Авторский курс обучения до нл25 включительно (24$/час). Первое занятие бесплатно. Работа в Flopzilla, Crev, SimplePostflop. Профит по красной.

Последний пост:31.08.2022
86
1 4 5 6 7 11
  • По неоднократной просьбе Глеба "С тебя отзыв" специально зарегался на сайте чтобы оставить свое мнение. Брал тренировку и разбор базы, читая отзывы видно что тренер с каждым занимается в 2 раза больше, т.е. не 1 час а 1,5-2+. Оно и понятно, слишком много воды, много лишней болтовни, рассказы о прошлых тренировках и т.д. При разборе стат тренер начал говорить о конкретном лике, я сказал "что уже избавился от этого лика, можем пропустить это" в ответ летит " ну я все ровно объясню". В теории на первый взгляд тренер не плох, это так же объясняется что ученик в большинстве случаев хуже подтянут в теории чем тренер, и все что бы не сказал тренер воспринимается как новое и правильное. Но так ли это? Глеб на сколько мне известно с его слов играет НЛ 16-25, и Спины. Сам играю эти лимиты и не видел его там, могу сделать вывод что он играет мало, если вообще играет. И с таким большим кол-вом теории не может подняться выше. Сразу после тренировки я думал что все прошло отлично, но после нескольких пересмотров видео понятно что полезной инфы очень мало, она есть, но ее очень мало, Эту инфу Глеб отлично объясняет, несмотря на большое кол-во лишней болтовни. Но это не то ради чего я брал треню.
    Это мой отзыв, мое мнение, и мои выводы. Может у него было плохое настроение, может я как ученик плох, возможно это единичный случай. И если я захочу просто поболтать за деньги, то обязательно возьму еще треню у Глеба.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну, кстати, вспоминая тренировки могу сказать, что воды действительно многовато. Не знаю сознательный это подход Глеба или нет, но кол-во полезной инфы/час не самое оптимальное, брал курс и были регулярно моменты, когда пройденный материал повторялся - приходилось напоминать. По поводу компетентности думаю не стоит сомневаться - уверен микролимиты он бьёт с запасом.
    Сообщение отредактировал iChenko_Star - 15.2.2017, 17:05
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • nektoprofit, я благодарен за отзыв и всегда призываю учеников давать правдивую обратную связь - как на форуме, так и в процессе занятий) после каждого занятия я спрашиваю остались ли какие-то вопросы, на которые не были получены ответы) если в процессе работы что-то было недостаточно разобрано - в этот период можно дозадать вопросы и я на них отвечу, не привязываясь сильно ко времени. + я очень friendly настроен на любые вопросы после занятий) если что-то осталось не ясно = я не против ответить в чате или при созвоне без доп оплаты)

    По сабжу:
    1. Формат работы = это было написано выше, сейчас я это дублирую. Первые 30 минут работы бесплатны = это время можно потратить на обсуждение погоды, цвета моих обоев или задать конкретные вопросы, на которые я дам конкретные ответы :) Неоднократно возникали ситуации, когда мне писали и просили провести тренировку на небольшую тему, но я в 20-30 бесплатных минут давал советы, которые помогали закрыть вопрос) и не надо тратить денег) делаю это просто потому, что иногда нет смысла тратить несколько часов + жалею, что в своё время мне самому не было к кому обратиться на тему мелких вопросов)
    Полагаю, что За эти 30 минут можно составить впечатление о том как я работаю, что даю, в каком формате, подходит ли формат, стоит ли мне платить деньги как тренеру)

    2. Плотность даваемой информации - по опыту могу сказать, что каждый человек индивидуален, надо найти подходящий темп, который не будет сказываться на снижении восприятия. Не исключаю, что некоторые блоки инфы могут разжевываться более сильно, чтобы более наглядно продемонстрировать нюансы = но если ученик скажет "ок, понял, вопрос следующий" я дефолтно скажу "ок, слушаю)".
    Вообще это просто решается - фидбэком после занятия = хотел бы перевести занятие в формат экспресс вопрос-ответ, не надо глубоких комментариев) я без проблем пойду навстречу)

