Показать статистику темы

Статистика темы
262618 просмотров
772 поста
1,54 в среднем постов в день
281 пост автора
+30,73 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
16 февраля А я сегодня в 5:30 утра стал п… +410
29 мая Надо дописать историю, раз нач… +376
28 мая Вчера катнул еще один турик за… +362
16 января Разблочил недавно МТТ. Сегодня… +220
9 марта Ну все подробности Миша сам на… +176
Самые активные читатели
Постов
hochunl5k 13
Atmixx 11
Dykalis 10
prom 10
Dustangel 9
  • Цитата
    А что мы будем кушать зимой? Пуговицы от штанов?
    (с) муммитролли
  • Переходи в МТТ, будем с тобой миллионники по воскресеньям играть)
  • Pro_n00b, после таких предложений у него в блог перестанет желание заходить. Так что вы поосторожнее с советами-то)

Если не покер, то кот?
  • Цитата (svadik777 @ 19.6.2017) *
    Если не покер, то кот?

Изи кота выбирать надо.troll.gif
  • Цитата (c3- @ 19.6.2017) *
    Серию закончил в -800к, потом по прилету в москву отправил семью домой, а сам устроил небольшой алкотур. Видимо организм в конец заебался это терпеть и я заболел, так что на встрече форума мне было крайне хреново, а под конец второго дня я просто слег и почти все пропустил.
    Уже 10 дней как прилетел, а катать настолько неохота, что последние пару дней крутятся мысли об уходе из покера. И чем больше я от покера отдыхаю, тем меньше хочется возобновлять катку.

Завязывай, всё это цикличные всплески эмоций. Всё будет, сам знаешь.
  • c3-, Возвращайся к хедз-апу используя его как основную дисциплину.
    В покере по-прежнему есть большие деньги и сладкие фиши, возможно, сменив рум или обстановку ты вновь обретешь желание катать.
  • Цитата (Xavior-HU @ 27.6.2017) *
    c3-, Возвращайся к хедз-апу используя его как основную дисциплину.
    В покере по-прежнему есть большие деньги и сладкие фиши, возможно, сменив рум или обстановку ты вновь обретешь желание катать.

Позавчера снова начал катать. Просто ничего не пишу, т.к. складывалось не очень, а просто нытье изливать не стал. Пока месяц +4к по ев, +2к по факту.
    Я бы с удовольствием катал ХА, если б на старзах вернули ха столы. Зум я катать не хочу, он убивает весь смысл психологической дуэли и подстроек.
    Ну и в 6максе тоже еще есть деньги, причем играя херовенько можно зарабатывать как топовый хэдзапер в 2017-м.
    Так что в ближайшие пару недель постараюсь плотно катать, т.к. в июле в питер на неделю, в августе в барсу на 2 недели и отдохнуть я еще успею.
  • Всем привет. Ругают за то, что забросил блог. Поэтому экспресс выпуск ниочем:
    Прошлый месяц закончил +3к (+4к по ев).
    [х] 6 из 6 месяцев с недобором biggrin.gif
    Играю пока в капы в основном. В 6макс совсем забыл как играть и заливаю, к тому же рейкбека теперь нет. Да и вообще иногда возникает ситуация, когда я катаю нл400 и нл10к кап одновременно, и нл400 забирает приличную часть внимания. В последнее время просто перестал открывать 100бб столы. Мечты играть на хайстейкс 100бб в принципе нет, так что просто катаю то, что в данный момент выгоднее. Придется ждать момента, когда эта несправедливая пиханина в конец надоест и появится мотивация играть в нормальный покер rolleyes.gif
  • Ты это давай почаще пиши пожалуйста,а то хотелось уже удалить из закладок (от онлирид подписчика) huh.gif
  • Цитата (c3- @ 7.7.2017) *
    появится мотивация играть в нормальный покер
    Давай уже начинай, а то твои коллы с 6хай флешом заебали
  • Автор темы
    Цитата (Alexz1z @ 8.7.2017) *
    Давай уже начинай, а то твои коллы с 6хай флешом заебали

Что за раздача? Даже интересно стало.
    Сейчас опять закрыл столы, т.к. заебало терпеть. С тех пор, как начал катать 6макс из 16 месяцев недобор был в 14-ти. То есть вы понимаете, какой я хуйней уже занимаюсь в хм2. Когда постоянно это происходит, уже воспринимаешь каждый олын болезненно.
    Вот поэтому и не пишу ничего, и катаю мало. Я в принципе возможно заслуживаю играть в ноль/заливать, т.к. давно не работал вне столов и нет никакой мотивации. Но не таким образом. Когда я заливаю по делу, у меня просыпается мотивация развиваться, а так - я просто говорю "как вы заебали" и иду играть в Battlegrounds.
    Этот месяц вроде начинался ок:

Never easy.
    Катаю слишком мало рук, но в капы 1к+ очень мало игры. Начал подключать WPN, но там закатываю депозиты, а лимиты на деп еще не увеличили.
  • В ЛС отправил, только в паблик её не выкладывай:D
  • Цитата (Alexz1z @ 8.7.2017) *
    В ЛС отправил, только в паблик её не выкладывай:D

А то оба горя хапнем troll.gif

График конечно ппц кардиограма, явно не на пользу сердцу!
    Однако справедливо будет отметить, что начало кочерги - наглухо минусовые выставления, весь недобор в которых от недопереезда. Насколько хороши они были - это конечно тебе виднее.

Как говорится, все вернёт,главное дожить!

2 человека читают эту тему (2 гостя):