PokerGrant: скоро открытие

Последний пост:08.04.2019
164
1 21 22 23 24 43 174
  • рейк рейку рознь, и на этапе когда рейк определяет мои (любого игрока) возможные дивиденды в будущем, на мой взгляд нужно учитывать все нюансы, в том числе и распределение % долей среди игроков, и на примере который я привел выше вполне справедливо было бы учитывать скорость набора рейка в разных дисциплинах игры, в каких видах делать % долей выше на сумму уплаченого рейка , в каких то меньше, иначе конкретно этот метод привлечения игроков всех типов работать не будет, так как любой мтт игрок никогда не сможет хоть как то конкурировать с тем же хедзапером, даже играя лимиты в 5 раз выше
    P.S. тем кто минусовал мой пост выше: ребят мозгами шевелите иногда , а не кнопки тупо тычте
    4/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 22.2.2016)
    Я же писал уже много раз. Мы не продаем акции! Ну вот НЕ продаем.
    С тем небольшим числом инвесторов и партнеров, конечно же ситуация прозрачна на 100%. Но этот процесс впринципе касается только их.

    А если условно говоря рум дает хорошие промо, бонусы и РБ, а "виртуальные акции" исключительно как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ бонус, бесплатный, ни к чему не обязывающий. Бонус который говорит о нашем желании делиться прибылью (кстати отвечу на вопрос который был выше в ветке - затраты и другие проекты не касаются виртуальных акций) с игроками дополнительно ко всем промо. Вот дали Вам билет на фриролл, а вы не стали играть, а другой игрок сыграл (ну вот просто время нашел именно в этот день) и выграл хорошую сумму. Возможность дали всем одинаково, а пользоваться ей или нет решать каждому по отдельности. Билетик можно всегда выкинуть и потратить вечер на другое.

    А раз мы не продаем акции то какая разница вообще сколько мы потратили на софт и остальное? На конференции мы подробно осветим этот вопрос.

    Некорректное сравнение с фрироллом. Когда дают билет на фриролл, я захожу в лобби этого турнира и вижу полную информацию о размерах призовых, структуре турнира и мин/макс кол-ва участников. А не... а тебя ебет сколько там призы и участников, раз тебе нахаляву дали билет
    4/50
    Ответить Цитировать
    7
  • Акции = рейкбек, а каков его размер никто не знает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Прочитал "МЕМОРАНДУМ О ДОЛЕВОМ УЧАСТИИ".

    Очень много вопросов, но сначала самое главное:


    1. Участник программы получает Доли "RMI Limited" или юридически бесценные "виртуальные доли"?


    Цитата (hiNt @ 19.2.2016)
    ...
    За каждый 1$ выплаченного рейка игрок получает одну долю.
    ...


    2. Мы получаем не 1 Долю за $1 рейка, а 1 балл. Термин, который до этого в этой теме не упоминался. Исходя из "Меморандума" баллы абсолютно не имеют никакой ценности. Почему вводите в заблуждение?


    3. Ну и самое сладкое. Почему в "Меморандуме" оперируете понятием "Акция", когда ООО не выпускают акции?



    Пока что взрывается мозг от мутности предприятия.
    6/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Да, ребята, идея с акциями проваливается на глазах...

    Оставьте себе ваши акции, дайте игрокам рейкбек 50-70%
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McFearless @ 22.2.2016)
    Да, ребята, идея с акциями проваливается на глазах...

    Оставьте себе ваши акции, дайте игрокам рейкбек 50-70%


    Мы его и так дадим
    40/116
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 22.2.2016)
    А если условно говоря рум дает хорошие промо, бонусы и РБ, а "виртуальные акции" исключительно как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ бонус, бесплатный, ни к чему не обязывающий.


