Авторский курс обучения до нл25 включительно (24$/час). Первое занятие бесплатно. Работа в Flopzilla, Crev, SimplePostflop. Профит по красной.

Последний пост:31.08.2022
86
1 5 6 7 8 11
  • Провели с Глебом получасовую тренировку, в ходе которой получил подробные ответы на все имеющиеся вопросы. Глеб очень доступно выражает свои мысли и вообще крайне приятный собеседник. Думаю в ближайшее время обращусь еще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне повезло выиграть бесплатную тренировку с Глебом по акции из поста №98, надо сказать, что я упертый микролимитчик выше нл10 не играю, были тренировки с микролимитными тренерами и ощущение после многих из них, что ничего особо нового я не узнал. Информация от Глеба смела в моей голове привычную картинку понимания игры и показала, какой огромный пласт работы лежит между мной и игроками с лимитов выше. Буду пытаться упорядочить образовавшуюся кашу у меня в голове и далее обращусь к Глебу еще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, хотел бы проанонсировать новый блок тем, которые готов обсуждать на занятиях. Блок посвящен преимущественно постфлопу.

    Что войдёт в обучающий блок?

    1. Префлоп:

    1.1. Составление базовых рейнджей (100-140 шт.) – каждая позиция против каждой (набор всех возможных ситуаций),
    1.2. Корректировка рейнджей исходя из особенностей оппонентов/тенденций поля/пожеланий игрока,
    1.3. Общие подстройки и рекомендации на раздачу для ситуаций в 2bet/3bet/4bet потах против узкого/среднего/широкого/неизвестного оппонентов, подстройки против нестандартных оппонентов,
    1.4. Методика использования рейнджей во время игры.

    2. Разбор баз топовых игроков:
    2.1. Анализ стат, определение ключевых соотношений,
    2.2. Разбор особенностей «частот наступления событий» и реакций на них,
    2.3. Разбор моделей игры и винрейтов в разных ситуациях,
    2.4. Анализ по тексурам, выявление подстроек,
    2.5. Определение и классификация линий на постфлопе,
    2.6. Сравнительный анализ разобранных баз с выявлением совпадений и различий,
    2.7. Алгоритм анализа собственной базы с целью поиска ликов и рекомендации по их устранению.

    3. Рекомендации и советы по работе в софте (Flopzilla, SimplePostflop):
    3.1. Основы работы во Flopzille – что, как и почему можно делать,
    3.2. Работа в 1 ФЗ – описание спотов, которые могут и не могут решаться в 1 ФЗ, методология работы, примеры, домашние задания,
    3.3. Работа в 2 ФЗ – описание спотов, которые могут решаться в 2 ФЗ, использование холдека, анализ линий эквити, причины выбора разных сайзингов (методология, плюсы/минусы),
    3.4. Работа в 3+ ФЗ,
    3.5. Основы работы в SiplePostflop – что, как и почему можно делать; особенности расчетов программы,
    3.6. Разбор спотов, которые стоит и не стоит разбирать в программе,
    3.7. Взаимодействие ФЗ и Симпла в работе.

    Для каждого из пунктов 4.1 – 5.5. предполагается разбор 30-50 текстур досок с разбором группы ранаутов по терну и риверу на каждом флопе.

    4. Построение проработанного плана на постфлоп в 2бет потах за каждого из игроков (модель Симпла, модель ФЗ, сравнительный анализ, выводы и рекомендации):
    4.1. EP/MP vs CO/BTN,
    4.2. CO vs BTN,
    4.3. CO vs BB,
    4.4. BTN vs BB,
    4.5. SB vs BB.

    5. Построение проработанного плана на постфлоп в 3бет потах за каждого из игроков (модель Симпла, модель ФЗ, сравнительный анализ, выводы и рекомендации):
    5.1. EP/MP vs CO/BTN,
    5.2. CO vs BTN,
    5.3. CO vs BB,
    5.4. BTN vs BB,
    5.5. SB vs BB.

    *Предложенная очередность разбора тем является рекомендацией, но соблюдение хронологического порядка остается на усмотрение ученика.
    ------------------------------

    Чем этот материал будет полезен?

