International9. Последний прогруз

Последний пост:23.09.2019
4
Статистика
Всего постов
718
60,521 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2017 +5
25.06.2017 +3
05.06.2017 +3
25.08.2019 +2
01.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 36
  • как же я заебался ставить по кд на такую залупу тройными оллынми
    395/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Одни играют ШОУ матч, другие трайхардят. Всего-то.
    41/48
    Ответить Цитировать
    0
  • да блять, я даже не понимаю что это за хуйня.

    вот вчера просто легчайший день был, объективно, такие дни охуенно профитуются. у меня же 250 на китайцев на первой карте против ег, а потом 3 ставки по 50 зашли... хотя там такие комбэки сладкие по 3+ были

    сегодня умудрился залить 370 на кбу, блять, как я это делаю?! хотя после пика это чистый луз... и сразу же заходит охуенный пресс по 4+, на котором торчит 110 и в котором нет этой злоебучей доты
    396/525
    Ответить Цитировать
    0
  • уебищная дота, сука, чмошная бестолковая игра
    397/525
    Ответить Цитировать
    0
  • брутальный старт на 3ей

    чет орги попутали, вместо шоуматча на шоуматче сделали показушным финал с мертвыми ег на первой карте

    миндконтороль нарвится: чтобы заюзать спрей или сопли по кд пт абузит, лучший
    Сообщение отредактировал lddontstop - 11.6.2017, 18:28
    398/525
    Ответить Цитировать
    0
  • просто мертвые, блять, два дня назад, вчера - топ1 тима мира и сегодня ебаный никчемный мусор, какого хуя они делают?
    399/525
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, эпицентр унылое гавно, но в плане визуальной составляющей все очень круто.
    Денег на нем поднять можно и нужно было.

    В первые начал записывать ставки в блокнот (обычно вел только итоги за день) и ужаснулся. На "красные" ставки номинал больше, а средний кеф выше 2,94 против 1,9 победных. То есть разница получилась больше, чем в 2,5 раза, следовательно, я проебываю хуеву тучу бабла только на этом.

    Также около полторашки грина умудрился въебать на всяком мусоре типа нави и кбу. Ебать, на нави, которые откатали 0-8.

    Пики. Опездюлился и тут. Вывод: имеет значение только текущий патч. Было большой ошибкой опираться на мажор и 6,05 (первая половина мая). Показательными вышли все ланы и 6,06, в общем. Хотя, возможно, 6,05 пригодился бы для чека динамики пар.

    Раньше сетовал на лайв в пинке, мол максбет 250 и постоянно закрывается, но на самом деле (неужели они прочитали мой пост) на ланах все супер сладко и конкурентов у них в этом плане нет. Ведут с большим запасом причем. И в идеале хотелось занимать ставочками только в этот период, но хер знает насколько это реально, когда у меня в сб+вск=0 профита за полгода, и это все п-оффы, ланы-финалы. Дистанцию не набрать, но слезть с этой иглы было бы неплохо, ибо деградация в натуральном виде. В мае нашел как раз пару вариков, которые и держат на плаву, по сути не требуют много времени, но на них все равно нужно отвлекаться в течение дня.

    Егб, мап4. оборот был 4,3к против 4к, из них два прогруза по 2,5к и 1к.

    Хотел ебануть майнинг-ферму, это оказалось нихуя не просто (хотя я и не вникал особо), но по итогу и невыгодно для меня с текущими возможностями.

    Так что на след. неделе 2 лана разом, потом квали, в июле еще 2 лана, в августе понятно что, а потом большой перерыв в месяц-полтора - время подумать и заовнить к дпл4.

    Задача к зиме нафармить бабла (номиналов 200 хотя бы минимум), чтобы свалить на зимовку в жаркие страны, если планы не поменяются.
    400/525
    Ответить Цитировать
    0
  • чет какой-то эпик от егб: открыли вп против лгд андердогами по 1,9! сука, какой-то откровенный байт на кеф, учитывая что турик душманский в хлам
    Сообщение отредактировал lddontstop - 15.6.2017, 3:26
    401/525
    Ответить Цитировать
    0
  • пиздец я поехваший, весь сон госу обновлял, чтобы резалт прочекать и 2-1 от вп. чуть не разуверовал в 322
    402/525
    Ответить Цитировать
    0
  • как тебя игра вп на самите ? )))
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • player123, да треш, конечно, такие челленджи оценят только недалекие.
    403/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Что и требовалось доказать, при том что в доте баланс - это единственное белое пятно, подобными прецедентами даже сей факт рубится под корень.

    Никогда не горю с микроскилл ошибок, ибо по большому счету этой хуйня.
    Но в макро такие провалы, что можно ебнуться, порой складывается впечатление, что 5 позиция должна скупать все варды и расходники и тупо стоять афк на фонтане, фуллтайм мониторить мап и по кд закидывать ультиматы по типу аа, зевса.

