Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
258,488 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 79
  • С днем рождения меня!!!! Ураааа!!!

    262/863
    Ответить Цитировать
    30
  • расти большая
    9/19
    Ответить Цитировать
    2
  • PradoDMK, спасибо
    263/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой второй офф кеш был в мой день рождения. Я с утра была хорошо настроена, первый офф прошёл хорошо, плюс ко всему мне тогда неплохо завозили.

    Сходила по магазинам, закупила вещей к фотосессии, мне сделали бесплатный мейк ап и я была на седьмом небе от счастья. Молочный коктейль в торговом центре после покупок добавил некоторое количество положительных эмоций. 6 декабря, в мой день рождения, я была настроена на победу в офф кеше, разорвать всех за столом. Но не тут-то было.

    Негативный настрой и один неприятный поступок со стороны близкого человека выбили из меня всё . Как бы я ни старалась настроить себя на хорошие мысли, отбросить весь негатив, все равно настроение было уже испорчено.

    По приходу в назначенное место у нас были мелкие проблемы с координатами, но в итоге мы разобрались.

    Первое время сердце стучало, как и в первом оффе)) но из-за того, что первый раз я играла с Глебом, мне было спокойнее, тк я с ним общалась, уже знакомый мне человек, а тут все новые лица

    За столом слева от меня сидел фиш. я поняла это только через некоторое время, позиция была самой худшей из всех остальных . Много колила, исполняла отсебятину)) в целом я не понимала что происходит в силу моих произошедших обстоятельств. Первая раздача - раздали семерки. Попала в сет. Неплохо вышла в плюс.

    В следующий час ничего не завозило, потом решила исполнить флеш. На столе фд. Я без позы ставлю, опп (предположительно рег) колл. Терн флеш не закрылся, но я продолжаю ставить. Скажу, что у меня был 45s, но масть была совсем другая. я знала, что опп против меня хорошо играет и обычно сбрасывает на второй баррель, нас было двое , он второй раз нехотя заколил. Ривер закрылся флеш и спарилась доска. Я решила продолжить свою агрессию.
    Мне не повезло - оппу доехал натс фулл хаус.


    Просела по деньгам конкретно, - 100 бб примерно. Стек первоначальный 200 бб у всех.
    В тильте решила докупиться, думая, что у меня было всего 100 бб. Каково было моё удивление, когда в конце мне сказали наоборот))

    Потом немного успокоилась, раздали АД, у оппа АК, минус немного денег.
    Последняя значимая раздача была фулл хаус против старшего фулл хауса. Больше ничего толком не происходило, - 200бб итог.

    Через несколько дней пришла в себя. Успокоилась. Поняла, что была в диком тильте и решила, что если вдруг что происходит в моей жизни негативного, то в офф точно лезть нельзя. Как и с онлайном собственно. Но я давно не была подвержена таким сильным негативным эмоциям в совокупности. Людей я не знаю, "рук" на них мало. Всего 2 раза в оффе играла кеш...

    Третий офф кеш. 15 декабря. Сегодня

    Первый час поднялась за счёт хорошего блефа, показала свои карты в итоге. Потом слила 50 бб за счёт того, что исполняла агрессию против рега, он флоп стандарт сбет (префлоп агрессором был). я знала, что он довольно агрессивно играет и решила перекрутить терн в ответ на его второй сибет. Он меня трибетит, я пас.

    Следующая раздача фулл хаус против неизвестно каких карт у человека, который постоянно практически заходит в каждую раздачу и у него поминутно тает стек.

    Затем раздали тузов и ещё было несколько раздач, где я неплохо поднялась, отдбила свой минус и вышла в плюс 50 бб.

    Пришло двое новеньких людей. Вроде ничего необычного.

    Через некоторое время мне раздали КК. я на сб, опп справа от меня хороший рег, постоянно ставил хорошие баррели и забирал банк. Он на бтне рейз, многие зашли лимпом. Я трибет. Он 4бет. Я понимаю, что раз у него АА , то тут уже не увершешься. КК не сбросить никак. Я олл-ин.

    У него оказались ТТ. Я сначала выдохнула, увидев у него десятки, но потом моя женская интуиция почуяла неладное.

    Терн доехала десятка . Та-та-таааа....

    Я провалилась сквозь землю. Многие сочувствовали. Сам опп, который забрал мои деньги, извинился.
    Но меня это никак не успокоило.

