Здраствуйте.

Итак через пару дней стартует Шанхайский Мажор. Я так или иначе смотреть его буду, тк дотка для меня не просто игра, а спорт.Можно увеличить интерес к просмотру в несколько раз еще при этом подзаработать

На постоянной основе ставками никогда не занимался, не вел никаких документов с РОИ и показателями выиграша. Нажил во время последнего инта на косяке ЕГБ и на этом забил .

Screenshot_4.png


Кстати ексспрес на 1300 проебан также изза миссклика. Совпадение ?Карма ?

На даный момент я не особо вижу смысл выставлять что то вроде продажи .Тема создаеться с целью понять есть ли ентерес к такому роду занятия.

Сейчас мое финансовое положение желает лучшего, да и русская граматика также Играю кеш при 100% бекинге и профита пока "мало" мягко говоря .

Если есть 1-2 человека кому это каким то боком показалось интересным, и он также любит дотку хоть от части как я . Могу в скайпе показать всю информацию.

Или несколько человек готовые взять по мелкому проценту в созданом пакете.

По поводу суммы , готов обсудить возможные варианты .

Ставки будут делаться строго по БРМ 1% 2.5% 5% очень редко 10% не до конца уверен в етом пункте .Записывать все ставки в документе в общедоступном файле .

Чисто для понимания выставлю из последнего пробного.

Screenshot_1.png


Screenshot_2.png

Вы спросите а где твои деньги то если ты так хорошо ставишь??

Одна ставка на пол банка на бо1 через миссклик,проеб Аликов , слив Алл-ин на гарантированый матч типа VirtusPro vs MamaBoys микса на CD турнире. и в кассе 0.

Screenshot_3.png


Нужна дисциплина и отвественность, что я и пытаюсь здесь найти.

Всем добра, можно писать любые моменты, также интересно мнение гуру .