    Итембилд - это отдельная история, абсолютное непонимание большинства игроков, и вообще какого хуя выбор сборка игроку, а не кэп решает что и когда взять взять для тимы.
    Так теперь еще и драфт, который и так ебнутый, но когда тир2 тимка не может оверпикнуть пул в 40 геров, и добирает какую-то 20% дич типа енчи, то как можно не охуевать с тупости этого мусора на просцене.
    404/525
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, опенквали норм тема.
    Вчера зачем-то поставил на кбу, а сегодня решил запилить минимарафон (52 дня), все-таки ИНТ=СКУПы.

    В планах апнуть 10к грина, вроде и немного, а приятно.

    Первостепенной задачей будет естественным образом разогнать авг. бет до 150-200 общий и 250-300 в лайве/пиках.
    Также завтра доделаю табличку по тоталам.
    Херово, что опять 8 игр за раз.
    Не лениться.

    2ой день/+70
    405/525
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера пинка напутала название нонейм команды в ро16 опенквал и вернула честно проигранные деньги.

    Обнаружил толковую (по описанию) команду гандикаперов-программистов по лолу. У ребят аналитическая система по основным лигам с рои 20+%. Если это правда, а причин считать по другому я не вижу, то, возможно, это первые люди в истории ставок на еспортс, у кого я готов купить подписку, признав их превосходство над собой. Дают 7 дней условно бесплатного триала, в течение которого вернут деньги.

    При этом предикты они постят бесплатно в твиттере, а за 20/мес, 50/сезон дают доступ к своему боту, который можно настроить под себя, но я не проверял.
    406/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 24.6.2017)
    Вчера пинка напутала название нонейм команды в ро16 опенквал и вернула честно проигранные деньги.

    Обнаружил толковую (по описанию) команду гандикаперов-программистов по лолу. У ребят аналитическая система по основным лигам с рои 20+%. Если это правда, а причин считать по другому я не вижу, то, возможно, это первые люди в истории ставок на еспортс, у кого я готов купить подписку, признав их превосходство над собой. Дают 7 дней условно бесплатного триала, в течение которого вернут деньги.

    При этом предикты они постят бесплатно в твиттере, а за 20/мес, 50/сезон дают доступ к своему боту, который можно настроить под себя, но я не проверял.


    звучит очень интересно
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • С учетом весеннего сплита (13 ничьих и 15 побед), винрейта команд и личных встреч решил взять "андердогов"
    виевиктуис (вп) 3,4
    вега (нави) 2,23
    вега (м19) 3,5
    джастальфа (м19) 3,5
    407/525
    Ответить Цитировать
    0
  • А у них подписку еще не покупал?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • justMTTplayer, мне религия не позволяет так делать.

    Да и в лоле я 0 часов, чтобы в чем-то там разбираться или что-то менять (если все именно так, как я представляю). Переплюнуть их показатели у меня явно не получится, так они еще и ставят битками, скорее всего в одном буке, так что во всяких там 365+две "рэндом бк" у них ройка, пожалуй, под 30% будет. В лоле в отличие от доты очень много умных ребят обрабатывают метаданные. Зимой какую-то часть из них пригласили на постоянку в риот и теперь они статы для стримов рисуют.
    Большая часть конечных данных в свободном доступе, а что мне интересно скорее всего никто не сводит. Я про вышки, драконов, нашоров и тп. Правда я их в прошлом году сам разбирал, может тысячу матчей, может чуть меньше, очень плохо все сходилось, диспа великая, а отдача минусовая вышла.

    А вот по доте я бы с удовольствием поучаствовал в подобном, хотя в основе и сам разбираюсь немного. На прошлой неделе писал главному разрабу датдоты, мол самых интересных статов для ставок у вас нет, а там и на самом деле из того что было "валуйного", почти ничего ничего не осталось. Но они вроде работают и, возможно, сами к каким-то обработчикам сценариев придут. Но когда это будет - неизвестно, а в их случае время не месяцами, а годам точно измеряется. Но они за деньги ничего не делают, хотя у них, еще раз повторюсь, у них бы как раз я пакет статов прикупил.
    Видимо придется самому разбираться.
    408/525
    Ответить Цитировать
    0
  • -fct8EK4QCaSqDsG534IoQ.png

    маржа 290%

    для снг по-божески, всего 30. на стратегах почти все утверждают, что изи квали для нави. дают их по 2,9 (чистыми получится 3,8 против 1,357, что не возьмут)

    я бы поставил, ибо нави, как по мне, совсем не годятся, но кеф мизерный
    409/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно поставил миницель - отказ от сладкого и бухла до достижения определенного профита. Держался где-то месяца полтора, ставил почти в ноль. Сегодня вышел за молочком и приобрел конфеты твикс за полцены, не удержался. Потом с отцом пивка попил. Тряпка, хули.

    Но Бог видит и отпускает грехи наши
    xLquLJx2SmW4qIF6ax1EYQ.png
    410/525
    Ответить Цитировать
    3
1 7 27 28 29 30 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s