    Так всё таки доли будут "виртуальные акции" с юридической точки зрения. То есть мне не будет принадлежать какойто % от фирмы, но при этом я буду получать прибыль с девидентов.
    Если я всё правильно понял, то реальным владельцем акций будете Вы, и в качестве поощрения будете раздавать девиденты от наличия виртуальных.
    То есть ничего не мешает впоследствии эти виртуальные акции убрать? Как будет владение этим делями за мной закреплено. Если просто на слове, то потом вплоне может пойти урезание рейкбека.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • На все вопросы будут ответа на конференции.
    41/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gurgen064 @ 22.2.2016)
    рейк рейку рознь, и на этапе когда рейк определяет мои (любого игрока) возможные дивиденды в будущем, на мой взгляд нужно учитывать все нюансы, в том числе и распределение % долей среди игроков, и на примере который я привел выше вполне справедливо было бы учитывать скорость набора рейка в разных дисциплинах игры, в каких видах делать % долей выше на сумму уплаченого рейка , в каких то меньше, иначе конкретно этот метод привлечения игроков всех типов работать не будет, так как любой мтт игрок никогда не сможет хоть как то конкурировать с тем же хедзапером, даже играя лимиты в 5 раз выше
    P.S. тем кто минусовал мой пост выше: ребят мозгами шевелите иногда , а не кнопки тупо тычте


    Ты предлагаешь, чтобы доли были одинаковые у :
    1) Игрока NL2, играющего 4 стола, рейк которого полцента в час
    2) Игрока SNG HU высоких лимитов, катающего по сотке столов в день
    И возможные дивиденты одинаковые))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет всем)

    Проект интересный, молодцы.
    Надоели эти красно-пиковые монополисты))

    То что будете прислушиваться к мнению игроков, - это большой плюс.
    Главное это делать правильно.

    С долями вы правда очень сильно перемудрили, и почитав топ темы на сегодня, очевидно, что вклад сюда все-таки внес АлексОм, он видать мастер схем ещё тот)))) (в течении 3 лет не мог внести комиссию на маркете)

    Вы тут можете писать, что угодно, даже что вы его отстранили от рабочей группы, и тд тп. Но я этому не верю (про остальных не могу сказать того же), это все посты в теме, пока не будет официальных писем (того же вашего юриста).
    ИМХО, если уведомление официальное было отправлено ему юристом, то для вашей же репы было бы неплохо предоставить скан этого документа.
    Ну и вообще покупая доли как инвестор, в первую очередь мне и любому здравомыслящему человеку, нужны юридические документы + список акционеров.
    То что тут у кого-то репа свыше 30К или он тут давно - для меня лично это не имеет значении.

    Если вы хотите завести серьезный проект, вы должны к нему подходить очень серьезно.
    Вы набрали сильную команду (наверно), и я желаю вам успехов.

    Как инвестор или дольщик не стану с вами сотрудничать.
    А вот если сделаете классный рум с классным софтом с заточенными пожеланиями игроков и мощным маркетингом, то с удовольствием поиграю на вашей платформе.

    Удачи Вам!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ощущение, что есть непонимание, все думают, что РБ им хотят всучить в виде никому ненужных акций, по вашему, фантиков.
    Но на деле, просто: а) будет солидная по выплатам вип-программа, б) акции-фантики, называйте как хотите - просто бонус за лояльность, за игру с открытия, в) никто ничего за них не платит, рейк стандартный, РБ по вип-программе хороший, и если фантики через год станут дороже в 20 раз, наверное никто не обидится, что получил их в свое время?!

    Думаю, после некоторых подробностей и живых ответов на вопросы, многие сомнения и непонимания отпадут, немножко терпения.
    3/77
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 22.2.2016)
    А если условно говоря рум дает хорошие промо, бонусы и РБ, а "виртуальные акции" исключительно как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ бонус, бесплатный, ни к чему не обязывающий. Бонус который говорит о нашем желании делиться прибылью (кстати отвечу на вопрос который был выше в ветке - затраты и другие проекты не касаются виртуальных акций) с игроками дополнительно ко всем промо. Вот дали Вам билет на фриролл, а вы не стали играть, а другой игрок сыграл (ну вот просто время нашел именно в этот день) и выграл хорошую сумму. Возможность дали всем одинаково, а пользоваться ей или нет решать каждому по отдельности. Билетик можно всегда выкинуть и потратить вечер на другое.