    3. Комментарии по ликам, которые уже известны. Если дана база и задача её разобрать - я дам комменты по всем ликам, которые найдены. Если лик разобран до меня, но он до сих пор остался в игре - есть основания полагать, что разбор был либо неточным или недостаточным, т.к. лик до сих пор присутствует в базе. Поэтому я его прокомментирую. И НЕ ВОЗЬМУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕНЕГ, если при этом мы выйдем за пределы 1 часа работы по другим ликам.
    + не думаю, что мы потратили более 10 минут на одну позицию в сценарии, где по мере моего рассказа учеником не было задана наводящих вопросов, требующих ответа и углубления в тему.

    4.
    Цитата
    на первый взгляд тренер не плох, это так же объясняется что ученик в большинстве случаев хуже подтянут в теории чем тренер


    Имхо, если бы ученик был бы так же или лучше подтянут, чем тренер - он бы не пошел к этому тренеру)

    5.
    Цитата
    Сразу после тренировки я думал что все прошло отлично, но после нескольких пересмотров видео понятно что полезной инфы очень мало


    Я когда пятый раз перечитываю понравившуюся мне книгу тоже считаю, что сюжетная линия не так сильно закручена, а задачки, которые разбирались героями - не такие уж и сложные для понимания) но может это потому, что я уже знаю спойлер с окончанием?) когда тема мне не известна = мне нужна подводка, объяснение нюансов, чтобы лучше разобраться и т.д.) а когда тема мне известна = подводка становится лишней.
    Вывод - круто же, что занятие интересное, инфа дается понятно, вопросы находят ответы. Логично, что повторный просмотр той же самой инфы будет не так интересен. Можно и по балансам экспресс занятие провести, чтобы потом его было интересно многократно пересматривать = но тут вопрос с какими вопросами обратился ученик.

    Overall.
    Я всегда был, есть и остаюсь адекватным человеком. Если есть возможность сделать совместную работу более удобной и продуктивной = не держите это в себе, дайте мне знать при первой тени сомнения, когда у вас есть ощущение, что что-то можно улучшить :) Во-первых, это улучшит нашу с вами продуктивность. Во-вторых, это улучшит мой скилл как тренера. Не держите сомнения в себе - как появились = пишите либо мне в личку, либо в этот топик)
    Любой фидбэк поможет мне провести работу и над своими ошибками и прокачать тренерский скилл)

    По играемым лимитам = писал неоднократно в блоге, что пока ипотека и ремонт приходится много кэшаутить, бр не растет. Планирую в самое ближайшее время найти возможность забустить бр и пойти выше)

    iChenko_Star, это правда, когда блок на 20+ часов растягивается на месяц или 2, а учеников занимается несколько и у каждого разный прогресс, не всегда получается следить за всеми нюансами = мелкие пункты могут повторяться. Это невозможно, к сожалению, контролировать. Но при этом тяжело на тему #10 дать повтор темы #2, например, правда?) Т.е. там иногда повторяются мелкие нюансы, но не считаю, что они занимают более 3-5% общего времени суммарно.
    Стараюсь это компесировать добавлением 5-10 минут в конце занятия бесплатно, т.е. +10-15% от общего времени. Считаю достаточная компенсация в купе с бесплатным ответом на мелкие вопросы в скайпе как в процессе обучения, так и после)

    ---
    И небольшой коммент по насыщенности тем инфой - iChenko_Star и другие ребята не дадут соврать) в курсе есть несколько блоков инфы. Вводная часть действительно имеет много общих моментов, где обсуждаются подходы и концепции, которые помогают в дальнейшем. Кому-то этот блок может показаться скучным, поэтому по темам, которые не нужны = я говорил и повторю = сообщайте, можем их пропускать. После вводной части в основных вещах такого нет = там инфа идет очень плотно)