    Прохождение материала позволит достичь 3 основных целей:
    1. Получить более широкое понимание принципов игры на постфлопе и иметь возможность быстро без софта рассказать вакуумную страту для игры за атакующего и защитника на большинстве текстур с разными сайзингами и ранаутами в 2бет и 3бет потах,
    2. Получить набор сбалансенных сложных линий, складывающихся из цепочки связанных планов по каждой улице (включая сайзинги, конкретные позы и т.д.) и ставящих оппонентов в трудные ситуации, которые практически невозможно правильно решить без предварительной глубокой работы в софте,
    3. Получить шпаргалку для игры - некий инструмент, который позволит быстро получать подсказку во время игры как можно было бы сыграть в той или иной ситуации.
    ------------------------------

    Сколько это стоит?

    Материал из этого блока подготовлен, но пока не «обкатан» на учениках. Поэтому я предлагаю особые условия на этап обкатки (ограниченное по времени предложение):
    1 час = 30$,
    10 часов = 275$ (27.5$/час),
    25 часов = 625$ (25$/час).

    Дополнительно готов взять 1 человека на безлимитный курс по предложенным выше темам на очень особых условиях.
    ------------------------------

    Прочие изменения в ценовой политике:

    Стоимость видео курса на 35 часов, вышедшего ранее, снижена с 350$ до 250$, количество индивидуальных часов в нем снижено с 4 до 2.

    Что в него входит:

    - 35 часов видео,
    - Конспект 90+ страниц,
    - Эксель файл с таблицами,
    - 2 часа индивидуальной работы.

    + При покупке курса действует особая цена на индивидуальные занятия = по 24$/час (до 10 часов).

    ------------------------------

    Буду рад ответить на вопросы и предоставить дополнительную информацию
    40/67
    Ответить Цитировать
    4
  • HelpUSomeHow, Глебушка, ты давай прекращай это дело, хватит растить крепких регов
    а конечно грацули с Новым курсом всем советую

    а если б ещё по психологии запустил ...
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Не могу писать в личку. Хочется подробнее узнать о формате обучения на результат, условия работы для группы из 2 или более человек и цены для игроков нл5.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • -Silence-, привет) добавил рейтинг, написал в личку скайп - добавляйся, подробно отвечу на вопросы
    41/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели ознакомительную бесплатную тренировку.
    Глеб очень приятный в общении человек. Через несколько минут общались как старые знакомые. Очень развернуто отвечает на все вопросы, поясняя все нюансы, о которых я даже и не задумывался сразу.
    На разговор в итоге ушло больше двух часов, пролетели незаметно. Глеб никуда не торопил.
    По общению понятно, что он тренирует не для галочки, а ему самому это интересно.
    Буду брать безлимитный курс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Сколько это стоит?

    Материал из этого блока подготовлен, но пока не «обкатан» на учениках. Поэтому я предлагаю особые условия на этап обкатки (ограниченное по времени предложение):
    1 час = 30$,
    10 часов = 275$ (27.5$/час),
    25 часов = 625$ (25$/час).

    Дополнительно готов взять 1 человека на безлимитный курс по предложенным выше темам на очень особых условиях.


    1 человек на очень особые условия нашелся)
    предложенные выше цены на 1, 10 и 25 часов актуальны до 31 июля включительно.
    42/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Внес изменения в базовый план обучения:

    1. Тема "1.10. Типы оппонентов и название стат" разделена на несколько самостоятельных тем:
    1.10.1. Название стат и их взаимосвязь между собой,
    1.10.2. Допустимые значения стат на префлопе/постфлопе,
    1.10.3. Причины, по которым допустимые значения стат являются правильными,
    1.10.4. Ситуации, когда отклонения от допустимых значений будет оправдано,
    1.10.5. Подстройки при игре против оппонентом с наличием и отсутствием отклонений от допустимых значений,
    1.10.6. Типы оппонентов.

    2. Сделал тест, который поможет определить сильные и слабые стороны игрока, составить план работы.
    В ближайшее время тест будет обкатан на добровольцах с целью доработки/оптимизации. Первые 3 добровольца, прошедшие тест, получат приятный бонус :)
    Прохождение теста бесплатно.

    ---

    Важно:
    Буду отсутствовать с 27 июля по 3 августа включительно.


    С 4 августа буду доступен в стандартном режиме. Загорелый и подобревший
    43/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу на тест!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошел тест,было интересно и узнал часть своих недочетов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • HelpUSomeHow, ну давай и я пройду
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • и я хочу на тест
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно в тест попасть? Спасибо.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу на тест
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Был на тесте, нашел у себя некоторые пробелы в базовом понимании покера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошел тест,очень разношерстные вопросы,отчетливо увидел слабые места,Спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть еще места на тест?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Прошел тест - всем советую!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • тест?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.