International9. Последний прогруз

Последний пост:23.09.2019
4
Статистика
Всего постов
718
60,690 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2017 +5
25.06.2017 +3
05.06.2017 +3
25.08.2019 +2
01.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 36
  • Redemption - TNC
    fb1 2.0
    fb1 1.9
    fb1 1.9

    SigTrust - Exe
    fb2 2.05
    tb 1.9
    p2 2.8

    небольшая маза
    fbbf19467953471183fc775406f57046.png


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116310&view=findpost&p=4862393
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 15.8.2019, 0:07
    1/525
    Ответить Цитировать
    0
  • HR-hehe
    fb1 1.74

    SigTrust - Exe map2
    fb1 1.86
    tb 1.9
    p2 2.8

    Empire - Spirit
    p2 2.38
    fb1 1.9
    tb 1.9

    LC - PD
    fb2 1.92
    fb2 1.92
    fb2 1.92

    LC - Empire
    tb 1.9
    tb 1.9
    tb 1.9
    p1 3.4
    f1(+1.5) 1.77
    Сообщение отредактировал lddontstop - 16.2.2016, 16:59
    2/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Navi - Spirit
    fb1 1.82
    tb 1.9

    ROX - ATN
    p1 2.07

    press Navi - Spirit
    p1
    Vega - Prodota
    p1 1.94
    3/525
    Ответить Цитировать
    0
  • победа Альянс - вега 1,43
    4/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Обидно, досадно, но ладно.
    -12,5 номиналов за день.
    Первая кровь все равно не такой рандом, как думают многие. У некоторых команд есть явное смещение в пользу ранних и успешных ганков, подкрепленное пиками и агрессивной стратегией/смоками. На некоторые команды маленькая выборка, да и не все игры доступны в статистике, поэтому на данном этапе лично мне сложно взвесить плюсовость подхода, хотя идеи есть.

    Нави. Большие вопросы к игре Генерала, ДитяРа, по крайней мере показывают тот уровень, который не позволит команде иногда побеждать более-менее равных соперников. Денди неплох.

    Основная претензия к очевидному для многих поражению Альянс. Второй раз отлетать 0-2 от не самой сильной команды пусть и не на дефолтном моде не то, что я от них ждал. Как бы там ни было пики, действия макро-микро, сборки - абсолютно все в пользу закинутой катки. Вчера было все иначе, без пофигизма. Подобные мотивационные моменты, которые не поймаешь в статистических сводках, коренным образом меняют профитность линии, а наличие такого отношения лишь очередной раз подтверждает сомнительную стабильность, заинтересованность команд даже на более поздних плей-офф этапах средних турниров, не говоря уже о "продота капах" за 10к.

    В любом случае, последний месяц перед мажором должен быть самым валуйным, как по мне. На самом мажоре вынос денег идет за счет интересных линий, которые недоступны в будние дни, а вот именно прематч - да. На главном турнире сезона не стоит ждать много выстрелов андердогов, оно и понятно, а вот добирать сейчас с 3+ и поднимать ройку самое время.
    5/525
    Ответить Цитировать
    0
  • обнуляю весь статс. и работем чисто по Мажику
    Пиннакл PROPS
    в профильной уже отписал по пикам, но теперь решил фильтрануть по железобетону (жирные), такое себе (2.0-3,0, которые 50/50, где на ~100 турнирных карт будут решать 2-3 фактически рандомных пика) и скипнутые. Учитывать буду линии открытия, сейчас они поменялись, но мне сегодняшние цифры не так интересны
    по порядку:
    5-2-1
    1-5-2
    3-5-0
    2-7-1

    pudge-meepo /пуджа никто брать не будет, а под мипо можно забацать пару пуш-сплит страт
    ld-invo 2.0
    earthspirit-chen 2.0
    io-nat prophet
    void-death prophet
    gyro-void
    barrider-jugg
    mirana-eni /skip

    wd-oracle 2.0
    zeus-brood 2.0 /да вообще с брудой мне видится более интересный расклад
    ds-spectre
    od-ench 3.0 /од очень интересен и скорее он и впрямь небольшой фаворит, но 3+ на енчу нельзя игнорить
    beast-brood /тут достаточно сложно для меня, ибо бист немного больший фаворит, чем од-енч, на него дают 1,3-1,4, но его скорее и будут пикать чаще, с другой стороны опять же бруда, как по мне есть некоторые предпосылки к выстрелу этого персонаж в стате пикобанов как тот же земленой на МДЛ
    elder-magnus skip
    kunkka-timber skip
    ns-sb 2.0