    Краткий вывод:
    1. Юзайте 30 бесплатных минут, чтобы оценить подхожу ли я Вам как тренер) это ни к чему не обязывает)
    2. Точно формулируйте темы и не стесняйтесь пропускать блоки, если не видите в них +ев)
    3. Если вы уверенно бьёте нл25 и шотаете нл50 - скорее всего, Вам будет полезнее брать занятия у тренера с лимитов повыше) (могу посоветовать несколько компетентных, с кем работал и остался очень доволен)
    4. Будьте готовы к тому, что после 18го пересмотра записи она вам надоест)
    31/67
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет Глеб! Хочу в личку написать, не могу - поставь рейтинг, пожалуйста. Благодарю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 15.2.2017)
    Я когда пятый раз перечитываю понравившуюся мне книгу тоже считаю, что сюжетная линия не так сильно закручена, а задачки, которые разбирались героями - не такие уж и сложные для понимания) но может это потому, что я уже знаю спойлер с окончанием?) когда тема мне не известна = мне нужна подводка, объяснение нюансов, чтобы лучше разобраться и т.д.) а когда тема мне известна = подводка становится лишней.


    Я брал занятие у другого тренера, 5 раз пересматривал запись и конспект рос с каждым просмотром, был удивлен что так много полезной инфы может уложиться в 1 час. Да с каждым пересмотром для себя ты видишь все меньше полезного, но все ровно видно Сколько полезной инфы а сколько болтовни в ЦЕЛОМ.

    Согласен с тобой если иметь в виду книгу или фильм и т.д
    Но это технический материал где полезная инфа либо есть либо нет, либо есть частично, и сколько ты ее не пересматривай кол-во полезной инфы будет видно всегда. И видео с твоей тренировкой хватило пересмотреть 2 раза чтобы понять что инфы (полезной) там мало. Согласен что если пересмотреть 20 раз то на 20й раз ты точно ничего полезного (ДЛЯ СЕБЯ) не увидишь т.к выучишь все. Но ты будешь видеть что в целом полезное видео или нет. И на сколько оно полезно, соотношение Полезная инфа/ВОДА

    Твой краткий вывод
    Цитата (HelpUSomeHow @ 15.2.2017)
    4. Будьте готовы к тому, что после 18го пересмотра записи она вам надоест)


    Я бы сказал так
    4. Будьте готовы к тому что при первых пересмотрах видео будет видно что на моих занятиях соотношение Полезная инфа/качество примерно 50/50.

    Цитата (HelpUSomeHow @ 15.2.2017)
    Первые 30 минут работы бесплатны = это время можно потратить на обсуждение погоды, цвета моих обоев или задать конкретные вопросы, на которые я дам конкретные ответы :) Неоднократно возникали ситуации, когда мне писали и просили провести тренировку на небольшую тему, но я в 20-30 бесплатных минут давал советы, которые помогали закрыть вопрос) и не надо тратить денег)


    Я брал разбор базы, и оплатить пришлось сразу т.к. ты тратишь свое время на разбор до трени.
    Знал бы я про 30 бесплатных минут взял бы до разбора, чтобы сэкономить кучу времени

    И повторю еще раз, что это мое мнение, основанное не на воздухе, я брал занятие у тебя, пересматривал анализировал и сделал вывод. Говорю так как есть.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • nektoprofit,я предлагаю перевести разговор в предметную плоскость) напиши, пожалуйста, в личку:
    1. Свой скрин нейм в скайпе и ник на стразах (чтобы я смог понять с кем именно общаюсь, поднять материал),
    2. Архив на почту с видео с тренировки,
    3. Список претензий по конкретным моментам в тренировке, которые, как тебе кажется, даны не качественно - не полностью раскрыты темы, отсутствуют достаточные ответы на заданные вопросы и т.д.
    Я пересмотрю видео сам и дам пересмотреть одному из компетентных игроков с хорошей репутацией (5000+) и стабильно играемым лимитом не ниже нл50 в плюс)

