There's no greater danger than living it safe.

Последний пост:02.10.2020
2
Статистика
Всего постов
150
13,400 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2019 +5
14.05.2019 +2
17.04.2019 +2
26.03.2019 +2
02.05.2017 +2
Лучшие посты читателей
Dimortallity +1
Dimortallity +1
POKERBOT911 +1
Gesor +1
фараон1 +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Апрель


    Лучший винрейт за месяц в карьере на наименьших (2-16) лимитах в карьере. Посмотрим, поднимусь ли с вынужденным консервативным брм дальше.
    Сообщение отредактировал AceKingMir - 2.5.2017, 3:38
    77/139
    Ответить Цитировать
    2
  • Любоваться можно на такой график вечно, был бы у меня принтер, и любил бы я пиздеть по меньше. Обязательно на стенку бы повешал. Причем как ценитель такого искусства, я тут вижу не только нажитые сколько то там денег, а стиль приносящий за столами людям боль
    Круто. Молодец
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Gesor, :D спасибо! )
    78/139
    Ответить Цитировать
    0
  • домой иди

    PokerStars4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    CO ($116BB) 116bb
    BTN ($105BB) 105bb
    SB ($215.5BB) 216bb
    BB Hero ($105.5BB) 106bb
    Pre-Flop: (1.5BB, 4 players) Hero is BB

    1 fold, BTN calls 1BB, SB calls 0.5BB, Hero raises to 9.5BB, BTN calls 8.5BB, SB folds

    Flop: ($20BB, 2 players)
    Hero bets 10BB, BTN calls 10BB
    Turn: ($40BB, 2)
    Hero bets 25BB, BTN calls 25BB
    River: ($90BB, 2)
    Hero checks, BTN goes all-in 60.5BB, Hero calls 60.5BB
    Final Pot: $211BB
    BTN shows high card Ace

    Hero shows a pair of Tens

    Hero wins $203.5BB (net +$98.5BB)
    BTN lost $105BB
    SB lost $1BB
    79/139
    Ответить Цитировать
    1
  • привет не ты со мной на фунтах нл 2-5 ха играл часто?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • POKERBOT911, привет, да, залив в районе 60к рук на графике выше видимо тебе)
    80/139
    Ответить Цитировать
    0
  • AceKingMir, норм ты лимиты миксуешь) а в ха ты просто подтильтовывал слегка)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • POKERBOT911, я всегда считал что не умею играть ха, помню даже в оффе отказался продолжать как-то раз оставшись вдвоем с человеком который едва правила знает) но с переходом на рег столы пришлось адаптироваться под их размер, обнаружил у себя за начало года наибольший винрейт при 2-3 максе, поэтому стал пробовать и с регами зарубаться за место на фунтах/евро. С регами вышло так себе, поэтому пока бабки нужны временно отказался от этой затеи.
    Ну а микс лимитов напрямую зависит от текущего состояния бр, сейчас почти все приходится выводить и топчусь преимущественно на 2-5.
    81/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Да так то ты норм играл, потом зачем-то стал трибетить очень много, да ещё и бет бет пуш играть, просто переагрился! Ну и мне ничего не оставалось делать, как вскрывать, по тп 2 паре и тд. В ха особенно надо следить за тильтом... Он быстрее в ха наступает, ну и переключать передачи))) хочешь в лс пришлю несколько интересных матчей, для поднятия скила в ха!
    Евро и фунт столы на нл 2-5 почти всегда свободны, реги из Англии и коста рики иногда стартуют) но они слабые в ха, а если Фиш прыгнет тут же заполняется, нл 5 к бля какой-то))))
    Но согласись фиши с дол. столов не такие сладкие))) на фунт и евро просто дарят деньги!)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Май оставил без отчета, был занят трудоустройством) Начало откатал в ацком дауне, после отбился в ноль и на отметке около 40к рук получил оффер
    Продолжаю карьеру диджитал менеджера.

    Предыдущие 12 месяцев прошли в попытке вырваться из московского офиса и закрепиться на своих проектах, и оказались самыми дерьмовыми в жизни с большим отрывом и, надеюсь, останутся такими навсегда. Хронология их была такова: уволился с теплого стула офиса крупного производителя бытовой техники, уйдя на очень левый проект с рисками быть минусовым с самого начала, провально закончил им заниматься осенью 2016. Под конец года бабки кончились, работодатели не спешили с предложениями, и я двинул покорять микро с рег столов нл2, имея примерно годовой опыт околонулевой лудокатки на зумах до 100. Выводить на жизнь и пытаться расти с нл2 было круглосуточным занятием с ноября 16 по апрель 17го, прерывавшееся лишь на редкие собеседования.

