International9. Последний прогруз

Последний пост:23.09.2019
4
Статистика
Всего постов
718
60,752 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2017 +5
25.06.2017 +3
05.06.2017 +3
25.08.2019 +2
01.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 36
  • lddontstop, видимо не все матчи смотришь. Эмбер через вэйл уже попса. К этому часто еще радик добавляют. Так что, тут по сути норм сборка. Все с Китая началось.
    8/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Я еще могу понять общий уровень развития глоров снг-доты, которые готовы слепо прислушиваться и впитывать аналитику рухаба, но каким образом буки третий турнир подряд ставят это хай рмм стак онли в главные фавориты турнира... Просто ничего не показали, какие-то рампажки против афк тим, какие-то оверхайп заявления, ничего... Даже интересно посмотреть их выступление на отборах в Киев, когда не будет такого, что половина тим плеит весг и наглым образом кладет с прибором на мажор. Хотя с принципами работы снежка уже все понятно и ожидать честного слота практически не приходится.

    Ну и в очередной раз убеждаюсь, что игры с нагой или адовым сплитпушем - это именно та дота, которая будет выигрываться всегда, которая контрится только ошибками, а не стратегией.

    пс. лол, зал просто пустой...
    174/525
    Ответить Цитировать
    0
  • karlenovich, в чем смысл такой сборки? И чем она лучше старой обычной сборки? Тоже пропустил момент, когда сборка через вейл, октарин вошла в моду
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • искренне не понимаю, как можно выиграть пик, выиграть начало, быть выше скиллом и потом умерев пару раз проебать 20к за 10 минут, как, блять, дотеры это делают:
    d474c56b8df4496398580abd9aa6e248.png

    дефолтные график слива для даунов, что не верят в 322. настолько паскудно даже "дауничи" не проигрывали сикретам на опенквалях инта в ро16, хотя там типы из 7 класса с 3к рмм
    175/525
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (AyuXa @ 8.1.2017)
    karlenovich, в чем смысл такой сборки? И чем она лучше старой обычной сборки? Тоже пропустил момент, когда сборка через вейл, октарин вошла в моду


    Эмберу сильно бафнули демедж с ульты, теперь огромный АоЕ бурст потенциал, с Вейлом демедж становится чудовищным.
    14/48
    Ответить Цитировать
    1
  • проезжали нуби мимо... на лифте. Хоть они и долбоебы отдать такой финал, но между нами есть что-то общее

    74458f54f9a44c17a19efd0d891d872e.png
    176/525
    Ответить Цитировать
    0
  • lddontstop, ключевое слово, не понимаешь. А там все просто, у ньюби 2 мега слабых и пассивных сапорта и драка только на команду пять. У дс сларк который в соло убивает любого героя кроме дк. Из выгнали даже из своего леса, нету фарма вот и гг.

    AyuXa, там еще талант на увеличение урона от способностей сделал свое дело. Сейчас он в роли пака по сути. Плюс часто берут к нему дс, дамага ебическая получается под вейлом.
    9/22
    Ответить Цитировать
    1
  • где-то находил статью, где челики объяняли, нахуя всякие варгейминги делают свою игру дисбалансной и уебищной

    но какого хуя в доте уебок на уебке сидит? что не игра, то просто сброд ебаных анскиллов со всего снг. одна игра из 20 нормальная. в хоне, блять, ты за 100 игр калибруешь свой реальный эло, в доте или бустер ебаный, или гандон набущенный. а вот стоило гандонам из вальв сделать все по-человечески, небось и не было пустых трибун на мажорах, какой адекватный человек будет на это пиздоблядство тратить время и деньги...
    177/525
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну че, ВЕСГ совсем скоро. Но сразу складывается двоякое ощущение от уровня организации турнира: с одной стороны это должен быть самый натуральный ВЦГ образца 2005, ВЦГ, который пользовался не особой популярностью и значимостью в сравнении с коммерческими турнирам и не был чем-то из разряда Олимпийских игр по киберспорту. Но именно на ВЕСГ просто нереальные призовые, чем ВЦГ никогда не мог позвастаться, почему и был максимум в одном ряду с остальными турнирами, а то и ниже. С другой стороны, из опыта проведения крупных ланов по доте, нет абсолютно никакого доверия к качеству организации.

    Но как говорится надейся на лучшее, готовься к худшему. Все-таки смогли же они организовать локальные отборы на приемлемом уровне в каждом регионе-участнике абсолютно по всем дисциплинам.

    И только сейчас дошло, что в связи с форматом проведения Алики могли собрать свой звездный, самый народный и всеми любимый состав 2013 года, но это оказалось бы слишком имбово.
    178/525
    Ответить Цитировать
    0
  • короч, я заебался играть в доту
    https://www.dotabuff.com/players/104854363
    ласт игра Энигма 0-5-1

    если до окончания мажора в Киеве (23 апреля) сыграю больше трех матчей (в идеале один и больше), то обязуюсь выслать РВ- 500уе. В зачет, офк, не идет время онлайн и случай со спиженным акком, который я не знаю как обосновать, ну и похуй
    179/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошлый раз ты хорошо продержался (если конечно самого себя не обманывал). В этот раз тоже желаю успехов!
    15/48
    Ответить Цитировать
    0
  • 50% маржи заложено в пропсы аутрайт виннера весг, такого я еще не видел.
    только один хрен она бьется всякими 2,8 на с9. блять, давать 2,8 на тир2 тиму с натягом против 23 команд в самом потном турнире года...

