International9. Последний прогруз

Последний пост:23.09.2019
4
Статистика
Всего постов
718
60,721 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2017 +5
25.06.2017 +3
05.06.2017 +3
25.08.2019 +2
01.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 36
  • альянс, я просто в ахуе.

    все две недели этих ебучих отборов никчемных сливных турниров хорош тот день, в который я скипаю эту паскудную игру.

    люди по 15 лет фармят крипов, но до сих пор умудряются дайбекаться и проебывать трон за одну минуту, сука, уебки.
    366/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел после мажора написать пост о киберспорте, но пока только пост зашквара.

    Ггбет - ебаный скин вулкана, руководство которого, наверное, увидело какое-то нереальное развитие киберспорта в ближайшие годы и решило обелить свое имя ребрендингом и прочей рекламной хуетой. Понятно, что я любитель говноконтор, бля, там валуи нереальные, пиздатые линии и все в этом духе, но когда чуть ли не весь тир1 пиарит это паскудство, добавляя домен под ник, это пиздец полнейший.

    Бук уебищен априори, хотя засвечен даже на хлтв, а также всех остальных топсайтах. Ну думаю, раз сотрудничают со всем миром, не могут же они быть в край гандонами, но хуй там плавал, как говорится. Ставочки отменяют на раз-два, кефы пересчитывают. Почему я недоволен? Потому что они пиздят роспись у виталика, а там я год ставил и никогда такого не было. Да, меня забанили по итогу и принятие ставки они увеличили с 6 секунд чуть ли не до 20, но никогда не мутили подобную хуйню как факт, а при снижении кефов запрашивали дефолтное согласие. Если приняли ставку, то выплата при отсутствии "уважительных причин" почти всегда. Мутит ггбет спецом? хз. Но софт хуев и неоптимизирован, в лайве так уж точно у них все через пизду.

    Вроде бы есть кому написать, мол: "Лода, пидор, бук, который тебя спонсирует кедло и тд", - но, блять, фидбека не будет нихуя, ибо в киберспорте почти все продажные уебки и всем похуй на фэнов. На ютубе, хоть это такая же помойка быстро дизами потушат, если станешь рекламить дич. В общем, вот моя рефка, регаемся на свой страх и риск.

    Ну и второе. Фанобет прекратил принимать депозиты деньгами и вернулся к лаунжеподобной теме со шмоткми, то есть к истокам. При этом можно продолжать ставить евро. И чет захотелось побаловаться скинами, хотя начинал то я с них даже. Единственное трейд оффер залочен на неделю и непонятно сколько фулл комиссия при выводе съест, но низкая маржа 2,7% и самостоятельная/рыночная роспись располагают к данного рода деятельности.
    367/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Не было видно клатчей весь сезон, а тут на тебе и 4 слота с отборов за неделю. Сильнее только ОГ походу, ибо такого знатного овнейджа я не припомню.
    368/525
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, написал темку на форуме нави по поводу их спонсорства с ггбетом.
    Параллельно наткнулся на аналогичный топик, но по менее сурьезному вопросу, там админы нихуя не отписались.
    Я, в принципе, не отношусь плохо к игрокам лично, кроме куска говна на лиле, но как с таким скотстким и паскудным отношением к фэнам можно всячески поддерживать эту блядскую организацию нави.
    Ютуб тоже помойка в большинстве своем, но там если чел делает хуйню, его топят в гоне из дизлайков и он на своей жопе ощущает, что провинился, но в киберспорте походу главные кончелыги интернет-сообщества, так что всем похуй.
    369/525
    Ответить Цитировать
    1
  • ждал-ждал-ждал лан, хорошо хоть проспал, но все равно весело. все-таки не ставить и смеяться приятнее, чем ставить и гореть
    370/525
    Ответить Цитировать
    1
  • м-м-м, ликвид просто собрали владик, кримс и меку, заправили все это даззлом и спушили к 13 минуте. вот это я понимаю выиграли пик и грамотно сварили билд. тут просто шанса нет, чтобы игру играть один час
    371/525
    Ответить Цитировать
    1
  • пришлось поставить на нави, ибо вера в 322 уже дело чести
    372/525
    Ответить Цитировать
    0
  • мда, блять. ты можешь разбираться в этой игре на уровне бога, но ничего не сможешь поделать, когда тупейшие снг-мрази захотят заруинить свой пик против 20%...
    373/525
    Ответить Цитировать
    0


  • Сам по себе видос интересный.

    Какие же разные команды, какая поддержка ани от ОГ и какой школьный флейм от ВП.

    Ну а самый эпик это, кончено, драфты. В след. раз во время холиваров по поводу обсуждения пиков профессиональных команд, можно просто скидывать этот видос, где от первого лица отражена "логика" принятия решений в важнейшей стадии игры тир1 команд современности. И хоть я не люблю сравнение чего-либо с покером, но, имхо, здесь чистые 3-4 улицы пикобанов, которые при элементарном подходе можно просчитать, не то что до матча, а еще лет 5 назад.

