There's no greater danger than living it safe.

Последний пост:02.10.2020
2
Статистика
Всего постов
150
13,405 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2019 +5
14.05.2019 +2
17.04.2019 +2
26.03.2019 +2
02.05.2017 +2
Лучшие посты читателей
Dimortallity +1
Dimortallity +1
POKERBOT911 +1
Gesor +1
фараон1 +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8
  • Цитата (AceKingMir @ 4.12.2018)
    а че, на нл16 реги уже на скриптах?


    уже с нл 5 на скриптах, а может даже и нл2
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Впору тогда мериться еще и британским VPS дабы снизить пинг.

    "Столь софта для подсчета стат, тут вопрос один: ты точно игрок в покер, а не сисадмин?" (с) баттл Иннера.

    Трекер, внешний сервер статистики, хелпер, сканер лобби - онлайн, и еще вагон софта вне сессий. Дичь.

    Видели бы этот пиздец по отловле любителей сами любители. Хотя какая-то часть их уже и так всё юзает, а другой части наверно вприкол обыгрывать этот образ задрота.
    131/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AceKingMir @ 24.4.2017)
    Когда позиция удалась


    вот это были времена)

    пора возвращать традицию постить сюда дурацкие, но кажущиеся прямо сейчас умными или важными мысли. Авось на моем дебюте на встрече форума их прибавится
    132/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Впервые был на встрече форума, впечатления запредельные.
    Невероятно насыщенные четыре дня с новыми знакомствами, занятиями, открытиями. Великолепная организация и люди.

    Уже к четвергу (последний день в Сочи) я считал это лучшей неделей за последние несколько лет, а после него, вне встречи форума в Сочи, произошла еще одна другая, но не менее красочная, уже в Москве (области).

    Тяжело обработать такой поток мыслей и новой информации, но я хотел бы помочь своей памяти иметь запись об этом прекрасном времени. 18-24 марта 2019 оставят свой след и изменения в моем сознании абсолютно точно. Итак.

    Я несколько раз читал здесь на джипси, что встречи форума - это всегда про людей в первую очередь, что покерное комьюнити уникальное и интересное, а средний интеллект высок. Окей. Но эти ожидания превзошли вы, эти ребята, которые могли генерировать случайные темы на каждом шагу, вызывая желание раскрываться на темы глубокие и редкие. Не про работу, курс доллара или отношения, о чем слышно с каждого столика любого московского бара, а про психологию, любые формы саморазвития, продуктивность. Диалоги были пропитаны желанием научить, объяснить, помочь, мотивировать, а не рассказать о себе или выебнуться успехом. Про лучшие практики на опыте, про свои ошибки и грабли. Рад был разделить кучу важных для себя концепций с людьми более яркими и опытными.

    Магия событий была такова, что даже случайно запертая изнутри соседом (одним из самых ярких людей на встрече эвер) дверь оказалась для меня большим открытием нового, тк благодаря этому я попал на свою первую в жизни медитацию. Я втянулся и теперь провел их уже три:) Одной из главных целей поездки была лекция Михаила Ломакова (Podarok_N1) о нервной системе. Моими попутчиками из аэропорта оказались Миша с его прекрасной девушкой Викой - чем не волшебство? Дисперсия жизни колоссальна и недооценена.

    То, что происходило после четверга - песня отдельная, но не менее важная. Коротко - я, вероятно, приблизился к выходу из многолетне выдержанной френдзоны Но с этими мыслями и событиями мне еще предстоит собраться и определиться.

    А вообще, когда я буду известный и богатый, буду собирать форумы с билетами по 500к в первый ряд, я выйду и пафосно скажу - расставайтесь с тёлками, ведь после этого абсолютно всё идет на взлет. Всегда, каждый раз. No offence :) А еще общайтесь, открывайтесь, набирайте социальный капитал (привет). Лучше делать чем не делать, сказать чем не сказать, риск сделать лишнее однозначно стоит принимать. Peace!

    The moment, you own it, you better never let it go
    You only get one shot, do not miss your chance to blow
    This opportunity comes once in a lifetime, yo


    #ВстречаФорума в Сочи
    Сообщение отредактировал AceKingMir - 26.3.2019, 16:04
    133/139
    Ответить Цитировать
    5
  • И отдельно фотоотчетец:











    134/139
    Ответить Цитировать
    2
  • #всегдавхламповечерамаиногдаипоутрам

    Бля, март был такой топовый - в нем был спорт, миллион новых людей, продуктивность, нужные тёлки, все дела. В апреле же всё немного не то. Точнее что-то только немного не то, а что-то много не то. Не только лишь всё.

    Есть ошибка выжившего, а тут обратная ошибка вытрезвевшего. Слишком мало данных о трезвости, чтобы уметь с ней управляться, вот и откатило на рабочую бухую частоту. Блэт.
    135/139
    Ответить Цитировать
    2
  • когда сессия складывается удачно

    136/139
    Ответить Цитировать
    2
  • Блять, проснулся и пытался встать в 6 30. Состояние будто очнулся после клинической смерти (с).

    Первый раз за несколько лет поехал из области на электричке на работу. Взял билет на какой-то элитный поезд вдвое дороже, надеялся что доеду без приключений.

    Пришел на нужную платформу сквозь миллиард людей за пару минут до отправления. "Не может же быть в моем элитном поезде так дохуя людей в тамбуре", - подумал я, и проебал его, пока искал еще элитней.

    Стою жду следующий, который идет из ебаных ебеней, это вообще другой конец планеты. Толпа людей бодро разговаривает. Кто вообще разговаривает в 7 утра? Пиздец какой. Конечно же именно сегодня забыл наушники.

    Вонючий тамбур набит людьми с последней моделью айфона стоимостью в 3 месяца аренды однушки в Москве.

    To be continued. Или нет. Надеюсь, что это был последний раз.
    137/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже утренний стояк только начал приходить, а на ногах я уже 5 часов. Как же отвратительно жить вне своего биоритма. Дискриминация прав сов. Вот это нарушение diversity, а не эти ваши пидорасы.
    138/139
    Ответить Цитировать
    0
  • проверочный/неэксплуатируемый



    очень много событий и изменений с мая 2019 по сегодня, самый насыщенный период в жизни so far выдался, попробую черкануть в ближайшие дни
    139/139
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.