Авторский курс обучения до нл25 включительно (24$/час). Первое занятие бесплатно. Работа в Flopzilla, Crev, SimplePostflop. Профит по красной.

Последний пост:31.08.2022
86
1 7 8 9 10 11
  • привет! и меня запишите пожалуйста на тестирование )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • + тест
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • + на тест
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На тест
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на тест
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, я вернулся)
    Съездил хорошо, осталась масса положительных эмоций и безграничный заряд бодрости

    _hlQYdAtScU.jpg

    Не обошлось без приключений, но о них напишу чуть позже в блоге)

    -----

    По тренировкам:

    Всем, у кого были активные курсы/запланированы тренировки, сегодня отпишусь, согласуем время продолжения.
    С понедельника входим в стандартный режим работы.


    По прохождению бесплатного теста:
    Начинаем с понедельника. В среднем тест занимает около часа, обычно разброс от 40-45 мин до 1,5 часов. Т.к. вносил дополнения и изменения, то не исключаю, что средняя продолжительность теста возрастет до 1-1,5 часов.
    Пока не могу сказать сколько бесплатных занятий буду успевать проводить в среднем в день (зависит от загрузки), но точно не менее 1.
    Алгоритм такой = в выходные связываюсь с очередными 7-10 учениками, согласую время на предстоящую неделю. Если появляются свободные окна, то предлагаю уже записавшимся время на пораньше или беру следующего из списка, если он доступен. Заранее благодарю всех за понимание и терпение :)

    Сейчас очередь составляет 19 20 21 человек, будет круто, если получится успеть со всеми поработать за 1.5-2 недели.

    Если кто-то захочет пройти тест без очереди, то это можно сделать за 20$. Сюда входит само тестирование + 15-20 минут блиц сессия вопрос-ответ.
    Этот формат занятия стоит воспринимать в первую очередь как тест с целью выявления слабых мест и построения плана по устранению ликов. Если цель разобрать 1-2 конкретных вопроса, тематика которых уже известна, то лучше брать полноценное занятие.

    Важно: платники не будут замедлять бесплатную очередь :) для них будет выделяться время из моего личного)

    есть, спать, смотреть сериалы?) не, не слышал)


    Список согласно хронологии:
    1. MyLastChance (окончание теста)
    2. Molodoij
    3. steepfell
    4. kalashmnev
    5. LuckyWind
    6. MisterKEK
    7. VVVVV
    8. GaltrAAn
    9. simqkevich
    10. saveno4ek
    11. GaBPik
    12. kukumbar
    13. WeareNewGood
    14. jazzero
    15. Narniiskiy
    16. Guero
    17. DenStealth
    18. Koppesh
    19. Pauluha
    20. Manro
    21. gainonespoint

    Если я кого-то случайно пропустил, но он записывался - отпишитесь мне в личку, проведем внеплановый тест как компенсацию за моральные переживания :)

    Пока составлял пост и проверял с кем еще не провел занятия, записались еще 2 человека.
    Чувствую, август будет жарким :)
    47/67
    Ответить Цитировать
    2
  • На следующую неделю (7-13 июля) на бесплатный тест идут:
    1. MyLastChance (окончание теста)
    2. Molodoij
    3. steepfell
    4. kalashmnev
    5. LuckyWind
    6. MisterKEK
    7. VVVVV
    8. GaltrAAn
    9. simqkevich
    10. saveno4ek


    1-7 = группа, с кем хотелось бы точно успеть провести занятия.
    8-10 = оперативный резерв на случай появления окон.