    В общем, в плане подхода дота не развилась нихуя, за 7-10 лет своеобразные американцы до сих пор опенрейзят 15бб, а до пресловутого Хэкстона еще как раком до Китая, не говоря уже об Олимпе НЛа, который успел вырасти за эти годы.
    374/525
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние 2 недели выжрал столько говна, что уже и забыл вкус изиманей.

    Давненько такого на3хпноудай изнасилования не видел.

    пс. По брудварику через 2 дня должен быть легчайший флаш по всем маркерам (3-2/3-1)
    375/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Давеча наткнулся на новость, что в ЛоЛ официально продаются слоты вторых составов при попадании в одну (чаще всего главную) лигу. Цифры разные: от полу до двух миллионов долларов.

    Пока "искал пруфы" наткнулся на стоимость койко-места в ОВ, а это 2-15 миллионов.

    Статьи набрали минимальное количесвто рейтинга, в отличие от медийного шума из разряда "кто-то пукнул", "кто-то унюхал", и это печально.
    По сути ЛоЛ главный и почти что единственный претендент на право называться первым биг маркетом в еспортсе. И не важно какие у них призовые, какой на их лиги макс бет, все что они делают будет априори правильно для развития продукта, индустрии и игроков.

    И когда лишь возможность играть на продуманном и отточенном рынке оценивается семизнычными суммами... (немого мата и треша в моем стиле) ... на ланах по доте за 300к.

    пс. Нави отобрались на Эпицентр голосованием. Знал, что они поедут на него 100%, но не учел этот фанвойс.
    376/525
    Ответить Цитировать
    1
  • Давеча наткнулся на новость, что в ЛоЛ официально продаются слоты вторых составов при попадании в одну (чаще всего главную) лигу. Цифры разные: от полу до двух миллионов долларов.

    Пока "искал пруфы" наткнулся на стоимость койко-места в ОВ, а это 2-15 миллионов.

    Статьи набрали минимальное количесвто рейтинга, в отличие от медийного шума из разряда "кто-то пукнул", "кто-то унюхал", и это печально.
    По сути ЛоЛ главный и почти что единственный претендент на право называться первым биг маркетом в еспортсе. И не важно какие у них призовые, какой на их лиги макс бет, все что они делают будет априори правильно для развития продукта, индустрии и игроков.

    И когда лишь возможность играть на продуманном и отточенном рынке оценивается семизнычными суммами... (немого мата и треша в моем стиле) ... на ланах по доте за 300к.

    пс. нави отобрались на Эпицентр голосованием. Знал, что они поедут на него 100%, но не учел этот фанвойс.
    псс. Оказывается на ночь нельзя есть не потому, что желудок должен отдыхать, а потому что химус в пищеводе и носоглотке может натворить делов, а мышца, предотвращающая подобные проблемы, не предусмотрена для сдерживания масс в горизонтальном положении.
    377/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Если в бвшке 2-0 за флэшем, то 3 карту выиграет ласт. Ибо после нее главный коммерческий брэйк.

    модер, удали
    Сообщение отредактировал lddontstop - 23.5.2017, 15:08
    378/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет стыдно за подобные конкурсы, но я не удивлен. И при этом не смог бы назвать любой другой игры, где подобное считалось уместным...
    379/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 26.5.2017)
    Чет стыдно за подобные конкурсы, но я не удивлен. И при этом не смог бы назвать любой другой игры, где подобное считалось уместным...


    эт ты аб чём?
    30/36
    Ответить Цитировать
    1
  • да пригласили зрителей между матчами как можно зрелищнее разбить монитор, сломать клаву и тд, изображая рейдж ака папи файтми. в общем, бред какой-то, при том что с технической стороны турнир не без проблем
    380/525
    Ответить Цитировать
    1
  • 0 раваг, 0 големов... самый нелепый слив финала за послдение 3 года, более эпичного фэйспалма мне не припомнить
    381/525
    Ответить Цитировать
    0


  • Вот в таком формате я с удовольствием пилил бы видосы, если не было бы похуй.
    Параллельно заключал пари, так чисто для привлечения аудитории, в виде фриролла, жаль объективных критериев нет и по поводу любого днищенского мува можно нассать в уши.

    При этом фидбек в комментах не самый лицеприятный, хоть и канал стотысячник. Сложно представить сколько говна будет если весь контент строить на этом да еще и с нуля. Рассказал все по делу, только суммы, скорее меньше, чем больше, но это уже не суть.

    Еще подсказали, что "один из" зачинщиков написал оправдательный пост, что его якобы принудили проиграть бандиты, когда он был на каком-то острове. Хотя мог бы послать нахуй своих фэном и остальных иже с ними, для еспортса это вполне себе практика.
    382/525
    Ответить Цитировать
    0
  • В первые за 4 года увидел листочки (со статистикой) у команд во время драфта. Это нечто...
    383/525
    Ответить Цитировать
    0


  • та же игра только с паузами. оказываются они сливали каждый сам под себя
    384/525
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.