физическая зависимость.
    204/307
    Ответить Цитировать
    28
  • Знаешь, у меня была ровно такая же история. Я рефрешил ев, баланс и все что угодно во время сессии. Потом пытался уйти от этого, пара дней жесткой ломки, и потом друг сказал что Джойсо рефрешит по 3 раза в 5 минут.

    После этого рефрешу и все окей.

    ** То есть у меня ломка заключалась в том, что во время сессии я сидел и высчитывал сколько денег на акаунте , вместо того чтобы норм катать.

    Если тебе такой способ (убрать ев и профит) помогает наоборот сконцентрироваться, то это гуд. Просто хотел сказать что некоторые моменты не так критичны как могут показаться, ну и каждому своё так сказать.
    Сообщение отредактировал Swen - 4.3.2017, 6:00
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • я не джойсо, но тоже все 7 лет, что играю, рефрешу постоянно во время сессии, интересно как линии идут)
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Смотрю график один раз в конце месяца. Кассы тоже везде скрыты, где это возможно. Очень хорошая привычка, которая сохраняет нервы. Важно наличие глубокого банкролла,а у тебя я так понимаю с этим проблем нет.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • А как вы скрываете их?
    5/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • prom, на старзах прямо возле суммы значок глаза, или открыт или закрыт. На пати в настройках
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже как-то так делала. И в один момент вместо полного стека за столом оказалось типа 78,35$ вместо ста.
    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Но теперь старс решили избавить нас от этой привычки и сказали фиг вам, а не точный график.
    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Многие, кто читают этот дневник, наверняка знают Мишу Лахитова. Некоторые так же знают, что уже несколько лет налоговая против него ведет дело насчет давних выигрышей на WSOP. В последние месяцы эта борьба перешла в особо активную фазу. Недавно возбудили уголовное дело, сегодня вот пришли с обыском и изъяли некоторые вещи, в том числе телефоны, жесткие диски. Все делается с кучей правовых нарушений и т.д. Так что если вдруг от него придут сообщения, или звонки, сначала убедитесь, что это он. Вероятность конечно близка к нулю, но предупредить никогда не лишнее.
    А мттшникам совет - платите налоги
    или не афишируйте крупные заносы, а то придут и за вами.
    205/307
    Ответить Цитировать
    39
  • яб из страны свалил )
    3/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (c3- @ 7.3.2017)
    Многие, кто читают этот дневник, наверняка знают Мишу Лахитова. Некоторые так же знают, что уже несколько лет налоговая против него ведет дело насчет давних выигрышей на WSOP. В последние месяцы эта борьба перешла в особо активную фазу. Недавно возбудили уголовное дело, сегодня вот пришли с обыском и изъяли некоторые вещи, в том числе телефоны, жесткие диски. Все делается с кучей правовых нарушений и т.д. Так что если вдруг от него придут сообщения, или звонки, сначала убедитесь, что это он. Вероятность конечно близка к нулю, но предупредить никогда не лишнее.
    А мттшникам совет - платите налоги
    или не афишируйте крупные заносы, а то придут и за вами.


    не хера ж себе прецедент для нашей страны, надеюсь он выпутается
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c3- @ 28.2.2017)
    Тути очень странный. Префлоп вообще не сдается почти. И мидстейкс он не разрывает, а катает в ноль. Хотя такое ощущение, что для того, чтоб начать разрывать, ему нехватает самую малость - начать фолдить, хотя бы префлоп.




    41d5b49350464f5794543e003210e6da.png


    Наслышан о том что он и в z500 показывает хорошую игру, так что твои слова по поводу тути не вяжутся, у тебя ведь у самого рег столы в +2bb/100 идут.
    А не сдается префлоп, скорей не потому что он адский лудоман, а потому что его наработки на постфлопе позволяют ему переигрывать средних регов с достаточно широким спектром.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У друга на него 100к в -1бб, так что какой-то майнинг врет. Может и друга. Насколько я знаю не любит он фолдить не только против средних регов типа меня, но и против хайстейкс регов. Не надо только это трактовать, как будто я его выставляю дном и лудоманом, а сам профессионал нереальный. Просто он сильно отличается от остальных регов, потому я и написал что он странный.
    206/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Маленький барон писал, что тути днище.
    Можете расходиться пацаны
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (c3- @ 7.3.2017)
    Многие, кто читают этот дневник, наверняка знают Мишу Лахитова. Некоторые так же знают, что уже несколько лет налоговая против него ведет дело насчет давних выигрышей на WSOP. В последние месяцы эта борьба перешла в особо активную фазу. Недавно возбудили уголовное дело, сегодня вот пришли с обыском и изъяли некоторые вещи, в том числе телефоны, жесткие диски. Все делается с кучей правовых нарушений и т.д. Так что если вдруг от него придут сообщения, или звонки, сначала убедитесь, что это он. Вероятность конечно близка к нулю, но предупредить никогда не лишнее.
    А мттшникам совет - платите налоги
    или не афишируйте крупные заносы, а то придут и за вами.

    А он отказывается платить, раз так серьезно все зашло? Можно поподробнее? Тема актуальна для всех регов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
1 5 25 26 27 28 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.