International9. Последний прогруз

Последний пост:23.09.2019
4
Статистика
Всего постов
718
60,513 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2017 +5
25.06.2017 +3
05.06.2017 +3
25.08.2019 +2
01.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 36
  • Раз за разом заходя в данный блог и прочитав очередное новое сообщение от тса,задаю себе вопрос,зачем я вообще это делаю,я до сих пор надеюсь увидеть хоть один адекватный пост?Да вряд ли.Вероятно,потому что это последний дота2 блог,который не забросили,ну скорее всего,но надо завязывать с этой однозначно вредной привычкой.
    Ответить Цитировать
    5
  • слишком охуенно, чтобы не посмотреть с 1802
    Ответить Цитировать
    5
  • Недавно поставил миницель - отказ от сладкого и бухла до достижения определенного профита. Держался где-то месяца полтора, ставил почти в ноль. Сегодня вышел за молочком и приобрел конфеты твикс за полцены, не удержался. Потом с отцом пивка попил. Тряпка, хули.

    Но Бог видит и отпускает грехи наши
    xLquLJx2SmW4qIF6ax1EYQ.png
    Ответить Цитировать
    3
  • 71e905f016d04ee9912059b7b306e33f.png


    и дагер на тб от матумбы
    Ответить Цитировать
    3
  • спасибо бразилам за доту. достойные финала
    Ответить Цитировать
    2
  • Рад за ОГ, большие молодцы, а вот за Луликов обидно, пэйджампы в +300% должны сильно бить по морали.

    Что же касается меня, то это однозначно самый серьезный в плане подхода, самый успешный с точки зрения удачи и финансовой отдачи лан. Огромным плюсом были старты матчей в 5 утра, а не их окончание в это же время по сиетловскому расписанию как в прошлые сезоны. Пожалуй, получалось все, на что возлагал надежды, как большие, так и самые маленькие. Все самые сладкие линии были добавлены, а все минусовые ставки были на опыте пропущены.

    Итак, итоги ти9.
    Ставками в течении турнира выиграно +10800$ (сюда же входят всякие не-КСГО беты, проставленные в течение 10 дней);
    Рейкбэком нафармлено +2900$ при объеме порядка 110к;
    Фьючи на пикобаны сыграли значительно лучше, чем ожидал после групповых и прнесли по итогу +2700$ при рои 19+%;
    Фьючи на итемы зашли все +2400$ при рои 60%;
    Ставка на сикрет была перекрытием линии на рики (самый высокий винрейт), с учетом того, что пару ставок у меня почему-то не приняли (не зашли по итогу все герои) прибыльность линии считаю равной +570$;
    Остальные фучи по мелочи принесли +200$;
    Также занял первое место в промо от букмекера, что дало +1000$ налом, +450$ скином и примерно +2550$ бонус-бустом, который окупится или продастся в ближайшее время.

    Итого за инт честным трудом и аналитическим умом заработано чуть более 23500$, и это без учета ставок на кс, который пойдут в зачет берлинскомэйджорского минимарафона, и которые вопреки всем опасениям пока тоже в плюс.

    Результатом доволен, хоть он и на 3+, +30к точно можно было делать, даже смело, а вот +35к было бы уже шикардос, но и так сойдет, как говорится.
    Ответить Цитировать
    2
  • как же скучно я живу
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно не писал адекватных постов у себя в блоге. 1ая серия Игры Престолов - унылое гавно.

    Во-вторых, не ставя практически ничего последние 3 недели умудрился проебать полторашку...

    В-третьих, пиннакл выкатили непонятно что. Пришлось прервать запланированный отпуск, поднять жопу с дивана и создать новый лист в екселе.

    Максимальный анализ и холодный расчет. И это не просто слова, это мой план и инструкция к действию по прекращению карьеры недобеттора на мажорной ноте. Реально большое желание наконец-то прекратить этот прокрастинирующий ноулайф стайл и заветная десяточка зелени поможет мне в этом. Хотя, конечно же, полностью отказаться от ставок не получится (да я и не собирался), наверное, киберспорт со мной до упора. В любом случае, снижение временных затрат при сохранении минимально необходимого для проживания заработка пойдет только на пользу.