    Через некоторое время, проанализировав все, подумала, что сегодня я не исполняла грязь 💩, не играла слишком агрессивно, скорее в меру агрессии и больше тайтовой игры. Мне просто не повезло сегодня. Я играю не по своему банкроллу. У меня нет 100к рублей или же хотя бы 80к при 40 БИ. Я зарабатываю довольно неплохо теперь на работе, могу выделить определённое количество денег, мне интересно играть в оффе. Переехали, и что? Перестать играть офф вообще? Со всеми бывает. Это естественный процесс.

    Проблема в том, что сам опп раздавал. Мог ли он как-то намешать карты? Раздавал бы кто-то другой, кто не принимал участие в раздаче, мне было бы легче в разы. От этого тоже горело

    Нужны годы, чтобы справляться с тильтом и держать себя под контролем. С онлайном первое время было тоже самое. Я девушка эмоциональная , да и по сути мы эмоциональны, это наша природа. А как вы справляетесь с тильтом в оффе?

    Для меня это ново, поэтому
    тильт считай двойной)) Просто хотелось узнать как у вас происходили первые дни в оффе и что вы чувствовали, как это перебарывали.
    264/863
    Ответить Цитировать
    3
  • Зашла катнуть на восьмерки, а их блочат ! ! (вай фай , мобильный интернет даже )

    Ресурс заблокирован
    Уважаемый абонент, данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации

    Подскажите что делать?
    265/863
    Ответить Цитировать
    0
  • пришлось написать в саппорт 888
    потребовалось 5 часов, чтобы исправить ситуацию, но все тщетно.
    в сообщении указала способы решения сложившейся ситуации. если вдруг у вас возникла такая же проблема, можете посмотреть.
    Здравствуйте! играю на 888 достаточно давно. Недавно решила зайти в рум поиграть - сначала прогружается приложение, потом выскакивает сообщения о блокировке роскомнадзором и приложение закрывается.
    пробовала обновить Adobe flash player, Java. Microsoft direct X у меня обновлён был
    очистила файлы cookie и кеш. во всех браузерах сайт 888 блокируется.
    открыла брандмауэр винды и вставила определённые порты : 4095,4096,7100,7500,8500,8520,701. (TCP).
    сменила адреса DNS в настройках. в протоколе интернета версии 4 (ТСР /IPv4) в поле адресов DNS ввела 8.8.8.8/8.8.4.4. обновила параметры и перезагрузила компьютер
    от имени администратора дописала в файл hosts следующие строки
    213.52.252.82 ru.888poker.com

    213.52.252.82 www.888poker.com

    213.52.252.82 888poker.com

    в итоге ничего не помогло. Прошу помочь в данной ситуации.
    играю с вай фая на компьютере, либо раздаю интернет с телефона. может ли быть причина в вай фае и нужен беспроводной интернет?
    заранее спасибо за ответ.
    Оливия

    если что-то не понятно могу скинуть ссылку, где подробно описан план действий
    266/863
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время решается вопрос с жильем. возможно в скором времени я перееду на съёмную хату. Но дабы не терять времени я стараюсь больше денег откладывать на жилье и компьютер.

    (если переезд отложится, то ок. куплю комп и соответствующую гарнитуру. буду пробовать себя в роли стримера. почему бы и нет. для меня это определённо что-то новое. )

    в связи с этим пока временно офф катать не буду, пока все не решится, чтобы потом со спокойной душой можно было ощущать переезды в оффе Просто на всякий случай сберегу лишние пару тысяч в неделю

    на работе подняли зрп на 20к. поменяла другого тренера, потому что предыдущий не давал мне силовых, а отправлял только на функционал и кардио. новый тренер агонь 😈 после его трень все болит (
    план 3-4 раза в неделю в зал и питание. Пока тяжело с питанием, на пятый день сорвалась и заказала себе роллы . с тренировками тоже тяжело , но от них деваться некуда)) когда покупаешь тренировки. по другому пока мотивировать себя не могу. общалась со знакомыми и они говорят, что многие выдающиеся спортсмены занимались с тренерами. да, это дорого, но другого выхода для себя не вижу, пока деньги позволяют

    кстати, о работе. моя зрп увеличилась в 2 с хвостиком раза с того момента, как я устроилась. работа не пыльная, но надоедает. делаешь одно и то же каждый день. с другой стороны, грех жаловаться. я никогда в жизни поверить бы не смогла, что смогу столько получать в 21 год в Одинцово (Московская область) . многие (большинство) ради такой зарплаты катаются на элке или тачке в мск каждый день. я бы не смогла.

