Дневник Оливки

Последний пост:07.12.2023
210
Статистика
Всего постов
1571
258,248 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +96
21.08.2021 +94
11.05.2021 +92
16.05.2021 +87
24.02.2021 +66
Лучшие посты читателей
tottoro +141
h8autumn +90
NeKolyan +81
Lehi423 +50
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 79
  • Цель какая у чек-рейза на терне? Чек-рейз терна - очень сильная линия, играя так ты изолируешь себя с Jx лучше и фх. Мы бы одинакого часто выигрывали у JTso и проигрывали JKso, но JTo там не будет (или будет, но редко). QQ+ будут 3бетить на префлопе. Остаются J9s=1, JTs=1, JKso=4, JAso=4, 22=3 (2 против 11-ти). Сайзинг он ставит 1\2 в сухую доску, стандартно. Флешовой карты ривера не боится. Jx слабже наверняка возьмет чек-бихайнд на ривере после ч-р терна. Там либо AJ, либо фх 22, который не стал 3бет-пушить терн. Фолд ривер норм.
    Я бы сыграл 2 раза колл, на ривере подумал бы между коллом и фолдом в зависимости от сайзинга его ставки. Либо как вариант можно поставить 1/3 на флопе и далее те же 1/3-1/2 терн-ривер. Карманки TT и меньше наверняка продолжат 1-2 улицы, но это часто нужно так играть бет треть банка и балансировать сильными руками. Судя по 3-бету =5 он прямолинейный, если порейзит ставку 1/3, можно и сфолдить.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • emer32, все правильно :) а на самом деле надо было сказать - Оливка, ты ленивая жопка, все это можно посмотреть и разобрать во флопзиле :))
    Меня смутила небольшая выборка на оппа, и на высоких лимитах оппы похлеще упарываются. Но учитывая то, что он в принципе рег(почти нитовый), то лучше было сбросить от греха подальше
    Рейз был скорее ошибкой, но это уже моя проблема. Проблема того, что я мало ковыряюсь во фз. Надо исправляться
    А вообще уже как бы 6 июля и никаким марафоном так и не пахнет
    Просто с 10-14 июля меня госпитализируют и не до катки будет. А 18 я уезжаю на море
    Постараюсь до отпуска максимально плотно катать, там посмотрим, может и интернет возьму через модем
    237/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще-то так тоже играют иногда, с надеждой на то что оппонент со средней рукой возьмет чек-бихайнд. Но это сомнительная линия.
    Не расстраивайся сильно. Когда много столов играешь, на решение пару секунд всего, не всегда получается хотя бы часть от этого анализа прокрутить в голове. Если где-то трудное решение приходится принимать - возьми фолд. Основные деньги с рыбных ребят делаются и с гиперагрессивных оппов. Будут еще против них верняки)
    Цитата
    Просто с 10-14 июля меня госпитализируют и не до катки будет. А 18 я уезжаю на море
    Постараюсь до отпуска максимально плотно катать, там посмотрим, может и интернет возьму через модем

    Здоровья тебе и удачно отдохнуть Дождище надоел, льет без конца. Завидую по-хорошему)
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • emer32, спасибо! Да у нас же тоже льет,не переставая
    Весь месяц дожди.. Второй месяц пошёл
    238/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Через несколько часов госпитализируют. Очень волнуюсь, первый раз буду лежать в больнице и делать операцию. Хотела взять с собой ноут и там катать, но когда навещала знакомых, по палатам и мимо проходила какая-то быдлятина. Решила подумать, освоиться и, если вдруг что,попросить привезти ноут
    Врачи ставили разные диагнозы.

    Сначала лор сказал,что у меня вазоматорный ринит, потом снимок Рентген показал,что это правосторонний гайморит. Лор в больнице сказал, что это киста и ринит, КТ показала, что это полисинусит.
    В итоге врач в больнице никакого вывода из этого всего так и не сделал. Просто назначил операцию
    То, что меня будут оперировать, я знала с самого начала, лор в поликлинике сразу меня предупредил, но никто точного диагноза в итоге так и не сказал.
    Родные в шоке, просят хотя бы сегодня узнать - какой же диагноз в конечном счёте

    Полтора месяца ливней и без солнца. Чувствую себя овощем, как в Мурманске. Качалку вчера наконец продала, буду искать новую поблизости, но после отпуска.