    Из ачивментов этого отвратительного года - 1) заблефовал полиграф при устройстве в букмекерскую контору, где меня морально изнасиловали так, что, получив положительную рекомендацию СБшников и оффер, я им отказал; 2) прошел до конца все этапы собеседования в Майкрософт, но так туда и не попал по не совсем известным мне причинам. Вероятно, зафейлился на этапе уже их СБ. 3) Выдал месяц 9бб/100 на 90к рук (график выше:))

    Теперь же, (finally!), я попал в охуеннейшую компанию, куда отбирался полгода, чему очень рад.
    То, что при трудоустройстве я (почти) не врал об опыте и софт скиллз, оплатилось сполна идеальным совпадением с моими интересами, связанными как с компанией и моем в ней амплуа, так и с коллективом.

    К чему я это все руки дичайше чешутся катать, но пока не набрал ни тонус - голова не соображает ничего после рабочего дня (хоть и со временем это становится лучше довольно быстро), ни денег на интересные лимиты. Однозначно вернусь как минимум как к хобби, а может и потягаюсь с регами. Не менее однозначно - с более профессиональным подходом, все же год слабо предсказуемого дерьма заставил понять эффективность более дальновидного подхода (надеюсь)
    Сообщение отредактировал AceKingMir - 14.6.2017, 21:14
    82/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Друг сказал, что собирается играть в покер с коллегами, попросил экспресс-совет.
    Экспресс-советы вышли на примерно лист А4 :)
    83/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый раз за два месяца сел за столы, ощущаю совершенно наркоманский кайф, несмотря на то что сразу успел мисскликом отгрузить стэк в ХА уважаемому из UK. За часик набрал более-менее вменяемый тонус и даже не пропил тонкие вельюбеты против не менее уважаемых:


    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($106.5BB) 107bb
    UTG+1 ($78.5BB) 79bb
    CO ($158.9BB) 159bb
    BTN Hero ($150.1BB) 150bb
    SB ($64.9BB) 65bb
    BB ($117.7BB) 118bb

    Pre-Flop: (1.5BB, 6 players) Hero is BTN
    UTG raises to 3BB, UTG+1 calls 3BB, 1 fold, Hero raises to 11.3BB, 2 folds, UTG folds, UTG+1 calls 8.3BB
    Flop: ($27.1BB, 2 players)

    UTG+1 checks, Hero checks

    Turn: ($27.1BB, 2)
    UTG+1 checks, Hero bets 17BB, UTG+1 calls 17BB

    River: ($61.1BB, 2)

    UTG+1 checks, Hero goes all-in 121.8BB, UTG+1 goes all-in 50.2BB

    Final Pot: $233.1BB
    Hero shows a pair of Aces

    UTG+1 shows a pair of Aces - lower kicker


    Hero wins $225.8BB (net +$75.7BB)

    UTG lost $3BB
    UTG+1 lost $78.5BB


    А вообще старзы встретили мое возвращение классически:)

    84/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мы знакомы с множеством прописных истин и, увы, это знание не делает нашу жизнь проще. Как ребенку нужно дотронуться до раскаленной плиты, чтобы отказаться от повторения этой затеи в будущем, так и нам необходимо испытать многое для того, чтобы убедиться в общепринятом знании, передаваемом поколениями.
    @forhayley

    Взять хотя бы банкролл-менеджмент и проблемы игровой и околоигровой дисциплины в стриках. Мы умеем пользоваться калькулятором вероятностей и понимать силу дисперсии, знаем, что нужна дистанция и холодная голова в каждой раздаче вне зависимости от результатов предыдущей, но продолжаем напарываться на те же грабли лудомании сами и видим аналогичные ошибки даже опытных профессионалов.


    Как я упоминал выше, в моей жизни случился классический пример на тему "чтобы сделать человеку хорошо, надо отнять, а потом вернуть, как было".
    Под конец предыдущего периода "хорошо" я, тем не менее, все равно испытывал серьезную проблему с бытовым мани-менеджментом и бухлом, изи пропивая последнее, не заглядывая дальше чем на день вперед и перезанимая каждый месяц у друзей до зп, даже несмотря на неплохие для того времени (мне было 21-23) и работы в офисе 2-3к в месяц.
    Однако случился перерыв на год+, самый дерьмовый отрезок эвер, в течение которого я жил на минимум денег, и, естественно, задним числом ощутил прелесть жизни предыдущей. Я смотрю с позитивом на многие вещи, и старался выжать из этой ситуации максимум опыта, который поможет избежать ошибок в будущем. Главное - считал, что теперь то уж точно теперь научусь управлять баблом лучше.

    Три месяца назад наконец настал период, когда "вернули как было" и даже лучше, теперь жизнь наладилась, НО я вернулся к своим проблемам бухла и кривого жизненного банкролл-менеджмента снова. Не могу избавляться от наркоманских желаний ехать продолжать пить куда угодно, найти любое движение ради движения, не думая об основных жизненных планах до следующего утра. Само собой, это оборачивается в лишние траты, херовое самочувствие, херовую производительность на работе etc. Есть ощущение и фидбэк врача, что уже и здоровье отзывается на такой образ жизни тоже херово.