    Ясно - акции маркетинговый ход.
    Он вас ник к чему не обязывает, в собственность игрока ничего не переходит.
    Из постов Тайлера ранее следовало абсолютно противоположное.
    14/23
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (KAI @ 22.2.2016)
    Привет всем)

    Проект интересный, молодцы.
    Надоели эти красно-пиковые монополисты))

    То что будете прислушиваться к мнению игроков, - это большой плюс.
    Главное это делать правильно.

    С долями вы правда очень сильно перемудрили, и почитав топ темы на сегодня, очевидно, что вклад сюда все-таки внес АлексОм, он видать мастер схем ещё тот)))) (в течении 3 лет не мог внести комиссию на маркете)

    Вы тут можете писать, что угодно, даже что вы его отстранили от рабочей группы, и тд тп. Но я этому не верю (про остальных не могу сказать того же), это все посты в теме, пока не будет официальных писем (того же вашего юриста).
    ИМХО, если уведомление официальное было отправлено ему юристом, то для вашей же репы было бы неплохо предоставить скан этого документа.
    Ну и вообще покупая доли как инвестор, в первую очередь мне и любому здравомыслящему человеку, нужны юридические документы + список акционеров.
    То что тут у кого-то репа свыше 30К или он тут давно - для меня лично это не имеет значении.

    Если вы хотите завести серьезный проект, вы должны к нему подходить очень серьезно.
    Вы набрали сильную команду (наверно), и я желаю вам успехов.

    Как инвестор или дольщик не стану с вами сотрудничать.
    А вот если сделаете классный рум с классным софтом с заточенными пожеланиями игроков и мощным маркетингом, то с удовольствием поиграю на вашей платформе.

    Удачи Вам!



    Идея с акциями не такая и сложная. Более того кто общался со мной еще осенью и интересовался нашим проектам, у нас еще в сентябре висела партнерка по которой аффилейты получают виртуальные доли. Так что она по сути переформатирована в более широкий охват. И тогда и сейчас есть один четкий момент - есть наше желание отвечать по этим акциям как по реальным акциям. Для это у нас в команде ПРО игроки, и игроки в партнерах. В том числе для обеспечения гарантий по этой программе, так же как и по другим аспектам развития рума. Также мы подпишем дополнительное внутренние партнерское соглашение о принятии решений, когда будет сформирован окончательный список прямых акционеров. Для того, чтобы все было максимально прозрачно.

    У нас рабочая группа состоит из 13 человек (ПРО, игроки акционеры из ПЖ, и т.д.) АлексОМ сегодня со всеми попрощался и удалился из этих групп.
    наши рабочие группы прозрачны, и условно говоря все сотрудники видны. Если я заявляю об этом официально, то я знаю о чем говорю. Тем более что нам предстоит расширение рабочих групп и коммуникаций. Публиковать внутренние переписки, и документы считаю не правильным, с позиции бизнес этики. Создавая подобные прецеденты, я рискую получить непонимание от других партнеров имеющих персональные договоренности.
    42/116
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gellemar @ 22.2.2016)
    Ясно - акции маркетинговый ход.
    Он вас ник к чему не обязывает, в собственность игрока ничего не переходит.
    Из постов Тайлера ранее следовало абсолютно противоположное.


    Согласен полностью.

    Можно считать, что в обсуждениях сейчас допиливается программа лояльности.
    Что это некий диалог между игроками и создателями рума.
    На презентации хотелось бы уже получить точную, корректную инфу, а не противоречия.


    П.С. Сделайте пожалуйста запись презентации.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DrGilza @ 22.2.2016)
    Ты предлагаешь, чтобы доли были одинаковые у :
    1) Игрока NL2, играющего 4 стола, рейк которого полцента в час
    2) Игрока SNG HU высоких лимитов, катающего по сотке столов в день
    И возможные дивиденты одинаковые))))