    Были дни, когда переезды в покере заедала шоколадками( родители по почте отправили шведский шоколад),но удовольствия никакого не было, просто становилось чуть лучше
    Сейчас при жёстких переездах захожу в скайрим, либо вечером пробежка просто спасает на ура. Но последнюю неделю прям жёстких переездов не было. Ну это пока
    239/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи, Оливи! Все будет хорошо!
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • sell37, спасибо, Илюш.. Трясусь как осиновый лист :)
    240/863
    Ответить Цитировать
    0
  • За 30 лет на операционном столе был 6 раз, и каждый раз немного потряхивало. Последний раз был 3 или 4 месяца назад. Приехал за час до операции, меня проводили в палату, дали халат и пульт от телевизора (клиника частная, в палате туалет и телевизор). Так вот, сижу смотрю биатлон в одном халате, в палате холодно, что точно не помогает избавится от тряски. Врач опаздывает уже на полчаса, любой шорох около двери добавляет несколько десятков ударов пульса. Индивидуальная гонка уже подходит к концу, в итоге спустя 40 минут заходит врач, смотрит на меня и орёт на весь коридор:"Кто раздел пациееента!!??". Он вспомнил, что за операцию я ещё не заплатил. Возвращается эта тётя и предлагает в этом виде спуститься в кассу и постоять в очереди, на что я хотел ей показать то, что замерзло под халатом, но показал на штаны, дав понять, что буду переодевается в гражданское. В принципе потом трясти перестало, операция прошла удачно, не считая маленького операционного стола, на котором было тяжело уложить два метра тела.
    Самое интересное начинается потом, снятся сны, как будто ты смотришь сверху на себя и они не самые радужные, хотя у всех по-разному, медсестра говорила, что кто-то стихи сочиняет во сне.
    Больше всего запомнилось то, что перед сном мне принесли сладкий чай, я его глотнул и заулыбался во весь рот, мне стало очень хорошо почему-то) так что лайфхак: никогда не раздевайся, если тебя просит незнакомый (кстати, мы ведь уже давно знакомы?), а чай пей всегда с сахаром.
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • sell37, вот сны про операцию это самое страшное :( надеюсь, мне такое сниться не будет..
    Знакомы давно, но если я буду пить чай всегда с сахаром, то в скором времени буду колобком :)
    Частенько, если пью чай, то хочется к нему чего-то вкусненького. И начинаются зажоры :) Поэтому сам чай стараюсь пить редко, либо без сахара и с хлебцами
    Операция завтра в 10 утра, кстати
    А ты давай возобновляй свой покерный (!) блог и го вместе гриндить лимиты ;)
    241/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Люблю т9

    242/863
    Ответить Цитировать
    0
  • Поправляйся)
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Пост с негативом, но мне некому просто это все высказать
    Я ничего не хочу сказать, но это жесть
    После операции зашла в старзы,зум нл2 покатать, ф/х переехал в каре, ок, три выставления королей в тузов, решила с королями больше не пихать оллин. Пошли они нахер
    Сегодня зашла с тузами, выставилась против королей, короли поймали сет...
    Ничего, успокоюсь. Вздулась и начала болеть правая половина лица, кровь хлещет из носа как в фильмах ужасов, думаю скоро попрошу обезболивающее. Тут мне звонят и говорят, что в моем ноуте нажали чистку кингсофт пс доктора. Мысленно прокручиваю в голове, что ХМ он тоже мог затронуть. Прощу загрузить ХМ, а ХМ не грузится!!! Базу снесли к чертям, оказывается!
    Что может быть лучше? Ничего, у меня все
    243/863
    Ответить Цитировать
    0
  • MsMartiny, нашла из-за чего переживать, нл2!!!
    Лучше смотри позитивные видяшки. Все болезни от нервов.
    Выздоравливай, рыбка!
    10/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Невасёк, да это понятно) но когда в стрессовом состоянии происходит то одно, то другое, то выбиваешься из колеи. Лучше вообще не заходить катать в это время.
    Спасибо, Сереж :)
    244/863
    Ответить Цитировать
    1
  • Нельзя искать успокоения в покере: мол, сейчас несколько стэков нащелкаю, настроение улучшится. Это неправильный и губительный подход, т.к. даже имея преимущество над полем, гарантии выигрыша нет никакой. Да, действительно, можно улучшить себе настроение выигрышем - но так будет не всегда. Если к покеру относиться очень серьезно - тебе должно быть пофиг на результат. А если такого подхода нет, то в уставшем состоянии лучше не садиться катать вообще (если, конечно, ты катаешь профессионально).
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Алоха, братья!

