9 кругов Ада.

Последний пост:07.11.2018
19
Статистика
Всего постов
1675
107,166 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 57 77 78 79 80 84
  • кста
    1192/1309
    Ответить Цитировать
    0
  • Дед мой родной)

    mb464aHESZaZgiM6TA8Mgw.png
    1193/1309
    Ответить Цитировать
    0
  • по крови в смысле) по сути ебанул полковника и дочь свою бросил и спился.. У меня 2 Деда и того люблю и того) Но энивей не родного люблю больше) Потому что он меня ростил. ну а так сходство у меня очень большое.. увы..
    1194/1309
    Ответить Цитировать
    0
  • И да Кокетка, ты уже всё подтёр.. А теперь сам подумай, мне приятно было это читать или нет? У вас ярлык "коленто хуярим", та не пацаны, алкашик но не столько, "давить никого не собираюсь" ... Но Вам та похуй, у вас тут целый консилиум бля.. все очень богатые и ахуенные, а то что это первая машина и тд - похуй. Норм советы? не.

    И да. Я хуй пойму - жена Префгуру и коменты и тд и тп. Это не комильфо просто. Нельзя писать коменты и плюсовать с ака жены и потом коментить.. это так глупо что пиздец) работай над этим
    1195/1309
    Ответить Цитировать
    0
  • а то все такие ахуенные мажоры покеристы которые ездят на "болидах". у одного совета спросишь по машинам.. уебали алкашом, и то что людей сбивать буду.. и тд и тп.
    1196/1309
    Ответить Цитировать
    0
  • бухаем хуле..

    Tkqkt569QMq10AcS5796LA.png


    кста чето совсем фото гавно получилось, хотя вроде с яблока, но тупа резкости нету
    1197/1309
    Ответить Цитировать
    0
  • ZzJrOonhRSGd7KwDTAXCkQ.png


    свет включил, так пизже вроде
    1198/1309
    Ответить Цитировать
    1
  • ля щя фоток накидаю с херсона, всеравно делать нехуй
    1199/1309
    Ответить Цитировать
    0
  • вид с балкона 6-ого этажа) именно отсюда мне иногда хочется выйти)

    ZwB0Wl71R1yINsT_td71Wg.png
    1200/1309
    Ответить Цитировать
    2
  • у меня кстати уже два кота\кошки(хотя хз как это правильно говорить, одна кошка и один кот). Маме подарили котёнка-

    upNHvKuHQf_uGw2wFZsbQA.png


    он вроде как породистый и тд. хз как по фото но в реале он очень милаха)

    ну и шкура моя) "шкура" это типа я дал кличку кошке которую принёс по пьяне котёнком) Эта тварь уже выросла за это время, и часом ахуела и обнаглела) малого начинает без присмотра душить и тд..

    шкура -

    yKDinENXQ6Km1nzqn9CWVQ.png


    Шкура кстати готовится через пару месяцев на дачу ехать)
    1201/1309
    Ответить Цитировать
    2
  • Кста, про шо ещё по флудить ась) про бой)

    На мой взгляд, он получился ахуенным) Первые 4 раунда это было гг вп, я рили даже написал в скп Андрюхе Дурррру, шо "готовим лыжи, и едим копать картошку"(с). Но не тут то было) В целом Усик молочага, волевой..моральный..стратегический..

    1202/1309
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу "политики", я очень охладел. Наверное я стал уже прекрасно понимать в том плане, шо как ты не крутись всёравно будет "жопа". Да, раньше я верил и тд и тп. что придут "новые" люди, вот сейчас... вот вот сейчас ебанём и изменятся. Нету ничего. Ни-че-го, бабки правят миром) кто приходит - идейный люди - потом курвятся, потом они сука на майбахах ебашут по Киеву..и корочками махают) Я не в такой Украине хочу жить если шо)

    Наверное, страна не может изменится за четверть столетия, тем более народ и их нравы. Но я очень буду рад, будучи на том свете как говорит моя бабушка с Беларуси "шобы всё было хорошо") А так честно я никаких перспектив не вижу, увы(
    1203/1309
    Ответить Цитировать
    1
  • А вообще "перспективы" офк есть. Но они очень кардинальные, уебать всех нардепов в тюрьму, к старым (которые ещё при совке ебашиле) аля кучма\кравчук кардинальные меры, всё имущество отнять и в общягу куда нибудь в Мариуполь.. "Новые" Юля, пидор и кролик - к ним всё просто - тюрьма.

