International9. Последний прогруз

Последний пост:23.09.2019
4
Статистика
Всего постов
718
60,720 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2017 +5
25.06.2017 +3
05.06.2017 +3
25.08.2019 +2
01.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 36
  • Привет,давно не захаживал к тебе)
    1)ВИСП.
    Висп проиграл последний раз,когда пинка давала пики+баны на мдле,не помню точно кому,вроде тому же аа(11 против 24),по-моему личному мнению висп тут фаворит где-то 60 на 40.
    Почти все время ставок на пики+баны висп был супер халявой и какое-то количество раз,насколько помню,хотя могу ошибаться,ты ставил против него,а когда он халявой быть перестал,ты решил в него вгрузиться,забавно)Висп раньше набирал за счет огромного количества банов,дабы далеко не ходить,11 пиков на 50 банов на Киев Мажоре,каждая китайская команда,коих обычно большое количество,боялась и банила виспа против любой команды,которая играет/играла/никогда не играла,но там есть игрок на виспе Поэтому мы могли увидеть инста бан виспа против ЕГ,Нюби,ОГ,ВП,иногда ТНС,Ликвид,Секрет,еще против каких-то команд.Теперь против ОГ не банят виспа,потому что до людей дошло,что они им не играют,против ТНС не банят,против Нюби не банят,против ВП банят 50/50 или вообще не банят,не помню точно и тд.Предположительно,железные баны с виспа будут собирать ЕГ,часто будут собирать Ликвид и Секрет,промежуточно еще какие-то команды,хватит этого или нет,вопрос.
    2)СК-ЕС
    Самолично прогрузил с 2.4 еса до 1.4,ничего личного,благодарен тебе за подъем кефа,просто два разных мнения,разный анализ,время рассудит,кто-то еще прогрузил до 1.251,который есть сейчас.
    3)Мнение на остальные пико-баны
    НС против Ск халява
    ТА против ЛЦ ок ставка
    ДК против омника халява
    Шторм против вивера халява
    Саленсер против разора ок ставка
    Визаж против феникса ок ставка
    Ликан против лайфстилера ок ставка
    Котл против дазла скорее халява,но может превратиться в неприятную нехаляву
    АМ против СБ скорее халява
    Зевс против тинкера ок
    Еще пара-тройка на завышенные кефы 2+.
    Опять же это мое виденье и мой анализ,обычно я довольно жестко бью пико-баны,это профильные ставки,можно сказать,в среднем за все время не менее 25% рои,но бывают и провалы,и в этот раз вместо видимой мной халявы тоже могу пожрать не особо приятных веществ,если вы понимаете о чем речь)
    4)Все остальные пропсы очень не просты,нужно повкалывать с анализом довольно жестко чтобы сделать хорошие ставки.
    Там где киллы,ассисты и тд. на первый взлгяд почти все скорее андер,но не уверен,что оно стоит ставки.
    Гпм,алхимика чуть подняли,я считаю,что он должен начать появляться,но с другой стороны мета плохая для него и фри вины для ог и ег с алхимосом тут будут скорее только против жестких аутсайдеров,в общем скорее да,чем нет,но опять же очень сложно делать подобную ставку,уже изначально приходиться отталкиваться от многих но,не стоит оно того.

    5)Немного по турниру.Все будет максимально диспово,как это чаще всего и бывает на турнирах Вальв,банкроллы ставочников могут быть сожраны,как будто их и не было,если ставочники не готовы.Считаю,что китайцев зря недооценивают,причем это делают все поголовно,не вижу у них особо шансов на победу в турнире,но вижу вполне нормальной вероятность нахождения 4х команд в топ 8 или чего-то подобного,китайцы проседают по скиллу и есть команды,которые они попросту не смогут обыграть ближе к плей-оффу,например против тех же вп очень сложно играть командам,которые отстают от них по скиллу,но вот почти всех остальных китайцы могут обыгрывать при удачных распиках,я так считаю,особенно это касается ЛФУ и ЛГД,если к ним будут не готовы,то многие поплатятся за эту неготовность.