    sven-morf
    dazzle-puck
    ds-bane
    dazzle-tuskar 2.0
    spectre-viper /небольшое преимущество у спектры есть перед вайпером, но кеф 1.6-1.7, а они близк к рандому
    aa-dis /тут я склоняюсь в пользу дизраптора, хотя и шансы у них почти равные. но аа совсем никак не вписывается в текущую мету: пуш он не останавливает, каких-нибудь алхимиков, которых он контрит, в пике увидишь не так часто, в то же время дизраптор неплохо показывает себя на просцене, имеет неплохой контроль
    qop-ember
    slark-nyx

    weaver-drow /хотя дровку нехило виртуса добирать должны
    ta-am
    lc-lifestealer
    silencer-omni 2.0
    wk-ck 2.0
    sf-alch skip
    sandking-treant /можно добирать трента чисто на сигнатурке спиритов, хотя и дисперсионно
    clock-ogre 2.0
    medusa-ck
    cm-lich

    итого 30 из 34, 10-11 железного бетона
    6/525
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера подкинули инфу по ходу матча, а в итоге вышло:
    http://cyber.sports.ru/dota2/1037392972.html?ext=lfr
    7/525
    Ответить Цитировать
    0
  • ночью расписывал пики по герам,гдле такую ставку делал ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • wancent, http://www.pin1111.com/ru/odds/specials/e-sports/dota-2-dota-major-championships

    но я бы крайне не рекомендовал юзать записи, ибо цифры сильно поменялись, поменялось и мое мнение по поводу нескольких позиций.
    войды и мипо из первого блока, пожалуй, самые надежные, пересечения по ним у меня с двумя серьезными капперами

    возможно бист еще из 2 блока
    8/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножечко хайпа вокруг вчерашнего матча, многие негодуют, хотя непонятно почему.

    Лично я оцениваю долю рынка 322 в матчах, которые ничего не решают, порядка 30-40%. Для СНГ команд - это хлеб и если бы я стремился быть киберспортсменом, то в первую очередь смотрел на валуйность рынка ставок. 2-3 года назад конторы, активно дающие киберспорт, можно было по пальцам одной руки пересчитать, сегодня же это порядка 40-50 сайтов с самыми разнообразными линиями. В этот раз американцы обнаглели, хотя непонятно зачем вести себя настолько глупо: погрузить только пиннакл, когда можно было бы раскидать ставки по нескольким конторам, пикнуть откровенное говно и показательно фидить обе игры. Благо подобный инцедент не справоцировал серию отмен по этому матчу, хотя подобные действия уже практиковались/

    Что же касается сегодняшнего финала, то более менее все логично. Во-первых, один из финалистов Про Дота Капа команда Продота, поэтому дога конкретно между командами, а также из-за вчерашнего инцидента, практически точно не будет. Фины на данный момент чистый тир2, Продота же держится на плаву в рейтинге команд чисто на (сомнительных) победах этого турнира, постоянно свапаются игроками.
    Плюс сами организаторы турнира потеряли доверие среди букмекеров, и тут по идее надо бы сделать жест доброй воли и позволить победить команде, на которую натопили меньше. Звучит как паранойя, но для меня подобный анализ наиболее логичен из всех статистически выдроченных, хотя при этом, как я уже писал, фины и без того на голову сильнее.

    Итог: ПроДота- АдФинем
    9/525
    Ответить Цитировать
    0
  • по виплею. мало того, что мотивации нет ни у кого, так еще и чисто по скилу могут все эти 3+ зайти. ЛЦ - Шампуни так совсем равные. Нави тоже закидывают, когда игры ничего не решают, да и Генерал этот не внушает доверия, один он может смело руинить потные катки.

    в общем, по всех виплею андердогов, кроме пд-рокс (рокс на самом деле изи такие тимы катают, но опять же мотивации нет, поэтому скорее пд, чем рокс)
    10/525
    Ответить Цитировать
    0
  • -15 и 2висят
    пр-рокс 2.84
    адфины-шампуни 3.3
    адфины-вумбаты 5.8
    с роксами все понятно
    с финами тоже - сливают везде, где надо и где не надо

    потом вкратце по мажору. ожидания и реальность
    11/525
    Ответить Цитировать
    0

  • the_shanghai_major_680.jpg


    2-0 ехом
    закончат до 40 минуты (по линии ежб)
    фору в -11,5 киллов должны пробить
    фб за ними же (1,67+)
    курьера не убьют (1,444+)
    ф10киллов, 1ая сторона тоже за ними
    12/525
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера в итоге от балды предикшн, запишу его в "домажорский". итого -19 с учетом виплея + 3 висяка
    взял кукисов по старой традиции вс адфинем за 3 в 22-00 играют