    Итак, Интернешинал. По сути всоп для дотера, сегвит для майнера, новый год для русского и тд. И это на самом деле больше, чем просто турнир. Это очередное событие - рекордсмен, с приличным запасом на следующий год. Это первый турнир на моей девичьей памяти, где, по идее, важна каждая стадия, отборы выдались потными и красивыми, а инвайты раздарились объективно заслуженные. Следующий год многообещающий, хотя сегодняшний инт - это, повторюсь, лучший турнир по формату и "расстановке", и сразу же делать шаг в пользу обновления формата сезона немного опрометчиво. Немного обидно, что 6 лет адекватный подход всячески игнорировался, и вот, наконец, найдя золотую середину, валв решает дальше гнуть палку. Вполне рассматриваю вариант несбалансированной расстановки по баллам, год первый, пристрелочный. Но это меня уже не касается, поэтому меньше нытья и больше бабосов в кассу.

    Победитель/финалист/регион-победитель.
    _EJLog2WQ8qu2A4NLj030Q.png

    Как отмечалось ранее, это мажорный турнир, где нет четырехзначного андердога. Мало того, сегодня уже и кефа 100+ нет. Очень сложно выделить кого-то, кефы равные, жестких валуев на шару не видно (с такой-то маржой).

    Наверное, только ликвид на общем фоне некоторой забытости команд выглядят на пике что ли.

    Вп мне сложно судить, я думаю, они топ5-6, то есть послдение из основных претендентов на чемпионство, но никак главные фавориты сетки. Возможно, моя предвзятость.

    Ег - топчики, лучшие во все времена.

    Ог - хз, в общем. Мне кажется, у них все игры, хоть они и х4 чемпионы, с каким-то натягом, может быть это и есть высокий уровень игры в лейте, но лично я на такие факторы не рассчитываю.

    Китов вообще не рассматриваю, никогда не следил, сейчас тем более не в курсах. Но год "високосный" стало быть не китайцам и побеждать.

    Сикрет, с9 - валуи не вижу, победы не вижу. С9 больше сикрет.

    Тнц, фнатик, екзе - фнатик, имхо, самые слабые в соотношении цена/качество. Тнц приятно удивили, надежная, сухая, чистая игра. Ну и ексзе скорее всего одна из команд, за котрую буду топить.

    На самом деле есть небольшая фича, которую я юзаю при добвлении самих матчей, сравнивая с линией фьючерсов, и по разности определяю на кого выгоднее ставить по картам, а кого забирать сразу.

    Империя как заслуженный топ2 снг для меня не имеет разницы в 9 раз относительно вп. Опять же все зависит от буткемпа, первого дня, хотя бы круга, но интуитивно они могут бороться за топ8, если китайцы немного подсулись, например.

    Диси больше, чем инфэймос, а вот инфэймос - это условные сге в киеве, только там было 900, а тут 45. Для меня главные андеры турнира.

    Планетки - все ясно, любимчики, режим глора - ON.

    На самом деле пинка, добавив кучу лайнов, обесценила и без того слабый аутрайт на победителя. Четкую аналогию провести не могу, но определенная, даже прямая связь между количеством киллсов игроков и проходом по таблице присутствует. Кефы может и ниже, но рои, возможно, даже бльше, а количество переменных всего две, а не 18 команд.
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем, опенквали норм тема.
    Вчера зачем-то поставил на кбу, а сегодня решил запилить минимарафон (52 дня), все-таки ИНТ=СКУПы.

    В планах апнуть 10к грина, вроде и немного, а приятно.

    Первостепенной задачей будет естественным образом разогнать авг. бет до 150-200 общий и 250-300 в лайве/пиках.
    Также завтра доделаю табличку по тоталам.
    Херово, что опять 8 игр за раз.
    Не лениться.

    2ой день/+70
    Ответить Цитировать
    2
  • вчера лузнул на нави 3из3 по 250 как лох и решил на них больше не ставить до плей-оффа инта.

    но сегодня решил отмазать почуть, тем более что люблю ебурить бк максбетиками.