    P.S.В этот раз я с миром
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • взял:
    ликвид вин шортест гейм
    империя вин лонгест гейм

    из 2ой десятки:
    тайд, разор, феня, лайфстульчик

    из 3ей десятки:
    сф, од, кристалка

    На киевском мажоре я прикинул, что при самых удачных раскладах:
    1) пинка накосячила выкатив фаворитов за много больше 2+;
    2) ты ворвался на самое открытие;
    3) речь о выборке хотя бы в 50% от общего пула, а не 2-3 супер валуйных ставках;

    у меня получилось сделать 62% рои с проходом 7из11 и средним кефом 2,51. Суть в том, что с учетом волатильности линий я мог поставить еще баксов по 200 от силы 250, а все что выше у же не било бы эти -4 номинала, то есть кеф 1,57 для самого идеального апа в жизни стал минусовым.
    Как сделать 8из11 и опустить планку до околонулевого 1,37, я не представляю.
    444/525
    Ответить Цитировать
    0
  • из последнего (все по полставки):
    скай
    селедка

    из второй десятки добавил:
    джагер
    эмбер
    (тоже по полставки)

    Общее колво пиков/банов брать не стал, точнее грузанул на андербанс95, подумав, что в зачет идут только 50 карт плей-офф, а уж когда опомнился, перекинул на второй конец, ибо не такой простой валуйчик, если он там вообще есть.

    Остались только игроки. Парочку ребят, возможно, захвачу, по-крайней мере вчера видел парочку фаворитов за 2+

    Есть вероятность, что 188 что-то подкинет на недельке, они лимиты подняли на аутрайты, да и вообще молодцы, наверное.
    445/525
    Ответить Цитировать
    0
  • 446/525
    Ответить Цитировать
    0
  • как же скучно я живу
    447/525
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем, опубликовали календарь
    Lf2MKSomRte1psuCwYJzUQ.png


    Во-первых, как же хочется поныть, что киберспортивная ставочная эра проходит как-то не вовремя. Набери она необходимые обороты лет, эдак, 6 назад, а не 3, то все могло пойти совсем по другому. Или сейчас, например, когда намечаются какие-то целесообразные сподвижки, личный интерес далеко не на пике.

    Я смотрю на календарь и понимаю, что это пожалуй одна из немногих вещей, которой не хватало все это время. Но надо отдать должное Валв, это, походу, первая дисциплина с согласованным расписанием на год вперед, но как удобно-то, всем удобно.

    НО. Квалификации на инт останутся. А это очень даже хорошо, ведь по логике команда может пинать целый год, а потом взять и заовнить тир2 стаки в своем регионе, как это демонстрировали Сикрет и ЕГ в прошлом году, так что совсем незаслуженным оказаться на ЧМ не получится.

    Доты будет много, наверное, даже слишком.

    И, да, рекорд ОГ теперь практически невозможно превзойти.

    Походу на минорах будут в основном тир2 тимы типа планетдогз, сге и пр., по крайней мере, хотелось бы на это надеться, а то подзаебали 8 заинвайченных тегов на каждом лане.
    448/525
    Ответить Цитировать
    0
  • за империю резоль - пиздец, насколько же гнило ру комюнити. как можна кикать пацика, который волок/тащил эту тиму год, перед самым крутейшим турниром. фу бля, черную метку на них поставил, рип, вылетели они первыми с инта.
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Это самостоятельный вывод или я что-то пропустил? Официальная же причина, что у Чаппи проблемы с визой?
    44/48
    Ответить Цитировать
    0
  • я читал, что он паспорт потерял

    а вообще, если замена кора перед турниром это правда, то сей момент в очередной раз подтверждает, что в доте сыгранность команды- это выдумки русскоязычных кастеров

    ну и первый круг по дефолту напомнил что такое дота, а то я уж начал верить, что габаня с интом - это как санта с изичным подарками
    449/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, какой кик , какая потеря паспорта, вы о чем - там суть в том, что 1ое собеседование Чаппи не прошел , и получил визу только со 2ого , но там есть какая то тема, что паспорт с визой выдают не сразу, и ждать можно вплоть до месяца, вот Чаппи и ждёт - и неизвестно когда выдадут, а Резоль заявлен как офф. стендин, вот и играет - ну а вы что предлагаете, играть в 4ом?! Как только Чаппи получит паспорт, играть будет он.
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ладно, чет я погарячился, мож и вправду проблемы с визой.. сниму пока черную метку, или может не надо? фартовая она, победки залетают.
    32/36
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем, в России киберспорт - новая "зарплата" для чинуш и отмыва нала.
    в США ЛоЛ стал киберспортом = все игроки данной дисциплины беспрепятственно попадают на любой лан в Америку по "спортивной" или как она там визе.