    Всем отпишу в личку на выходных или ранее.
    48/67
    Ответить Цитировать
    1
  • привет,отпишу в личку пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю я на кол-во записавшихся на "аля новый курс" и охреневаю.
    Хочу оставить свой отзыв об общении с тренером.
    Брал в своё время курс у Глеба- очень много воды в курсе, разных цветовых схем, рисунков и т.д. Очень не пунктуальный молодой человек, постоянные опаздывания на треньки, договорились на одно время, созвонилось часа через три, после назначенного времени,а а ричина проста- у него слишком много человек записано на занятия, из-за чего пропадает чувство контроля тренером твоих резалтов. Часто на тренировках он спрашивал меня какой я лимит катаю, т.е.он просто забывал или не хотел запоминать в этом огромном кол-ве "стремящихся" мой рабочий лимит и это на 6-7 созвоне. Давал пару раз базу на разбор, ничего интересного не услышал, база разобрана бегло, сказал что-то типа: с сб стилишь норм, 3 бет нужно поднимать.
    Сам тренер,я думаю,не катает уже давно, стримил пару раз для меня-унылое зрелище, постоянное чеканье покер трекера и желанье вывести сессию в плюс, вместо того чтобы объяснять логику принятия решений и это на несколько лимитов ниже его якобы рабочего.
    В общем этот тренер не даёт качественного материала, он берет количеством учеников.Ценник завышен, отдачи от тренера нет, курс сделан красиво, но бесполезно для ученика.
    Сам долго топтался на месте после его курса, после взял несколько тренек у другого человека,поправили игру, проработали логику и уже долгое время играю в + на дистанции.
    Не люблю писать такие отзывы, но это правда. Это не обучение, это коммерция.
    Цените своё время и удачи за столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • LightLuk, удивительно почему отзыв написан от человека, зарегистрировавшегося 2 часа назад) видимо, случайно был забыт пароль от основного никнейма) в любом случае спасибо за отзыв, отвечу подробно по пунктам)

    1. "Аля Новый курс" / чистой воды коммерция:
    Видимо, имеется ввиду БЕСПЛАТНЫЙ тест, на котором можно получить БЕСПЛАТНЫЙ фидбэк по знаниям и БЕСПЛАТНЫЙ план тем, которые игроку надо подтянуть?) + по многим вопросам я бесплатно на тесте даю комменты и дискутирую с желающими) коммерция 80лвла, ты прав)

    2. Много воды / не понравился контент / не понравилось отношение к работе:
    Если работа почасовая, то после первого-второго занятия можно было прекратить брать трени. Если было предоплачено какое-то количество тренек, то всегда есть опция вернуть деньги назад без объяснения причины - штрафа за это нет, вычет произойдёт только за фактически отработанный период. Или тут была работа в формате "мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус"?)

    3. Катка / Разбор базы:
    По разборам баз было очень много комментов/отзывов выше от людей, которые не ноунеймы. И был 1 отзыв, где человек сказал, что ему не понравился разбор. Однако на предложение независимой оценки видео с треньки с последующим возвратом денег - человек самоудалился. Кому нужны фрироллы?)
    По катке - стыдно должно быть такое писать) хотя бы по той причине, что у меня трекер висит на отдельном мониторе и его по вьюеру никогда не видно) опять же, если я катаю и отказываюсь объяснять свои действия, но продолжаю чекать трекер - ну изи же, надо сказать, что это не треня, а хрен знает что, послать меня в пень, сразу потребовать деньги назад) СРАЗУ ЖЕ!) и сразу же мне написать сюда отзыв) желательно от своего имени, чтобы я написал гневное сообщение в личку написал в личку и мы бы обсудили способ решения конфликта)

    4. Опоздания на занятия / отношение к работе:
    У меня действительно иногда возникают ситуации, когда один из учеников утром может опоздать, из-за чего вся цепочка учеников за ним может поехать. Чтобы это исключить я стал закладывать интервалы большего размера между занятиями. Искренне приношу извинения всем, кто испытывал от подобных ситуаций дискомфорт.
    Хочу добавить, что при существенном дискомфорте ученика от переноса занятия (по моей вине) я всегда предлагаю бонус/компенсацию как способ извинения. На этой неделе было запланировано бесплатное занятие, которые было перенесено дважды по моей инициативе. И даже при переносе БЕСПЛАТНОГО занятия я предложил ученику доп компенсацию в виде доп бесплатного урока (сверх беспалтного тестирования). Снова коммерция 80 лвла, че.

