Показать статистику темы

Статистика темы
29392 просмотра
652 поста
1,19 в среднем постов в день
475 постов автора
+0,12 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
6 марта слишком охуенно, чтобы не посм… +5
25 июня Недавно поставил миницель - от… +3
5 июня и дагер на тб от матумбы +3
1 августа как же скучно я живу +2
25 июля Давно не писал адекватных пост… +2
Самые активные читатели
Постов
RV-- 48
Sanchello 33
fraerok 25
karlenovich 22
kHAMSUN 16
  • если это камбукич, то будет эпик

так, вроде кеф на ликвид достоин оллына

эпично, когда веник, отступая по миду, не заспамил змейками лайн по всей длине

Сообщение отредактировал lddontstop - 13.8.2017, 0:47

• очередная игра, подтверждающая, что суицид в бараки, ВСЕГДА полнейшая хуйня

а вот 4+1 - это и есть настоящая дота

кстати, у лфу пара человек даже улыбалась, хотя комбэк был реален, это не какие-нибудь 0-2, когда успел смириться с пробебом, это реально ровная игра, хуй знает как тут не плакать, а они угарают
  • Ну хоть финал интересный будет (не китайский).
  • а папитч то тащит
  • Перед интом хотел взять, что ликвид пикнут больше всех героев.
    Не самая хорошая ставка с учетом клоичества игр и прохода, НО кого против них не банить? Пул просто ебнешься, у каждого по 3-4 сигнатурки, то ГХ на шейкере в соло всех разъебет, то МиндК спушит все к хуям на фуре
  • Просто легчайшие 1.6! В такие моменты я жалею, что не лудик и не могу поставить хотя бы пол бра.
  • Ух, во второй жести напикали Ньюби, много АОЕ демеджа, хороший тимфайт и лэйт потенциал отличный. Можно тащить, если не зальют начало.

Но и то же самое можно сказать о пике Ликвид.

Let's go Liquid!
  • ну вторая вроде тоже гг
    кстати, за счет оверфарма алча кефы немного перекошены, хотя лузают уже достаточно сильно
  • Я вот думаю, чего Род оф Атос не собирают против АМа, вроде отлично работает же?
  • да, новый атос мне тоже нра, мощный дизэйбл стал
    только ам - это сплитпуш машина, которая в принципе ничего не делает без х2 оверфарма, когда к тебе заходя на хг, зачем его ловить, когда и так есть инста станы

а вот алч имба. сколько его нерфили, но когда ты перефармливаешь в 2 раза тех, кто сам долежн фармить х2, это забей, это гг
  • Коротко о финале. Не единого шанса для ньюби.

• В общем, абсолютно мертвые нубы, никогда не поверю в честность этого финала, в честность топ4+ стадии.

Это реально марзм. Команды за неделю трансформируются из топ1 мира в необратимых долбоебов без идеи и скилла. Только по вардам расты на 10% т2 вышку можно говорить, что они и не собирались побеждать в этом финале.

Взять фулл пуш героев и не пушить, ссаться с аегисом и не пушить на 20 минуте.

Ликвид чемпионы, заслуженно. Пожалуй самый предсказуемый победитель инта за 200 лет. Отличные результаты на протяжении всего сезона и закономерный топ1. Перед турниром вообще без вопросов, но что показали китайцы в группах и какие однокалиточные игры были в пофф - это небо и земля. В общем хуй знает, один из самых уебищных и неинтересных финалов. Никакой интриги, никакого накала. Блять, ну не могут две якобы сильнейшие команды заканчивать встречу 3-0 с таким выносом. Это бо5 ликвид с любой топ100 тимой мира, но никак не с топ2.

Бля, ну МиндКонтроль. ну кадрlaugh.gif
  • Автор темы
    В общем, традиционный фриролл для РВ--. Никакой паблик-доты и тд
    Ставка: 1000уе (погрешность 3 игры)
    Время: до 1 января 2018 года
    Профайл
    Последняя игра:

2 человека читают эту тему (2 гостя):