    наказал марафон рублем, как говорится, "пруфы прилагаются":
    120099f1f85848b7b140998666752c42.png
    Ответить Цитировать
    2
  • есть хорошие новости и плохие...
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RV-- @ 30.4.2017)
    P.S. ВП боженьки, из мани.


    мут. репорт
    Ответить Цитировать
    2
  • отмазался на 3 карте=) теперь можно и поесть.

    что по поводу мажора? да все как обычно: хорошо выстреливают 1-2 команды, не догнавшись которыми, можно запросто залить половину ожидания

    я уже неоднократно писал в соседнем топике (постепенно некоторые "мысли" буду перекидывать сюда, если не заброшу это дело), но как по мне, мажор - это совсем не тот случай, когда можно сделать сумасшедшую ройку на чистом прематче. На турнире, где де-факто фавориты должны выигрывать чаще, чем доги (из-за минимизации 322 матчей, мотивации, структуры и тп) она в любом моем случае окажется ниже, чем с выборки всяких групповых отборочных виплеев и тому подобных ивентов. Посему, когда я интересовался у некоторых, что люди ждут от мажика, мне был любопытен их план и как он отличается от моего.

    первое, в чем я согласен с опытными капперами, это то, что на пикобанах нельзя минусовать. Правда, у меня на этот счет была своя стратегия с мдла, которая как об скалы разбилась на этом турнире. Отдельный респект ребятам, которые активно обсудили этот вопрос и осадили мое чсв в понимании ставок до необходимого уровня. Как бы там ни было, ни о каких 50% ройки хорошего селекта не может быть и речи, даже о 30% (в моем случае), хотя, повторюсь, считал эти цифры более чем реальными.

    второе, это сам топик, который создавался с целью верстки и отработки стратегий уникальных, доступных только на ланах линий. Навскидку прикинув, что за весь ивент состоится 100-120 карт, на каждую из которых дают по 12+ линий, я посчитал возможным выполнить необходимые условия и закрыться хотя бы в 60 номиналов. Лень, в общем. Но на самом деле на подобных мувах с моим микробанком, я теряю свое ожидание, недобирая со стабильных, сильных лайв-линий, а времени подобный ручной разбор требует от меня достаточно много. И если на начальных этапах было распределение 4 минусовых, 4 слабоплюсовых, 4 линии по 10-25% ройки, то уже на мэйнивенте рынок сильно стабилизировался (5-4-3 и даже хуже). Плюс в своих стратах я нашел крупные дыры, но однозначно ихдоработаю в более удачное время, тем более после выхода крупного патча статс в моем случае обнуляется и необходимо время для обкатки. И еще одно замечание по этому поводу, что команды конкретно недоигрывают: способны фидить по кд, набивая оппам годлайки, водить курьеров через вражеские фонтаны - все эти "недоборы" сильно качают диспу, но линии все равно плюсовые должны быть.
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, Overbet!

    Да тут всё просто, это как в покере "эксплойт".

    xD
    Ответить Цитировать
    2
  • А кроме нытья и хейтерсва ченить будет? Как там +100 номиналов поживают к окончанию Шанхая?
    Ответить Цитировать
    2
  • чем дальше турнир, тем более унылые катки. и эти сливы с дайбеками - такая тупость дичайшая, вроде дефолт, что так часто и так просто, но один хер раз за разом прогеймеры умудряются исполнять такую дич. вот нахуя нужно сливать хроно и двух коров, когда мейнДД в таверне и не байбекается под замес, потом выкупаться по очереди и без прокаста принимать файт и дохнуть по одному, собирать 4 уровня дагона, когда у тебя золота на фуллДД слот хватит по купол, ебаный в рот. просто помойка.