    в общем, откинул я весь шлак за 4- и ноунейм стаки и осталось по тиме в каждой группе

    а) хорде не могут быть за 13+, когда алики за 4
    б) ф5 не могут быть за 16, когда и команчей (взяд), и хбет(взял) дают за 80 и 100 соответственно
    в) (взял) децл на лукасов за 200+, уж слишком группа у них изичная, должны в плей-офф выходить, а там смотреть буду
    г) (взял) сг за 125
    плюс ко всему что взял на 188 в неск раз выше пинкавской линии, ставить можно хоть и мало, но зато максбет (а я ой как не люблю цифры в поля вбивать), да и поболеть против виртусов - святое дело

    еще хочется всечь на румынию39, мвпр59, но хз чет, это уже больше на лудоманию похоже, хотя мвпр возьму, будут моими фаворитами в оставшейся группе, где у меня нет никого.
    180/525
    Ответить Цитировать
    0
  • лол, тир3 тимка не имеет ни одного арта на команду к 50 минуте с 15к+ преимуществом по игре...
    5310e5543c1d4479897a4d174844258b.png

    хотя даже самому далекому от доты человеку очевидно, что на 15к лучше артов, чем владимир, гривсы, пайп, кримсон, вэйл и барабаны в этой бомже игре просто не найти...
    181/525
    Ответить Цитировать
    0
  • вполне ожидаемы овнинг сг, отличный кам 15к киргзов в решающей катке против хорде
    команче - главное разочарование года, к хбетам претнзий не имею, ибо объективно у них самая ровная и сильная группа

    ну и лукасы, оладушки, должны вывозить свое топ3 группы против пассажей

    в целом, турнир не оправдал ожиданий, миллион матчей за раз, какое-то совсем неудобное время
    182/525
    Ответить Цитировать
    0
  • короч, проебал 27 стеков на нл10 с 11бб/100 (карсная -155бб/100), как такое возможно, ума не приложу, хотя перед новым годом уверенно "разъебал" нл5 с 7,5бб

    так и пришлось на те 3 стека, что должен был проиграть сегодня вечером, купить флозиллу

    как на зло лукасы не смогли отжать ни одной карты и проиграли по времени матчей бомжам из пассажа...
    еще и нл5 с сг-е сошлись в первом же круге плей-офф, пиздец, в общем. болеть придется за сг-е, все-таки они по 125 идут, а киргизы по 59, хотя в целом похуй, вагер один и тот же
    183/525
    Ответить Цитировать
    0
  • опять этот ебаный эмбер, который нихуя не может. вы блять или берите на пуш чтобы к 20 уже закончить или ливайте нахуй, этот билд только полный еблан не заовнит
    184/525
    Ответить Цитировать
    0
  • В новом патче ембер вернулся в доту за счет этого итем билда и появляется уже не раз в 20 игр,а 1-2 раза за 5-6 игр стабильно,за все время патча не видел ни 1й игры с ембером с другим билдом(без вейла/бледмейла),но конечно же наш герой самый умный,только он среди серых масс профессиональных игроков и прочего всякого "шлака" на 8к-9к рмм разобрался,что этот билд законтрит любой,кроме ебланов,как он выразился.Что за мастер мысли,что за гений этот человек,ветер дует ему в лицо,нет,даже не ветер-буря,ураган,но он не сдаваясь продолжает идти вперед,дабы продолжать писать из раза в раз,из раза в раз полную хуету.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • kHAMSUN, у меня какие-то долбоебы пиздят бесплатные газеты из почтового ящика, каждую божью неделю забирают 10 листов макулатуры с рекламой и тв-программой, и мне как бы похуй, но все равно неприятно, может съехать с этой хаты?
    185/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 14.1.2017)
    kHAMSUN, у меня какие-то долбоебы пиздят бесплатные газеты из почтового ящика, каждую божью неделю забирают 10 листов макулатуры с рекламой и тв-программой, и мне как бы похуй, но все равно неприятно, может съехать с этой хаты?


    наоборот пользоваться этим надо, ты че, я вот заебался эту рекламу постоянно вытаскивать и выкидывать.
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да,съехать с места жительства или сделать какую-нибудь еще более несуразную фигню,так как большинство серой массы,как раз ничего с этой "проблемой" скорее всего делать не будут,а тебе определенно надо со всей серьезностью подойти к решению данной проблемы
    Если вдруг появятся еще какие вопросы по сложностям на жизненном пути,то обращайся за консультацией,но лучше в пм,не намерен более загрязнять сие святилище разума сообщениями со всяким непотребством.Я конечно не иду путем избранных,как ты,но путем антилогики могу прийти к выводу,как тебе поступать в том или ином случае.

    P.S.Кстати,классные ставки на победителя весга,я вот минусово ставил на с9 за 2.9-3.5,а теперь думаю вилкануть или нет,лишнии проблемы,лучше бы как ты,поставил на команды,которые имели около 1% на выход в финал и тешил себя надеждами,что ставки плюсовые,хотя на самом деле лютый минусовый трешак.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.