    5. Забывание учеников и план занятий:
    Если ученик занимается не часто (1 раз в неделю-две или с перерывами), то я "бил-бью-буду бить" "забивал-забиваю-буду забивать" могу забывать нюансы. Проблема решается либо более частыми занятиями, либо оперативным ответом по вопросу лимита и продолжением занятия. Это никак не влияет на учебный процесс, т.к. план тем для разбора определяется заранее и согласовывается с самим учеником. Дальше мы идём строго по плану. Т.е. ситуация, где я предложу в 19ый раз разобрать какую-то тему исключена априори)

    ---
    Для всех текущих и будущих учеников - если на трене вы не узнали ничего нового, вы потратили время зря. Если по плану у вас шел урок 26, а вместо этого тренер 15ый раз рассказывает урок 4, вы тратите время зря. Если вам кажется, что вы тратите время зря - обсудите это с тренером, они зачастую адекватные люди. Некоторые из них даже по несколько дипломов о высшем образовании имеют) Если и после этого тренер ведет себя объективно неадекватно, то прощайтесь с ним и делитесь опытом с миром) брать 10 трень подряд, которые не нравятся, потом брать еще 5 трень, которые не нравятся, потом брать еще 8 трень, которые не нравятся и при этом не высказывать недовольства - ну такое, сомнительное решение)

    Не понимаю людей, которые якобы получают некачественную услугу, потом еще и еще, продолжают их получать, терпеть и получать, а потом через полгода-год решают это обсудить, причем не под своим именем) ну ок, видимо это страта такая)

    Если есть желание обсудить и решить спорную ситуацию - пиши в личку, созвонимся обсудим - это наиболее конструктивный способ)
    если желания конструктивно решить вопрос нет, но хочется публичного общения в этой теме - изи, перелогинивайся с основого аккаунта)

    пс я понимаю, что в споре часто хочется гиперболизировать с целью убедить читателя в своей правоте) но давайте меньше эмоций, больше фактов) Кесарю - кесарево) всем удачи за столами)
    Сообщение отредактировал HelpUSomeHow - 18.8.2017, 19:24
    49/67
    Ответить Цитировать
    1
  • По тесту:
    Из 22 человек тест пока прошли 7, еще двое записаны на сегодня. Если оставшийся список желающих не поредеет после "феерическго" разоблачения тренера, то добавляйтесь в скайп.
    Список тех, кто записался, но еще не прошел тестирование:
    2. Molodoij
    4. kalashmnev
    5. LuckyWind
    6. MisterKEK
    7. VVVVV
    10. saveno4ek
    12. kukumbar
    13. WeareNewGood
    14. jazzero
    16. Guero
    18. Koppesh
    19. Pauluha
    20. Manro
    21. gainonespoint
    22. zhaarich

    Мой скайп:
    tearsof
    на аватарке котята)
    Буду рад провести тестирование в любой день, желательно как можно быстрее) чтобы как можно раньше получилось разобраться с этой коммерцией и уже взяться за меценатство)
    50/67
    Ответить Цитировать
    0
  • На тест +
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отзыв:
    1. Для меня тест определил вопрос нужен мне тренер вообще или нет (имею 7-8бб/100 на NL10, но не получается почему-то на NL25). Тест рекомендую, так же подобный тест стоит купить многим учителям. Либо сделать автору его платным, но не дорогим
    2. Глеб не даст вам готового решения, как именно играть лучше. Если вы ищете таблетку, которая облегчит симптомы сейчас, здесь вы её врятли найдете.
    3. Его тренировки помогут избавиться от многих болезней раз и навсегда. Но для этого придётся ВАМ ещё поработать.
    Считаю данные тренировки демпингом, их реальная стоимость намного выше. Надеюсь я их отработаю до конца, и смогу сказать увесистое спасибо такому тренеру.
    Оценка:
    Навыки тренера ++++++++++ 10/10
    Эффективность занятия ++++++++++ 8/10 воды мало.
    Доходчивость ++++++++++ 9/10 поймет даже шимпанзе
    Применимость знаний ++++++++++ не оценить после тренировки, нужна практика.
    Домашней работы на 100+ часов.
    Знания донельзя адаптированны и оптимизированы.

    Был у меня один тренер со стоимостью около 100$/час, Глеб точно лучше. Постараюсь обновить отзыв спустя полгода/год. пока имею (так сказать результат до тренировок:

    0,706$ /100
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тест+++
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тест
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тичер, Selms, отписал в личку)

    ВАЖНО.

