Дневник: "Акуле плевать"

Последний пост:01.09.2023
18
Статистика
Всего постов
83
9,848 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2016 +20
19.02.2016 +11
17.02.2016 +10
25.02.2016 +9
22.02.2016 +9
Лучшие посты читателей
JIeni4 +5
kurlito +4
DIMDOZ +3
Glnzz +3
simqkevich +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (Monk199375 @ 16.4.2016)
    Продаю доли на Belarus Poker Tour Минск: 29 апреля – 9 мая



    Пакет на BPT


    Цитата (MRNQQ @ 16.4.2016)
    сколько там приблизительно первое будет ?


    2-3к примерно
    31/51
    Ответить Цитировать
    0
  • не вышло блин :( это БПТ ты без меня :(
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • где пропал ?
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MRNQQ @ 25.4.2016)
    где пропал ?


    Тут я) Просто сейчас стараюсь плотненько откатать БПТ по возможности. Нету времени даже что-то отписывать. Скоро будет пост про мой офф на БПТ. Одна финалка уже есть. Планирую отыграть еще BPT покер класик, супернокаут, и сатики на менй ивент.

    Откатал уже Сатик на гранд ивент (отобрался), сам гранд, в котом вылетел в первый день((( и турбо дсс (финалка 6 место по итогу)

    Сатик на гранд

    Финалка турбо дсс


    Цитата (Kirill_ur @ 1.5.2016)

    Финалисты TurboDSS
    32/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил подвести итоги по Belarus Poker Tour Минск: 29 апреля – 9 мая

    Откатал 3 саттелита и 3 турнира.

    1) Сатик на Grand Event 125$ стоимость $15 - Отобрался

    2) Grand Event $125 - Вылетел в первый день < на флопе

    3) Turbo DSS $50 - 6(151) место ($250)

    4-5) Сатики на Main Event $250 стоимостью $30 - Вылетел в обоих, причем в кулерах <, <

    6) Turbo DSS $50 - 18(70) место. Не смог устоять с <

    Пару фоток с БПТ:

    Сатик на Гранд Ивент




    Turbo DSS Финальный стол




    По итогу откатал серию в небольшой плюс. Серия как всегда на уровне. Очень понравилась
    33/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже забыл, когда последний раз были нормальный заносы. Дошло до того, что они только снятся

    Решил апгрейдить свой уголок

    Новый комп и кресло:) Может сейчас что-то изменится

    1) Купил комп ASUS N550JK-X0589H впоряде такой) Отдал за него 15млн ($750). Не пожалел. Реально крутой) Теперь хоть можно в HM2 ковыряться без лагов
    Кому интересно ссылочка будет тут --->>> ASUS

    2) Ну и кресло решил купить нормальное (около $110), чтоб бл@ть старзы отдали все в 5-ти кратном размере моих недоездов за эти года

    Сейчас это выглядит так

    34/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Похож ноут на мой ASUS n550 JV )
    Неплохие приобретушки замутил)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • отдал за него 15 млн , после этого я не мог серьезно дочитать )
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MRNQQ @ 13.5.2016)
    отдал за него 15 млн , после этого я не мог серьезно дочитать )


    Это Беларусь, это хардкорные зайчики, белочки и суровые 90ые :D
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 15 миллионновв 15 миллионов 15 миллионов))
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MRNQQ @ 13.5.2016)
    15 миллионновв 15 миллионов 15 миллионов))


    аххаха... Скоро это будет 1500 р....Деноминация близится
    35/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда я научусь такое тащить

    Poker Stars, $6.82 Buy-in (40/80 blinds, 10 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 3,995 (49.9 bb)
    BB: 1,081 (13.5 bb)
    UTG+1: 2,899 (36.2 bb)
    UTG+2: 3,337 (41.7 bb)
    MP1: 1,847 (23.1 bb)
    MP2: 3,111 (38.9 bb)
    MP3: 4,199 (52.5 bb)
    CO: 2,180 (27.3 bb)
    Hero (BTN): 7,620 (95.3 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, MP1 calls 80, 3 folds, Hero raises to 320, SB calls 280, BB folds, MP1 calls 240

    Flop: (1,130) (3 players)
    SB checks, MP1 bets 1,517 and is all-in, Hero raises to 7,290 and is all-in, SB folds

    Turn: (4,164) (2 players, 2 are all-in)
    River: (4,164) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 4,164 pot
    Final Board:
    SB mucked and lost (-330 net)
    MP1 showed and won 4,164 (2,317 net)
    Hero showed and lost (-1,847 net)
    36/51
    Ответить Цитировать
    0
  • del. Не туда запостил
    Сообщение отредактировал Monk199375 - 14.5.2016, 21:11
    37/51
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал Monk199375 - 14.5.2016, 21:05
    38/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)Пишу эту статью по просьбе моего друга и,собственно,автора этого дневника Monk199375,который в данный момент проходит службу в армии РБ,в артиллерийских войсках!пишу спустя неделю.
    Всё таки его забрали...
    Но уже осталось ему 11 месяцев.За это время он уже соскучился по покеру.Говорил,что даже тот ему снился
    Я и мой товарищ побывали у него на присяге 11 июня,посмотрели как Monk199375-солдат проходит службуНу а после присяги пусть и не надолго(до вечера), но всё равно было приятно,особенно для Юры,провести это время в лесу,отдохнуть,расслабиться,покушать шашлычок ну и всё такоену а потом вновь на службу
    Вообщем будем ждать возвращения в гражданскую жизнь)))

    Небольшой фотоотчёт с места проведения всех мероприятий

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошей службы ему!
    Сообщение отредактировал Ruden1987 - 19.6.2016, 0:49
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Армия

    Вот и вся моя служба

    Отслужил по ускоренной программе, 2 месяца

    "Спасибо нашей бесплатной медицине".
    Конченные военкоматы, которые берут всех подряд, а потом проблемы начинаются. Лежу в минском военном госпитале. Солдат тьма. У всех куча проблем. Вот нахер брать всех подряд, чтоб потом назад отправлять домой.