    по аликам-спирит следующая картина
    1. годлайков не будет (обе карты)
    2. курьера не убьют
    3. рошанов заберут больше 2ух жир. (по моей стратегии 150% ройка должна быть с таких ставок)
    4. больше 30минут естесно
    по фб и тотал киллс пропуск, хотя можно дисперсионно взять тб40.5 за 1,9
    еще бы прикинуть надо по строяниям, что можно выжать и по второй паре такую же раскидку сделать.

    В целом по первому дню: как обычно ничего нельзя толком запредиктить, я лично всегда в групповых заливал, благо сейчас поменяли формат, поэтому почти полностью отказался от матч-карт-фор. упор соответственно на лайв, но по хорошему так и надо. Верю в колов. Скорее всего буду их брать во второй паре после ег
    13/525
    Ответить Цитировать
    0
  • про тб рошанов, естесно, прикинул неправильно. Но именно в случае с альянс-спирит все равно неплохо смотрится

    по вг-фнатик такой расклад:
    годлайков, курьеров не будет
    тотал киллов41 и тотал 30мин пробьют
    фб за 2,1 фнатики

    Как доп. итог: некоторые линии закрыли или хорошенько поправили, но поправили не потому что они что умные, а потому что фениксы уникальную игру показали, которой в других группах просто не будет.

    Что бросилось в глаза так это НОгодлайк за 1.8 на 188bet. Эту линию при таком кефе можно в слепую проставлять, столько стриков не делают команды. За счет быстрых игр фениксов некоторые бк сместили временные тоталы с 40 до 30 минут. 30 минут должны очень легко пробиваться, тем более когда дают 1,85. среднее время на ланах 37 минут+.Да и вообще заруба вичи-фнатик должна быть потной, даже не смотря на статсы команд
    14/525
    Ответить Цитировать
    0
  • по лгд - нубы
    киллы тм48,5 за 1.5
    время тб30 за 1,5
    килл курьера НЕТ за 1,65
    фб нубы 1,87

    ог-архон
    килл курьера НЕТ 1,63
    время тб30.5 1.9
    Сообщение отредактировал lddontstop - 27.2.2016, 2:40
    15/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Только обнаружил тему, продолжай писать :)

    Как результат за мажор на данный момент? (# ставок, рои)
    1/48
    Ответить Цитировать
    0
  • я статс не веду - верю себе на слово, что плюсою

    плохо, что ог выиграли, аж аппетит пропал
    16/525
    Ответить Цитировать
    0
  • отмазался на 3 карте=) теперь можно и поесть.

    что по поводу мажора? да все как обычно: хорошо выстреливают 1-2 команды, не догнавшись которыми, можно запросто залить половину ожидания

    я уже неоднократно писал в соседнем топике (постепенно некоторые "мысли" буду перекидывать сюда, если не заброшу это дело), но как по мне, мажор - это совсем не тот случай, когда можно сделать сумасшедшую ройку на чистом прематче. На турнире, где де-факто фавориты должны выигрывать чаще, чем доги (из-за минимизации 322 матчей, мотивации, структуры и тп) она в любом моем случае окажется ниже, чем с выборки всяких групповых отборочных виплеев и тому подобных ивентов. Посему, когда я интересовался у некоторых, что люди ждут от мажика, мне был любопытен их план и как он отличается от моего.

    первое, в чем я согласен с опытными капперами, это то, что на пикобанах нельзя минусовать. Правда, у меня на этот счет была своя стратегия с мдла, которая как об скалы разбилась на этом турнире. Отдельный респект ребятам, которые активно обсудили этот вопрос и осадили мое чсв в понимании ставок до необходимого уровня. Как бы там ни было, ни о каких 50% ройки хорошего селекта не может быть и речи, даже о 30% (в моем случае), хотя, повторюсь, считал эти цифры более чем реальными.