    А вообще знаете шо самое страшное? Шо голосовать не за кого..все старые закоренелые "политы" не пускают молодёж, а если и пускают к власти, то этот некогда "идейный Львовский мальчик", который искреннее хотел добра своей стране тупо превращается в такое же быдло как и они.. Причём он реально этого не хочет)
    1204/1309
    Ответить Цитировать
    1
  • утро начинается не с кофя (с)
    O0QkuZKySOSOXI5Vai2pcA.png
    1205/1309
    Ответить Цитировать
    0
  • 1206/1309
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kolento @ 20.1.2018)
    И да Кокетка, ты уже всё подтёр.. А теперь сам подумай, мне приятно было это читать или нет? У вас ярлык "коленто хуярим", та не пацаны, алкашик но не столько, "давить никого не собираюсь" ... Но Вам та похуй, у вас тут целый консилиум бля.. все очень богатые и ахуенные, а то что это первая машина и тд - похуй. Норм советы? не.

    И да. Я хуй пойму - жена Префгуру и коменты и тд и тп. Это не комильфо просто. Нельзя писать коменты и плюсовать с ака жены и потом коментить.. это так глупо что пиздец) работай над этим

    Kolento ,я конечно все понимаю, но по моему ты этот пост тоже писал выпивший.....
    Я говорю правду что я не тяну с тебя прикол,а говорю о том что если ты купишь эту машину тебе придется в нее постоянно вкладывать деньги,а это гемор,деньги нервы...,говорится о том что бы тебя от этого уберечь.
    По поводу бухания- ты же сам пишешь выставляешь фото того что ты пьешь ,сам о себе пишешь что ты алкаш и я виновата и тебе неприятно читать?(а если ты не будешь выпивать ,а эти деньги будешь откладывать то через год накопится нормальная сумма и ты сможешь посмотреть себе машину по лучше) и ещё огромный + у тебя будет хороший цвет лица потому что твоя печенка будет тебя благодарить и на тебя будут заглядываться женщины!
    Кто богатый и ахуенный?,да у нас сколько долгов что тебе и не снилось,просто мы питаемся не унывать и если что-то случается мы не идем в запой,а пытаемся решить проблему.
    И вот мой тебе СОВЕТ,когда хочешь забухать,возьми лучше книгу почитай,очень хорошо тренирует мозг или могу номер оставить позвони мне я с тобой поговорю может ты поменяешь свое мировоззрение...
    P.S:"Я тебе желаю только добра "
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Kolento, после моего Сообщения решил закрыть блог или просто "Черниговское светлое с Шабо"?)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я никогда не убегаю от своих проблем, тем более дневник закрывать) Да я алкаш, да я пиздабол, да я человек который не понимает чего-то "секретного" в этой жизни.. Но я такой какой я есть. Я адекватно понимаю свою проблемы или "ошибки" которые я делаю в синем состоянии. Мне очень стыдно за них, но я не собираюсь себя убивать морально.
    1207/1309
    Ответить Цитировать
    1
  • LadyTsygryk, Есть такие "обычаи" когда в семье главный муж. Ну типа он главный офк, а решения принимаем все вместе. Так вот, у меня после твоих постов в дневе Лёхича появился к тебе какой-то "негатив".

    Жена которая готова порвать любого за своего мужа - это ок и круто.

    Жена которая пиздит за своего мужа, а он в роли скажем так маминкиного сыночка - это нот ок.

    Я надеюсь Вы поняли о чем я)
    1208/1309
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LadyTsygryk @ 1.2.2018)
    Kolento, после моего Сообщения решил закрыть блог или просто "Черниговское светлое с Шабо"?)))


    уж поверь мне, я в своей жизни начитался и великой русской литературы, да и нашей украинской)

    "Черниговсокое "шабо"" идёт в каждом украинском дворе думаю) Ну в целом это пизже покупать такой пивас за свои деньги и быть норм ровным парнем) чем хуячить необоснованные белоцерковские понты...
    1209/1309
    Ответить Цитировать
    -1
1 57 77 78 79 80 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.