    Закрываю набор новых учеников на неопределенный срок. Запись на проведение теста и/или бесплатного пробного занятия с этого момента тоже закрыта.
    Все, кто уже записался на тест в теме, но ещё его не прошёл - могут это сделать до 1го октября, отписавшись мне в личку.

    Впереди московская осень, ароматный кофе и бескрайняя романтика SimplePostflop'а по 150-200 часов в месяц нонстоп :)
    всем хороших винрейтов за столами)
    51/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Судя по отметкам к комментарию LightLuk, есть и другие недовольные
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • valod12, не поленился проверить с кем из поставивших плюсики к тому сообщению я общался)
    с товарищами 9"312-1", Zemlik, Zager, valod12 - мы ни разу не списывались на форуме и, полагаю, в скайпе.
    gainonespoint спросил могу ли я разобрать его базу (октябрь 2016), я ответил, что могу, больше он не писал - занятий не было)
    sema79 спросил общую инфу по условиям, но занятий не было) потом спросил какие книжки я бы ему посоветовал, в ответ я прислал книжки бесплатно, он сказал спасибо) больше не общались)

    Если кто-то из лайкнувших тот пост (9"312-1", Zemlik, Zager, valod12, gainonespoint, sema79) сможет подтвердить факт нашего с ним занятия (договоренность на форуме + перевод на старзы до лайка) + подтвердит, что услуга была оказана не качественно и он мне об этом сразу сообщил, а я не отреагировал = я моментально переведу ему 100$.
    Если эти люди не смогут подтвердить даже факта занятия, то предлагаю игнорировать эти плюсики и считать в дальнейшем их мнение не особо объективным)
    ---

    такие объективные посты надо, наверное, просто игнорить) а то это может очень затянуться)
    Kq9ApdUP5Qk.jpg
    52/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет :)

    В начале августа ко мне обратилась команда регуляров с лимитов очень повыше с предложением о сотрудничестве - и я согласился.
    Как результат, последние 2,5-3 месяца работал практически 24/7 - преимущественно на нескольких серверах в Симпле и Пио + вел нескольких своих учеников. В какой-то момент загрузка стала настолько высокой, что я даже выкупил обратно некоторое количество часов у учеников и закрыл набор новых, чтобы сконцентрироваться на работе в солверах.

    В настоящий момент я продолжаю сотрудничество с командой, которая ко мне обратилась, но уровень загрузки ближайший месяц-полтора будет ниже, чем раньше. По этой причине появилось свободное время и я временно открываю набор новых учеников.

    Что изменилось?
    Я освоил Пио + улучшил знание Симпла, суммарно провел в этих программах за последние 3 месяца более 300 часов.
    Пересмотрел свои взгляды на некоторые концепции и аспекты игры. Полагаю, что в программу обучения будут внесены некоторые изменения (план занятий сейчас готов обсуждать лично, позже выложу обновленную версию в топик).

    Какие условия?
    Занятия для игроков нл25+:
    1 час = 50$,
    10 часов = 450$ (45$/час),
    20 часов = 800$ (40$/час).

    Занятия для игроков нл16 и ниже:
    1 час = 35$/час,
    10 часов = 315$ (31,5$/час),
    25 часов = 700$ (28$/час).

    Для блоков на 50+ часов и для начинающих игроков, которые пока играют нл2-нл5 в ноль или минус, есть индивидуальное предложение.

    Халявные плюшки-ватрушки:
    Возобновляю проведение бесплатного тестирования. Для записи нужно отписаться в этом топике, что хотите принять участие в тесте.
    Возобновляю опцию первого бесплатного занятия длительностью 30 минут для новичков. Для записи нужно отписаться в этом топике, что хотите принять участие в тесте.

    Пока есть свободное время - могу проводить занятия день в день или на следующий день после обращения. Можно выбрать либо тестирование, либо бесплатное занятие (т.е. 1 из 2). Лимит для бесплатных тестирований/бесплатных занятий - 10шт.

    P.S.
    Желаю всем веселого Halloween'а :)
    BtjWdp0XAEo.jpg
    53/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, хотел бы принять участие в тесте, спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.