    нет !!!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!!! я предлагаю учитывать не размер байинов, а разновидность игры!!!! Я же ясно написал что идет сильная разница между игроками мтт и игроками ха гипертурбо, байины вообще ни при чем, хэдзапер с лимита 5$ будет генерировать больше рейка чем игрок мтт высоких лимитов, вот про что я, проще говоря в цифрах это можно выразить так: скажем в играх мтт с 1$ будет начислятся 1 бал, а в играх гипертурбо 1х1 0,1 балла на 1$рейка, ну или что то подобное, данный момент нужно просчитывать по среднему играемому количеству игр в разных дисциплинах, я же ясно описал ситуацию, да даже если я буду играть 20 самых дорогих турниров в день я не наберу столько рейка сколько наберет игрок ха средних лимитов, специфика игры различна, я не могу играть столько игр в мтт , сколько может играть средний игрок хедзапов, вот про что я !!!
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaxBNuts @ 22.2.2016)
    Ощущение, что есть непонимание, все думают, что РБ им хотят всучить в виде никому ненужных акций, по вашему, фантиков.
    Но на деле, просто: а) будет солидная по выплатам вип-программа, б) акции-фантики, называйте как хотите - просто бонус за лояльность, за игру с открытия, в) никто ничего за них не платит, рейк стандартный, РБ по вип-программе хороший, и если фантики через год станут дороже в 20 раз, наверное никто не обидится, что получил их в свое время?!

    Думаю, после некоторых подробностей и живых ответов на вопросы, многие сомнения и непонимания отпадут, немножко терпения.


    Возьмем выше. Есть опасения, что и депозиты, не говоря о выигрышах могут заморозить, а сканы доков слить левым людям.

    Не в вашу пользу говорит опыт кидка биржы ставок фастбет во главе с Димком (это который ставки на спорт на много долларов тут играет), замешенность Алекса, присутствие Муна. С ним ничего не понятно, еще вчера, а может еще и сегодня он руководил биржой Алекса, где он не при чем, а сегодня он не на последних ролях в новом руме. Куча техошибок в сайте и социальных группах не добавляют уверенности.

    Буду рад, если сегодня на презентации попытаетесь развеять сомнения.
    5/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ясно - акции маркетинговый ход.
    Он вас ник к чему не обязывает, в собственность игрока ничего не переходит.
    Из постов Тайлера ранее следовало абсолютно противоположное.

    Могу ошибаться, просто предположу, что изначально акции должны были быть чем-то бОльшим, но тема с Алексомом всплыла в самый неподходящий момент и по ходу решили на акции не налягать - банально народ сейчас к ним негативно настроен, и решили выставить это как "просто подарок", а изначально мало ли что там грандиозное планировали.
    З.Ы. А может тема с Алексомом - всё выдумка и вранье, и как только он появится на форуме, разъяснит что к чему, и окажется что он не мошенник, а чист, как Иисус , ну а сама статья , конечно же происки его конкурентов - бекеров, во главе со злодеями из покер дома .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KAI @ 22.2.2016)
    С долями вы правда очень сильно перемудрили, и почитав топ темы на сегодня, очевидно, что вклад сюда все-таки внес АлексОм, он видать мастер схем ещё тот)))) (в течении 3 лет не мог внести комиссию на маркете)

    Вы тут можете писать, что угодно, даже что вы его отстранили от рабочей группы, и тд тп. Но я этому не верю (про остальных не могу сказать того же), это все посты в теме, пока не будет официальных писем (того же вашего юриста).
    ИМХО, если уведомление официальное было отправлено ему юристом, то для вашей же репы было бы неплохо предоставить скан этого документа.


    Я уже спросил в какой роли тут выступает Михаил Мун, если АлексОма отстранили, вроде как он сегодня будет принимать участие в презентации. Пока молчание.
    Так что думаю что про отстранение это попытка успокоить инвесторов и сообщество.
    5/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже аж второй грамотный ПР ход. Неудобные вопросы пропускаются (это я про свой, чуть выше). А термин "Акции" все еще активно используется в постах представителя компании.


    Читатели, вас намеренно вводят в заблуждение. Нет никаких акций и вы вовсе не станете владельцем покер рума. Да, даже на 0.00000001% - не станете!



    Как утомляют все эти "маркетинговые ходы". Честный бизнес, с уважением к людям, можно, а?
    7/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (RV-- @ 22.2.2016)
    Читатели, вас намеренно вводят в заблуждение. Нет никаких акций и вы вовсе не станете владельцем покер рума. Да, даже на 0.00000001% - не станете!


    5/8
    Ответить Цитировать
    10
1 21 22 23 24 43 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.