Авторский курс обучения до нл25 включительно (24$/час). Первое занятие бесплатно. Работа в Flopzilla, Crev, SimplePostflop. Профит по красной.

Последний пост:31.08.2022
86
1 3 4 5 6 11
  • Привет! А можно как-то связаться в скайпе? В личку не могу написать нужен рейтинг, чтобы задать много вопросов по обучению)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TipTipple, ответил в личку, добавил рейтинг для сообщений)
    25/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Начали заниматься с Глебом. Начали с часовых тренировок. Я долго не мог определиться, что же мне от них нужно, но в скором времени понял, что нужен весь курс, начиная с азов. По стечению обстоятельств, я доехал в небольшом турике, этот занос и стал определяющим - я решил таки брать курс целиком и не пожалел об это ни на секунду. В прошлом, я рыборег-бамхантер в сети "боссмедиа", играл лимиты НЛ50/100/200 и мнил себя ТОПом, но это в прошлом, в смысле в прошлом лимиты НЛ50/100/200, а вот некий % меня до сих пор ощущает себя ТОПом НЛ50/100/200, ну просто мне не доезжает, а все вокруг играют неправильно(сарказм). На данный момент играю +-0 НЛ5/10, что прекрасно отражает суровую реальность и уровень моей игры, и не иллюзорно лупит по ЧСВ. График выкладывать не буду - ну легко же представить зеленую, которая вьётся вдоль оси "0" , уходя в бесконечность.
    Очень нравится подход Глеба к тренировкам. Во-первых видно, что ему самому нравится тренировать и обучать. Во-вторых чувствуется, что тренировки именно ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ, т. е. Глеб на каждой тренировке находит подход даже к такому упрямому и ЧСВшному человеку. С каждой тренировки я ухожу именно усвоив материал, и хотя у меня всегда было с математикой все нормич, оказывается что нет, тему с математикой покера Глеб мне разжевывал, и преодолев внутреннее сопротивление я таки усвоил материал. Да и в целом, Глеб человек очень позитивный.
    Буду отписываться тут по мере продолжения тренировок, думаю, что у меня если не все, то очень много должно получится. С таким то тренером)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • С 1го января немного изменятся расценки:
    1. Стоимость почасовой работы = 35$/час,
    2. Стоимость индивидуального курса на 25 часов = 700$ (28$/час).

    Цена на видеокурс после 1го января останется прежней = 350$. Напомню, что он включает:
    - 35 часов видео,
    - Конспект 90+ страниц,
    - Эксель файл с таблицами,
    - 4 часа индивидуальной работы.

    До 1го января цена на видеокурс снижена до 300$.

    Стоимость курса на результат - обсуждается индивидуально.
    По некоторым позициям допустима частичная рассрочка.

    Для учеников, с кем начали заниматься до 1го января, условия работы останутся прежними.

    Всех с наступающими! :)
    26/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет) Не могу в личку писать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Созвонились вечером с Глебом, на одну тренировку, разговор закончился утром.
    Если кто не понял это хороший отзыв, просто я их писать не умею )
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Глеб делал разбор базы. В процессе общения указывал на конкретные косяки (тем самым показал где надо работать над пониманием в игре) , сделал письменный отчет в виде таблице. Проделанной работой я доволен. (но помните ребята все зависит от вас и вашего желания заниматься). как собеседник Глеб приятный в общении человек.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Хочу на занятия, в личку не могу написать.
    Отзовись,обсудим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а разбор базы сколько по времени занимает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, зависит от объема базы, обычно на разбор базы закладываю 1.5-2 часа подготовки к занятию и 1 час самого занятия, где даю информацию и выкладки по найденным ликам, текстурам и т.д. + даю информацию по допустимым значениям и допустим отклонениям, объясняю почему это так) + отвечаю на вопросы, даю рекомендации)
    После занятия присылаю файл с комментариями и рекомендациями, который представляет из себя текст и таблицы.

    Пример файла, отправленного ученику, после одного из последних разборов:
    _K6idUDDikM.jpg


    Обычно провести занятие можно на следующий день или через день после получения базы, иногда выходит день в день, если прислать базу утром и загрузка не очень высокая.
    По стоимости зависит от объёма базы и лимитов. В среднем около 50$.

    За разбор базы с существенным количеством простейших ликов предложу ученику убрать блок работы с текстурами досок (т.к. по сути пока не актуально) и сделать упор на разбор общих вещей. Это позволит сэкономить время и сделать разбор чуть дешевле.

