• Рум работает? Или это у меня одного проблемы?
  • Привет! При запуске Кинга выдаёт сообщение, что доступна новая версия клиента и не пускает. Удалил старый клиент, скачал новую инсталляху с офф сайта и та же ерунда. У всех так?
  • PavlovoBus, да, у меня то же самое.
  • тоже самое
  • У кого-нибудь заработал клиент? Вижу что за столами люди есть, сам зайти не могу.
  • Автор темы
    el_supertramp, За всех не скажу, но у меня заработал :)
  • У меня ошибка сценария и ничего нельзя тыкнуть, переустанавливал клиент - борода
  • То же самое. Отпишитесь, пожалуйста, если кто разобрался как нормально обновиться.
  • В pokerclient.ini ничего не меняли?Я заменил на стандартные и все нормально обновилось.
  • Сброс pokerclient.ini не помогал, банальная установка клиента с нуля все вопросы решила.
  • Цитата (Retrodrive @ 14.2.2018) *
    Сброс pokerclient.ini не помогал, банальная установка клиента с нуля все вопросы решила.

Мне не помогла, но сейчас уже заработало.
  • не могу зайти в рум вернее захожу и все висит, до ввода логина все кнопки работают после того как ввел логин и пароль зашел в рум и все зависает, кнопки не работают, подскажите что делать
  • Это что такое? типа сыграть на то что выиграл за столом и будет х2 или проеб?
  • Я тоже эту картинку не пойму. Аккуратно пропускаю её. Вот так нажмёшь случайно и прощай крупный выигрыш ?
  • обрыганный рум вообще видимо накрывается, закрылся турнир и табличка высветилась оператор вам напишет турнир закончен, кто в курсе?

2 человека читают эту тему (2 гостя):