    судя по тому что происходит, лгд похожи на полуфиналистов
    450/525
    Ответить Цитировать
    0
  • День нулевой и ранее.
    Самая большая роспись за всю историю доты, что только не дали в этот раз: команда вс команда, герои вс герои, игроки вс игроки. Особенно порадовала 365ая, за что ей отдельный респект, в очередной раз они подтверждают свою состоятельность и оправдывают место в списке обязательных киберспортивных букмекеров. С ходу мне показались деньги очень изичными, быстренько распихав свои скромные 700уе, пошел заварить чайку. Депозитить очень не хотелось, ведь не раз всплывали истории о каких-то грандиозных до абсурда способах подтверждения личности, а следовательно, и колоссальные проблемы с выводом.

    В общем, занявшись чем-то другим, мысль о том, чтобы поставить хотя бы по 30-50 на все доступные линии, меня никак не покидала, ведь а) я же охуенный аналитик, б) такие подарки только раз в году и надо воспользоваться ими по максимуму. Линии новые, уникальные и подход к ним был особенный, непроверенный. Работаю с информцацией на уровне екселя, конечно, что я могу реально оценить при 3-4 полноценными параметрах. И чем глубже я старался вникунть, тем больше признавал свою несостоятельность. В итоге, порядком пожалев и мысленно смирившись со стартом -1к (ошибки в других буках) я решил чекнуть историю, чтобы хотя бы прикинуть за кого болеть, и, о боже, в 365 можно отменять ставки.
    Остановился на том, что, сохранив странички, буду проверять свои предположения уже после турнира. Еще и вагер 650уе.

    За счет форы в две недели проделал максимальную работу, которая оказалась абсолютно бесполезной.
    Пиков взял 30 пар, звезд с неба не хватаю, закрыть их хотя бы в небольшой минус.
    Квалы закончил где-то в +500уе.

    День первый.
    -660уе.
    Опускался до -1000-1200уе, даже не сгорел особо. Еще полгода назад я разъебал бы каждую тиму, каждого игрока за каждый слитый бакс, а тут совсем все равно, как будто так и должно быть. Лишь бы не проебаться под ноль и окончательно.
    Если отбросить популистский контент, то для меня это абсолютно посредственная ничем не примечательная дота. Кроме лгд ни одна команда не показала ничего, чтобы можно было сказать: "Вау, ребята подготовились",- а этот пиздеж про не палят страты, уж лучше за Путина голос отдать, чем нести такую хуйню. В общем, плей-оффы квал были зрелищнее в разы, поэтому единственно верным решением я вижу сделать вылет из групп сразу шести команд. За эти 4 дня состоится 75% всех игр, а потом за 4 бо1 едут домой сразу 4 состава. Эти валв, это пиздец... еще и подводная карта.

    Недавно, наблюдая за успехом хотс и ов, подумал что было бы, если близзы в свое время уладили все вопросы и права на доту оставили у себя. Думаю, это было бы охуенно.
    451/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 3.8.2017)
    Недавно, наблюдая за успехом хотс и ов, подумал что было бы, если близзы в свое время уладили все вопросы и права на доту оставили у себя. Думаю, это было бы охуенно.

    Было бы разы хуже! Близард и киберспорт - вещи несовместимые
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • нахуй ждал этот уебищный инт
    конченная блядская игра
    452/525
    Ответить Цитировать
    0
  • День второй.
    Если 2 года назад я ждал ланы, чтобы проставить аутрайты на драфты, то на прошлом интед обавили новую линию, а именно пик/бан героя на конкретной карте. 10-12 позиций на каждый матч плей-оффа, 3 из которых непреодолимый валуй, который был виден невооруженным взглядом, а принцип проставления ясен как белый день. В прошлом году бр был не самым надежным, ставилось все по 10 баксов, закончилось тем, что 3 железными оллынами был слит весь профит. Рои флэтом вышла 25+%.
    Аналагичную линию с еще более щадящими условиями (с вариантом возврата ставки) предлагал балтбет. Прошлой осенью они давали "солодрафты" на весь китай, да и на половину матчей, будучи доступных в лайве. Депать туда, как выяснилось позже, не особо то и хотелось, хотя сотня тестовых прогонов лишь подтвердила плюсовость ожидания.
    Перед каждым мало-мальски крупным ланом я клянчим эту роспись у админов егб, но они были непреклонны. В итоге, где как не на инте исполнить заветное желание минибеттора, и меня даже оповестили в общем чате, что доступна линия, которая нужна. Проигнорировав сообщение, провафлил и первый день, хотя может быть и к лучшему.