    Дополнительно мечтаю когда-нибудь сделать мега разбор базы на 300-400+к рук с глубоким анализом тенденций постфлоп. Но пока сформулировать конкретное предложение не готов, т.к. на такую работу уйдет очень много часов - непонятно какую цену ставить и найдёт ли предложение спрос.
    Если кому-то интересно попробовать тестово, то можно обсудить - вдруг зайдёт формат :)

    --
    P.S. раз уже получился достаточно большой пост, то вставлю в конце сообщение от одного из учеников (6макс зум нл25), полученного сегодня в скайпе)


    ZSKci010N4I.jpg
    27/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую!
    Приобрел видеокурс от Глеба. Не хотелось писать отзыв, т.к., во-первых, кому нужно усиление поляны, во-вторых, с каждым новым учеником, приобретающим курс, к сожалению, увеличивается вероятность слива инфы в паблик.
    Поэтому пишу исключительно по просьбе ТСа.
    Итак:
    1. Курс интересный. Реально интересный, классная подача материала, материал изобилует параллелями из жизни, метафорами, познавательными историями и фактами. Мне кажется, это помогает усваивать материал. Видео не дадут вам уснуть, как это случается, например, при просмотре видосов от Корсика.
    2. Курс безусловно полезный. Много материала, который будет полезен как начинающим, так и более продвинутым игрокам, естественно, каждому в какой-то своей степени. Многие, вроде бы достаточно простые и известные вещи, раскрыты более широко (или глубоко), возможно даже, несколько отличным от общепринятого углом зрения.
    3. Ну и не обойдемся без ложки дегтя в бочке меда. Но эта ложка дегтя предназначена для ищущих "волшебную таблетку", конечно, ее здесь нет, зато есть много полезной инфы, и даются векторы развития. И еще хочу предостеречь слишком бережливых от покупки данного курса где-то на "стороне", т.к. все самое "вкусное" дается на индивидуальных занятиях, которые получают "легальные" пользователи курса.

    Глеб, спасибо. Надеюсь, если ты будешь делать какие-то дополнения, изменения в курсе (а мне кажется, с твоим энтузиазмом и увлеченностью темой это неотвратимо), то не забудешь своих "прошлых" учеников.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Извиняюсь заранее за вопрос в данной ветке. В чем отличие софта Crev от Simpe Postflop. Кто может мне дать развернутый ответ. Есть ли смысл купить только Crev или наоборот Simpe Postflop?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VitaliyG, вообще вопросы, касаемо различий софта, лучше задавать в ветке с софтом - по Креву есть подробный видео и письменный мануал, по Симплу - целая тема разработчиков на форуме) но раз уже написал - скинул в личку скайп, добавляйся, покажу по вьюеру обе проги и кратко расскажу чем они отличаются) это бесплатно)
    28/67
    Ответить Цитировать
    0
  • График 5-летней давности, или выборочный? Есть практики которые сильно играют, но не могут учить. Есть теоретики, которые слабо играют, но зато владеют теорией. Но, повторюсь, слабо играют ! И какой бакс/час на рабочем лимите ? Если за курс 35+ в час берешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Buzzidla, надо совсем плохо играть, чтобы график с профитом 2к делать выборочным или с 5ти летней давностью) первый пост в ветке последний раз был отредактирован в начале 2016 - релевантность данных на тот момент полностью актуальна) за 2016 год успел позаниматься более 15 часов с несколькими сильными тренерами с нл100-нл200 с целью повышения собственной компетенции + наработал в ФЗ и Симпле более 200-300 часов, поэтому, полагаю, могу с уверенностью сказать, что за прошедший год мой скилл существенно не падал))

    по теоретикам и практикам - считаю, что с хорошей теорией можно достойно играть, а с хорошей игрой вполне можно сносно учить) естественно, есть люди, у кого какая-то сторона развита сильнее, но слабо могу себе представить сценарий, где при высоком уровне одного показателя существенно-существенно просаживался бы второй)

    по стоимости $/час за курс = возможно, не верно была воспринята информация) часовое занятие вне курса = да, стоит 35уе. При курсе на 25 часов = 28$/час, при видеокурсе = менее 9$/час, при работе на результат = около 15-20$/час.