    Сколько же я не ругался в военкомате с врачами всем похер. Одна фраза: Все будет нормально, отслужишь и забудешь. Су@а конченные.... И вот результат, сейчас лежу в госпитале. Проблемы с почками...Через неделю комиссуют. Так что скоро домой, долечиваться.

    - Немного про службу

    Вообще считаю что КМБ прошел и можно ехать домой. Самое интересное время для меня было. Хотя и побыл в армии 2 месяца. (Жалко фоток нету). Постоянная война на полигоне. Со всем снаряжением: АКС-74, броник, каска, противогаз, лопатка и прочая хрень. Капаешь окопы, кидаешь гранаты, короче реально играли в войнушку было весело. Через месяц приехал в часть и началась жесть...Одни Еб@шки. Постоянно плиточку с места на место перелаживать с 6 утра в дождь, деревья выкорчевывать...Нахера краны, камазы, бензопилы, если можно взять солдат, лопаты с топорами и еб@шить бесплатной раб. силой. Логики никакой. Итак каждый день.....это пзд. У меня было такое чувство, что я работаю подсобником и уборщицей и еще за бесплатно, ой бля, извините забыл, 8.5 рублей (4$) в месяц получал... Получалось что в наряды ходить было за счастье. Никаких ебош@к. сидишь/стоишь не паришься Офицеры еще те недоумки. Ни мозгов, ни логики, них@я. Были конечно нормальные, но это единицы. Вот насчет "дедовщины" все было отлично, т.к. ее просто не было, такой, какой я ожидал. Все спокойной.."Засасала" - жмем, прокачиваемся Делаем все норм - отдыхаем.Насчет дедов грех жаловаться. С ними общался лучше чем со своим периодом.

    Так что в армии делать нечего, пустая трата времени. Никому не совету, косите, бегите, делайте что-нибудь,дабы там не оказаться а лучше катайте в покер и никому не открывайте двери!



    Лежу сейчас в военном госпитале в Минске. Через неделю комиссуют

    39/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Monk199375 @ 29.7.2016)
    Армия

    Вот и вся моя служба

    Отслужил по ускоренной программе, 2 месяца

    "Спасибо нашей бесплатной медицине".
    Конченные военкоматы, которые берут всех подряд, а потом проблемы начинаются. Лежу в минском военном госпитале. Солдат тьма. У всех куча проблем. Вот нахер брать всех подряд, чтоб потом назад отправлять домой.

    Сколько же я не ругался в военкомате с врачами всем похер. Одна фраза: Все будет нормально, отслужишь и забудешь. Су@а конченные.... И вот результат, сейчас лежу в госпитале. Проблемы с почками...Через неделю комиссуют. Так что скоро домой, долечиваться.

    - Немного про службу

    Вообще считаю что КМБ прошел и можно ехать домой. Самое интересное время для меня было. Хотя и побыл в армии 2 месяца. (Жалко фоток нету). Постоянная война на полигоне. Со всем снаряжением: АКС-74, броник, каска, противогаз, лопатка и прочая хрень. Капаешь окопы, кидаешь гранаты, короче реально играли в войнушку было весело. Через месяц приехал в часть и началась жесть...Одни Еб@шки. Постоянно плиточку с места на место перелаживать с 6 утра в дождь, деревья выкорчевывать...Нахера краны, камазы, бензопилы, если можно взять солдат, лопаты с топорами и еб@шить бесплатной раб. силой. Логики никакой. Итак каждый день.....это пзд. У меня было такое чувство, что я работаю подсобником и уборщицей и еще за бесплатно, ой бля, извините забыл, 8.5 рублей (4$) в месяц получал... Получалось что в наряды ходить было за счастье. Никаких ебош@к. сидишь/стоишь не паришься Офицеры еще те недоумки. Ни мозгов, ни логики, них@я. Были конечно нормальные, но это единицы. Вот насчет "дедовщины" все было отлично, т.к. ее просто не было, такой, какой я ожидал. Все спокойной.."Засасала" - жмем, прокачиваемся Делаем все норм - отдыхаем.Насчет дедов грех жаловаться. С ними общался лучше чем со своим периодом.

    Так что в армии делать нечего, пустая трата времени. Никому не совету, косите, бегите, делайте что-нибудь,дабы там не оказаться а лучше катайте в покер и никому не открывайте двери!



    Лежу сейчас в военном госпитале в Минске. Через неделю комиссуют


    давай домой, нех уй там делать в нашей армии. Сам служил, знаю. Покерный дневник жаждит новых заносов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Катаю небольшую сессию. Что-то убивают жесть....эти кила поля мои любимые отморозки исполняют ну и конечно же доезжают



    http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/20178744_B3C86B3ECF Приходиться и такое скидывать


    40/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Юра, добавил в закладки! :)

    Только чур тогда будешь писать тут почаще! :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.