    зарплата чёрная, поэтому планы остались на покер потому, что если вдруг выпрут с работы (мало ли что) , то будет стабильный доход от покера.
    Потихоньку почитываю книгу, о которой писала выше. Пора бы её дочитать уже. Тк также в планах сделать свой бизнес, но если на словах это круто, то на деле чертовски тяжело. Есть пара идей, но эти две идеи не сопоставимы почти с моим графиком работы. буду дальше обдумывать эти варианты и искать другие

    кто ищет, тот всегда найдёт

    почти через неделю новый год. как готовитесь к нему? я - никак
    ёлки нет, думаю взять искусственную. я тут постоянно о съеме хаты думаю, не то что об НГ)))
    как всегда буду наряжать в последний день

    Сообщение отредактировал MsMartiny - 23.12.2017, 19:59
    267/863
    Ответить Цитировать
    10
  • Съехала на новую хату теперь снимаю :)
    следующее на очереди кампуктер
    пы сы - в саппорте 888 на сообщение не ответили ещё, завтра буду копаться ещё, сегодня переезд был, с вещами провозилась
    сейчас только вот вздохнула с облегчением))
    268/863
    Ответить Цитировать
    5
  • Скоро засияет новая звезда стрима
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера 2 года дневнику исполнилось Так что пора делать хороший рывок
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Молодец, целеустремленная и стараешься. Такое всегда приятно видеть. Подписался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • После долгого перерыва

    Уволилась с работы, устроилась на новую . Потом,если будет время и ваш интерес, расскажу все в подробностях
    Похудела до 54 кг,( было 58) но потом из-за частых болезней поправилась до 61 кг, заработала острый гайморит на фоне ОРВИ, болела больше двух недель, сидела на антибиотиках. В общем на старой работе за 9 месяцев переболела 6 раз.

    Сейчас на новой работе стажировка. график 5\2 . Качалки нет( коплю на нее до зимы), бегаю на стадионе 3 раза в неделю. Питаюсь по ккал и стараюсь по БЖУ.
    Буду держать вас в курсе дела . Сейчас вес 59,6

    Покер . Тут все печально. Из-за работы (графика) физически не могла много катать, решила забросить это дело, поставила на этом большой крест, со слезами на глазах. Вывела весь бр, 250 баксов. Была на нл5 . Слила их в итоге на шмот

    Сейчас решила вернуться. Надолго ли? Без понятия. Опять наращивать бр, не могу ничего обещать , так как много планов. Но есть одно приятное "но":

    Я начала стримить. Прошло уже 2 стрима. Планирую ХС и покер. Может, и что-то еще, что потянет мой ноут.
    Были страхи , сомнения, плохая вебка ( встроенная в ноут), освещение отстой, нет опыта итд итп . В итоге просто начала, попробовала, понеслась. Решилась, тк всегда мечтала об этом .

    Планирую свой день, есть таблица в экселе, работа в принципе лайтовая, но на стриме все еще волнуюсь.
    В планах дальше развиваться в направлении стрима, менять свою фигуру . Есть группа в вк , создала недавно ее (сегодня ) , в профиле указана (не знаю сюда можно кидать ссылку?) , там и здесь в теме будут появляться анонсы стрима ( здесь будут анонсы именно покера) , если покер не будет лагать вместе со стримом, буду тестить , ХС не лагал .

    Буду рада общению , здесь и на стриме

    Привет, джипси, я скучала
    269/863
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет!С возвращением,здоровья тебе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Sergic, Спасибо!


    Стрим покера тестовый через пару минут
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    270/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрим покера через пару минут
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    271/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрим покера через минут 10
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    272/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашний стрим вышла в 0. Для себя считаю, что уже достижение, тк предыдущий стрим скатала в - 2,5 би.

    На стримах тяжело концентрироваться, показывать хорошую игру и общаться с чатом одновременно, но думаю, что в дальнейшем с опытом все будет намного лучше.
    Была одна раздача, после которой мнение у чата разделилось. Залью сюда, посмотрю во фз. Очень важно будет услышать ваше мнение.

    Вчера хорошо посидела в компании, в лесу с шашлыками, костром, вискариком

    Возобновила бег, но сразу же после первого раза потянула ягодичную мышцу или сухожилия я хз что это. Болит при ходьбе. Вчера никуда не ходила, вроде получше,но все равно тянущая боль. Не отчаиваюсь. Буду качать пресс, спину, руки, делать отжимания и продолжать следить за питанием.
    273/863
    Ответить Цитировать
    3
  • MsMartiny, привет, здоровья и удачи! Как успехи в хс?
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Xavi, привет! спасибо, взаимно !:) пока в хс никак , хочу сначала наладить покер
    274/863
    Ответить Цитировать
    0
  • MsMartiny, в каком руме играешь?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 79
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.