    Мне кажется, ни для кого не является тайной (с учетом того, что я об этом открыто писал у себя в блоге), что я играю ниже, чем мог бы, по причине ипотеки и регулярных кэшаутов. И да, за столами сейчас мой $/час ниже, чем 35$/час. Именно по этой причине я каждому желающему даю 30 минут бесплатно в качестве пробного занятия - где можно задать вопросы по игре и её аспектам, посмотреть на формат подачи материала, на мой уровень понимания покера) причем это ни к чему не обязывает и после этого потенциальный ученик может решить есть ли у него желание продолжать заниматься)

    Чтобы не засорять тему - напишу в личку скайп на случай, если останется желание продолжить диалог) если по результатам диалога останется впечатления, что я недостаточно компетентен, чтобы тренировать, я первым предложу тебе вернуться к диалогу в ветке)
    --

    К слову о бесплатных 30 минутах для любого желающего) созвонились с VitaliyG на тестовые 30 минут, в итоге проговорили без малого 2 часа) не скажу, что это был полноценный урок, но ряд околопокерных тем поднять удалось) надеюсь, какую-то полезную информацию Виталий за это время получить успел)

    если есть и другие игроки, кому первое бесплатное занятия (30 минут) может быть полезным, то буду рад помочь, обращайтесь)
    29/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Ок. Чтобы не засорять ветку. Я снг игрок, который заинтересовался кэшем зум. Я вижу: тренер играет все по микро с норм ев/бб. Но, я не вижу во вкладке график ев/бб именно в зуме, а также дистанцию именно по этой дисциплине. Также график тренера не показывает мне объективность его результатов на интересующий меня момент. Когда редактировался пост тренером не означает, что график свежий. Также резалты учеников после учебы и до - я не вижу.
    Хорошо написанный реферат, остается хорошим долгое время, а некомпетентный слушатель не поймет, что он устарел. Это не камень в твой огород, но,скажем, я тебя не знаю, а по инфе в ветке, отзывам и баксом в час за учебу создается впечатление, что ты хорошо умеешь рассказывать. Вопрос - рассказывать что....

    p.s. Отпишу в скайп, да будет интересно узнать. На этом мир, удачи !
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Buzzidla, хочу отметить, что термин "некомпетентный слушатель" очень далек от верного описания ребят, кто обращается за тренировками) обычно обращаются люди с хорошим наигрышем и, зачастую, бьющие несколько лимитов, имеющие определенный багаж знаний за спиной (порой очень и очень солидный)

    по поводу реферата - в интернете море бесплатного контента, в том числе полезного, поэтому чтобы оставаться востребованным с платным контентом - в курсе нужно давать какую-то действительно актуальную и нужную информацию, которую не найти в других источниках) исходя из количества положительных отзывов, рискну сделать предположение, что материал всё-таки является достаточно актуальным и стоит своих денег)

    а так всё правильно, бдительность никогда не бывает лишней) взаимно мир и удачи, пиши в скайп)
    30/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Брал курс у Глеба до результата . Когда начинали работать играл в минус , после обучения стал плюсовым очень доволен результатом . Спасибо .

    Пы.Сы. График на 70к рук


    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Салют всем.
    Взял на сегодняшний день две тренировки. В первой получил подробный разбор своей базы. Вторая тренировка посвящалась построению диапазонов.
    Разбор базы был более чем подробный. На тренировке по построение диапазонов вы сами научитесь понимать почему и зачем разыгрывать те или иные раздачи и сможете самостоятельно строить эти диапазоны, что на порядок лучше чем просто взять диапазоны с инета. Подход Глеба хорош тем, что учит фундаментальному мышлению - это то, что нужно знать каждому. Если у вас напряги с базовой теорией и фундаментом, то Глеб это тот, у кого вам надо брать тренировки. Способ разбора раздач похож на то, что описывал Джанда. Такой подход позволяет глубоко понимать покер и избегать ситуаций, где вы не понимаете, что вам нужно делать и извлекать максимальное вэлью в различных спотах. Также вы начитесь играть от баланса - а это сегодня must do
    С удовольствием продолжу работу с этим тренером
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Взяла у Глеба разбор базы, хотела исправить одну ошибку, а их нашлось еще больше десятка. В итоге занимались полтора часа вместо часа, прошлись по всем сложным префлоп и постфлоп моментам. Главный лик оказывается надо исправлять совсем не так, как думалось, не представляю что бы я там натворила самостоятельно) В конце был выдан файл с описанием косяков по разным позам и текстурам досок. Глеб доброжелательный и приятный в общении человек, ответил на все вопросы, даже на те, что не по теме базы, и с наглядными примерами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.