    Если подтвердится, что я не прав, я готов компенсировать тебе затраты на занятие и публично извиниться за доставленные неудобства в этой теме) если окажется, что работа проделана качественно, то я от тебя ничего не потребую - это для тебя фрирол)

    Годные условия?)
    32/67
    Ответить Цитировать
    1
  • И зачем мне это? Если бы я хотел вернуть деньги, или у меня были бы претензии я бы тебе их давно предъявил. Сумма того не стоит. Да и я не говорю что занятие прошло бесполезно, я сказал что много воды, полезное было но мало. Мне не нужны извинения, тем более публично. Меня это никак не обидело, зачем мне извинения. Я просто оставил свой отзыв, как ты и просил. И в отзыве я добавил

    Цитата (nektoprofit @ 15.2.2017)
    Это мой отзыв, мое мнение, и мои выводы. Может у него было плохое настроение, может я как ученик плох, возможно это единичный случай.



    Как ты можешь быть правым или не правым. У нас что спор? Я высказываю свое мнение, как считаю лично я. В чем ты можешь быть прав ли на оборот?
    Что значит подтвердится что ты не прав, и что значит работа проделана качественно? По сравнению с чем? Отталкиваясь от каких стандартов? Как ты будешь измерять кол-во воды?)) По моему это превращается в спор раз ты тут предлагаешь условия. Хочешь потратить свое время, мое время, и еще одного регуляра. Ради чего? Я не пытаюсь кому то что-то доказать, не навязываю свое мнение другим. Я просто оставил отзыв, свое мнение. Сказал так как считаю сам, при чем тут мнение другого регуляра?
    Мое мнение что слишком много воды. Придет компетентный игрок с репутацией 5000+ играющий нл50 в плюс и скажет что нет, воды не много. И я поменяю свое мнение? Типо ну да раз уж ты сказал что не много воды, значит не много. Так что ли??
    По моему это глупо и бессмысленно (По крайней мере для меня точно).
    И походу это у тебя претензии к моему мнению. Если хочешь оспорить мое мнение. то:
    1. Напиши мне список своих претензий
    2. Оплати затраченное время какому нибудь регуляру с рейтингом 5000+. Который будет судить (Желательно с юридическим образованием)
    3. Найди причину для чего я должен тебе что-то доказывать

    И тогда если я захочу, то обсудим твои претензии. Но могу уверить тебя что мое мнение о том что на той тренировке было много воды. Не изменится какой бы компетентный игрок мне не сказал обратное.
    Но все это шутка, и так же глупо и бессмысленно.
    Оставляя отзыв я не хотел тебя обидеть, или оскорбить некомпетентным тренером. Просто оставил свое мнение, отзыв, повторяю не первый раз. Это мое мнение. У меня есть причины так думать. Кто то не согласен, ок. Я не навязываю его другим и не спорю. Просто говорю как думаю. И зачем ты тут устроил этот бред с какими то условиями я не понимаю.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (iChenko_Star @ 15.2.2017)
    Ну, кстати, вспоминая тренировки могу сказать, что воды действительно многовато. Не знаю сознательный это подход Глеба или нет, но кол-во полезной инфы/час не самое оптимальное, брал курс и были регулярно моменты, когда пройденный материал повторялся - приходилось напоминать.


    Как видишь Глеб я тут не один так считаю
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • nektoprofit, это не спор) это попытка:
    1. Понять с кем именно я общаюсь и про какое занятие идет речь,
    2. Получить видео, изучить занятие, понять ситуацию более детально,
    3. Найти слабые места, если они были, и улучшить свой скилл как тренера, если я где-то сработал не оптимально)

    Буду благодарен, если ты мне всё-таки пришлёшь файл в скайп или на почту, чтобы я мог улучшить формат разбора для следующих учеников) Заранее спасибо)
    33/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 19.2.2017)
    Я пересмотрю видео сам и дам пересмотреть одному из компетентных игроков с хорошей репутацией (5000+) и стабильно играемым лимитом не ниже нл50 в плюс)