    Отпуск выдался неплохо , не сказала бы,что прям вау, но месяц отдыха от покера восстановил часть мох нервных клеток
    Отдыхала в городе Приморско-Ахтарск, это краснодарский край , место неплохое, недорогой курорт. Море пресное, берег в гальке . Есть городской пляж , песочек из ракушек, но там овер много народу постоянно , поэтому если нормально спокойно покупаться, о ехать на "морозовку" , на машине минут 10-15 , есть платный и бесплатный ( берег с песочком, если я не ошибаюсь)

    Также с этого города есть поездки в Анапу ,Геленджик , Крым итд. Мы ездили в Анапу на день, в аквапарк. Цена вопроса 2к с проездом , но море удовольствия. Никогда не была в аквапарках , после первых 3х горок у меня тряслись колени и ни разу не видела такого прозрачного моря. После Анапы поняла, что больше в Ахарск не поеду ( ездила туда каждый год),и что на нормальный отпуск нужно много денег
    Фото здесь выложить не смогу, но некоторые есть в инсте, кому интересно посмотреть на пару закатов

    После операции почти полностью восстановилась, осталось допить курс таблеток . Чувствую себя хорошо, наконец-то дышу своим носом, а не ртом.
    Из печального - потеряла телефон. Никогда ничего не теряла из ценного,ему 5й год пошел. Но уже не переживаю по этому поводу. Скорее всего оставила в такси в отпуске . И часть кнопок на ноуте перестало работать, буду копить, чтобы потом отнести в ремонт . То и дело приходится вставлять букву Т и И, а они,как назло,часто встречаются в словах

    По поводу ПП-марафона начну с конца Августа и на 3 месяца , потому что до и после операции не было времени и нельзя было, а сейчас как раз после отпускных зажоров , сладкой воды и чипсов каждый день(это моя страсть) , буду восстанавливать свою фигуру , села на диету.

    По поводу покера- был залив на нл5 на лимитах выше, начну заново, опять на нл2. Стараюсь об этом мало думать и просто катать. Катать катать как можно больше

    И еще у меня появился питомец расскажу о нем чуть позже :)
    245/863
    Ответить Цитировать
    7
  • Тоже недавно остался без смартфона - толкнули в бассейн в одежде и где-то спустя минуту только понял, что в кармане телефон. Сейчас хожу пока с кнопочным и чувствую себя неполноценным :)
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • VEO, да сенсорный вроде недорого стоит , если обычный брать
    Знакомьтесь , это Морис )

    Это черное пятно нашли полумертвым на улице возле моего дома . Хромал и совсем не ел . Куча болячек , побитый весь . Кормила его из шприца первое время, чтобы от голода не помер .
    Сейчас уже освоился , бегает и вытворяет такие вещи , будто в него вселился демон )))
    Жутко тракторит( мурлыкает).Почему Морис , потому что в честь милой и доброй обезьяны Мориса из фильма планета обезьян :) вот как-то так
    246/863
    Ответить Цитировать
    9
  • Что-то хендконвертер не работает. Только у меня так?

    Тот момент,когда мисскликнула и случайно вскрыла его блеф



    Очень забавно против агро-рега




    Эх,сейчас бы 3бетнуть в ЕП с 67
    247/863
    Ответить Цитировать
    0



  • 248/863
    Ответить Цитировать
    1
1 20 21 22 23 42 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.