    Во второй день я ворвался, собирался даже тут поделиться своими соображениями, ибо кефы не проседали и должно было хватить всем желающим. Хотел обозначить просто нереальное рои под 700%, мне казалось, что проиграть невозможно и я был готов идти до конца, на весь бр, хоть и были ограничения по 100уе.
    _dlqeIzPTWOXm7wt4Z29qw.png

    1 позиция из 19 осадила пыль в моей заднице. За вычетом "удачных" доездов я откатился на 3 месяца назад.
    Плюс ко всему август-сентябрь самые безрыбные месяцы, с другой стороны не потерять ничего лучше, чем проебать все на инте.
    Лайв ни шатко ни валко.

    -1500уе (-2200уе)

    День третий.
    Было очевидно, что отмазаться можно только на этих же пиках и банах, ибо плюсовых 12+ кефов нет нигде в мире, а на вторых картах, которые я начал пропускать (во второй день) из-за малодушия, игроки драфтили как нужно.
    Полторашкой больше - полторашкой меньше, очередной деп и миникамбэк. Сделал один чистый миссклик на 250, еще столько же можно списать по невнимательности.
    Лайв не понравился совсем. Складывалось ощущение, что фавориты с самого начала захватывают инициативу и каждым киллом и мувом вбивают и без того скудный кеф 1,2 в пол. Или может я валуев не вижу, ибо крышка едет от недосыпа, а не спать особо и хочется.

    3500уе (1300уе)

    Заметки.
    Перед интом поставил фуч на самую продолжительную карту от Империи, кеф был 20+. Вчера решалась их судьба. К сожалению они проиграли, все-таки ни для кого не секрет, что ам слабоват в дип-лейте, тем более с 3 саппортами, тем более от Резоля (просто отвратительно отыграл именно эту карту).
    В следующей встрече Куро подтроллил, закрыв ама пятым баном. Также Ликвид до этого банили в первой стадии виспа против ТНЦ, которые сами им не играют и по деолфту должны сами исключать этого героя против Ликвид. В общем, какие-то похуистско-чемпионские замашки типа ВП на Саммите.

    Ставил на 99,5+ уникальных героев в 365. На пинке давали 105,5 при 111 героях. Не максбетнул = недобрал. В первый день сделали 90+, во второй ровно 100.
    Все КДА тоталы, кстати, пробили верхом в первый же день.

    3 групповых дня - это 62+% от всех игр. И вместо более менее однозначных раскладов выходит, что проигранные пары проиграны и это почти жб-исход, а вот то что надо выигрывать, все еще можно проиграть.
    453/525
    Ответить Цитировать
    0
  • омг, очередная игра вп наполненная уебищностью исполнения

    как можно настолько хуево играть, топ1 бля, лол
    454/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Егб ожидаемо пофиксила драфты
    Если вчера просто занижали кеф и свапали активных героев, то сегодня в пуле абсолютно непопулярные герои, на которых нажить в принципе нельзя
    455/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Тезисно о доте касаемо ставок
    1) уебищная игра

    2) чтобы плюсово ставить на доту не надо следить за командами, не надо смотреть игры, на это вообще можно положить хуй. какой в этом смысл, когда тир1 стаки даже не за месяц, даже на за лан, а в рамках одного дня, одного матча умудряются скатываться с уровня богов до тир800 мусорки. похуй на былые достижения, когда ег дважды проебывают колам в бостоне в бо3 и империи сегодня (империя молодцы)

    3) замена за вычетом разницы личного скилла не решает нихуя. тренились вы полгода, буткемпились ли вы 2 недели или или сыгрли 2 кв до первой официальной игры - поебать. в доте решает только личный скилл отдельного игрока, драфт и билд.

    4) с учетом того, что 90% тренировочного времени вне буткемпов игроки катают соло пабы, разговор о разящем отличии хайрмм паба от компететив доты - очередной заблуждение недалеких. мб только в весе слов координатора, а все остальное преувеличенная хуйня

    5) пиздеж про непаление страт - высер рухаба для недалеких. единственное жесткео, что приходит в голову за последние 3 года - это пивобир и алакрити инвокера, когда комба просто выносила мусор. все остальное дефолтная хуйня

    6) доте 15 лет, игроки не умеют драфтить нихуя. просто уебищные драфты. .
    14 героев покрывают 50% пиков инта и только 5 из них имеют положительный винрейт, алло, блять, о чем тут вообще можно думать, как вообще можно пикать:
    клок 32пика 22% винрейт, визаж 16/25%, сало 32/31%

    7) ну и билды очевидный пиздец
    456/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 9.8.2017)
    пиздеж про непаление страт


    вот вп не палили омнинайта и чена в группе - изи 2-0.
    ________________________________________________

    а в циферках $ как идёт инт?
    33/36
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.