    И это при том, что я до сих пор не могу привыкнуть и не перестаю радоваться тому, что раз в две недели сам собой падает кэшаут зарплата, а ведь я даже не катал, никого не кинул ничего не продал и ничего не доделал до конца.
    85/139
    Ответить Цитировать
    0
  • я скучал:)

    Stacks:
    CO (103BB) 103bb
    BTN Hero (103.5BB) 104bb
    SB (87.5BB) 88bb
    BB (121.5BB) 122bb

    Pre-Flop: (1.5BB, 4 players) Hero is BTN
    1 fold, Hero raises to 2.5BB, SB raises to 7BB, BB calls 6BB, Hero calls 4.5BB
    Flop: (£21BB, 3 players)
    SB checks, BB bets 10.5BB, Hero calls 10.5BB, SB folds
    Turn: (£42BB, 2)
    BB bets 20.5BB, Hero calls 20.5BB
    River: (£83BB, 2)
    BB checks, Hero goes all-in 65.5BB, BB folds

    Final Pot: £148.5BB

    Hero wins £145.5BB (net +£42BB)

    SB lost £7BB
    BB lost £38BB
    86/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Не самая приятная сессия

    87/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Август



    Потеря тонуса после простоя таки есть, больше непонятных ситуаций и тильта.

    Зато на основной работе непонятных ситуаций и тильта меньше, а тонус пришел в порядок:)

    Цитата
    09.08.2017
    жизнь наладилась, НО я вернулся к своим проблемам бухла и кривого жизненного банкролл-менеджмента снова. Не могу избавляться от наркоманских желаний ехать продолжать пить куда угодно, найти любое движение ради движения, не думая об основных жизненных планах до следующего утра. Само собой, это оборачивается в лишние траты, херовое самочувствие, херовую производительность на работе etc. Есть ощущение и фидбэк врача, что уже и здоровье отзывается на такой образ жизни тоже херово.

    С этим тоже за месяц ситуация поменялась кардинально - банальные корректировки питания-сна даже на дистанции в 3-4 недели дают эффект, а избавление от наркоманских желаний - дело борьбы с вредной привычкой, которая, кажется, налаживается.
    Немаловажным является снижение общего уровня стресса за счет более стабильных жизненных условий, конечно.

    Спонсор последнего абзаца - фенотропил :)

    88/139
    Ответить Цитировать
    0
  • помогите Маше найти точки депозита и кэшаута

    89/139
    Ответить Цитировать
    0
  • В блоге жизни беларуса на Мальте в Батуми начитался какие все молодцы, худеют и зожничают, а на вопрос "как" отвечают "ну я бросил жрать всякое говно и бухать"

    А как бля бросить бухать и жрать говно - никто не признаётся.
    90/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот "могу продать что угодно, могу продать монашкам наркоту, что они так возбудятся, что друг друга выебут"(с), но заставить себя поверить
    в клевый отдых без алкоголя - совершенно непосильная задача. Особенно при условии, что все главные кайфы в жизни я наловил упоротый вкрай, потому как счастье мне приносит всевозможный рандом и максимальная дисповость происходящего. По красной, епта.
    91/139
    Ответить Цитировать
    0
  • В нашей компании есть всё для максимально комфортной работы: клевый офис, само рабочее место, нежесткий график с опцией удаленки, возможность заказывать себе что угодно из периферии, замечательные коллеги и все такое.

    Кроме айти отдела.
    Это настолько душные мудаки, что сначала месяц ебут мозги по поводу наличия у меня ноутбука вне корпоративного домена, который необходим ввиду специфики функционала диджитал маркетолога, а потом его в домен месяц не могут занести.
    суть ноута в домене - это ноут, управляемый корпоративной службой айти, которая удаленно накатывает все обновления, софт по запросу. Также домен позволяет пользоваться корпоративными сервисами, которые на деле нужны около пяти минут в неделю. Главный минус - полное отсутствие прав сделать хоть что-либо кастомное, даже телеграм установить нельзя. Поэтому иметь два ноута - один в домене, другой нет, как вышло у меня, это клевая привелегия.


    Ноут вне домена мне нужен был действительно не только для покера, но и для того, чтобы и в основной работе не зависеть по каждой ерунде от столь хуево действующей айти-службы.
    Со временем он оброс нужным рабочим софтом, где собралось много необходимой информации.
    Теперь у меня этот ноут вне домена временно отжали, дабы все же привязать его к корпоративным айти, но мне удалось согласовать холдем менеджер админские права, а значит все необходимое я туда таки установлю заново. Ноут отжали не на часик, а на срок около недели, так как для такой настройки его пришлось отправить в центральный российский офис компании.

    Второй ноут, что был изначально в домене и настроен "правильно" - намного слабее, без сотфа, без информации, без разъемов к моим мониторам.
    Так вот сижу я теперь, как неандерталец, с бумажкой и ручкой, и совершенно эту ситуацию ебал. По работе на этом "правильном" ноуте функционирует только аутлук, а дома для катки есть только древний ноут, который похож больше на свалку микросхем и который шумит настолько угрожающе, что можно заподозрить восстание машин.

    Условия труда - это важно.
    92/139
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.