    второе, это сам топик, который создавался с целью верстки и отработки стратегий уникальных, доступных только на ланах линий. Навскидку прикинув, что за весь ивент состоится 100-120 карт, на каждую из которых дают по 12+ линий, я посчитал возможным выполнить необходимые условия и закрыться хотя бы в 60 номиналов. Лень, в общем. Но на самом деле на подобных мувах с моим микробанком, я теряю свое ожидание, недобирая со стабильных, сильных лайв-линий, а времени подобный ручной разбор требует от меня достаточно много. И если на начальных этапах было распределение 4 минусовых, 4 слабоплюсовых, 4 линии по 10-25% ройки, то уже на мэйнивенте рынок сильно стабилизировался (5-4-3 и даже хуже). Плюс в своих стратах я нашел крупные дыры, но однозначно ихдоработаю в более удачное время, тем более после выхода крупного патча статс в моем случае обнуляется и необходимо время для обкатки. И еще одно замечание по этому поводу, что команды конкретно недоигрывают: способны фидить по кд, набивая оппам годлайки, водить курьеров через вражеские фонтаны - все эти "недоборы" сильно качают диспу, но линии все равно плюсовые должны быть.
    17/525
    Ответить Цитировать
    2
  • на правах автора ветки можно и флудануть небольшой стенкой=) мое отношение к киберспорту, наблюдения нескольких лет и о том, почему нельзя абузить фаворитов в виде ответа одному из юзеров пс

    "Раз уж эта темка живее всех живых среди покерных ресурсов, то будем подфлуживать и тут. Что касается 322, Лв4евер, оно существует на всех уровнях организации турниров, начиная с бомжекапов за 2к, заканчивая интами за 20лямов, я уверен в этом на 99%.

    Откуда пошло? когда известная в широких кругах киберспортивная бк уличила девушку Соло в абузе несчастной !сотки! баксов против команды своего благоверного. Бк, которая не банила мультиакки на протяжении 5 лет, "вычислила" ставку не на себя одного из игроков. При этом даже если все вью по тому инциденту посмотреть, то любому здравомыслящему челику как божий день ясно, что никаких элементарных объяснений по поимке злоумышленников они так и не дали, что это все "черный" пиар всем известной бк, это по итогу гарантировало и популярность, и якобы честную игру на самом турнире и в бк в частности. При этом, хоть и реально руинить катки своей команде одному (лучше кором, а не саппом), но так никто и нигде не делает, ибо по сути ты уже подставляешь своих тиммейтов в крысу, а это не очень хорошо. В подобных аферах заинтересованы абсолютно все игроки (из 10). При этом Соло не получил должного наказания и был разбанен (пожизненно) через несколько месяцев с самого же слтв. И это идет речь об одном из популярнейших на тот момент турнире 7-8 сезонах старладдера, где средний призовой составлял 300к.

    На групповых стадиях этого турнира стаки пгг неоднократно игнорировались оранжевой бк из-за активной договорной деятельности, а в "322бк" на них давали необоснованно завышенные коэффициенты. В финалах этих же сезонов оба раза побеждали команды из сетки лузеров с форой -1. На один из последних этапов, когда евро команды просто напросто отказывались ехать на лан в Украину, была организованна целая серия подставных матчей для выхода снг-команды на финальную часть турнира в Киеве. Поэтому уже на тот момент я не ограничивался пресловутыми догами между конкретно 2умя командами, для меня было очевидно существование схем и команда-турнир-бк.

    Турниры за 5к даже обсуждать не хочется, учитывая количество контор, которые дают лини на киберспорт, то зная максимумы, количество линий за 10-15 карт сингл илюминейшн можно поднимать х10 кратные деньги призового фонда особо не наглея (на все команды).

    Что касается мажоров. Лично для меня все стало понятно после финала 4 инта, когда команда, менеджером которой был сын китайского миллиардера заняла в полуторачасовом матче за 5кк первое место.
    ид последней карты за 3,5кк:
    https://www.dotabuff.com/matches/789645621/farm
    гг написали на 15 минуте, по голде проигрывали 10к, потеряли 2 вышки. В покерной интерпретации для меня это равносильно хедзапу, в котором мы вынуждены идти оллин с 72 против АА на треть стека оппа, но говорим диллеру: "можешь не флопать карты, друг, сегодня не мой день".

    5ый инт. в рошпите была вся команда, забирали без вардов. Это уровень топ2 мира на тот момент? 41:20


    после 5 инта ни один финал не прошел в равной борьбе: одна из команд просто отказывалась играть, чисто символически забирая одну карту и под ноль отдавая матч.

    п.с. незадолго до написания поста наткнулся на дневник одного фаната хоккейного тир2-3 клуба, счет матчей которой был расписан на несколько недель вперед"

    п.с.с. еще есть фактор налогообложения разных стран, учитывая который, и учитывая размер призовых, есть смысл пилить финал еще до начала игры, насколько я понимаю подобная практика за финальными покерными столами имеет место быть
    18/525
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.