    такую хуйню творят тир3 тимы в капах за 5к баксов, когда абсолютно равную игру сливают за 2 минуты - и не приебаться, вроде и не фидили, и фармили
    Ответить Цитировать
    2
  • kHAMSUN,
    od 1,925
    invoker 1,892

    ench 1,869
    ld 1,952

    venge 2,03
    natproph 1,8

    beast 1,819
    void 2,01

    wd 1,787
    io 2,05

    gyro 1,869
    void 1,952

    bat 1,787
    dp 2,05

    dp 2,06
    sven 1,781

    ds 1,847
    bh 1,97

    brood 1,917
    zeus 1,9

    jugg 2,04
    spec 1,793

    jugg 2,02
    ursa 1,813

    lion 1,793
    bh 2,04

    lion 1,74
    oracle 2,11

    qop 1,99
    ns 1,833

    puck 1,909
    ember 1,909

    tide 1,99
    eni 1,833

    viper 1,99
    drow 1,833

    pl 1,909
    lycan 1,909

    rubik 1,99
    dazzle 1,84

    ww 1,909
    shaker 1,909

    rasta 1,99
    cm 1,833

    nyx 1,666
    sb 2,23

    lc 1,909
    slardar 1,909

    doom 1,595
    am 2,38

    pugna 1,909
    leshrak 1,909

    pa 1,99
    brew 1,833

    medusa 1,833
    terror 1,99
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, вроде неплохой год получился, на троечку с минусом.
    Что касается ставок, то в доте, как я считаю, постиг дзен. По крайней мере до выхода патча. По любой из 40 линий, которую выкатывают буки, проработал если не плюсовый, то хотя бы на пару процентов увеличивающий рои подход.

    Была небольшая удача в мае после залива на эпицентре, когда из-за сбоя в системе мой депозит упятерился. Построил небольшой ролл на июньских рошанах, июль полудил в ноль. Закрыли датдоту. Интернешинал стал определяющим, в частности эта игра (10:15):


    Осенью для себя открыл лол. Игра, при полном отсутствии опыта и понимания, показалась более прямолинейной. Кефы 1,3 в лайве при всей абсурдности имеют неплохое ожидание, команды гораздо стабильнее реализовывают свое преимущество. Также "поработал" со статистикой, что работает с дотой в лоле почти всегда мимо, хотя дистанцию тестил небольшую.

    Бостонский мажор в плане росписи приравнял бы к обычному 2ух недельному лану. Интернешинал, офк, некстлвл. Жестко трусанул с виспом, хотя попал в эти фьючерсы на самое открытие.

    Закрыли сканбет, то есть обрезали доступ к китайским изимани.

    Легкое отвращение к доте, после 7 патча в частности, проявили небольшой интерес к покеру. Откатал рекордные 80к рук в декабре. Для себя произвел некую переоценку возможностей и профитов в гемблинге. Пришел к выводу, что покер для меня будет стабильнее и выгоднее. Естественно, полностью отказываться от ставок смысла нет, пока удваиваешь покерный ролл за одну карту тир3 турнира.

    Однозначно жду ВЕСГ. Искренне надеюсь на обновленную датдоту к Киеву.
    К февралю задача заовнить и отфотонить полный 25 зум.
    Ответить Цитировать
    1
  • 1x отменил ставку с формулировкой: "иди нахуй, отменяем что хотим и когда хотим"

    фанобет отменил из-за неправильно обозначенного формата: бо2 вместо бо1 в лайве. я им сказал, что мне как бы похуй на формат, что на бо2 никто никогда лайв не давал и я осознано ставил на конкретную карту при справедливых коэффициентах. и чет даже рассчитали как надо без лишней мозгоебки, хотя все равно показалось разводом на лоха
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kHAMSUN @ 12.12.2016)
    Раз за разом заходя в данный блог и прочитав очередное новое сообщение от тса,задаю себе вопрос,зачем я вообще это делаю,я до сих пор надеюсь увидеть хоть один адекватный пост?Да вряд ли.Вероятно,потому что это последний дота2 блог,который не забросили,ну скорее всего,но надо завязывать с этой однозначно вредной привычкой.


    Тоже об этом думал. Постоянный негатив, причем по любой теме и в любом случае, зачастую с нулячей аргументацией. Уже как диагноз какой-то.

    А по поводу других блогов, я, к примеру, не писал, потому что ставил мало и от постов отдачи тоже очень мало чувствовалось... Сейчас завел блог в нл50-нл200 разделе, там периодически и о доте буду писать. Все в одном месте.
    Сообщение отредактировал RV-- - 12.12.2016, 12:36
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s