    Если подтвердится, что я не прав, я готов компенсировать тебе затраты на занятие и публично извиниться за доставленные неудобства в этой теме) если окажется, что работа проделана качественно, то я от тебя ничего не потребую - это для тебя фрирол)


    Как по мне здесь попытка дать понять что ты не согласен с моим мнением

    Цитата (HelpUSomeHow @ 19.2.2017)
    Если подтвердится, что я не прав

    В чем не прав? По моему сказанное выше, где ты ставил условия не соответствует (Может частично) с

    Цитата (HelpUSomeHow @ 21.2.2017)
    nektoprofit, это не спор) это попытка:
    1. Понять с кем именно я общаюсь и про какое занятие идет речь,
    2. Получить видео, изучить занятие, понять ситуацию более детально,
    3. Найти слабые места, если они были, и улучшить свой скилл как тренера, если я где-то сработал не оптимально)

    Буду благодарен, если ты мне всё-таки пришлёшь файл в скайп или на почту, чтобы я мог улучшить формат разбора для следующих учеников) Заранее спасибо)


    Я тебе уже помог своим отзывом. Про слабые места я уже высказал свое мнение. Много воды. Более тратить на это время я не намерен. Удачи)
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • nektoprofit, я считаю, что когда начинают наводить тень на плетень, то что-то явно не чисто) скинуть видос нашей трени в личку и написать твой ник займёт пару минут) хз почему это вызывает у тебя сложности, но ок)
    в любом случае спасибо за конструктивную критику и удачи за столами)
    34/67
    Ответить Цитировать
    2
  • ВАЖНО
    На 3-4 недели уезжаю в Минск, могу быть частично или полностью недоступен ближайшие несколько дней. К 1му марта (среда) планирую полностью обустроить новое рабочее место и вернуться в стандартный рабочий режим. Не исключаю, что рабочее место получится обустроить быстрее, но на всякий случай решил предупредить :)
    35/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Обустроился на новом месте, проверил интернет - отличный :)
    с завтрашего дня доступен в стандартном режиме.
    36/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял разбор базы. Глеб нашел много ликов, которые собственными силами я вряд ли исправлю. Посмотрел видео и осознал, что у меня плохо с математикой покера и не помешает какой-то вводный курс. И надо, надо работать над диапазонами во флопизиле и балансировать и балансировать )
    Информацию доносит понятным языком, видно, что у человека отработанная система преподнесения материала.
    . Более полный отзыв оставлю после других тренировок.
    +35 к рейтингу. Больше поставить не могу, нэту)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Взял курс тренировок. Видео актуальны для своих лимитов.
    Разжевано от и до, вел бы я получилось наверное часа на 3-4)
    В общем инфа актуальна как я уже говорил, на тренировках тоже актуальна(лол).
    Все четко и по делу, без запинок итд.
    Продолжаем работать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • HelpUSomeHow, Добрый день.
    Можете ответить в личку?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TiTekilla, ответил)
    37/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)

    В ближайшие дни вернусь в Москву и буду доступен для работы в стандартном графике. Пересмотрел план курса, опубликованного в первом посте, и решил внести в него достаточно существенные изменения - некоторые темы будут изменены, некоторые дополнены + появится детально проработанный раздел по постфлопу, куда войдёт сплит диапазонов по линиям как рейзер и как колер, работа с зайсингами и многое другое) через пару дней опубликую подробности или уже сейчас готов ответить в личке)

    Дополнительно - цена для игроков нл2 и нл5 будет пересмотрена в сторону снижения)

    Ну и первый, кто поставит плюсик к этому посту - получит 1 час бесплатной тренировки) за окном солнце, настроение отличное, почему бы и нет)
    38/67
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 13.6.2017)
    работа с зайсингами


    с кем?
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • MadTan, *с сайзингами) спс)
    39/67
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.